山形山神 vs 櫪木市FC
山形山神

結束
2 - 0半場 1 - 0
櫪木市FC
賠率
初盤
即時
亞盤
0.80
0
1.02
7.14
-0.25
0.02
大小
0.93
2.5
0.87
6.66
1.5
0.03
勝平負
2.41
3.40
2.70
1.01
17.50
29.00
角球大小
0.85
10.5
0.95
0.97
12.5
0.82
角球讓球
0.82
+0.5
0.97
0.82
+0.5
0.97
技術統計
6角球6
3角球(半場)3
0黃牌2
0紅牌1
19射門18
5射正5
87進攻71
90危險進攻57
14射偏13
15犯規7
52%控球率48%
52%控球率(半場)48%
497傳球388
79%傳球成功率77%
比賽事件
川名連介 (柳町魁耀)
横山塁氣田亮真
川名連介土居聖真
84'
卡利迪柏度奧古斯圖
82'
照山飒人
81'
吉田敦志
71'
佐藤 喜生T.尼根
71'
山下敬大奧井諒
64'
鈴木武藏森俊貴
柳町魁耀國分伸太郎
森海鬥施雲奴.迪沙路
46'
升掛友護小池裕太
35'
艾丹.西蒙斯
施雲奴.迪沙路
陣容
4-2-1-3山形山神櫪木市FC4-1-2-3
34佐藤龍星
5杉井 颯
49阪本稀吏也
38森岡陸
19岡本一真
7中村亮太朗
17寺山翼
8土居聖真
25國分伸太郎
11施雲奴.迪沙路
10氣田亮真
97金鎮鉉
31艾丹.西蒙斯
2M.莊積
3照山飒人
5奧井諒
20柏度奧古斯圖
7森俊貴
24西谷和希
32小池裕太
23吉田敦志
93T.尼根
歷史對戰
近2場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-16日職乙
櫪木市FC0
3
負
-0.25輸
山形山神0
0
03-29日職乙
山形山神0
1
負
0輸
櫪木市FC1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-16 | 日職乙 | 櫪木市FC![]() | 3-0 | 山形山神 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 03-29 | 日職乙 | 山形山神![]() | 1-2 | 櫪木市FC | 0-1 | 負 | 0輸 |
勝平負0勝 0平 2負
勝率 0%贏盤2場 贏0 走0 輸2
贏盤率 0%
山形山神 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-26球會友誼
新潟天鵝1
1
負
山形山神0
0
07-25球會友誼
新潟天鵝0
3
勝
-0.25贏
山形山神2
4
06-07日職乙
大分三神0
1
負
0輸
山形山神0
0
05-31日職乙
山形山神0
1
平
+0.25贏
松本山雅0
1
05-24日職乙
山形山神3
3
勝
-0.25贏
湘南比馬0
1
05-16日職乙
櫪木市FC0
3
負
-0.25輸
山形山神0
0
05-10日職乙
山形山神2
2
負
+0.25輸
SC相模原1
3
05-06日職乙
山形山神0
1
負
+0.5輸
草津溫泉1
2
05-03日職乙
山形山神1
2
平
0走
櫪木SC1
2
04-29日職乙
秋田藍閃電1
2
負
-0.25輸
山形山神0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-26 | 球會友誼 | 新潟天鵝![]() | 1-0 | 山形山神 | 1-0 | 負 | |
| 07-25 | 球會友誼 | 新潟天鵝![]() | 3-4 | 山形山神 | 0-2 | 勝 | -0.25贏 |
| 06-07 | 日職乙 | 大分三神![]() | 1-0 | 山形山神 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 05-31 | 日職乙 | 山形山神![]() | 1-1 | 松本山雅 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 05-24 | 日職乙 | 山形山神![]() | 3-1 | 湘南比馬 | 3-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 05-16 | 日職乙 | 櫪木市FC![]() | 3-0 | 山形山神 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 05-10 | 日職乙 | 山形山神![]() | 2-3 | SC相模原 | 2-1 | 負 | +0.25輸 |
| 05-06 | 日職乙 | 山形山神![]() | 1-2 | 草津溫泉 | 0-1 | 負 | +0.5輸 |
| 05-03 | 日職乙 | 山形山神![]() | 2-2 | 櫪木SC | 1-1 | 平 | 0走 |
| 04-29 | 日職乙 | 秋田藍閃電![]() | 2-0 | 山形山神 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
勝平負2勝 2平 6負
勝率 20%贏盤9場 贏3 走1 輸5
贏盤率 33%
櫪木市FC 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-15球會友誼
大阪櫻花0
1
負
櫪木市FC0
0
06-06日職乙
櫪木市FC1
3
勝
+0.5贏
瑞拉滋賀0
1
05-30日職乙
櫪木市FC1
2
平
+0.25贏
磐田山葉1
2
05-24日職乙
秋田藍閃電0
1
負
-0.5輸
櫪木市FC0
0
05-16日職乙
櫪木市FC0
3
勝
+0.25贏
山形山神0
0
05-09日職乙
草津溫泉0
0
平
+0.25贏
櫪木市FC0
0
05-06日職乙
櫪木市FC1
2
平
-0.25輸
FC橫濱2
2
05-02日職乙
湘南比馬1
1
勝
-0.5贏
櫪木市FC2
2
04-29日職乙
SC相模原1
1
負
-0.25輸
櫪木市FC0
0
04-25日職乙
櫪木市FC0
2
勝
0贏
櫪木SC0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-15 | 球會友誼 | 大阪櫻花![]() | 1-0 | 櫪木市FC | 0-0 | 負 | |
| 06-06 | 日職乙 | 櫪木市FC![]() | 3-1 | 瑞拉滋賀 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 05-30 | 日職乙 | 櫪木市FC![]() | 2-2 | 磐田山葉 | 1-1 | 平 | +0.25贏 |
| 05-24 | 日職乙 | 秋田藍閃電![]() | 1-0 | 櫪木市FC | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 05-16 | 日職乙 | 櫪木市FC![]() | 3-0 | 山形山神 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 05-09 | 日職乙 | 草津溫泉![]() | 0-0 | 櫪木市FC | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 05-06 | 日職乙 | 櫪木市FC![]() | 2-2 | FC橫濱 | 1-2 | 平 | -0.25輸 |
| 05-02 | 日職乙 | 湘南比馬![]() | 1-2 | 櫪木市FC | 1-2 | 勝 | -0.5贏 |
| 04-29 | 日職乙 | SC相模原![]() | 1-0 | 櫪木市FC | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 04-25 | 日職乙 | 櫪木市FC![]() | 2-1 | 櫪木SC | 0-0 | 勝 | 0贏 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤9場 贏6 走0 輸3
贏盤率 67%技術統計歷史
| 主隊山形山神 | 事件 | 客隊櫪木市FC |
|---|---|---|
| 1.3 | 入球 | 1.4 |
| 1.9 | 失球 | 1 |
| 13.6 | 被射門 | 11 |
| 4.3 | 角球 | 5.7 |
| 1.2 | 黃牌 | 2 |
| 10.3 | 犯規 | 10.5 |
| 45.6% | 控球率 | 52% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 27% | 10% | 1-15 | 15% | 14% |
| 13% | 9% | 16-30 | 6% | 13% |
| 16% | 10% | 31-45 | 17% | 22% |
| 9% | 14% | 46-60 | 15% | 28% |
| 10% | 22% | 61-75 | 19% | 7% |
| 21% | 31% | 76-90 | 24% | 11% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.80
0
1.02
7.14
-0.25
0.02
大小
0.93
2.5
0.87
6.66
1.5
0.03
勝平負
2.41
3.40
2.70
1.01
17.50
29.00
角球大小
0.85
10.5
0.95
0.97
12.5
0.82
角球讓球
0.82
+0.5
0.97
0.82
+0.5
0.97
歷史對戰
近2場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-16日職乙
櫪木市FC0
3
負
-0.25輸
山形山神0
0
03-29日職乙
山形山神0
1
負
0輸
櫪木市FC1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-16 | 日職乙 | 櫪木市FC![]() | 3-0 | 山形山神 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 03-29 | 日職乙 | 山形山神![]() | 1-2 | 櫪木市FC | 0-1 | 負 | 0輸 |
勝平負0勝 0平 2負
勝率 0%贏盤2場 贏0 走0 輸2
贏盤率 0%
山形山神 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-26球會友誼
新潟天鵝1
1
負
山形山神0
0
07-25球會友誼
新潟天鵝0
3
勝
-0.25贏
山形山神2
4
06-07日職乙
大分三神0
1
負
0輸
山形山神0
0
05-31日職乙
山形山神0
1
平
+0.25贏
松本山雅0
1
05-24日職乙
山形山神3
3
勝
-0.25贏
湘南比馬0
1
05-16日職乙
櫪木市FC0
3
負
-0.25輸
山形山神0
0
05-10日職乙
山形山神2
2
負
+0.25輸
SC相模原1
3
05-06日職乙
山形山神0
1
負
+0.5輸
草津溫泉1
2
05-03日職乙
山形山神1
2
平
0走
櫪木SC1
2
04-29日職乙
秋田藍閃電1
2
負
-0.25輸
山形山神0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-26 | 球會友誼 | 新潟天鵝![]() | 1-0 | 山形山神 | 1-0 | 負 | |
| 07-25 | 球會友誼 | 新潟天鵝![]() | 3-4 | 山形山神 | 0-2 | 勝 | -0.25贏 |
| 06-07 | 日職乙 | 大分三神![]() | 1-0 | 山形山神 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 05-31 | 日職乙 | 山形山神![]() | 1-1 | 松本山雅 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 05-24 | 日職乙 | 山形山神![]() | 3-1 | 湘南比馬 | 3-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 05-16 | 日職乙 | 櫪木市FC![]() | 3-0 | 山形山神 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 05-10 | 日職乙 | 山形山神![]() | 2-3 | SC相模原 | 2-1 | 負 | +0.25輸 |
| 05-06 | 日職乙 | 山形山神![]() | 1-2 | 草津溫泉 | 0-1 | 負 | +0.5輸 |
| 05-03 | 日職乙 | 山形山神![]() | 2-2 | 櫪木SC | 1-1 | 平 | 0走 |
| 04-29 | 日職乙 | 秋田藍閃電![]() | 2-0 | 山形山神 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
勝平負2勝 2平 6負
勝率 20%贏盤9場 贏3 走1 輸5
贏盤率 33%
櫪木市FC 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-15球會友誼
大阪櫻花0
1
負
櫪木市FC0
0
06-06日職乙
櫪木市FC1
3
勝
+0.5贏
瑞拉滋賀0
1
05-30日職乙
櫪木市FC1
2
平
+0.25贏
磐田山葉1
2
05-24日職乙
秋田藍閃電0
1
負
-0.5輸
櫪木市FC0
0
05-16日職乙
櫪木市FC0
3
勝
+0.25贏
山形山神0
0
05-09日職乙
草津溫泉0
0
平
+0.25贏
櫪木市FC0
0
05-06日職乙
櫪木市FC1
2
平
-0.25輸
FC橫濱2
2
05-02日職乙
湘南比馬1
1
勝
-0.5贏
櫪木市FC2
2
04-29日職乙
SC相模原1
1
負
-0.25輸
櫪木市FC0
0
04-25日職乙
櫪木市FC0
2
勝
0贏
櫪木SC0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-15 | 球會友誼 | 大阪櫻花![]() | 1-0 | 櫪木市FC | 0-0 | 負 | |
| 06-06 | 日職乙 | 櫪木市FC![]() | 3-1 | 瑞拉滋賀 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 05-30 | 日職乙 | 櫪木市FC![]() | 2-2 | 磐田山葉 | 1-1 | 平 | +0.25贏 |
| 05-24 | 日職乙 | 秋田藍閃電![]() | 1-0 | 櫪木市FC | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 05-16 | 日職乙 | 櫪木市FC![]() | 3-0 | 山形山神 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 05-09 | 日職乙 | 草津溫泉![]() | 0-0 | 櫪木市FC | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 05-06 | 日職乙 | 櫪木市FC![]() | 2-2 | FC橫濱 | 1-2 | 平 | -0.25輸 |
| 05-02 | 日職乙 | 湘南比馬![]() | 1-2 | 櫪木市FC | 1-2 | 勝 | -0.5贏 |
| 04-29 | 日職乙 | SC相模原![]() | 1-0 | 櫪木市FC | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 04-25 | 日職乙 | 櫪木市FC![]() | 2-1 | 櫪木SC | 0-0 | 勝 | 0贏 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤9場 贏6 走0 輸3
贏盤率 67%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊山形山神 | 事件 | 客隊櫪木市FC |
|---|---|---|
| 1.3 | 入球 | 1.4 |
| 1.9 | 失球 | 1 |
| 13.6 | 被射門 | 11 |
| 4.3 | 角球 | 5.7 |
| 1.2 | 黃牌 | 2 |
| 10.3 | 犯規 | 10.5 |
| 45.6% | 控球率 | 52% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 27% | 10% | 1-15 | 15% | 14% |
| 13% | 9% | 16-30 | 6% | 13% |
| 16% | 10% | 31-45 | 17% | 22% |
| 9% | 14% | 46-60 | 15% | 28% |
| 10% | 22% | 61-75 | 19% | 7% |
| 21% | 31% | 76-90 | 24% | 11% |
