橫濱水手 vs 鹿島鹿角
橫濱水手

結束
3 - 4半場 2 - 1
鹿島鹿角
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
+0.5
1.00
0.05
+0.25
5.88
大小
0.82
2.25
1.04
5.88
6.5
0.03
勝平負
3.45
3.20
2.00
19.50
1.02
14.50
角球大小
1.00
9.5
0.80
2.30
8.5
0.33
角球讓球
0.97
0
0.82
1.10
0
0.70
技術統計
0角球9
0角球(半場)3
0黃牌1
11射門21
4射正5
73進攻107
29危險進攻62
5射偏6
2封堵10
7任意球18
19犯規7
1越位9
1撲救1
32%控球率68%
35%控球率(半場)65%
266傳球571
65%傳球成功率83%
11搶斷4
5換人5
5盤帶7
15界外球27
0擊中門柱3
11成功搶斷5
10攔截11
2成功傳中7
2助攻2
15長傳40
6統計項5019
5統計項512
1.42統計項523.47
1.38統計項531.91
0.04統計項540.77
1.42統計項552.68
3.19統計項562.64
2統計項574
17統計項5941
41統計項6026
30統計項6139
11統計項6226
15統計項6321
45統計項6460
比賽事件
90+12'
A.卡域 (柴崎岳)
90+9'
A.卡域
90+5'
徳田 譽
86'
徳田 譽
85'
A.卡域小川諒也
85'
徳田 譽廣瀨陸斗
81'
L.塞阿拉
哥洛斯角田涼太朗
宮市亮近藤友喜
甸尼大衛天野純
二田理央谷村海那
67'
柴崎岳M.布奴巴提斯塔
67'
早安春樹揚.山度士
奧奈烏情滋真三井寺
谷村海那 (天野純)
46'
松村優太吉田湊海
24'
鈴木優磨
谷村海那 (天野純)
11'
L.塞阿拉 (小川諒也)
真三井寺
陣容
4-2-3-1橫濱水手鹿島鹿角4-4-2
36R.白蘭高
22角田涼太朗
33諏訪間 幸成
17傑森·奎諾內斯
13井上太聖
41松村晃助
14知念慶
47真三井寺
40天野純
24近藤友喜
9谷村海那
1早川友基
37廣瀨陸斗
55植田直通
5関川郁萬
7小川諒也
18揚.山度士
6三竿健斗
8M.布奴巴提斯塔
40鈴木優磨
9L.塞阿拉
30吉田湊海
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-10日職聯
橫濱水手0
1
平
-0.5輸
鹿島鹿角0
1
02-14日職聯
鹿島鹿角0
1
負
-1輸
橫濱水手0
0
12-06日職聯
鹿島鹿角1
2
負
-0.75輸
橫濱水手0
1
05-25日職聯
橫濱水手3
3
勝
-0.25贏
鹿島鹿角1
1
07-14日職聯
橫濱水手1
4
勝
0贏
鹿島鹿角1
1
06-01日職聯
鹿島鹿角0
3
負
-0.5輸
橫濱水手1
2
09-24日職聯
鹿島鹿角1
1
勝
-0.25贏
橫濱水手1
2
03-18日職聯
橫濱水手0
2
勝
+0.5贏
鹿島鹿角0
1
07-30日職聯
橫濱水手1
2
勝
+0.25贏
鹿島鹿角0
0
04-10日職聯
鹿島鹿角0
0
勝
0贏
橫濱水手0
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-10 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 1-1 | 鹿島鹿角 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 02-14 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 1-0 | 橫濱水手 | 0-0 | 負 | -1輸 |
| 12-06 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 2-1 | 橫濱水手 | 1-0 | 負 | -0.75輸 |
| 05-25 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 3-1 | 鹿島鹿角 | 3-1 | 勝 | -0.25贏 |
| 07-14 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 4-1 | 鹿島鹿角 | 1-1 | 勝 | 0贏 |
| 06-01 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 3-2 | 橫濱水手 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 09-24 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 1-2 | 橫濱水手 | 1-1 | 勝 | -0.25贏 |
| 03-18 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 2-1 | 鹿島鹿角 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-30 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 2-0 | 鹿島鹿角 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 04-10 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 0-3 | 橫濱水手 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
橫濱水手 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-19球會友誼
橫濱水手0
3
勝
熊本深紅0
1
07-15球會友誼
橫濱水手1
1
平
宮崎棒牛鳥0
1
06-06日職聯
橫濱水手1
3
勝
+0.25贏
清水心跳0
0
05-31日職聯
清水心跳0
1
平
-0.25輸
橫濱水手0
1
05-24日職聯
東京綠茵0
0
勝
0贏
橫濱水手3
6
05-16日職聯
橫濱水手0
0
負
-0.25輸
柏雷素爾1
1
05-10日職聯
橫濱水手0
1
平
-0.5輸
鹿島鹿角0
1
05-06日職聯
町田澤維亞0
2
負
-0.75輸
橫濱水手0
0
05-02日職聯
橫濱水手1
1
平
+0.25贏
水戶蜀葵1
1
04-29日職聯
千葉市原1
2
勝
0贏
橫濱水手0
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-19 | 球會友誼 | 橫濱水手![]() | 3-1 | 熊本深紅 | 0-0 | 勝 | |
| 07-15 | 球會友誼 | 橫濱水手![]() | 1-1 | 宮崎棒牛鳥 | 1-0 | 平 | |
| 06-06 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 3-0 | 清水心跳 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 05-31 | 日職聯 | 清水心跳![]() | 1-1 | 橫濱水手 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 05-24 | 日職聯 | 東京綠茵![]() | 0-6 | 橫濱水手 | 0-3 | 勝 | 0贏 |
| 05-16 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 0-1 | 柏雷素爾 | 0-1 | 負 | -0.25輸 |
| 05-10 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 1-1 | 鹿島鹿角 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 05-06 | 日職聯 | 町田澤維亞![]() | 2-0 | 橫濱水手 | 0-0 | 負 | -0.75輸 |
| 05-02 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 1-1 | 水戶蜀葵 | 1-1 | 平 | +0.25贏 |
| 04-29 | 日職聯 | 千葉市原![]() | 2-3 | 橫濱水手 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
勝平負4勝 4平 2負
勝率 40%贏盤8場 贏4 走0 輸4
贏盤率 50%
鹿島鹿角 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-15球會友誼
鹿島鹿角0
5
勝
仙台維加泰0
0
06-06日職聯
鹿島鹿角0
2
勝
0贏
神戶勝利船0
0
05-30日職聯
神戶勝利船1
5
負
-0.25輸
鹿島鹿角0
0
05-23日職聯
鹿島鹿角0
1
勝
0贏
FC東京0
0
05-17日職聯
千葉市原0
0
勝
+0.75贏
鹿島鹿角1
2
05-10日職聯
橫濱水手0
1
平
+0.5贏
鹿島鹿角0
1
05-06日職聯
鹿島鹿角0
3
勝
+0.75贏
水戶蜀葵0
0
05-03日職聯
鹿島鹿角0
1
平
+0.25贏
町田澤維亞0
1
04-29日職聯
東京綠茵2
2
負
+0.5輸
鹿島鹿角1
1
04-24日職聯
柏雷素爾0
0
勝
-0.25贏
鹿島鹿角1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-15 | 球會友誼 | 鹿島鹿角![]() | 5-0 | 仙台維加泰 | 0-0 | 勝 | |
| 06-06 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 2-0 | 神戶勝利船 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 05-30 | 日職聯 | 神戶勝利船![]() | 5-0 | 鹿島鹿角 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 05-23 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 1-0 | FC東京 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 05-17 | 日職聯 | 千葉市原![]() | 0-2 | 鹿島鹿角 | 0-1 | 勝 | +0.75贏 |
| 05-10 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 1-1 | 鹿島鹿角 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 05-06 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 3-0 | 水戶蜀葵 | 0-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 05-03 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 1-1 | 町田澤維亞 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 04-29 | 日職聯 | 東京綠茵![]() | 2-1 | 鹿島鹿角 | 2-1 | 負 | +0.5輸 |
| 04-24 | 日職聯 | 柏雷素爾![]() | 0-1 | 鹿島鹿角 | 0-1 | 勝 | -0.25贏 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤9場 贏7 走0 輸2
贏盤率 78%技術統計歷史
| 主隊橫濱水手 | 事件 | 客隊鹿島鹿角 |
|---|---|---|
| 1.9 | 入球 | 1.7 |
| 1 | 失球 | 0.9 |
| 11 | 被射門 | 12.8 |
| 3.8 | 角球 | 3.7 |
| 0.8 | 黃牌 | 1.1 |
| 11 | 犯規 | 10.2 |
| 48.2% | 控球率 | 59.1% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 7% | 5% | 1-15 | 13% | 13% |
| 17% | 14% | 16-30 | 7% | 20% |
| 18% | 16% | 31-45 | 17% | 22% |
| 18% | 11% | 46-60 | 17% | 22% |
| 18% | 20% | 61-75 | 13% | 9% |
| 20% | 30% | 76-90 | 27% | 11% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
+0.5
1.00
0.05
+0.25
5.88
大小
0.82
2.25
1.04
5.88
6.5
0.03
勝平負
3.45
3.20
2.00
19.50
1.02
14.50
角球大小
1.00
9.5
0.80
2.30
8.5
0.33
角球讓球
0.97
0
0.82
1.10
0
0.70
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-10日職聯
橫濱水手0
1
平
-0.5輸
鹿島鹿角0
1
02-14日職聯
鹿島鹿角0
1
負
-1輸
橫濱水手0
0
12-06日職聯
鹿島鹿角1
2
負
-0.75輸
橫濱水手0
1
05-25日職聯
橫濱水手3
3
勝
-0.25贏
鹿島鹿角1
1
07-14日職聯
橫濱水手1
4
勝
0贏
鹿島鹿角1
1
06-01日職聯
鹿島鹿角0
3
負
-0.5輸
橫濱水手1
2
09-24日職聯
鹿島鹿角1
1
勝
-0.25贏
橫濱水手1
2
03-18日職聯
橫濱水手0
2
勝
+0.5贏
鹿島鹿角0
1
07-30日職聯
橫濱水手1
2
勝
+0.25贏
鹿島鹿角0
0
04-10日職聯
鹿島鹿角0
0
勝
0贏
橫濱水手0
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-10 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 1-1 | 鹿島鹿角 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 02-14 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 1-0 | 橫濱水手 | 0-0 | 負 | -1輸 |
| 12-06 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 2-1 | 橫濱水手 | 1-0 | 負 | -0.75輸 |
| 05-25 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 3-1 | 鹿島鹿角 | 3-1 | 勝 | -0.25贏 |
| 07-14 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 4-1 | 鹿島鹿角 | 1-1 | 勝 | 0贏 |
| 06-01 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 3-2 | 橫濱水手 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 09-24 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 1-2 | 橫濱水手 | 1-1 | 勝 | -0.25贏 |
| 03-18 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 2-1 | 鹿島鹿角 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-30 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 2-0 | 鹿島鹿角 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 04-10 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 0-3 | 橫濱水手 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
橫濱水手 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-19球會友誼
橫濱水手0
3
勝
熊本深紅0
1
07-15球會友誼
橫濱水手1
1
平
宮崎棒牛鳥0
1
06-06日職聯
橫濱水手1
3
勝
+0.25贏
清水心跳0
0
05-31日職聯
清水心跳0
1
平
-0.25輸
橫濱水手0
1
05-24日職聯
東京綠茵0
0
勝
0贏
橫濱水手3
6
05-16日職聯
橫濱水手0
0
負
-0.25輸
柏雷素爾1
1
05-10日職聯
橫濱水手0
1
平
-0.5輸
鹿島鹿角0
1
05-06日職聯
町田澤維亞0
2
負
-0.75輸
橫濱水手0
0
05-02日職聯
橫濱水手1
1
平
+0.25贏
水戶蜀葵1
1
04-29日職聯
千葉市原1
2
勝
0贏
橫濱水手0
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-19 | 球會友誼 | 橫濱水手![]() | 3-1 | 熊本深紅 | 0-0 | 勝 | |
| 07-15 | 球會友誼 | 橫濱水手![]() | 1-1 | 宮崎棒牛鳥 | 1-0 | 平 | |
| 06-06 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 3-0 | 清水心跳 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 05-31 | 日職聯 | 清水心跳![]() | 1-1 | 橫濱水手 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 05-24 | 日職聯 | 東京綠茵![]() | 0-6 | 橫濱水手 | 0-3 | 勝 | 0贏 |
| 05-16 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 0-1 | 柏雷素爾 | 0-1 | 負 | -0.25輸 |
| 05-10 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 1-1 | 鹿島鹿角 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 05-06 | 日職聯 | 町田澤維亞![]() | 2-0 | 橫濱水手 | 0-0 | 負 | -0.75輸 |
| 05-02 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 1-1 | 水戶蜀葵 | 1-1 | 平 | +0.25贏 |
| 04-29 | 日職聯 | 千葉市原![]() | 2-3 | 橫濱水手 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
勝平負4勝 4平 2負
勝率 40%贏盤8場 贏4 走0 輸4
贏盤率 50%
鹿島鹿角 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-15球會友誼
鹿島鹿角0
5
勝
仙台維加泰0
0
06-06日職聯
鹿島鹿角0
2
勝
0贏
神戶勝利船0
0
05-30日職聯
神戶勝利船1
5
負
-0.25輸
鹿島鹿角0
0
05-23日職聯
鹿島鹿角0
1
勝
0贏
FC東京0
0
05-17日職聯
千葉市原0
0
勝
+0.75贏
鹿島鹿角1
2
05-10日職聯
橫濱水手0
1
平
+0.5贏
鹿島鹿角0
1
05-06日職聯
鹿島鹿角0
3
勝
+0.75贏
水戶蜀葵0
0
05-03日職聯
鹿島鹿角0
1
平
+0.25贏
町田澤維亞0
1
04-29日職聯
東京綠茵2
2
負
+0.5輸
鹿島鹿角1
1
04-24日職聯
柏雷素爾0
0
勝
-0.25贏
鹿島鹿角1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-15 | 球會友誼 | 鹿島鹿角![]() | 5-0 | 仙台維加泰 | 0-0 | 勝 | |
| 06-06 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 2-0 | 神戶勝利船 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 05-30 | 日職聯 | 神戶勝利船![]() | 5-0 | 鹿島鹿角 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 05-23 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 1-0 | FC東京 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 05-17 | 日職聯 | 千葉市原![]() | 0-2 | 鹿島鹿角 | 0-1 | 勝 | +0.75贏 |
| 05-10 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 1-1 | 鹿島鹿角 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 05-06 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 3-0 | 水戶蜀葵 | 0-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 05-03 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 1-1 | 町田澤維亞 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 04-29 | 日職聯 | 東京綠茵![]() | 2-1 | 鹿島鹿角 | 2-1 | 負 | +0.5輸 |
| 04-24 | 日職聯 | 柏雷素爾![]() | 0-1 | 鹿島鹿角 | 0-1 | 勝 | -0.25贏 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤9場 贏7 走0 輸2
贏盤率 78%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊橫濱水手 | 事件 | 客隊鹿島鹿角 |
|---|---|---|
| 1.9 | 入球 | 1.7 |
| 1 | 失球 | 0.9 |
| 11 | 被射門 | 12.8 |
| 3.8 | 角球 | 3.7 |
| 0.8 | 黃牌 | 1.1 |
| 11 | 犯規 | 10.2 |
| 48.2% | 控球率 | 59.1% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 7% | 5% | 1-15 | 13% | 13% |
| 17% | 14% | 16-30 | 7% | 20% |
| 18% | 16% | 31-45 | 17% | 22% |
| 18% | 11% | 46-60 | 17% | 22% |
| 18% | 20% | 61-75 | 13% | 9% |
| 20% | 30% | 76-90 | 27% | 11% |
