大阪櫻花 vs 柏雷素爾
大阪櫻花

結束
2 - 0半場 1 - 0
柏雷素爾
賠率
初盤
即時
亞盤
0.85
+0.25
1.03
0.01
+0.25
7.69
大小
0.88
2.5
0.99
7.69
2.5
0.01
勝平負
2.92
3.60
2.32
1.01
19.00
26.00
角球大小
0.88
10
0.93
0.75
15.5
1.05
角球讓球
0.82
+0.5
0.97
0.82
+0.5
0.97
技術統計
7角球9
5角球(半場)2
1黃牌0
12射門11
3射正5
4射偏4
5封堵2
3任意球5
48%控球率52%
64%控球率(半場)36%
472傳球506
80%傳球成功率84%
5犯規4
1越位3
1空中對抗0
5撲救1
11搶斷10
3換人5
8盤帶2
29界外球21
11成功搶斷10
18攔截10
6成功傳中2
1助攻0
25長傳21
109進攻112
60危險進攻73
比賽事件
柏布路沙伯格櫻川所羅門
69'
汰木康也小泉佳穂
櫻川所羅門
横山 夢樹蒂亞戈·安德拉德
岡澤康生香川真司
55'
弓場堅真遠藤溪太
46'
小西雄大熊阪 光希
46'
瀨川祐輔山內 日向汰
46'
細谷真大垣田裕暉
積遜艾雲
櫻川所羅門 (奧田勇鬥)
陣容
3-4-2-1大阪櫻花柏雷素爾3-4-2-1
23中村航輔
4井上黎生人
44町中槙之輔
27迪安古斯
66大畑歩夢
10田中 駿汰
36積遜艾雲
16奧田勇鬥
11蒂亞戈·安德拉德
8香川真司
9櫻川所羅門
25小島亨介
42原田亙
4古賀太陽
26杉岡大暉
24久保藤次郎
27熊阪 光希
39中川信輝
5遠藤溪太
8小泉佳穂
87山內 日向汰
18垣田裕暉
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20日職聯
大阪櫻花1
1
平
-0/0.5輸
柏雷素爾1
1
02-26日職聯
柏雷素爾0
2
負
+0/0.5輸
大阪櫻花1
1
09-28日職聯
大阪櫻花0
0
平
0走
柏雷素爾0
0
04-03日職聯
柏雷素爾1
1
平
0走
大阪櫻花1
1
08-12日職聯
柏雷素爾1
1
平
0走
大阪櫻花0
1
04-23日職聯
大阪櫻花1
1
勝
-0.5/1贏
柏雷素爾0
0
10-08日職聯
柏雷素爾0
0
平
0走
大阪櫻花0
0
04-05日職聯
大阪櫻花0
0
負
-0/0.5輸
柏雷素爾1
1
11-07日職聯
柏雷素爾0
1
負
+0/0.5輸
大阪櫻花0
0
02-27日職聯
大阪櫻花1
2
勝
-0/0.5贏
柏雷素爾0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 日職聯 | 大阪櫻花![]() | 1-1 | 柏雷素爾 | 1-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 02-26 | 日職聯 | 柏雷素爾![]() | 2-1 | 大阪櫻花 | 0-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-28 | 日職聯 | 大阪櫻花![]() | 0-0 | 柏雷素爾 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 04-03 | 日職聯 | 柏雷素爾![]() | 1-1 | 大阪櫻花 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 08-12 | 日職聯 | 柏雷素爾![]() | 1-1 | 大阪櫻花 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 04-23 | 日職聯 | 大阪櫻花![]() | 1-0 | 柏雷素爾 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 10-08 | 日職聯 | 柏雷素爾![]() | 0-0 | 大阪櫻花 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 04-05 | 日職聯 | 大阪櫻花![]() | 0-1 | 柏雷素爾 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 11-07 | 日職聯 | 柏雷素爾![]() | 1-0 | 大阪櫻花 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 02-27 | 日職聯 | 大阪櫻花![]() | 2-0 | 柏雷素爾 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負2勝 5平 3負
勝率 20%贏盤10場 贏2 走4 輸4
贏盤率 20%
大阪櫻花 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26日皇盃
大阪櫻花1
3
勝
-1/1.5贏
FC岐阜1
1
08-22日職聯
大阪櫻花0
1
勝
-0/0.5贏
清水心跳0
0
08-15日職聯
福岡黃蜂2
3
負
0輸
大阪櫻花0
0
08-08日職聯
大阪櫻花2
2
勝
-0.5贏
岡山綠雉1
1
07-29球會友誼
大阪櫻花1
1
勝
+1贏
多蒙特0
0
07-15球會友誼
大阪櫻花0
1
勝
櫪木市FC0
0
06-06日職聯
FC東京0
1
勝
+0.5贏
大阪櫻花3
3
05-30日職聯
大阪櫻花1
2
平
0走
FC東京1
2
05-24日職聯
岡山綠雉0
2
勝
0贏
大阪櫻花1
3
05-17日職聯
大阪櫻花3
6
勝
-0/0.5贏
名古屋八鯨1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 日皇盃 | 大阪櫻花![]() | 3-1 | FC岐阜 | 1-1 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-22 | 日職聯 | 大阪櫻花![]() | 1-0 | 清水心跳 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-15 | 日職聯 | 福岡黃蜂![]() | 3-0 | 大阪櫻花 | 2-0 | 負 | 0輸 |
| 08-08 | 日職聯 | 大阪櫻花![]() | 2-1 | 岡山綠雉 | 2-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-29 | 球會友誼 | 大阪櫻花![]() | 1-0 | 多蒙特 | 1-0 | 勝 | +1贏 |
| 07-15 | 球會友誼 | 大阪櫻花![]() | 1-0 | 櫪木市FC | 0-0 | 勝 | |
| 06-06 | 日職聯 | FC東京![]() | 1-3 | 大阪櫻花 | 0-3 | 勝 | +0.5贏 |
| 05-30 | 日職聯 | 大阪櫻花![]() | 2-2 | FC東京 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 05-24 | 日職聯 | 岡山綠雉![]() | 2-3 | 大阪櫻花 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 05-17 | 日職聯 | 大阪櫻花![]() | 6-1 | 名古屋八鯨 | 3-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負8勝 1平 1負
勝率 80%贏盤9場 贏7 走1 輸1
贏盤率 78%
柏雷素爾 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26日皇盃
柏雷素爾2
2
勝
専修大學0
1
08-21日職聯
柏雷素爾1
4
勝
-0.5/1贏
長崎成功丸0
2
08-14日職聯
東京綠茵1
1
勝
-0.5/1贏
柏雷素爾1
3
08-08日職聯
柏雷素爾2
2
勝
-1走
水戶蜀葵0
1
08-01球會友誼
千葉市原0
0
平
-0.5輸
柏雷素爾0
0
06-06日職聯
柏雷素爾0
0
負
-0.5輸
京都不死鳥0
1
05-30日職聯
京都不死鳥1
2
勝
-0/0.5贏
柏雷素爾3
6
05-23日職聯
柏雷素爾2
4
勝
-1贏
千葉市原1
2
05-16日職聯
橫濱水手0
0
勝
-0/0.5贏
柏雷素爾1
1
05-10日職聯
柏雷素爾0
1
勝
-0.5贏
川崎前鋒0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 日皇盃 | 柏雷素爾![]() | 2-1 | 専修大學 | 2-0 | 勝 | |
| 08-21 | 日職聯 | 柏雷素爾![]() | 4-2 | 長崎成功丸 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-14 | 日職聯 | 東京綠茵![]() | 1-3 | 柏雷素爾 | 1-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-08 | 日職聯 | 柏雷素爾![]() | 2-1 | 水戶蜀葵 | 2-0 | 勝 | -1走 |
| 08-01 | 球會友誼 | 千葉市原![]() | 0-0 | 柏雷素爾 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 06-06 | 日職聯 | 柏雷素爾![]() | 0-1 | 京都不死鳥 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 05-30 | 日職聯 | 京都不死鳥![]() | 2-6 | 柏雷素爾 | 1-3 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 05-23 | 日職聯 | 柏雷素爾![]() | 4-2 | 千葉市原 | 2-1 | 勝 | -1贏 |
| 05-16 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 0-1 | 柏雷素爾 | 0-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 05-10 | 日職聯 | 柏雷素爾![]() | 1-0 | 川崎前鋒 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
勝平負8勝 1平 1負
勝率 80%贏盤9場 贏6 走1 輸2
贏盤率 67%技術統計歷史
| 主隊大阪櫻花 | 事件 | 客隊柏雷素爾 |
|---|---|---|
| 1.6 | 入球 | 2.3 |
| 1.1 | 失球 | 1 |
| 13.3 | 被射門 | 11 |
| 4.2 | 角球 | 4.7 |
| 1.1 | 黃牌 | 1.1 |
| 9.9 | 犯規 | 7.9 |
| 51.7% | 控球率 | 55% |
入失球概率
近47場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 7% | 1-15 | 11% | 17% |
| 15% | 10% | 16-30 | 8% | 7% |
| 19% | 24% | 31-45 | 20% | 19% |
| 13% | 12% | 46-60 | 9% | 19% |
| 13% | 20% | 61-75 | 17% | 17% |
| 22% | 23% | 76-90 | 32% | 17% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.85
+0.25
1.03
0.01
+0.25
7.69
大小
0.88
2.5
0.99
7.69
2.5
0.01
勝平負
2.92
3.60
2.32
1.01
19.00
26.00
角球大小
0.88
10
0.93
0.75
15.5
1.05
角球讓球
0.82
+0.5
0.97
0.82
+0.5
0.97
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20日職聯
大阪櫻花1
1
平
-0/0.5輸
柏雷素爾1
1
02-26日職聯
柏雷素爾0
2
負
+0/0.5輸
大阪櫻花1
1
09-28日職聯
大阪櫻花0
0
平
0走
柏雷素爾0
0
04-03日職聯
柏雷素爾1
1
平
0走
大阪櫻花1
1
08-12日職聯
柏雷素爾1
1
平
0走
大阪櫻花0
1
04-23日職聯
大阪櫻花1
1
勝
-0.5/1贏
柏雷素爾0
0
10-08日職聯
柏雷素爾0
0
平
0走
大阪櫻花0
0
04-05日職聯
大阪櫻花0
0
負
-0/0.5輸
柏雷素爾1
1
11-07日職聯
柏雷素爾0
1
負
+0/0.5輸
大阪櫻花0
0
02-27日職聯
大阪櫻花1
2
勝
-0/0.5贏
柏雷素爾0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 日職聯 | 大阪櫻花![]() | 1-1 | 柏雷素爾 | 1-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 02-26 | 日職聯 | 柏雷素爾![]() | 2-1 | 大阪櫻花 | 0-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-28 | 日職聯 | 大阪櫻花![]() | 0-0 | 柏雷素爾 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 04-03 | 日職聯 | 柏雷素爾![]() | 1-1 | 大阪櫻花 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 08-12 | 日職聯 | 柏雷素爾![]() | 1-1 | 大阪櫻花 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 04-23 | 日職聯 | 大阪櫻花![]() | 1-0 | 柏雷素爾 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 10-08 | 日職聯 | 柏雷素爾![]() | 0-0 | 大阪櫻花 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 04-05 | 日職聯 | 大阪櫻花![]() | 0-1 | 柏雷素爾 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 11-07 | 日職聯 | 柏雷素爾![]() | 1-0 | 大阪櫻花 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 02-27 | 日職聯 | 大阪櫻花![]() | 2-0 | 柏雷素爾 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負2勝 5平 3負
勝率 20%贏盤10場 贏2 走4 輸4
贏盤率 20%
大阪櫻花 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26日皇盃
大阪櫻花1
3
勝
-1/1.5贏
FC岐阜1
1
08-22日職聯
大阪櫻花0
1
勝
-0/0.5贏
清水心跳0
0
08-15日職聯
福岡黃蜂2
3
負
0輸
大阪櫻花0
0
08-08日職聯
大阪櫻花2
2
勝
-0.5贏
岡山綠雉1
1
07-29球會友誼
大阪櫻花1
1
勝
+1贏
多蒙特0
0
07-15球會友誼
大阪櫻花0
1
勝
櫪木市FC0
0
06-06日職聯
FC東京0
1
勝
+0.5贏
大阪櫻花3
3
05-30日職聯
大阪櫻花1
2
平
0走
FC東京1
2
05-24日職聯
岡山綠雉0
2
勝
0贏
大阪櫻花1
3
05-17日職聯
大阪櫻花3
6
勝
-0/0.5贏
名古屋八鯨1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 日皇盃 | 大阪櫻花![]() | 3-1 | FC岐阜 | 1-1 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-22 | 日職聯 | 大阪櫻花![]() | 1-0 | 清水心跳 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-15 | 日職聯 | 福岡黃蜂![]() | 3-0 | 大阪櫻花 | 2-0 | 負 | 0輸 |
| 08-08 | 日職聯 | 大阪櫻花![]() | 2-1 | 岡山綠雉 | 2-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-29 | 球會友誼 | 大阪櫻花![]() | 1-0 | 多蒙特 | 1-0 | 勝 | +1贏 |
| 07-15 | 球會友誼 | 大阪櫻花![]() | 1-0 | 櫪木市FC | 0-0 | 勝 | |
| 06-06 | 日職聯 | FC東京![]() | 1-3 | 大阪櫻花 | 0-3 | 勝 | +0.5贏 |
| 05-30 | 日職聯 | 大阪櫻花![]() | 2-2 | FC東京 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 05-24 | 日職聯 | 岡山綠雉![]() | 2-3 | 大阪櫻花 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 05-17 | 日職聯 | 大阪櫻花![]() | 6-1 | 名古屋八鯨 | 3-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負8勝 1平 1負
勝率 80%贏盤9場 贏7 走1 輸1
贏盤率 78%
柏雷素爾 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-26日皇盃
柏雷素爾2
2
勝
専修大學0
1
08-21日職聯
柏雷素爾1
4
勝
-0.5/1贏
長崎成功丸0
2
08-14日職聯
東京綠茵1
1
勝
-0.5/1贏
柏雷素爾1
3
08-08日職聯
柏雷素爾2
2
勝
-1走
水戶蜀葵0
1
08-01球會友誼
千葉市原0
0
平
-0.5輸
柏雷素爾0
0
06-06日職聯
柏雷素爾0
0
負
-0.5輸
京都不死鳥0
1
05-30日職聯
京都不死鳥1
2
勝
-0/0.5贏
柏雷素爾3
6
05-23日職聯
柏雷素爾2
4
勝
-1贏
千葉市原1
2
05-16日職聯
橫濱水手0
0
勝
-0/0.5贏
柏雷素爾1
1
05-10日職聯
柏雷素爾0
1
勝
-0.5贏
川崎前鋒0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-26 | 日皇盃 | 柏雷素爾![]() | 2-1 | 専修大學 | 2-0 | 勝 | |
| 08-21 | 日職聯 | 柏雷素爾![]() | 4-2 | 長崎成功丸 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-14 | 日職聯 | 東京綠茵![]() | 1-3 | 柏雷素爾 | 1-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-08 | 日職聯 | 柏雷素爾![]() | 2-1 | 水戶蜀葵 | 2-0 | 勝 | -1走 |
| 08-01 | 球會友誼 | 千葉市原![]() | 0-0 | 柏雷素爾 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 06-06 | 日職聯 | 柏雷素爾![]() | 0-1 | 京都不死鳥 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 05-30 | 日職聯 | 京都不死鳥![]() | 2-6 | 柏雷素爾 | 1-3 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 05-23 | 日職聯 | 柏雷素爾![]() | 4-2 | 千葉市原 | 2-1 | 勝 | -1贏 |
| 05-16 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 0-1 | 柏雷素爾 | 0-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 05-10 | 日職聯 | 柏雷素爾![]() | 1-0 | 川崎前鋒 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
勝平負8勝 1平 1負
勝率 80%贏盤9場 贏6 走1 輸2
贏盤率 67%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊大阪櫻花 | 事件 | 客隊柏雷素爾 |
|---|---|---|
| 1.6 | 入球 | 2.3 |
| 1.1 | 失球 | 1 |
| 13.3 | 被射門 | 11 |
| 4.2 | 角球 | 4.7 |
| 1.1 | 黃牌 | 1.1 |
| 9.9 | 犯規 | 7.9 |
| 51.7% | 控球率 | 55% |
入失球概率
近47場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 7% | 1-15 | 11% | 17% |
| 15% | 10% | 16-30 | 8% | 7% |
| 19% | 24% | 31-45 | 20% | 19% |
| 13% | 12% | 46-60 | 9% | 19% |
| 13% | 20% | 61-75 | 17% | 17% |
| 22% | 23% | 76-90 | 32% | 17% |
