賓福特 vs 車路士
賓福特

結束
3 - 0半場 0 - 0
車路士
賠率
初盤
即時
亞盤
1.01
0
0.87
0.05
+0.25
6.25
大小
0.99
3
0.87
6.25
2.5
0.05
勝平負
2.67
3.80
2.49
1.01
26.00
46.00
角球大小
0.95
10
0.85
1.35
15.5
0.57
角球讓球
0.82
0
0.97
0.82
0
0.97
技術統計
4角球12
2角球(半場)3
2黃牌0
13射門12
6射正2
76進攻111
36危險進攻60
3射偏3
4封堵7
7任意球10
10犯規7
2越位2
1空中對抗22
15頭球成功17
2撲救3
41%控球率59%
46%控球率(半場)54%
344傳球497
80%傳球成功率87%
7搶斷14
5換人4
4盤帶8
19界外球18
8成功搶斷14
7攔截13
4成功傳中2
1助攻0
25長傳20
0開球1
1首張黃牌0
1最後黃牌0
1首次換人0
1最後換人0
9統計項508
4統計項514
2.65統計項520.82
3.72統計項560.23
4統計項571
1統計項581
23統計項5929
34統計項6028
25統計項6138
12統計項6228
15統計項6317
40統計項6455
比賽事件
法比奧卡華奴 (奇雲舒亞迪)
87'
艾斯迪華奧.韋利安柏度.尼圖
法比奧卡華奴達姆斯加特
87'
馬赫迪·尼科爾·賈祖利華倫天.巴高
馬馬杜·桑加雷
I.泰亞高
I.泰亞高
馬歷克.迪奧夫李維士樸達
丹高奧達拿J.安東尼
71'
喬什·阿昌蓬韋斯利.科芬拿
71'
傑瓦尼·昆達韋碧克
馬馬杜·桑加雷葉戈爾·亞爾莫柳克
阿隆.希基卡約德
J.安東尼 (詹尼克·舒斯特)
陣容
4-2-3-1賓福特車路士3-4-2-1
1基利尼亞
23李維士樸達
20阿積利
44詹尼克·舒斯特
33卡約德
27贊尼特
6葉戈爾·亞爾莫柳克
7奇雲舒亞迪
24達姆斯加特
19J.安東尼
9I.泰亞高
1D.馬天尼斯
3韋斯利.科芬拿
5麥辛斯.勒哥亞
6列維·科爾威爾
7柏度.尼圖
14佐敦.軒達臣
4華倫天.巴高
29佩普·查瓦裏亞
10高爾.彭馬
17摩根.羅渣士
18韋碧克
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
01-17英超
車路士1
2
負
-1輸
賓福特0
0
09-14英超
賓福特1
2
平
-0.75輸
車路士0
2
04-06英超
賓福特0
0
平
-0.25輸
車路士0
0
12-16英超
車路士1
2
負
-1.5輸
賓福特0
1
03-02英超
賓福特0
2
平
-0.25輸
車路士1
2
10-28英超
車路士0
0
勝
-0.75贏
賓福特0
2
04-27英超
車路士0
0
勝
-0.75贏
賓福特1
2
10-20英超
賓福特0
0
平
-0.75輸
車路士0
0
04-02英超
車路士0
1
勝
-1.5贏
賓福特0
4
12-23英聯盃
賓福特0
0
負
-0.75輸
車路士0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-17 | 英超 | 車路士![]() | 2-0 | 賓福特 | 1-0 | 負 | -1輸 |
| 09-14 | 英超 | 賓福特![]() | 2-2 | 車路士 | 1-0 | 平 | -0.75輸 |
| 04-06 | 英超 | 賓福特![]() | 0-0 | 車路士 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 12-16 | 英超 | 車路士![]() | 2-1 | 賓福特 | 1-0 | 負 | -1.5輸 |
| 03-02 | 英超 | 賓福特![]() | 2-2 | 車路士 | 0-1 | 平 | -0.25輸 |
| 10-28 | 英超 | 車路士![]() | 0-2 | 賓福特 | 0-0 | 勝 | -0.75贏 |
| 04-27 | 英超 | 車路士![]() | 0-2 | 賓福特 | 0-1 | 勝 | -0.75贏 |
| 10-20 | 英超 | 賓福特![]() | 0-0 | 車路士 | 0-0 | 平 | -0.75輸 |
| 04-02 | 英超 | 車路士![]() | 1-4 | 賓福特 | 0-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 12-23 | 英聯盃 | 賓福特![]() | 0-2 | 車路士 | 0-0 | 負 | -0.75輸 |
勝平負3勝 4平 3負
勝率 30%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%
賓福特 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-16英聯盃
雷丁0
1
勝
+1.5贏
賓福特2
2
09-12英超
般尼茅夫1
2
平
0走
賓福特1
2
09-05英超
賓福特0
1
平
+0.75贏
新特蘭0
1
08-30英超
列斯聯0
1
平
0走
賓福特1
1
08-26英聯盃
伯明翰1
1
勝
+0.5贏
賓福特3
6
08-23英超
賓福特2
3
勝
0贏
熱刺0
0
08-15球會友誼
賓福特3
7
勝
+0.25贏
法蘭克福0
0
08-08球會友誼
雷恩0
2
勝
-0.25贏
賓福特2
4
05-24英超
利物浦0
1
平
-0.75輸
賓福特0
1
05-17英超
賓福特1
2
平
+0.75贏
水晶宮1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-16 | 英聯盃 | 雷丁![]() | 1-2 | 賓福特 | 0-2 | 勝 | +1.5贏 |
| 09-12 | 英超 | 般尼茅夫![]() | 2-2 | 賓福特 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 09-05 | 英超 | 賓福特![]() | 1-1 | 新特蘭 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
| 08-30 | 英超 | 列斯聯![]() | 1-1 | 賓福特 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 08-26 | 英聯盃 | 伯明翰![]() | 1-6 | 賓福特 | 1-3 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-23 | 英超 | 賓福特![]() | 3-0 | 熱刺 | 2-0 | 勝 | 0贏 |
| 08-15 | 球會友誼 | 賓福特![]() | 7-0 | 法蘭克福 | 3-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 雷恩![]() | 2-4 | 賓福特 | 0-2 | 勝 | -0.25贏 |
| 05-24 | 英超 | 利物浦![]() | 1-1 | 賓福特 | 0-0 | 平 | -0.75輸 |
| 05-17 | 英超 | 賓福特![]() | 2-2 | 水晶宮 | 1-1 | 平 | +0.75贏 |
勝平負5勝 5平 0負
勝率 50%贏盤10場 贏7 走2 輸1
贏盤率 70%
車路士 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-12英超
車路士1
2
平
+1.75贏
侯城2
2
09-10英聯盃
車路士0
6
勝
+0.75贏
列斯聯1
3
09-06英超
阿仙奴1
2
負
-0.75輸
車路士1
1
08-30英超
車路士3
4
勝
+0.5贏
白禮頓1
3
08-28英聯盃
車路士0
2
勝
+1.75贏
盧頓0
0
08-25英超
富咸1
2
勝
+0.25贏
車路士2
3
08-15球會友誼
車路士1
3
勝
+0.75贏
皇家蘇斯達1
1
08-09球會友誼
柔佛FC1
3
平
+1贏
車路士1
3
08-08球會友誼
車路士1
3
勝
+0.25贏
AC米蘭0
0
08-05球會友誼
車路士0
0
負
+0.5輸
祖雲達斯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-12 | 英超 | 車路士![]() | 2-2 | 侯城 | 1-2 | 平 | +1.75贏 |
| 09-10 | 英聯盃 | 車路士![]() | 6-3 | 列斯聯 | 0-1 | 勝 | +0.75贏 |
| 09-06 | 英超 | 阿仙奴![]() | 2-1 | 車路士 | 1-1 | 負 | -0.75輸 |
| 08-30 | 英超 | 車路士![]() | 4-3 | 白禮頓 | 3-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-28 | 英聯盃 | 車路士![]() | 2-0 | 盧頓 | 0-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 08-25 | 英超 | 富咸![]() | 2-3 | 車路士 | 1-2 | 勝 | +0.25贏 |
| 08-15 | 球會友誼 | 車路士![]() | 3-1 | 皇家蘇斯達 | 1-1 | 勝 | +0.75贏 |
| 08-09 | 球會友誼 | 柔佛FC![]() | 3-3 | 車路士 | 1-1 | 平 | +1贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 車路士![]() | 3-0 | AC米蘭 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 08-05 | 球會友誼 | 車路士![]() | 0-1 | 祖雲達斯 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%技術統計歷史
| 主隊賓福特 | 事件 | 客隊車路士 |
|---|---|---|
| 2.9 | 入球 | 2.7 |
| 1.1 | 失球 | 1.7 |
| 14.9 | 被射門 | 12.6 |
| 5.9 | 角球 | 5.4 |
| 1.8 | 黃牌 | 1.9 |
| 11.8 | 犯規 | 8.9 |
| 51.9% | 控球率 | 51.9% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 8% | 1-15 | 11% | 17% |
| 13% | 16% | 16-30 | 11% | 12% |
| 20% | 19% | 31-45 | 18% | 14% |
| 16% | 14% | 46-60 | 21% | 16% |
| 14% | 14% | 61-75 | 15% | 20% |
| 22% | 27% | 76-90 | 22% | 18% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.01
0
0.87
0.05
+0.25
6.25
大小
0.99
3
0.87
6.25
2.5
0.05
勝平負
2.67
3.80
2.49
1.01
26.00
46.00
角球大小
0.95
10
0.85
1.35
15.5
0.57
角球讓球
0.82
0
0.97
0.82
0
0.97
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
01-17英超
車路士1
2
負
-1輸
賓福特0
0
09-14英超
賓福特1
2
平
-0.75輸
車路士0
2
04-06英超
賓福特0
0
平
-0.25輸
車路士0
0
12-16英超
車路士1
2
負
-1.5輸
賓福特0
1
03-02英超
賓福特0
2
平
-0.25輸
車路士1
2
10-28英超
車路士0
0
勝
-0.75贏
賓福特0
2
04-27英超
車路士0
0
勝
-0.75贏
賓福特1
2
10-20英超
賓福特0
0
平
-0.75輸
車路士0
0
04-02英超
車路士0
1
勝
-1.5贏
賓福特0
4
12-23英聯盃
賓福特0
0
負
-0.75輸
車路士0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-17 | 英超 | 車路士![]() | 2-0 | 賓福特 | 1-0 | 負 | -1輸 |
| 09-14 | 英超 | 賓福特![]() | 2-2 | 車路士 | 1-0 | 平 | -0.75輸 |
| 04-06 | 英超 | 賓福特![]() | 0-0 | 車路士 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 12-16 | 英超 | 車路士![]() | 2-1 | 賓福特 | 1-0 | 負 | -1.5輸 |
| 03-02 | 英超 | 賓福特![]() | 2-2 | 車路士 | 0-1 | 平 | -0.25輸 |
| 10-28 | 英超 | 車路士![]() | 0-2 | 賓福特 | 0-0 | 勝 | -0.75贏 |
| 04-27 | 英超 | 車路士![]() | 0-2 | 賓福特 | 0-1 | 勝 | -0.75贏 |
| 10-20 | 英超 | 賓福特![]() | 0-0 | 車路士 | 0-0 | 平 | -0.75輸 |
| 04-02 | 英超 | 車路士![]() | 1-4 | 賓福特 | 0-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 12-23 | 英聯盃 | 賓福特![]() | 0-2 | 車路士 | 0-0 | 負 | -0.75輸 |
勝平負3勝 4平 3負
勝率 30%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%
賓福特 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-16英聯盃
雷丁0
1
勝
+1.5贏
賓福特2
2
09-12英超
般尼茅夫1
2
平
0走
賓福特1
2
09-05英超
賓福特0
1
平
+0.75贏
新特蘭0
1
08-30英超
列斯聯0
1
平
0走
賓福特1
1
08-26英聯盃
伯明翰1
1
勝
+0.5贏
賓福特3
6
08-23英超
賓福特2
3
勝
0贏
熱刺0
0
08-15球會友誼
賓福特3
7
勝
+0.25贏
法蘭克福0
0
08-08球會友誼
雷恩0
2
勝
-0.25贏
賓福特2
4
05-24英超
利物浦0
1
平
-0.75輸
賓福特0
1
05-17英超
賓福特1
2
平
+0.75贏
水晶宮1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-16 | 英聯盃 | 雷丁![]() | 1-2 | 賓福特 | 0-2 | 勝 | +1.5贏 |
| 09-12 | 英超 | 般尼茅夫![]() | 2-2 | 賓福特 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 09-05 | 英超 | 賓福特![]() | 1-1 | 新特蘭 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
| 08-30 | 英超 | 列斯聯![]() | 1-1 | 賓福特 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 08-26 | 英聯盃 | 伯明翰![]() | 1-6 | 賓福特 | 1-3 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-23 | 英超 | 賓福特![]() | 3-0 | 熱刺 | 2-0 | 勝 | 0贏 |
| 08-15 | 球會友誼 | 賓福特![]() | 7-0 | 法蘭克福 | 3-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 雷恩![]() | 2-4 | 賓福特 | 0-2 | 勝 | -0.25贏 |
| 05-24 | 英超 | 利物浦![]() | 1-1 | 賓福特 | 0-0 | 平 | -0.75輸 |
| 05-17 | 英超 | 賓福特![]() | 2-2 | 水晶宮 | 1-1 | 平 | +0.75贏 |
勝平負5勝 5平 0負
勝率 50%贏盤10場 贏7 走2 輸1
贏盤率 70%
車路士 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-12英超
車路士1
2
平
+1.75贏
侯城2
2
09-10英聯盃
車路士0
6
勝
+0.75贏
列斯聯1
3
09-06英超
阿仙奴1
2
負
-0.75輸
車路士1
1
08-30英超
車路士3
4
勝
+0.5贏
白禮頓1
3
08-28英聯盃
車路士0
2
勝
+1.75贏
盧頓0
0
08-25英超
富咸1
2
勝
+0.25贏
車路士2
3
08-15球會友誼
車路士1
3
勝
+0.75贏
皇家蘇斯達1
1
08-09球會友誼
柔佛FC1
3
平
+1贏
車路士1
3
08-08球會友誼
車路士1
3
勝
+0.25贏
AC米蘭0
0
08-05球會友誼
車路士0
0
負
+0.5輸
祖雲達斯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-12 | 英超 | 車路士![]() | 2-2 | 侯城 | 1-2 | 平 | +1.75贏 |
| 09-10 | 英聯盃 | 車路士![]() | 6-3 | 列斯聯 | 0-1 | 勝 | +0.75贏 |
| 09-06 | 英超 | 阿仙奴![]() | 2-1 | 車路士 | 1-1 | 負 | -0.75輸 |
| 08-30 | 英超 | 車路士![]() | 4-3 | 白禮頓 | 3-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-28 | 英聯盃 | 車路士![]() | 2-0 | 盧頓 | 0-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 08-25 | 英超 | 富咸![]() | 2-3 | 車路士 | 1-2 | 勝 | +0.25贏 |
| 08-15 | 球會友誼 | 車路士![]() | 3-1 | 皇家蘇斯達 | 1-1 | 勝 | +0.75贏 |
| 08-09 | 球會友誼 | 柔佛FC![]() | 3-3 | 車路士 | 1-1 | 平 | +1贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 車路士![]() | 3-0 | AC米蘭 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 08-05 | 球會友誼 | 車路士![]() | 0-1 | 祖雲達斯 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊賓福特 | 事件 | 客隊車路士 |
|---|---|---|
| 2.9 | 入球 | 2.7 |
| 1.1 | 失球 | 1.7 |
| 14.9 | 被射門 | 12.6 |
| 5.9 | 角球 | 5.4 |
| 1.8 | 黃牌 | 1.9 |
| 11.8 | 犯規 | 8.9 |
| 51.9% | 控球率 | 51.9% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 8% | 1-15 | 11% | 17% |
| 13% | 16% | 16-30 | 11% | 12% |
| 20% | 19% | 31-45 | 18% | 14% |
| 16% | 14% | 46-60 | 21% | 16% |
| 14% | 14% | 61-75 | 15% | 20% |
| 22% | 27% | 76-90 | 22% | 18% |
