水戶蜀葵 vs 鹿島鹿角
水戶蜀葵

結束
4 - 2半場 2 - 0
鹿島鹿角
賠率
初盤
即時
亞盤
0.86
+0.5
1.02
0.03
+0.25
6.66
大小
0.82
2.25
1.05
6.66
6.5
0.03
勝平負
3.65
3.50
2.02
1.01
19.00
26.00
角球大小
0.78
8
1.02
1.85
6.5
0.40
角球讓球
0.97
+1
0.82
0.97
+1
0.82
技術統計
2角球4
1角球(半場)3
1黃牌1
7射門16
5射正5
1射偏6
1封堵5
5任意球7
24%控球率76%
29%控球率(半場)71%
271傳球824
71%傳球成功率88%
7犯規6
5越位0
3撲救1
3搶斷7
5換人5
2盤帶4
12界外球35
3成功搶斷7
12攔截12
0成功傳中8
3助攻2
16長傳30
68進攻156
22危險進攻70
比賽事件
家泉憐依大崎航詩
83'
L.塞阿拉 (津久井佳祐)
81'
津久井佳祐柴崎岳
山本隼大谷口海鬥
聖圖斯渡邉新太
內野幸太郎
68'
田川亨介廣瀨陸斗
內野幸太郎根本凌
加藤千尋鳥海芳樹
渡邉新太 (鳥海芳樹)
53'
L.塞阿拉 (鈴木優磨)
渡邉新太 (仙波大志)
46'
A.卡域埃爾伯
46'
三竿健斗M.布奴巴提斯塔
46'
金太鉉植田直通
渡邉新太 (鳥海芳樹)
渡邉新太
5'
早川友基
陣容
4-4-2水戶蜀葵鹿島鹿角4-4-2
34西川幸之介
7大森渚生
4河面旺成
15木本恭生
25真瀨拓海
22谷口海鬥
19仙波大志
3大崎航詩
11鳥海芳樹
10渡邉新太
9根本凌
1早川友基
37廣瀨陸斗
55植田直通
5関川郁萬
7小川諒也
27松村優太
10柴崎岳
8M.布奴巴提斯塔
17埃爾伯
40鈴木優磨
9L.塞阿拉
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-06日職聯
鹿島鹿角0
3
負
+0.5/1輸
水戶蜀葵0
0
04-04日職聯
水戶蜀葵1
1
平
-0.5輸
鹿島鹿角0
1
02-01球會友誼
水戶蜀葵1
1
平
-0.5/1輸
鹿島鹿角1
1
02-10球會友誼
鹿島鹿角1
1
負
+2贏
水戶蜀葵0
0
02-13球會友誼
鹿島鹿角0
0
勝
水戶蜀葵0
1
02-01球會友誼
水戶蜀葵0
0
負
-1輸
鹿島鹿角1
1
02-09球會友誼
鹿島鹿角1
1
負
+1走
水戶蜀葵0
0
02-03球會友誼
水戶蜀葵1
3
負
-1/1.5輸
鹿島鹿角1
4
02-11球會友誼
水戶蜀葵0
0
負
-0.5/1輸
鹿島鹿角1
3
02-21球會友誼
鹿島鹿角1
2
負
+1.5贏
水戶蜀葵1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-06 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 3-0 | 水戶蜀葵 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 04-04 | 日職聯 | 水戶蜀葵![]() | 1-1 | 鹿島鹿角 | 1-0 | 平 | -0.5輸 |
| 02-01 | 球會友誼 | 水戶蜀葵![]() | 1-1 | 鹿島鹿角 | 1-1 | 平 | -0.5/1輸 |
| 02-10 | 球會友誼 | 鹿島鹿角![]() | 1-0 | 水戶蜀葵 | 1-0 | 負 | +2贏 |
| 02-13 | 球會友誼 | 鹿島鹿角![]() | 0-1 | 水戶蜀葵 | 0-0 | 勝 | |
| 02-01 | 球會友誼 | 水戶蜀葵![]() | 0-1 | 鹿島鹿角 | 0-1 | 負 | -1輸 |
| 02-09 | 球會友誼 | 鹿島鹿角![]() | 1-0 | 水戶蜀葵 | 1-0 | 負 | +1走 |
| 02-03 | 球會友誼 | 水戶蜀葵![]() | 3-4 | 鹿島鹿角 | 1-1 | 負 | -1/1.5輸 |
| 02-11 | 球會友誼 | 水戶蜀葵![]() | 0-3 | 鹿島鹿角 | 0-1 | 負 | -0.5/1輸 |
| 02-21 | 球會友誼 | 鹿島鹿角![]() | 2-1 | 水戶蜀葵 | 1-1 | 負 | +1.5贏 |
勝平負1勝 2平 7負
勝率 10%贏盤9場 贏2 走1 輸6
贏盤率 22%
水戶蜀葵 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26日皇盃
水戶蜀葵0
0
負
京都産業大学1
2
08-22日職聯
京都不死鳥0
1
勝
+0/0.5贏
水戶蜀葵2
3
08-15日職聯
水戶蜀葵1
1
平
0走
大阪飛腳0
1
08-08日職聯
柏雷素爾2
2
負
+1走
水戶蜀葵0
1
06-06日職聯
水戶蜀葵0
0
負
-0/0.5輸
長崎成功丸1
1
05-30日職聯
長崎成功丸1
1
負
+0/0.5輸
水戶蜀葵0
0
05-24日職聯
水戶蜀葵0
1
負
+0/0.5輸
川崎前鋒0
3
05-16日職聯
水戶蜀葵0
0
負
0輸
東京綠茵0
1
05-09日職聯
水戶蜀葵0
1
負
+0/0.5輸
浦和紅鑽1
4
05-06日職聯
鹿島鹿角0
3
負
+0.5/1輸
水戶蜀葵0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 日皇盃 | 水戶蜀葵![]() | 0-2 | 京都産業大学 | 0-1 | 負 | |
| 08-22 | 日職聯 | 京都不死鳥![]() | 1-3 | 水戶蜀葵 | 0-2 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-15 | 日職聯 | 水戶蜀葵![]() | 1-1 | 大阪飛腳 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 08-08 | 日職聯 | 柏雷素爾![]() | 2-1 | 水戶蜀葵 | 2-0 | 負 | +1走 |
| 06-06 | 日職聯 | 水戶蜀葵![]() | 0-1 | 長崎成功丸 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 05-30 | 日職聯 | 長崎成功丸![]() | 1-0 | 水戶蜀葵 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 05-24 | 日職聯 | 水戶蜀葵![]() | 1-3 | 川崎前鋒 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 05-16 | 日職聯 | 水戶蜀葵![]() | 0-1 | 東京綠茵 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 05-09 | 日職聯 | 水戶蜀葵![]() | 1-4 | 浦和紅鑽 | 0-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 05-06 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 3-0 | 水戶蜀葵 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
勝平負1勝 1平 8負
勝率 10%贏盤9場 贏1 走2 輸6
贏盤率 11%
鹿島鹿角 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26日皇盃
鹿島鹿角0
3
勝
-3走
鈴鹿競技0
0
08-22日職聯
鹿島鹿角1
3
勝
-0.5/1贏
福岡黃蜂1
2
08-15日職聯
鹿島鹿角1
2
勝
-0.5/1贏
名古屋八鯨0
1
08-07日職聯
橫濱水手2
3
勝
-0.5贏
鹿島鹿角1
4
07-15球會友誼
鹿島鹿角0
5
勝
仙台維加泰0
0
06-06日職聯
鹿島鹿角0
2
勝
0贏
神戶勝利船0
0
05-30日職聯
神戶勝利船1
5
負
+0/0.5輸
鹿島鹿角0
0
05-23日職聯
鹿島鹿角0
1
勝
0贏
FC東京0
0
05-17日職聯
千葉市原0
0
勝
-0.5/1贏
鹿島鹿角1
2
05-10日職聯
橫濱水手0
1
平
-0.5輸
鹿島鹿角0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 日皇盃 | 鹿島鹿角![]() | 3-0 | 鈴鹿競技 | 0-0 | 勝 | -3走 |
| 08-22 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 3-2 | 福岡黃蜂 | 1-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-15 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 2-1 | 名古屋八鯨 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-07 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 3-4 | 鹿島鹿角 | 2-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-15 | 球會友誼 | 鹿島鹿角![]() | 5-0 | 仙台維加泰 | 0-0 | 勝 | |
| 06-06 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 2-0 | 神戶勝利船 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 05-30 | 日職聯 | 神戶勝利船![]() | 5-0 | 鹿島鹿角 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 05-23 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 1-0 | FC東京 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 05-17 | 日職聯 | 千葉市原![]() | 0-2 | 鹿島鹿角 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 05-10 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 1-1 | 鹿島鹿角 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
勝平負8勝 1平 1負
勝率 80%贏盤9場 贏6 走1 輸2
贏盤率 67%技術統計歷史
| 主隊水戶蜀葵 | 事件 | 客隊鹿島鹿角 |
|---|---|---|
| 0.8 | 入球 | 2.4 |
| 1.7 | 失球 | 1.1 |
| 13.1 | 被射門 | 11 |
| 5 | 角球 | 4.2 |
| 1.3 | 黃牌 | 1.6 |
| 9.8 | 犯規 | 10.8 |
| 48.2% | 控球率 | 59.9% |
入失球概率
近47場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 9% | 16% | 1-15 | 11% | 8% |
| 17% | 5% | 16-30 | 8% | 19% |
| 20% | 16% | 31-45 | 14% | 23% |
| 14% | 14% | 46-60 | 19% | 26% |
| 17% | 16% | 61-75 | 13% | 8% |
| 19% | 29% | 76-90 | 31% | 13% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.86
+0.5
1.02
0.03
+0.25
6.66
大小
0.82
2.25
1.05
6.66
6.5
0.03
勝平負
3.65
3.50
2.02
1.01
19.00
26.00
角球大小
0.78
8
1.02
1.85
6.5
0.40
角球讓球
0.97
+1
0.82
0.97
+1
0.82
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-06日職聯
鹿島鹿角0
3
負
+0.5/1輸
水戶蜀葵0
0
04-04日職聯
水戶蜀葵1
1
平
-0.5輸
鹿島鹿角0
1
02-01球會友誼
水戶蜀葵1
1
平
-0.5/1輸
鹿島鹿角1
1
02-10球會友誼
鹿島鹿角1
1
負
+2贏
水戶蜀葵0
0
02-13球會友誼
鹿島鹿角0
0
勝
水戶蜀葵0
1
02-01球會友誼
水戶蜀葵0
0
負
-1輸
鹿島鹿角1
1
02-09球會友誼
鹿島鹿角1
1
負
+1走
水戶蜀葵0
0
02-03球會友誼
水戶蜀葵1
3
負
-1/1.5輸
鹿島鹿角1
4
02-11球會友誼
水戶蜀葵0
0
負
-0.5/1輸
鹿島鹿角1
3
02-21球會友誼
鹿島鹿角1
2
負
+1.5贏
水戶蜀葵1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-06 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 3-0 | 水戶蜀葵 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 04-04 | 日職聯 | 水戶蜀葵![]() | 1-1 | 鹿島鹿角 | 1-0 | 平 | -0.5輸 |
| 02-01 | 球會友誼 | 水戶蜀葵![]() | 1-1 | 鹿島鹿角 | 1-1 | 平 | -0.5/1輸 |
| 02-10 | 球會友誼 | 鹿島鹿角![]() | 1-0 | 水戶蜀葵 | 1-0 | 負 | +2贏 |
| 02-13 | 球會友誼 | 鹿島鹿角![]() | 0-1 | 水戶蜀葵 | 0-0 | 勝 | |
| 02-01 | 球會友誼 | 水戶蜀葵![]() | 0-1 | 鹿島鹿角 | 0-1 | 負 | -1輸 |
| 02-09 | 球會友誼 | 鹿島鹿角![]() | 1-0 | 水戶蜀葵 | 1-0 | 負 | +1走 |
| 02-03 | 球會友誼 | 水戶蜀葵![]() | 3-4 | 鹿島鹿角 | 1-1 | 負 | -1/1.5輸 |
| 02-11 | 球會友誼 | 水戶蜀葵![]() | 0-3 | 鹿島鹿角 | 0-1 | 負 | -0.5/1輸 |
| 02-21 | 球會友誼 | 鹿島鹿角![]() | 2-1 | 水戶蜀葵 | 1-1 | 負 | +1.5贏 |
勝平負1勝 2平 7負
勝率 10%贏盤9場 贏2 走1 輸6
贏盤率 22%
水戶蜀葵 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26日皇盃
水戶蜀葵0
0
負
京都産業大学1
2
08-22日職聯
京都不死鳥0
1
勝
+0/0.5贏
水戶蜀葵2
3
08-15日職聯
水戶蜀葵1
1
平
0走
大阪飛腳0
1
08-08日職聯
柏雷素爾2
2
負
+1走
水戶蜀葵0
1
06-06日職聯
水戶蜀葵0
0
負
-0/0.5輸
長崎成功丸1
1
05-30日職聯
長崎成功丸1
1
負
+0/0.5輸
水戶蜀葵0
0
05-24日職聯
水戶蜀葵0
1
負
+0/0.5輸
川崎前鋒0
3
05-16日職聯
水戶蜀葵0
0
負
0輸
東京綠茵0
1
05-09日職聯
水戶蜀葵0
1
負
+0/0.5輸
浦和紅鑽1
4
05-06日職聯
鹿島鹿角0
3
負
+0.5/1輸
水戶蜀葵0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 日皇盃 | 水戶蜀葵![]() | 0-2 | 京都産業大学 | 0-1 | 負 | |
| 08-22 | 日職聯 | 京都不死鳥![]() | 1-3 | 水戶蜀葵 | 0-2 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-15 | 日職聯 | 水戶蜀葵![]() | 1-1 | 大阪飛腳 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 08-08 | 日職聯 | 柏雷素爾![]() | 2-1 | 水戶蜀葵 | 2-0 | 負 | +1走 |
| 06-06 | 日職聯 | 水戶蜀葵![]() | 0-1 | 長崎成功丸 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 05-30 | 日職聯 | 長崎成功丸![]() | 1-0 | 水戶蜀葵 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 05-24 | 日職聯 | 水戶蜀葵![]() | 1-3 | 川崎前鋒 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 05-16 | 日職聯 | 水戶蜀葵![]() | 0-1 | 東京綠茵 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 05-09 | 日職聯 | 水戶蜀葵![]() | 1-4 | 浦和紅鑽 | 0-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 05-06 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 3-0 | 水戶蜀葵 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
勝平負1勝 1平 8負
勝率 10%贏盤9場 贏1 走2 輸6
贏盤率 11%
鹿島鹿角 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26日皇盃
鹿島鹿角0
3
勝
-3走
鈴鹿競技0
0
08-22日職聯
鹿島鹿角1
3
勝
-0.5/1贏
福岡黃蜂1
2
08-15日職聯
鹿島鹿角1
2
勝
-0.5/1贏
名古屋八鯨0
1
08-07日職聯
橫濱水手2
3
勝
-0.5贏
鹿島鹿角1
4
07-15球會友誼
鹿島鹿角0
5
勝
仙台維加泰0
0
06-06日職聯
鹿島鹿角0
2
勝
0贏
神戶勝利船0
0
05-30日職聯
神戶勝利船1
5
負
+0/0.5輸
鹿島鹿角0
0
05-23日職聯
鹿島鹿角0
1
勝
0贏
FC東京0
0
05-17日職聯
千葉市原0
0
勝
-0.5/1贏
鹿島鹿角1
2
05-10日職聯
橫濱水手0
1
平
-0.5輸
鹿島鹿角0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 日皇盃 | 鹿島鹿角![]() | 3-0 | 鈴鹿競技 | 0-0 | 勝 | -3走 |
| 08-22 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 3-2 | 福岡黃蜂 | 1-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-15 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 2-1 | 名古屋八鯨 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-07 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 3-4 | 鹿島鹿角 | 2-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-15 | 球會友誼 | 鹿島鹿角![]() | 5-0 | 仙台維加泰 | 0-0 | 勝 | |
| 06-06 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 2-0 | 神戶勝利船 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 05-30 | 日職聯 | 神戶勝利船![]() | 5-0 | 鹿島鹿角 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 05-23 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 1-0 | FC東京 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 05-17 | 日職聯 | 千葉市原![]() | 0-2 | 鹿島鹿角 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 05-10 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 1-1 | 鹿島鹿角 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
勝平負8勝 1平 1負
勝率 80%贏盤9場 贏6 走1 輸2
贏盤率 67%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊水戶蜀葵 | 事件 | 客隊鹿島鹿角 |
|---|---|---|
| 0.8 | 入球 | 2.4 |
| 1.7 | 失球 | 1.1 |
| 13.1 | 被射門 | 11 |
| 5 | 角球 | 4.2 |
| 1.3 | 黃牌 | 1.6 |
| 9.8 | 犯規 | 10.8 |
| 48.2% | 控球率 | 59.9% |
入失球概率
近47場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 9% | 16% | 1-15 | 11% | 8% |
| 17% | 5% | 16-30 | 8% | 19% |
| 20% | 16% | 31-45 | 14% | 23% |
| 14% | 14% | 46-60 | 19% | 26% |
| 17% | 16% | 61-75 | 13% | 8% |
| 19% | 29% | 76-90 | 31% | 13% |
