町田澤維亞 vs 川崎前鋒
町田澤維亞

結束
2 - 1半場 0 - 0
川崎前鋒
賠率
初盤
即時
亞盤
0.96
-0.5
0.92
0.01
+0.25
7.69
大小
0.87
2.5
1.00
7.69
3.5
0.01
勝平負
1.96
3.65
3.75
1.01
16.50
31.00
角球大小
0.78
8
1.02
1.75
8.5
0.42
角球讓球
0.85
-1.5
0.95
0.95
-1.5
0.85
技術統計
6角球2
2角球(半場)1
14射門9
6射正2
6射偏5
2封堵2
10任意球11
48%控球率52%
45%控球率(半場)55%
420傳球464
82%傳球成功率83%
11犯規10
2越位0
1空中對抗0
1撲救4
3搶斷3
5換人5
5盤帶9
17界外球17
0擊中門柱2
3成功搶斷4
4攔截5
6成功傳中1
2助攻1
31長傳15
99進攻89
50危險進攻36
比賽事件
白崎凌兵N.拉域
88'
大關友翔山原憐音
88'
河原創橘田健人
小川航基 (中村帆高)
78'
紺野和也伊藤達哉
小川航基 (相馬勇紀)
中村帆高菊池流帆
N.拉域下田北斗
松尾佑介西村拓真
64'
佐佐木旭M.巴保沙
64'
望山京介D.拉沙德
小川航基T.延吉
59'
脇坂泰斗 (三浦颯太)
陣容
3-4-2-1町田澤維亞川崎前鋒4-2-3-1
1谷晃生
3昌子源
4菊池流帆
50岡村大八
33明本考浩
18下田北斗
16前寛之
6望月海輝
7相馬勇紀
20西村拓真
99T.延吉
49保達臣
29山原憐音
4佩德羅·羅馬諾
3穀口榮鬥
13三浦颯太
8橘田健人
6山本悠樹
17伊藤達哉
14脇坂泰斗
23M.巴保沙
97D.拉沙德
歷史對戰
近9場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-17日職聯
川崎前鋒0
1
平
0走
町田澤維亞1
1
03-28日職聯
町田澤維亞1
1
平
-0.5輸
川崎前鋒0
1
08-31日職聯
川崎前鋒2
5
負
+0/0.5輸
町田澤維亞2
3
04-06日職聯
町田澤維亞1
2
平
0走
川崎前鋒1
2
10-05日職聯
町田澤維亞1
1
負
-0/0.5輸
川崎前鋒2
4
04-07日職聯
川崎前鋒0
0
勝
+0/0.5贏
町田澤維亞1
1
11-07球會友誼
川崎前鋒2
5
負
+1.5贏
町田澤維亞1
4
07-07球會友誼
川崎前鋒0
5
負
+1.5贏
町田澤維亞0
4
04-19球會友誼
町田澤維亞0
2
勝
-1/1.5輸
川崎前鋒0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-17 | 日職聯 | 川崎前鋒![]() | 1-1 | 町田澤維亞 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 03-28 | 日職聯 | 町田澤維亞![]() | 1-1 | 川崎前鋒 | 1-0 | 平 | -0.5輸 |
| 08-31 | 日職聯 | 川崎前鋒![]() | 5-3 | 町田澤維亞 | 2-2 | 負 | +0/0.5輸 |
| 04-06 | 日職聯 | 町田澤維亞![]() | 2-2 | 川崎前鋒 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 10-05 | 日職聯 | 町田澤維亞![]() | 1-4 | 川崎前鋒 | 1-2 | 負 | -0/0.5輸 |
| 04-07 | 日職聯 | 川崎前鋒![]() | 0-1 | 町田澤維亞 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 11-07 | 球會友誼 | 川崎前鋒![]() | 5-4 | 町田澤維亞 | 2-1 | 負 | +1.5贏 |
| 07-07 | 球會友誼 | 川崎前鋒![]() | 5-4 | 町田澤維亞 | 0-0 | 負 | +1.5贏 |
| 04-19 | 球會友誼 | 町田澤維亞![]() | 2-1 | 川崎前鋒 | 0-0 | 勝 | -1/1.5輸 |
勝平負2勝 3平 4負
勝率 22%贏盤9場 贏3 走2 輸4
贏盤率 33%
町田澤維亞 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26日皇盃
町田澤維亞1
3
勝
-2/2.5贏
盛岡雙鶴0
0
08-23日職聯
町田澤維亞1
3
勝
-0.5/1贏
浦和紅鑽1
1
08-15日職聯
千葉市原0
0
勝
-0.5贏
町田澤維亞2
4
08-08日職聯
FC東京1
1
勝
+0/0.5贏
町田澤維亞2
5
07-18球會友誼
町田澤維亞0
2
勝
藤枝MYFC0
1
06-06日職聯
町田澤維亞0
0
平
-0/0.5輸
名古屋八鯨0
0
05-30日職聯
名古屋八鯨1
2
平
0走
町田澤維亞1
2
05-22日職聯
町田澤維亞1
1
勝
-0/0.5贏
浦和紅鑽0
0
05-17日職聯
川崎前鋒0
1
平
0走
町田澤維亞1
1
05-13日職聯
町田澤維亞0
0
平
-0.5輸
東京綠茵0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 日皇盃 | 町田澤維亞![]() | 3-0 | 盛岡雙鶴 | 1-0 | 勝 | -2/2.5贏 |
| 08-23 | 日職聯 | 町田澤維亞![]() | 3-1 | 浦和紅鑽 | 1-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-15 | 日職聯 | 千葉市原![]() | 0-4 | 町田澤維亞 | 0-2 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-08 | 日職聯 | FC東京![]() | 1-5 | 町田澤維亞 | 1-2 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 07-18 | 球會友誼 | 町田澤維亞![]() | 2-1 | 藤枝MYFC | 0-0 | 勝 | |
| 06-06 | 日職聯 | 町田澤維亞![]() | 0-0 | 名古屋八鯨 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 05-30 | 日職聯 | 名古屋八鯨![]() | 2-2 | 町田澤維亞 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 05-22 | 日職聯 | 町田澤維亞![]() | 1-0 | 浦和紅鑽 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 05-17 | 日職聯 | 川崎前鋒![]() | 1-1 | 町田澤維亞 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 05-13 | 日職聯 | 町田澤維亞![]() | 0-0 | 東京綠茵 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
勝平負6勝 4平 0負
勝率 60%贏盤9場 贏5 走2 輸2
贏盤率 56%
川崎前鋒 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26日皇盃
川崎前鋒1
3
勝
-1.5/2贏
櫪木SC1
1
08-22日職聯
廣島三箭1
1
平
+0.5/1贏
川崎前鋒0
1
08-15日職聯
川崎前鋒1
2
平
-0/0.5輸
京都不死鳥0
2
08-09日職聯
東京綠茵0
1
平
-0/0.5輸
川崎前鋒0
1
07-16球會友誼
川崎前鋒0
0
平
八戶雲羅里0
0
06-06日職聯
川崎前鋒0
0
負
+0.5輸
廣島三箭1
1
05-30日職聯
廣島三箭2
2
負
+0.5/1輸
川崎前鋒1
1
05-24日職聯
水戶蜀葵0
1
勝
-0/0.5贏
川崎前鋒0
3
05-17日職聯
川崎前鋒0
1
平
0走
町田澤維亞1
1
05-10日職聯
柏雷素爾0
1
負
+0.5輸
川崎前鋒0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 日皇盃 | 川崎前鋒![]() | 3-1 | 櫪木SC | 1-1 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 08-22 | 日職聯 | 廣島三箭![]() | 1-1 | 川崎前鋒 | 1-0 | 平 | +0.5/1贏 |
| 08-15 | 日職聯 | 川崎前鋒![]() | 2-2 | 京都不死鳥 | 1-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-09 | 日職聯 | 東京綠茵![]() | 1-1 | 川崎前鋒 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 07-16 | 球會友誼 | 川崎前鋒![]() | 0-0 | 八戶雲羅里 | 0-0 | 平 | |
| 06-06 | 日職聯 | 川崎前鋒![]() | 0-1 | 廣島三箭 | 0-1 | 負 | +0.5輸 |
| 05-30 | 日職聯 | 廣島三箭![]() | 2-1 | 川崎前鋒 | 2-1 | 負 | +0.5/1輸 |
| 05-24 | 日職聯 | 水戶蜀葵![]() | 1-3 | 川崎前鋒 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 05-17 | 日職聯 | 川崎前鋒![]() | 1-1 | 町田澤維亞 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 05-10 | 日職聯 | 柏雷素爾![]() | 1-0 | 川崎前鋒 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
勝平負2勝 5平 3負
勝率 20%贏盤9場 贏3 走1 輸5
贏盤率 33%技術統計歷史
| 主隊町田澤維亞 | 事件 | 客隊川崎前鋒 |
|---|---|---|
| 2.2 | 入球 | 1.6 |
| 0.7 | 失球 | 1.2 |
| 13.6 | 被射門 | 13.9 |
| 3.9 | 角球 | 4.8 |
| 1.2 | 黃牌 | 1.2 |
| 10.4 | 犯規 | 8.4 |
| 47.8% | 控球率 | 54.9% |
入失球概率
近47場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 10% | 1-15 | 26% | 8% |
| 19% | 5% | 16-30 | 10% | 14% |
| 19% | 15% | 31-45 | 16% | 25% |
| 16% | 15% | 46-60 | 8% | 18% |
| 9% | 17% | 61-75 | 7% | 13% |
| 12% | 32% | 76-90 | 29% | 20% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.96
-0.5
0.92
0.01
+0.25
7.69
大小
0.87
2.5
1.00
7.69
3.5
0.01
勝平負
1.96
3.65
3.75
1.01
16.50
31.00
角球大小
0.78
8
1.02
1.75
8.5
0.42
角球讓球
0.85
-1.5
0.95
0.95
-1.5
0.85
歷史對戰
近9場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-17日職聯
川崎前鋒0
1
平
0走
町田澤維亞1
1
03-28日職聯
町田澤維亞1
1
平
-0.5輸
川崎前鋒0
1
08-31日職聯
川崎前鋒2
5
負
+0/0.5輸
町田澤維亞2
3
04-06日職聯
町田澤維亞1
2
平
0走
川崎前鋒1
2
10-05日職聯
町田澤維亞1
1
負
-0/0.5輸
川崎前鋒2
4
04-07日職聯
川崎前鋒0
0
勝
+0/0.5贏
町田澤維亞1
1
11-07球會友誼
川崎前鋒2
5
負
+1.5贏
町田澤維亞1
4
07-07球會友誼
川崎前鋒0
5
負
+1.5贏
町田澤維亞0
4
04-19球會友誼
町田澤維亞0
2
勝
-1/1.5輸
川崎前鋒0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-17 | 日職聯 | 川崎前鋒![]() | 1-1 | 町田澤維亞 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 03-28 | 日職聯 | 町田澤維亞![]() | 1-1 | 川崎前鋒 | 1-0 | 平 | -0.5輸 |
| 08-31 | 日職聯 | 川崎前鋒![]() | 5-3 | 町田澤維亞 | 2-2 | 負 | +0/0.5輸 |
| 04-06 | 日職聯 | 町田澤維亞![]() | 2-2 | 川崎前鋒 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 10-05 | 日職聯 | 町田澤維亞![]() | 1-4 | 川崎前鋒 | 1-2 | 負 | -0/0.5輸 |
| 04-07 | 日職聯 | 川崎前鋒![]() | 0-1 | 町田澤維亞 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 11-07 | 球會友誼 | 川崎前鋒![]() | 5-4 | 町田澤維亞 | 2-1 | 負 | +1.5贏 |
| 07-07 | 球會友誼 | 川崎前鋒![]() | 5-4 | 町田澤維亞 | 0-0 | 負 | +1.5贏 |
| 04-19 | 球會友誼 | 町田澤維亞![]() | 2-1 | 川崎前鋒 | 0-0 | 勝 | -1/1.5輸 |
勝平負2勝 3平 4負
勝率 22%贏盤9場 贏3 走2 輸4
贏盤率 33%
町田澤維亞 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26日皇盃
町田澤維亞1
3
勝
-2/2.5贏
盛岡雙鶴0
0
08-23日職聯
町田澤維亞1
3
勝
-0.5/1贏
浦和紅鑽1
1
08-15日職聯
千葉市原0
0
勝
-0.5贏
町田澤維亞2
4
08-08日職聯
FC東京1
1
勝
+0/0.5贏
町田澤維亞2
5
07-18球會友誼
町田澤維亞0
2
勝
藤枝MYFC0
1
06-06日職聯
町田澤維亞0
0
平
-0/0.5輸
名古屋八鯨0
0
05-30日職聯
名古屋八鯨1
2
平
0走
町田澤維亞1
2
05-22日職聯
町田澤維亞1
1
勝
-0/0.5贏
浦和紅鑽0
0
05-17日職聯
川崎前鋒0
1
平
0走
町田澤維亞1
1
05-13日職聯
町田澤維亞0
0
平
-0.5輸
東京綠茵0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 日皇盃 | 町田澤維亞![]() | 3-0 | 盛岡雙鶴 | 1-0 | 勝 | -2/2.5贏 |
| 08-23 | 日職聯 | 町田澤維亞![]() | 3-1 | 浦和紅鑽 | 1-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-15 | 日職聯 | 千葉市原![]() | 0-4 | 町田澤維亞 | 0-2 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-08 | 日職聯 | FC東京![]() | 1-5 | 町田澤維亞 | 1-2 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 07-18 | 球會友誼 | 町田澤維亞![]() | 2-1 | 藤枝MYFC | 0-0 | 勝 | |
| 06-06 | 日職聯 | 町田澤維亞![]() | 0-0 | 名古屋八鯨 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 05-30 | 日職聯 | 名古屋八鯨![]() | 2-2 | 町田澤維亞 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 05-22 | 日職聯 | 町田澤維亞![]() | 1-0 | 浦和紅鑽 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 05-17 | 日職聯 | 川崎前鋒![]() | 1-1 | 町田澤維亞 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 05-13 | 日職聯 | 町田澤維亞![]() | 0-0 | 東京綠茵 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
勝平負6勝 4平 0負
勝率 60%贏盤9場 贏5 走2 輸2
贏盤率 56%
川崎前鋒 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26日皇盃
川崎前鋒1
3
勝
-1.5/2贏
櫪木SC1
1
08-22日職聯
廣島三箭1
1
平
+0.5/1贏
川崎前鋒0
1
08-15日職聯
川崎前鋒1
2
平
-0/0.5輸
京都不死鳥0
2
08-09日職聯
東京綠茵0
1
平
-0/0.5輸
川崎前鋒0
1
07-16球會友誼
川崎前鋒0
0
平
八戶雲羅里0
0
06-06日職聯
川崎前鋒0
0
負
+0.5輸
廣島三箭1
1
05-30日職聯
廣島三箭2
2
負
+0.5/1輸
川崎前鋒1
1
05-24日職聯
水戶蜀葵0
1
勝
-0/0.5贏
川崎前鋒0
3
05-17日職聯
川崎前鋒0
1
平
0走
町田澤維亞1
1
05-10日職聯
柏雷素爾0
1
負
+0.5輸
川崎前鋒0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 日皇盃 | 川崎前鋒![]() | 3-1 | 櫪木SC | 1-1 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 08-22 | 日職聯 | 廣島三箭![]() | 1-1 | 川崎前鋒 | 1-0 | 平 | +0.5/1贏 |
| 08-15 | 日職聯 | 川崎前鋒![]() | 2-2 | 京都不死鳥 | 1-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-09 | 日職聯 | 東京綠茵![]() | 1-1 | 川崎前鋒 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 07-16 | 球會友誼 | 川崎前鋒![]() | 0-0 | 八戶雲羅里 | 0-0 | 平 | |
| 06-06 | 日職聯 | 川崎前鋒![]() | 0-1 | 廣島三箭 | 0-1 | 負 | +0.5輸 |
| 05-30 | 日職聯 | 廣島三箭![]() | 2-1 | 川崎前鋒 | 2-1 | 負 | +0.5/1輸 |
| 05-24 | 日職聯 | 水戶蜀葵![]() | 1-3 | 川崎前鋒 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 05-17 | 日職聯 | 川崎前鋒![]() | 1-1 | 町田澤維亞 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 05-10 | 日職聯 | 柏雷素爾![]() | 1-0 | 川崎前鋒 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
勝平負2勝 5平 3負
勝率 20%贏盤9場 贏3 走1 輸5
贏盤率 33%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊町田澤維亞 | 事件 | 客隊川崎前鋒 |
|---|---|---|
| 2.2 | 入球 | 1.6 |
| 0.7 | 失球 | 1.2 |
| 13.6 | 被射門 | 13.9 |
| 3.9 | 角球 | 4.8 |
| 1.2 | 黃牌 | 1.2 |
| 10.4 | 犯規 | 8.4 |
| 47.8% | 控球率 | 54.9% |
入失球概率
近47場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 10% | 1-15 | 26% | 8% |
| 19% | 5% | 16-30 | 10% | 14% |
| 19% | 15% | 31-45 | 16% | 25% |
| 16% | 15% | 46-60 | 8% | 18% |
| 9% | 17% | 61-75 | 7% | 13% |
| 12% | 32% | 76-90 | 29% | 20% |
