蒙彼利埃 vs 梅斯
蒙彼利埃

未開始
VS
梅斯
賠率
初盤
即時
亞盤
1.02
-0.5
0.80
0.85
-0.5
1.03
大小
0.90
2.75
0.90
1.03
3
0.83
勝平負
2.02
3.50
3.15
1.85
3.65
3.50
角球大小
0.90
9.5
0.90
0.90
9.5
0.90
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
01-12法國盃
梅斯0
0
勝
-0.5贏
蒙彼利埃2
4
02-18法甲
蒙彼利埃1
3
勝
+0.75贏
梅斯0
0
12-17法甲
梅斯0
0
勝
+0.25贏
蒙彼利埃1
1
05-01法甲
蒙彼利埃0
2
平
+0.75贏
梅斯1
2
12-02法甲
梅斯0
1
勝
0贏
蒙彼利埃2
3
07-31球會友誼
梅斯1
1
負
蒙彼利埃0
0
02-04法甲
梅斯0
1
平
0走
蒙彼利埃0
1
12-17法甲
蒙彼利埃0
0
負
+0.75輸
梅斯0
2
08-22球會友誼
梅斯0
1
平
蒙彼利埃1
1
02-06法甲
蒙彼利埃1
1
平
+0.75贏
梅斯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-12 | 法國盃 | 梅斯![]() | 0-4 | 蒙彼利埃 | 0-2 | 勝 | -0.5贏 |
| 02-18 | 法甲 | 蒙彼利埃![]() | 3-0 | 梅斯 | 1-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 12-17 | 法甲 | 梅斯![]() | 0-1 | 蒙彼利埃 | 0-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 05-01 | 法甲 | 蒙彼利埃![]() | 2-2 | 梅斯 | 0-1 | 平 | +0.75贏 |
| 12-02 | 法甲 | 梅斯![]() | 1-3 | 蒙彼利埃 | 0-2 | 勝 | 0贏 |
| 07-31 | 球會友誼 | 梅斯![]() | 1-0 | 蒙彼利埃 | 1-0 | 負 | |
| 02-04 | 法甲 | 梅斯![]() | 1-1 | 蒙彼利埃 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 12-17 | 法甲 | 蒙彼利埃![]() | 0-2 | 梅斯 | 0-0 | 負 | +0.75輸 |
| 08-22 | 球會友誼 | 梅斯![]() | 1-1 | 蒙彼利埃 | 0-1 | 平 | |
| 02-06 | 法甲 | 蒙彼利埃![]() | 1-1 | 梅斯 | 1-0 | 平 | +0.75贏 |
勝平負4勝 4平 2負
勝率 40%贏盤8場 贏6 走1 輸1
贏盤率 75%
蒙彼利埃 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31法乙
安納西0
0
勝
+0.25贏
蒙彼利埃2
3
10-27法乙
蒙彼利埃0
2
勝
+0.25贏
紅星0
1
10-20法乙
羅德茲0
0
勝
0贏
蒙彼利埃0
3
10-10法乙
蒙彼利埃1
2
勝
+0.75贏
格勒諾布爾0
0
09-19法乙
蘭斯1
1
平
-0.5輸
蒙彼利埃1
1
09-12法乙
蒙彼利埃0
1
勝
+0.5贏
波城0
0
09-06法乙
聖伊天1
3
負
-1輸
蒙彼利埃1
1
08-29法乙
蒙彼利埃0
0
平
+0.75贏
布羅尼0
0
08-22法乙
USL敦克爾克0
0
勝
0贏
蒙彼利埃0
1
08-15法乙
南錫0
0
勝
0贏
蒙彼利埃0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 法乙 | 安納西![]() | 0-3 | 蒙彼利埃 | 0-2 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-27 | 法乙 | 蒙彼利埃![]() | 2-1 | 紅星 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-20 | 法乙 | 羅德茲![]() | 0-3 | 蒙彼利埃 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 10-10 | 法乙 | 蒙彼利埃![]() | 2-0 | 格勒諾布爾 | 1-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 09-19 | 法乙 | 蘭斯![]() | 1-1 | 蒙彼利埃 | 1-1 | 平 | -0.5輸 |
| 09-12 | 法乙 | 蒙彼利埃![]() | 1-0 | 波城 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 09-06 | 法乙 | 聖伊天![]() | 3-1 | 蒙彼利埃 | 1-1 | 負 | -1輸 |
| 08-29 | 法乙 | 蒙彼利埃![]() | 0-0 | 布羅尼 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
| 08-22 | 法乙 | USL敦克爾克![]() | 0-1 | 蒙彼利埃 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 08-15 | 法乙 | 南錫![]() | 0-1 | 蒙彼利埃 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
勝平負7勝 2平 1負
勝率 70%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%
梅斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31法乙
梅斯0
1
負
+0.25輸
波城1
3
10-24法乙
USL敦克爾克0
1
平
+0.25贏
梅斯1
1
10-17法乙
梅斯2
3
勝
+0.5贏
索察0
2
10-13法乙
迪安3
4
負
0輸
梅斯1
2
09-20法乙
梅斯0
2
平
-0.5輸
聖伊天0
2
09-15法乙
紅星0
1
負
0輸
梅斯0
0
09-05法乙
梅斯3
4
勝
+0.25贏
羅德茲1
1
08-29法乙
安納西1
1
平
0走
梅斯1
1
08-22法乙
梅斯0
1
平
+0.75贏
拉瓦勒0
1
08-15法乙
格勒諾布爾0
0
平
+0.25贏
梅斯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 法乙 | 梅斯![]() | 1-3 | 波城 | 0-1 | 負 | +0.25輸 |
| 10-24 | 法乙 | USL敦克爾克![]() | 1-1 | 梅斯 | 0-1 | 平 | +0.25贏 |
| 10-17 | 法乙 | 梅斯![]() | 3-2 | 索察 | 2-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-13 | 法乙 | 迪安![]() | 4-2 | 梅斯 | 3-1 | 負 | 0輸 |
| 09-20 | 法乙 | 梅斯![]() | 2-2 | 聖伊天 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 09-15 | 法乙 | 紅星![]() | 1-0 | 梅斯 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 09-05 | 法乙 | 梅斯![]() | 4-1 | 羅德茲 | 3-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 08-29 | 法乙 | 安納西![]() | 1-1 | 梅斯 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 08-22 | 法乙 | 梅斯![]() | 1-1 | 拉瓦勒 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
| 08-15 | 法乙 | 格勒諾布爾![]() | 0-0 | 梅斯 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
勝平負2勝 5平 3負
勝率 20%贏盤10場 贏5 走1 輸4
贏盤率 50%技術統計歷史
| 主隊蒙彼利埃 | 事件 | 客隊梅斯 |
|---|---|---|
| 1.5 | 入球 | 1.5 |
| 0.5 | 失球 | 1.6 |
| 15.2 | 被射門 | 14.4 |
| 5.1 | 角球 | 4.7 |
| 2.3 | 黃牌 | 1.8 |
| 16.2 | 犯規 | 13.4 |
| 58.7% | 控球率 | 54.3% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 13% | 1-15 | 14% | 16% |
| 12% | 16% | 16-30 | 11% | 10% |
| 14% | 16% | 31-45 | 15% | 19% |
| 17% | 16% | 46-60 | 15% | 12% |
| 12% | 11% | 61-75 | 11% | 18% |
| 30% | 25% | 76-90 | 32% | 21% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.02
-0.5
0.80
0.85
-0.5
1.03
大小
0.90
2.75
0.90
1.03
3
0.83
勝平負
2.02
3.50
3.15
1.85
3.65
3.50
角球大小
0.90
9.5
0.90
0.90
9.5
0.90
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
01-12法國盃
梅斯0
0
勝
-0.5贏
蒙彼利埃2
4
02-18法甲
蒙彼利埃1
3
勝
+0.75贏
梅斯0
0
12-17法甲
梅斯0
0
勝
+0.25贏
蒙彼利埃1
1
05-01法甲
蒙彼利埃0
2
平
+0.75贏
梅斯1
2
12-02法甲
梅斯0
1
勝
0贏
蒙彼利埃2
3
07-31球會友誼
梅斯1
1
負
蒙彼利埃0
0
02-04法甲
梅斯0
1
平
0走
蒙彼利埃0
1
12-17法甲
蒙彼利埃0
0
負
+0.75輸
梅斯0
2
08-22球會友誼
梅斯0
1
平
蒙彼利埃1
1
02-06法甲
蒙彼利埃1
1
平
+0.75贏
梅斯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-12 | 法國盃 | 梅斯![]() | 0-4 | 蒙彼利埃 | 0-2 | 勝 | -0.5贏 |
| 02-18 | 法甲 | 蒙彼利埃![]() | 3-0 | 梅斯 | 1-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 12-17 | 法甲 | 梅斯![]() | 0-1 | 蒙彼利埃 | 0-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 05-01 | 法甲 | 蒙彼利埃![]() | 2-2 | 梅斯 | 0-1 | 平 | +0.75贏 |
| 12-02 | 法甲 | 梅斯![]() | 1-3 | 蒙彼利埃 | 0-2 | 勝 | 0贏 |
| 07-31 | 球會友誼 | 梅斯![]() | 1-0 | 蒙彼利埃 | 1-0 | 負 | |
| 02-04 | 法甲 | 梅斯![]() | 1-1 | 蒙彼利埃 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 12-17 | 法甲 | 蒙彼利埃![]() | 0-2 | 梅斯 | 0-0 | 負 | +0.75輸 |
| 08-22 | 球會友誼 | 梅斯![]() | 1-1 | 蒙彼利埃 | 0-1 | 平 | |
| 02-06 | 法甲 | 蒙彼利埃![]() | 1-1 | 梅斯 | 1-0 | 平 | +0.75贏 |
勝平負4勝 4平 2負
勝率 40%贏盤8場 贏6 走1 輸1
贏盤率 75%
蒙彼利埃 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31法乙
安納西0
0
勝
+0.25贏
蒙彼利埃2
3
10-27法乙
蒙彼利埃0
2
勝
+0.25贏
紅星0
1
10-20法乙
羅德茲0
0
勝
0贏
蒙彼利埃0
3
10-10法乙
蒙彼利埃1
2
勝
+0.75贏
格勒諾布爾0
0
09-19法乙
蘭斯1
1
平
-0.5輸
蒙彼利埃1
1
09-12法乙
蒙彼利埃0
1
勝
+0.5贏
波城0
0
09-06法乙
聖伊天1
3
負
-1輸
蒙彼利埃1
1
08-29法乙
蒙彼利埃0
0
平
+0.75贏
布羅尼0
0
08-22法乙
USL敦克爾克0
0
勝
0贏
蒙彼利埃0
1
08-15法乙
南錫0
0
勝
0贏
蒙彼利埃0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 法乙 | 安納西![]() | 0-3 | 蒙彼利埃 | 0-2 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-27 | 法乙 | 蒙彼利埃![]() | 2-1 | 紅星 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-20 | 法乙 | 羅德茲![]() | 0-3 | 蒙彼利埃 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 10-10 | 法乙 | 蒙彼利埃![]() | 2-0 | 格勒諾布爾 | 1-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 09-19 | 法乙 | 蘭斯![]() | 1-1 | 蒙彼利埃 | 1-1 | 平 | -0.5輸 |
| 09-12 | 法乙 | 蒙彼利埃![]() | 1-0 | 波城 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 09-06 | 法乙 | 聖伊天![]() | 3-1 | 蒙彼利埃 | 1-1 | 負 | -1輸 |
| 08-29 | 法乙 | 蒙彼利埃![]() | 0-0 | 布羅尼 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
| 08-22 | 法乙 | USL敦克爾克![]() | 0-1 | 蒙彼利埃 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 08-15 | 法乙 | 南錫![]() | 0-1 | 蒙彼利埃 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
勝平負7勝 2平 1負
勝率 70%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%
梅斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31法乙
梅斯0
1
負
+0.25輸
波城1
3
10-24法乙
USL敦克爾克0
1
平
+0.25贏
梅斯1
1
10-17法乙
梅斯2
3
勝
+0.5贏
索察0
2
10-13法乙
迪安3
4
負
0輸
梅斯1
2
09-20法乙
梅斯0
2
平
-0.5輸
聖伊天0
2
09-15法乙
紅星0
1
負
0輸
梅斯0
0
09-05法乙
梅斯3
4
勝
+0.25贏
羅德茲1
1
08-29法乙
安納西1
1
平
0走
梅斯1
1
08-22法乙
梅斯0
1
平
+0.75贏
拉瓦勒0
1
08-15法乙
格勒諾布爾0
0
平
+0.25贏
梅斯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 法乙 | 梅斯![]() | 1-3 | 波城 | 0-1 | 負 | +0.25輸 |
| 10-24 | 法乙 | USL敦克爾克![]() | 1-1 | 梅斯 | 0-1 | 平 | +0.25贏 |
| 10-17 | 法乙 | 梅斯![]() | 3-2 | 索察 | 2-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-13 | 法乙 | 迪安![]() | 4-2 | 梅斯 | 3-1 | 負 | 0輸 |
| 09-20 | 法乙 | 梅斯![]() | 2-2 | 聖伊天 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 09-15 | 法乙 | 紅星![]() | 1-0 | 梅斯 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 09-05 | 法乙 | 梅斯![]() | 4-1 | 羅德茲 | 3-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 08-29 | 法乙 | 安納西![]() | 1-1 | 梅斯 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 08-22 | 法乙 | 梅斯![]() | 1-1 | 拉瓦勒 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
| 08-15 | 法乙 | 格勒諾布爾![]() | 0-0 | 梅斯 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
勝平負2勝 5平 3負
勝率 20%贏盤10場 贏5 走1 輸4
贏盤率 50%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊蒙彼利埃 | 事件 | 客隊梅斯 |
|---|---|---|
| 1.5 | 入球 | 1.5 |
| 0.5 | 失球 | 1.6 |
| 15.2 | 被射門 | 14.4 |
| 5.1 | 角球 | 4.7 |
| 2.3 | 黃牌 | 1.8 |
| 16.2 | 犯規 | 13.4 |
| 58.7% | 控球率 | 54.3% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 13% | 1-15 | 14% | 16% |
| 12% | 16% | 16-30 | 11% | 10% |
| 14% | 16% | 31-45 | 15% | 19% |
| 17% | 16% | 46-60 | 15% | 12% |
| 12% | 11% | 61-75 | 11% | 18% |
| 30% | 25% | 76-90 | 32% | 21% |
