東京綠茵 vs 川崎前鋒
東京綠茵

結束
1 - 1半場 0 - 0
川崎前鋒
賠率
初盤
即時
亞盤
0.99
+0.25
0.89
0.08
+0.25
5.00
大小
0.94
2.25
0.92
4.54
1.5
0.08
勝平負
3.40
3.35
2.18
1.02
13.50
36.00
角球大小
0.82
9
0.97
1.60
8.5
0.47
角球讓球
0.97
0
0.82
0.97
0
0.82
技術統計
4角球4
2角球(半場)2
0黃牌1
15射門16
4射正4
90進攻113
31危險進攻61
8射偏9
3封堵3
9任意球13
13犯規9
2越位1
3撲救3
31%控球率69%
31%控球率(半場)69%
289傳球641
72%傳球成功率87%
7搶斷2
5換人5
8盤帶6
13界外球23
8成功搶斷3
6攔截9
7成功傳中3
1助攻0
23長傳20
11統計項5011
4統計項515
2.23統計項521.22
2.1統計項531.22
0.14統計項540
2.23統計項551.22
0.64統計項561.37
3統計項572
2統計項581
25統計項5931
39統計項6015
30統計項6127
10統計項6223
11統計項6317
41統計項6444
比賽事件
90'
罗马尼奇
86'
宮城天山本悠樹
86'
宫城天山本悠树
白井亮丞溝口 修平
新井 悠太福田湧矢
白井亮丞溝口 修平
新井 悠太福田涌矢
76'
大關友翔三浦颯太
76'
佐佐木旭橘田健人
76'
佐佐木旭橘田健人
76'
大关友翔三浦飒太
熊取谷一星食野 壯磨
熊取谷一星食野 壮磨
68'
伊藤達哉
井上龍太鈴木海音
仲山獅恩松橋優安
仲山松桥优安
井上龙太铃木海音
61'
M.巴保沙紺野和也
61'
羅曼尼望山京介
61'
马尔西尼奥绀野和也
61'
罗马尼奇望山京介
溝口 修平 (染野唯月)
陣容
3-4-2-1東京綠茵川崎前鋒4-2-3-1
1M.維度特
6宮原和也
4林尚輝
15鈴木海音
18溝口 修平
20食野 壯磨
16平川憐
22內田洋介
14福田湧矢
7松橋優安
9染野唯月
49保達臣
29山原憐音
4佩德羅·羅馬諾
3穀口榮鬥
13三浦颯太
8橘田健人
6山本悠樹
18紺野和也
14脇坂泰斗
17伊藤達哉
20望山京介
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-06日職聯
川崎前鋒0
1
負
-0.5輸
東京綠茵0
0
03-18日職聯
東京綠茵0
0
負
-0.25輸
川崎前鋒2
2
06-29日職聯
東京綠茵1
1
勝
-0.5贏
川崎前鋒0
0
04-20日職聯
川崎前鋒0
0
平
-0.5輸
東京綠茵0
0
11-30日職聯
東京綠茵1
4
負
0輸
川崎前鋒2
5
04-20日職聯
川崎前鋒0
0
平
-0.5輸
東京綠茵0
0
06-22日皇盃
川崎前鋒0
0
勝
-1.75輸
東京綠茵1
1
02-06球會友誼
川崎前鋒0
5
負
東京綠茵0
0
03-26球會友誼
川崎前鋒0
0
勝
-0.75贏
東京綠茵0
1
10-16日皇盃
川崎前鋒2
3
負
-1.25輸
東京綠茵0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-06 | 日職聯 | 川崎前鋒![]() | 1-0 | 東京綠茵 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 03-18 | 日職聯 | 東京綠茵![]() | 0-2 | 川崎前鋒 | 0-2 | 負 | -0.25輸 |
| 06-29 | 日職聯 | 東京綠茵![]() | 1-0 | 川崎前鋒 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 04-20 | 日職聯 | 川崎前鋒![]() | 0-0 | 東京綠茵 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 11-30 | 日職聯 | 東京綠茵![]() | 4-5 | 川崎前鋒 | 1-2 | 負 | 0輸 |
| 04-20 | 日職聯 | 川崎前鋒![]() | 0-0 | 東京綠茵 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 06-22 | 日皇盃 | 川崎前鋒![]() | 0-1 | 東京綠茵 | 0-1 | 勝 | -1.75輸 |
| 02-06 | 球會友誼 | 川崎前鋒![]() | 5-0 | 東京綠茵 | 0-0 | 負 | |
| 03-26 | 球會友誼 | 川崎前鋒![]() | 0-1 | 東京綠茵 | 0-0 | 勝 | -0.75贏 |
| 10-16 | 日皇盃 | 川崎前鋒![]() | 3-0 | 東京綠茵 | 2-0 | 負 | -1.25輸 |
勝平負3勝 2平 5負
勝率 30%贏盤9場 贏2 走0 輸7
贏盤率 22%
東京綠茵 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
06-06日職聯
東京綠茵1
2
負
-0.25輸
大阪飛腳1
4
05-30日職聯
大阪飛腳1
1
平
-0.5輸
東京綠茵0
1
05-24日職聯
東京綠茵0
0
負
0輸
橫濱水手3
6
05-16日職聯
水戶蜀葵0
0
勝
0贏
東京綠茵0
1
05-13日職聯
町田澤維亞0
0
平
-0.5輸
東京綠茵0
0
05-10日職聯
FC東京1
2
負
-0.5輸
東京綠茵1
1
05-06日職聯
川崎前鋒0
1
負
-0.5輸
東京綠茵0
0
05-03日職聯
東京綠茵0
1
勝
-0.5贏
柏雷素爾0
0
04-29日職聯
東京綠茵2
2
勝
-0.5贏
鹿島鹿角1
1
04-18日職聯
東京綠茵0
1
勝
+0.25贏
千葉市原0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06-06 | 日職聯 | 東京綠茵![]() | 2-4 | 大阪飛腳 | 1-1 | 負 | -0.25輸 |
| 05-30 | 日職聯 | 大阪飛腳![]() | 1-1 | 東京綠茵 | 1-0 | 平 | -0.5輸 |
| 05-24 | 日職聯 | 東京綠茵![]() | 0-6 | 橫濱水手 | 0-3 | 負 | 0輸 |
| 05-16 | 日職聯 | 水戶蜀葵![]() | 0-1 | 東京綠茵 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 05-13 | 日職聯 | 町田澤維亞![]() | 0-0 | 東京綠茵 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 05-10 | 日職聯 | FC東京![]() | 2-1 | 東京綠茵 | 1-1 | 負 | -0.5輸 |
| 05-06 | 日職聯 | 川崎前鋒![]() | 1-0 | 東京綠茵 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 05-03 | 日職聯 | 東京綠茵![]() | 1-0 | 柏雷素爾 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 04-29 | 日職聯 | 東京綠茵![]() | 2-1 | 鹿島鹿角 | 2-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 04-18 | 日職聯 | 東京綠茵![]() | 1-0 | 千葉市原 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%
川崎前鋒 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-16球會友誼
川崎前鋒0
0
平
八戶雲羅里0
0
06-06日職聯
川崎前鋒0
0
負
-0.5輸
廣島三箭1
1
05-30日職聯
廣島三箭2
2
負
-0.75輸
川崎前鋒1
1
05-24日職聯
水戶蜀葵0
1
勝
+0.25贏
川崎前鋒0
3
05-17日職聯
川崎前鋒0
1
平
0走
町田澤維亞1
1
05-10日職聯
柏雷素爾0
1
負
-0.5輸
川崎前鋒0
0
05-06日職聯
川崎前鋒0
1
勝
+0.5贏
東京綠茵0
0
05-02日職聯
FC東京1
2
負
-0.5輸
川崎前鋒0
0
04-29日職聯
浦和紅鑽0
2
負
-0.25輸
川崎前鋒0
0
04-25日職聯
川崎前鋒1
2
勝
+0.75贏
千葉市原0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-16 | 球會友誼 | 川崎前鋒![]() | 0-0 | 八戶雲羅里 | 0-0 | 平 | |
| 06-06 | 日職聯 | 川崎前鋒![]() | 0-1 | 廣島三箭 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 05-30 | 日職聯 | 廣島三箭![]() | 2-1 | 川崎前鋒 | 2-1 | 負 | -0.75輸 |
| 05-24 | 日職聯 | 水戶蜀葵![]() | 1-3 | 川崎前鋒 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 05-17 | 日職聯 | 川崎前鋒![]() | 1-1 | 町田澤維亞 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 05-10 | 日職聯 | 柏雷素爾![]() | 1-0 | 川崎前鋒 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 05-06 | 日職聯 | 川崎前鋒![]() | 1-0 | 東京綠茵 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 05-02 | 日職聯 | FC東京![]() | 2-0 | 川崎前鋒 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 04-29 | 日職聯 | 浦和紅鑽![]() | 2-0 | 川崎前鋒 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 04-25 | 日職聯 | 川崎前鋒![]() | 2-1 | 千葉市原 | 1-0 | 勝 | +0.75贏 |
勝平負3勝 2平 5負
勝率 30%贏盤9場 贏3 走1 輸5
贏盤率 33%技術統計歷史
| 主隊東京綠茵 | 事件 | 客隊川崎前鋒 |
|---|---|---|
| 0.9 | 入球 | 0.8 |
| 1.5 | 失球 | 1.1 |
| 10.6 | 被射門 | 13.4 |
| 4.5 | 角球 | 4.3 |
| 0.8 | 黃牌 | 1 |
| 12.5 | 犯規 | 8.7 |
| 39.9% | 控球率 | 53.8% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 4% | 1-15 | 25% | 9% |
| 4% | 16% | 16-30 | 11% | 10% |
| 25% | 23% | 31-45 | 12% | 25% |
| 15% | 16% | 46-60 | 8% | 16% |
| 15% | 16% | 61-75 | 7% | 13% |
| 25% | 21% | 76-90 | 32% | 25% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.99
+0.25
0.89
0.08
+0.25
5.00
大小
0.94
2.25
0.92
4.54
1.5
0.08
勝平負
3.40
3.35
2.18
1.02
13.50
36.00
角球大小
0.82
9
0.97
1.60
8.5
0.47
角球讓球
0.97
0
0.82
0.97
0
0.82
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-06日職聯
川崎前鋒0
1
負
-0.5輸
東京綠茵0
0
03-18日職聯
東京綠茵0
0
負
-0.25輸
川崎前鋒2
2
06-29日職聯
東京綠茵1
1
勝
-0.5贏
川崎前鋒0
0
04-20日職聯
川崎前鋒0
0
平
-0.5輸
東京綠茵0
0
11-30日職聯
東京綠茵1
4
負
0輸
川崎前鋒2
5
04-20日職聯
川崎前鋒0
0
平
-0.5輸
東京綠茵0
0
06-22日皇盃
川崎前鋒0
0
勝
-1.75輸
東京綠茵1
1
02-06球會友誼
川崎前鋒0
5
負
東京綠茵0
0
03-26球會友誼
川崎前鋒0
0
勝
-0.75贏
東京綠茵0
1
10-16日皇盃
川崎前鋒2
3
負
-1.25輸
東京綠茵0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-06 | 日職聯 | 川崎前鋒![]() | 1-0 | 東京綠茵 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 03-18 | 日職聯 | 東京綠茵![]() | 0-2 | 川崎前鋒 | 0-2 | 負 | -0.25輸 |
| 06-29 | 日職聯 | 東京綠茵![]() | 1-0 | 川崎前鋒 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 04-20 | 日職聯 | 川崎前鋒![]() | 0-0 | 東京綠茵 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 11-30 | 日職聯 | 東京綠茵![]() | 4-5 | 川崎前鋒 | 1-2 | 負 | 0輸 |
| 04-20 | 日職聯 | 川崎前鋒![]() | 0-0 | 東京綠茵 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 06-22 | 日皇盃 | 川崎前鋒![]() | 0-1 | 東京綠茵 | 0-1 | 勝 | -1.75輸 |
| 02-06 | 球會友誼 | 川崎前鋒![]() | 5-0 | 東京綠茵 | 0-0 | 負 | |
| 03-26 | 球會友誼 | 川崎前鋒![]() | 0-1 | 東京綠茵 | 0-0 | 勝 | -0.75贏 |
| 10-16 | 日皇盃 | 川崎前鋒![]() | 3-0 | 東京綠茵 | 2-0 | 負 | -1.25輸 |
勝平負3勝 2平 5負
勝率 30%贏盤9場 贏2 走0 輸7
贏盤率 22%
東京綠茵 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
06-06日職聯
東京綠茵1
2
負
-0.25輸
大阪飛腳1
4
05-30日職聯
大阪飛腳1
1
平
-0.5輸
東京綠茵0
1
05-24日職聯
東京綠茵0
0
負
0輸
橫濱水手3
6
05-16日職聯
水戶蜀葵0
0
勝
0贏
東京綠茵0
1
05-13日職聯
町田澤維亞0
0
平
-0.5輸
東京綠茵0
0
05-10日職聯
FC東京1
2
負
-0.5輸
東京綠茵1
1
05-06日職聯
川崎前鋒0
1
負
-0.5輸
東京綠茵0
0
05-03日職聯
東京綠茵0
1
勝
-0.5贏
柏雷素爾0
0
04-29日職聯
東京綠茵2
2
勝
-0.5贏
鹿島鹿角1
1
04-18日職聯
東京綠茵0
1
勝
+0.25贏
千葉市原0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06-06 | 日職聯 | 東京綠茵![]() | 2-4 | 大阪飛腳 | 1-1 | 負 | -0.25輸 |
| 05-30 | 日職聯 | 大阪飛腳![]() | 1-1 | 東京綠茵 | 1-0 | 平 | -0.5輸 |
| 05-24 | 日職聯 | 東京綠茵![]() | 0-6 | 橫濱水手 | 0-3 | 負 | 0輸 |
| 05-16 | 日職聯 | 水戶蜀葵![]() | 0-1 | 東京綠茵 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 05-13 | 日職聯 | 町田澤維亞![]() | 0-0 | 東京綠茵 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 05-10 | 日職聯 | FC東京![]() | 2-1 | 東京綠茵 | 1-1 | 負 | -0.5輸 |
| 05-06 | 日職聯 | 川崎前鋒![]() | 1-0 | 東京綠茵 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 05-03 | 日職聯 | 東京綠茵![]() | 1-0 | 柏雷素爾 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 04-29 | 日職聯 | 東京綠茵![]() | 2-1 | 鹿島鹿角 | 2-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 04-18 | 日職聯 | 東京綠茵![]() | 1-0 | 千葉市原 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%
川崎前鋒 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-16球會友誼
川崎前鋒0
0
平
八戶雲羅里0
0
06-06日職聯
川崎前鋒0
0
負
-0.5輸
廣島三箭1
1
05-30日職聯
廣島三箭2
2
負
-0.75輸
川崎前鋒1
1
05-24日職聯
水戶蜀葵0
1
勝
+0.25贏
川崎前鋒0
3
05-17日職聯
川崎前鋒0
1
平
0走
町田澤維亞1
1
05-10日職聯
柏雷素爾0
1
負
-0.5輸
川崎前鋒0
0
05-06日職聯
川崎前鋒0
1
勝
+0.5贏
東京綠茵0
0
05-02日職聯
FC東京1
2
負
-0.5輸
川崎前鋒0
0
04-29日職聯
浦和紅鑽0
2
負
-0.25輸
川崎前鋒0
0
04-25日職聯
川崎前鋒1
2
勝
+0.75贏
千葉市原0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-16 | 球會友誼 | 川崎前鋒![]() | 0-0 | 八戶雲羅里 | 0-0 | 平 | |
| 06-06 | 日職聯 | 川崎前鋒![]() | 0-1 | 廣島三箭 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 05-30 | 日職聯 | 廣島三箭![]() | 2-1 | 川崎前鋒 | 2-1 | 負 | -0.75輸 |
| 05-24 | 日職聯 | 水戶蜀葵![]() | 1-3 | 川崎前鋒 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 05-17 | 日職聯 | 川崎前鋒![]() | 1-1 | 町田澤維亞 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 05-10 | 日職聯 | 柏雷素爾![]() | 1-0 | 川崎前鋒 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 05-06 | 日職聯 | 川崎前鋒![]() | 1-0 | 東京綠茵 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 05-02 | 日職聯 | FC東京![]() | 2-0 | 川崎前鋒 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 04-29 | 日職聯 | 浦和紅鑽![]() | 2-0 | 川崎前鋒 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 04-25 | 日職聯 | 川崎前鋒![]() | 2-1 | 千葉市原 | 1-0 | 勝 | +0.75贏 |
勝平負3勝 2平 5負
勝率 30%贏盤9場 贏3 走1 輸5
贏盤率 33%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊東京綠茵 | 事件 | 客隊川崎前鋒 |
|---|---|---|
| 0.9 | 入球 | 0.8 |
| 1.5 | 失球 | 1.1 |
| 10.6 | 被射門 | 13.4 |
| 4.5 | 角球 | 4.3 |
| 0.8 | 黃牌 | 1 |
| 12.5 | 犯規 | 8.7 |
| 39.9% | 控球率 | 53.8% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 4% | 1-15 | 25% | 9% |
| 4% | 16% | 16-30 | 11% | 10% |
| 25% | 23% | 31-45 | 12% | 25% |
| 15% | 16% | 46-60 | 8% | 16% |
| 15% | 16% | 61-75 | 7% | 13% |
| 25% | 21% | 76-90 | 32% | 25% |
