高雲地利 vs 紐卡素
高雲地利

未開始
VS
紐卡素
賠率
初盤
即時
亞盤
1.02
+0.25
0.86
0.97
+0.25
0.92
大小
0.90
2.75
0.98
0.89
2.75
0.99
勝平負
3.20
3.95
2.11
3.25
3.65
2.17
角球大小
0.88
9.5
0.93
0.88
9.5
0.93
角球讓球
0.97
0
0.82
0.97
0
0.82
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
02-18英冠
紐卡素1
4
負
+1/1.5輸
高雲地利1
1
12-10英冠
高雲地利0
0
負
-0.5輸
紐卡素1
2
08-27英聯盃
高雲地利1
2
平
-0.5輸
紐卡素2
2
01-29英足總盃
紐卡素2
3
負
+1.5輸
高雲地利1
1
01-13英超
紐卡素1
3
負
高雲地利0
1
09-07英超
高雲地利0
0
負
紐卡素1
2
04-29英超
紐卡素0
2
負
高雲地利0
0
10-16英超
高雲地利3
4
勝
紐卡素0
1
02-15英超
紐卡素1
4
負
高雲地利1
1
09-17英超
高雲地利1
1
負
紐卡素3
5
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-18 | 英冠 | 紐卡素![]() | 4-1 | 高雲地利 | 1-1 | 負 | +1/1.5輸 |
| 12-10 | 英冠 | 高雲地利![]() | 0-2 | 紐卡素 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 08-27 | 英聯盃 | 高雲地利![]() | 2-2 | 紐卡素 | 1-2 | 平 | -0.5輸 |
| 01-29 | 英足總盃 | 紐卡素![]() | 3-1 | 高雲地利 | 2-1 | 負 | +1.5輸 |
| 01-13 | 英超 | 紐卡素![]() | 3-1 | 高雲地利 | 1-0 | 負 | |
| 09-07 | 英超 | 高雲地利![]() | 0-2 | 紐卡素 | 0-1 | 負 | |
| 04-29 | 英超 | 紐卡素![]() | 2-0 | 高雲地利 | 0-0 | 負 | |
| 10-16 | 英超 | 高雲地利![]() | 4-1 | 紐卡素 | 3-0 | 勝 | |
| 02-15 | 英超 | 紐卡素![]() | 4-1 | 高雲地利 | 1-1 | 負 | |
| 09-17 | 英超 | 高雲地利![]() | 1-5 | 紐卡素 | 1-3 | 負 |
勝平負1勝 1平 8負
勝率 10%贏盤4場 贏0 走0 輸4
贏盤率 0%
高雲地利 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20英超
諾定咸森林0
0
勝
+0.5/1贏
高雲地利0
1
09-17英聯盃
高雲地利1
1
負
+0/0.5輸
阿士東維拉2
3
09-13英超
高雲地利0
0
負
+0.5/1輸
白禮頓1
5
09-05英超
曼城1
1
負
+2贏
高雲地利0
0
08-29英超
高雲地利0
0
負
-0.5輸
侯城0
1
08-26英聯盃
普利茅夫1
2
勝
-0.5/1贏
高雲地利2
4
08-22英超
阿仙奴2
3
負
+2輸
高雲地利0
0
08-15球會友誼
高雲地利2
2
勝
-0/0.5贏
摩納哥0
0
08-09球會友誼
高雲地利0
3
勝
-0/0.5贏
愛斯賓奴1
1
07-18球會友誼
諾咸頓0
0
平
-1.5輸
高雲地利0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 英超 | 諾定咸森林![]() | 0-1 | 高雲地利 | 0-0 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 09-17 | 英聯盃 | 高雲地利![]() | 1-3 | 阿士東維拉 | 1-2 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-13 | 英超 | 高雲地利![]() | 0-5 | 白禮頓 | 0-1 | 負 | +0.5/1輸 |
| 09-05 | 英超 | 曼城![]() | 1-0 | 高雲地利 | 1-0 | 負 | +2贏 |
| 08-29 | 英超 | 高雲地利![]() | 0-1 | 侯城 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 08-26 | 英聯盃 | 普利茅夫![]() | 2-4 | 高雲地利 | 1-2 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-22 | 英超 | 阿仙奴![]() | 3-0 | 高雲地利 | 2-0 | 負 | +2輸 |
| 08-15 | 球會友誼 | 高雲地利![]() | 2-0 | 摩納哥 | 2-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-09 | 球會友誼 | 高雲地利![]() | 3-1 | 愛斯賓奴 | 0-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 07-18 | 球會友誼 | 諾咸頓![]() | 0-0 | 高雲地利 | 0-0 | 平 | -1.5輸 |
勝平負4勝 1平 5負
勝率 40%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%
紐卡素 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-19英超
紐卡素2
2
勝
-1/1.5輸
侯城0
1
09-15英超
列斯聯3
4
負
0輸
紐卡素0
1
09-09英聯盃
米禾爾0
0
勝
-1走
紐卡素0
1
09-05英超
紐卡素1
2
平
-0/0.5輸
般尼茅夫2
2
08-30英超
熱刺0
0
勝
+0/0.5贏
紐卡素0
2
08-27英聯盃
紐卡素1
3
勝
-1/1.5輸
西布朗1
2
08-23英超
紐卡素1
2
平
+0/0.5贏
利物浦0
2
08-16球會友誼
紐卡素1
1
平
-0.5/1輸
史特拉斯堡0
1
08-15球會友誼
紐卡素1
1
負
-0/0.5輸
利華古遜1
2
08-13球會友誼
紐卡素0
1
負
-0/0.5輸
愛華頓2
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-19 | 英超 | 紐卡素![]() | 2-1 | 侯城 | 2-0 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 09-15 | 英超 | 列斯聯![]() | 4-1 | 紐卡素 | 3-0 | 負 | 0輸 |
| 09-09 | 英聯盃 | 米禾爾![]() | 0-1 | 紐卡素 | 0-0 | 勝 | -1走 |
| 09-05 | 英超 | 紐卡素![]() | 2-2 | 般尼茅夫 | 1-2 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-30 | 英超 | 熱刺![]() | 0-2 | 紐卡素 | 0-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-27 | 英聯盃 | 紐卡素![]() | 3-2 | 西布朗 | 1-1 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 08-23 | 英超 | 紐卡素![]() | 2-2 | 利物浦 | 1-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-16 | 球會友誼 | 紐卡素![]() | 1-1 | 史特拉斯堡 | 1-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 08-15 | 球會友誼 | 紐卡素![]() | 1-2 | 利華古遜 | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-13 | 球會友誼 | 紐卡素![]() | 1-3 | 愛華頓 | 0-2 | 負 | -0/0.5輸 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤10場 贏2 走1 輸7
贏盤率 20%技術統計歷史
| 主隊高雲地利 | 事件 | 客隊紐卡素 |
|---|---|---|
| 1.1 | 入球 | 1.6 |
| 1.6 | 失球 | 1.7 |
| 13.6 | 被射門 | 16.4 |
| 3.7 | 角球 | 5.6 |
| 1.5 | 黃牌 | 1.8 |
| 12.9 | 犯規 | 11.5 |
| 48% | 控球率 | 51% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 10% | 1-15 | 19% | 11% |
| 8% | 12% | 16-30 | 12% | 15% |
| 20% | 14% | 31-45 | 18% | 20% |
| 19% | 21% | 46-60 | 8% | 15% |
| 11% | 20% | 61-75 | 15% | 15% |
| 22% | 20% | 76-90 | 25% | 20% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.02
+0.25
0.86
0.97
+0.25
0.92
大小
0.90
2.75
0.98
0.89
2.75
0.99
勝平負
3.20
3.95
2.11
3.25
3.65
2.17
角球大小
0.88
9.5
0.93
0.88
9.5
0.93
角球讓球
0.97
0
0.82
0.97
0
0.82
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
02-18英冠
紐卡素1
4
負
+1/1.5輸
高雲地利1
1
12-10英冠
高雲地利0
0
負
-0.5輸
紐卡素1
2
08-27英聯盃
高雲地利1
2
平
-0.5輸
紐卡素2
2
01-29英足總盃
紐卡素2
3
負
+1.5輸
高雲地利1
1
01-13英超
紐卡素1
3
負
高雲地利0
1
09-07英超
高雲地利0
0
負
紐卡素1
2
04-29英超
紐卡素0
2
負
高雲地利0
0
10-16英超
高雲地利3
4
勝
紐卡素0
1
02-15英超
紐卡素1
4
負
高雲地利1
1
09-17英超
高雲地利1
1
負
紐卡素3
5
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-18 | 英冠 | 紐卡素![]() | 4-1 | 高雲地利 | 1-1 | 負 | +1/1.5輸 |
| 12-10 | 英冠 | 高雲地利![]() | 0-2 | 紐卡素 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 08-27 | 英聯盃 | 高雲地利![]() | 2-2 | 紐卡素 | 1-2 | 平 | -0.5輸 |
| 01-29 | 英足總盃 | 紐卡素![]() | 3-1 | 高雲地利 | 2-1 | 負 | +1.5輸 |
| 01-13 | 英超 | 紐卡素![]() | 3-1 | 高雲地利 | 1-0 | 負 | |
| 09-07 | 英超 | 高雲地利![]() | 0-2 | 紐卡素 | 0-1 | 負 | |
| 04-29 | 英超 | 紐卡素![]() | 2-0 | 高雲地利 | 0-0 | 負 | |
| 10-16 | 英超 | 高雲地利![]() | 4-1 | 紐卡素 | 3-0 | 勝 | |
| 02-15 | 英超 | 紐卡素![]() | 4-1 | 高雲地利 | 1-1 | 負 | |
| 09-17 | 英超 | 高雲地利![]() | 1-5 | 紐卡素 | 1-3 | 負 |
勝平負1勝 1平 8負
勝率 10%贏盤4場 贏0 走0 輸4
贏盤率 0%
高雲地利 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20英超
諾定咸森林0
0
勝
+0.5/1贏
高雲地利0
1
09-17英聯盃
高雲地利1
1
負
+0/0.5輸
阿士東維拉2
3
09-13英超
高雲地利0
0
負
+0.5/1輸
白禮頓1
5
09-05英超
曼城1
1
負
+2贏
高雲地利0
0
08-29英超
高雲地利0
0
負
-0.5輸
侯城0
1
08-26英聯盃
普利茅夫1
2
勝
-0.5/1贏
高雲地利2
4
08-22英超
阿仙奴2
3
負
+2輸
高雲地利0
0
08-15球會友誼
高雲地利2
2
勝
-0/0.5贏
摩納哥0
0
08-09球會友誼
高雲地利0
3
勝
-0/0.5贏
愛斯賓奴1
1
07-18球會友誼
諾咸頓0
0
平
-1.5輸
高雲地利0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 英超 | 諾定咸森林![]() | 0-1 | 高雲地利 | 0-0 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 09-17 | 英聯盃 | 高雲地利![]() | 1-3 | 阿士東維拉 | 1-2 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-13 | 英超 | 高雲地利![]() | 0-5 | 白禮頓 | 0-1 | 負 | +0.5/1輸 |
| 09-05 | 英超 | 曼城![]() | 1-0 | 高雲地利 | 1-0 | 負 | +2贏 |
| 08-29 | 英超 | 高雲地利![]() | 0-1 | 侯城 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 08-26 | 英聯盃 | 普利茅夫![]() | 2-4 | 高雲地利 | 1-2 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-22 | 英超 | 阿仙奴![]() | 3-0 | 高雲地利 | 2-0 | 負 | +2輸 |
| 08-15 | 球會友誼 | 高雲地利![]() | 2-0 | 摩納哥 | 2-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-09 | 球會友誼 | 高雲地利![]() | 3-1 | 愛斯賓奴 | 0-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 07-18 | 球會友誼 | 諾咸頓![]() | 0-0 | 高雲地利 | 0-0 | 平 | -1.5輸 |
勝平負4勝 1平 5負
勝率 40%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%
紐卡素 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-19英超
紐卡素2
2
勝
-1/1.5輸
侯城0
1
09-15英超
列斯聯3
4
負
0輸
紐卡素0
1
09-09英聯盃
米禾爾0
0
勝
-1走
紐卡素0
1
09-05英超
紐卡素1
2
平
-0/0.5輸
般尼茅夫2
2
08-30英超
熱刺0
0
勝
+0/0.5贏
紐卡素0
2
08-27英聯盃
紐卡素1
3
勝
-1/1.5輸
西布朗1
2
08-23英超
紐卡素1
2
平
+0/0.5贏
利物浦0
2
08-16球會友誼
紐卡素1
1
平
-0.5/1輸
史特拉斯堡0
1
08-15球會友誼
紐卡素1
1
負
-0/0.5輸
利華古遜1
2
08-13球會友誼
紐卡素0
1
負
-0/0.5輸
愛華頓2
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-19 | 英超 | 紐卡素![]() | 2-1 | 侯城 | 2-0 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 09-15 | 英超 | 列斯聯![]() | 4-1 | 紐卡素 | 3-0 | 負 | 0輸 |
| 09-09 | 英聯盃 | 米禾爾![]() | 0-1 | 紐卡素 | 0-0 | 勝 | -1走 |
| 09-05 | 英超 | 紐卡素![]() | 2-2 | 般尼茅夫 | 1-2 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-30 | 英超 | 熱刺![]() | 0-2 | 紐卡素 | 0-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-27 | 英聯盃 | 紐卡素![]() | 3-2 | 西布朗 | 1-1 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 08-23 | 英超 | 紐卡素![]() | 2-2 | 利物浦 | 1-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-16 | 球會友誼 | 紐卡素![]() | 1-1 | 史特拉斯堡 | 1-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 08-15 | 球會友誼 | 紐卡素![]() | 1-2 | 利華古遜 | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-13 | 球會友誼 | 紐卡素![]() | 1-3 | 愛華頓 | 0-2 | 負 | -0/0.5輸 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤10場 贏2 走1 輸7
贏盤率 20%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊高雲地利 | 事件 | 客隊紐卡素 |
|---|---|---|
| 1.1 | 入球 | 1.6 |
| 1.6 | 失球 | 1.7 |
| 13.6 | 被射門 | 16.4 |
| 3.7 | 角球 | 5.6 |
| 1.5 | 黃牌 | 1.8 |
| 12.9 | 犯規 | 11.5 |
| 48% | 控球率 | 51% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 10% | 1-15 | 19% | 11% |
| 8% | 12% | 16-30 | 12% | 15% |
| 20% | 14% | 31-45 | 18% | 20% |
| 19% | 21% | 46-60 | 8% | 15% |
| 11% | 20% | 61-75 | 15% | 15% |
| 22% | 20% | 76-90 | 25% | 20% |
