紅星 vs 南錫
紅星

未開始
VS
南錫
賠率
初盤
即時
亞盤
0.91
-0.25
0.85
1.00
-0.25
0.82
大小
0.99
2.5
0.77
0.80
2.25
1.00
勝平負
2.16
3.40
2.93
2.24
3.35
2.82
角球大小
0.80
8.5
1.00
0.80
8.5
1.00
角球讓球
0.97
-1
0.82
0.97
-1
0.82
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
02-14法乙
紅星1
2
勝
+0.5贏
南錫0
1
09-20法乙
南錫0
0
勝
0贏
紅星0
1
03-23法丙
紅星0
1
平
+0.75贏
南錫0
1
10-12法丙
南錫1
1
平
+0.25贏
紅星1
1
04-18法丙
南錫0
1
勝
0贏
紅星1
4
11-26法丙
紅星1
1
勝
+0.5贏
南錫0
0
04-20法乙
紅星1
1
平
-0.25輸
南錫0
1
11-24法乙
南錫0
1
負
-0.25輸
紅星0
0
08-15法聯盃
南錫1
1
負
-0.5輸
紅星0
0
03-05法乙
南錫1
2
負
-0.5輸
紅星0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-14 | 法乙 | 紅星![]() | 2-1 | 南錫 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 09-20 | 法乙 | 南錫![]() | 0-1 | 紅星 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 03-23 | 法丙 | 紅星![]() | 1-1 | 南錫 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
| 10-12 | 法丙 | 南錫![]() | 1-1 | 紅星 | 1-1 | 平 | +0.25贏 |
| 04-18 | 法丙 | 南錫![]() | 1-4 | 紅星 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 11-26 | 法丙 | 紅星![]() | 1-0 | 南錫 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 04-20 | 法乙 | 紅星![]() | 1-1 | 南錫 | 1-0 | 平 | -0.25輸 |
| 11-24 | 法乙 | 南錫![]() | 1-0 | 紅星 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 08-15 | 法聯盃 | 南錫![]() | 1-0 | 紅星 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 03-05 | 法乙 | 南錫![]() | 2-0 | 紅星 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
紅星 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-27法乙
蒙彼利埃0
2
負
-0.25輸
紅星0
1
10-18法乙
紅星0
0
負
-0.25輸
聖伊天1
1
10-10法乙
克萊蒙特1
2
勝
+0.25贏
紅星1
3
09-19法乙
吉英坎0
1
勝
-0.25贏
紅星2
3
09-15法乙
紅星0
1
勝
0贏
梅斯0
0
09-05法乙
拉瓦勒0
1
勝
0贏
紅星2
2
08-29法乙
紅星1
1
負
0輸
蘭斯2
4
08-22法乙
布羅尼0
1
平
+0.25贏
紅星1
1
08-15法乙
紅星0
0
平
+0.5贏
索察0
0
08-09法乙
南特0
0
勝
-0.5贏
紅星0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-27 | 法乙 | 蒙彼利埃![]() | 2-1 | 紅星 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 10-18 | 法乙 | 紅星![]() | 0-1 | 聖伊天 | 0-1 | 負 | -0.25輸 |
| 10-10 | 法乙 | 克萊蒙特![]() | 2-3 | 紅星 | 1-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 09-19 | 法乙 | 吉英坎![]() | 1-3 | 紅星 | 0-2 | 勝 | -0.25贏 |
| 09-15 | 法乙 | 紅星![]() | 1-0 | 梅斯 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 09-05 | 法乙 | 拉瓦勒![]() | 1-2 | 紅星 | 0-2 | 勝 | 0贏 |
| 08-29 | 法乙 | 紅星![]() | 1-4 | 蘭斯 | 1-2 | 負 | 0輸 |
| 08-22 | 法乙 | 布羅尼![]() | 1-1 | 紅星 | 0-1 | 平 | +0.25贏 |
| 08-15 | 法乙 | 紅星![]() | 0-0 | 索察 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-09 | 法乙 | 南特![]() | 0-1 | 紅星 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%
南錫 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-24法乙
南錫0
1
勝
+0.75贏
拉瓦勒0
0
10-17法乙
安納西0
1
勝
0贏
南錫1
2
10-10法乙
南錫0
1
勝
+0.25贏
吉英坎0
0
10-03球會友誼
沙貝魯根0
2
負
+0.25輸
南錫0
1
09-19法乙
羅德茲2
3
勝
-0.25贏
南錫1
4
09-12法乙
南錫0
1
負
-0.25輸
蘭斯2
2
09-08法乙
南特0
1
負
-0.5輸
南錫0
0
08-29法乙
南錫1
2
勝
0贏
USL敦克爾克0
0
08-22法乙
波城0
0
勝
-0.25贏
南錫0
1
08-15法乙
南錫0
0
負
0輸
蒙彼利埃0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-24 | 法乙 | 南錫![]() | 1-0 | 拉瓦勒 | 0-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 10-17 | 法乙 | 安納西![]() | 1-2 | 南錫 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 10-10 | 法乙 | 南錫![]() | 1-0 | 吉英坎 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-03 | 球會友誼 | 沙貝魯根![]() | 2-1 | 南錫 | 0-0 | 負 | +0.25輸 |
| 09-19 | 法乙 | 羅德茲![]() | 3-4 | 南錫 | 2-1 | 勝 | -0.25贏 |
| 09-12 | 法乙 | 南錫![]() | 1-2 | 蘭斯 | 0-2 | 負 | -0.25輸 |
| 09-08 | 法乙 | 南特![]() | 1-0 | 南錫 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 08-29 | 法乙 | 南錫![]() | 2-0 | USL敦克爾克 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 08-22 | 法乙 | 波城![]() | 0-1 | 南錫 | 0-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 08-15 | 法乙 | 南錫![]() | 0-1 | 蒙彼利埃 | 0-0 | 負 | 0輸 |
勝平負6勝 0平 4負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%技術統計歷史
| 主隊紅星 | 事件 | 客隊南錫 |
|---|---|---|
| 1.3 | 入球 | 1.3 |
| 1.2 | 失球 | 1 |
| 10.4 | 被射門 | 10 |
| 5.7 | 角球 | 4.5 |
| 2.7 | 黃牌 | 1.6 |
| 17.9 | 犯規 | 15.2 |
| 53.5% | 控球率 | 54.4% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 19% | 18% | 1-15 | 12% | 8% |
| 8% | 13% | 16-30 | 11% | 16% |
| 21% | 14% | 31-45 | 11% | 7% |
| 9% | 18% | 46-60 | 11% | 26% |
| 18% | 22% | 61-75 | 22% | 13% |
| 22% | 13% | 76-90 | 30% | 26% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.91
-0.25
0.85
1.00
-0.25
0.82
大小
0.99
2.5
0.77
0.80
2.25
1.00
勝平負
2.16
3.40
2.93
2.24
3.35
2.82
角球大小
0.80
8.5
1.00
0.80
8.5
1.00
角球讓球
0.97
-1
0.82
0.97
-1
0.82
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
02-14法乙
紅星1
2
勝
+0.5贏
南錫0
1
09-20法乙
南錫0
0
勝
0贏
紅星0
1
03-23法丙
紅星0
1
平
+0.75贏
南錫0
1
10-12法丙
南錫1
1
平
+0.25贏
紅星1
1
04-18法丙
南錫0
1
勝
0贏
紅星1
4
11-26法丙
紅星1
1
勝
+0.5贏
南錫0
0
04-20法乙
紅星1
1
平
-0.25輸
南錫0
1
11-24法乙
南錫0
1
負
-0.25輸
紅星0
0
08-15法聯盃
南錫1
1
負
-0.5輸
紅星0
0
03-05法乙
南錫1
2
負
-0.5輸
紅星0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-14 | 法乙 | 紅星![]() | 2-1 | 南錫 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 09-20 | 法乙 | 南錫![]() | 0-1 | 紅星 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 03-23 | 法丙 | 紅星![]() | 1-1 | 南錫 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
| 10-12 | 法丙 | 南錫![]() | 1-1 | 紅星 | 1-1 | 平 | +0.25贏 |
| 04-18 | 法丙 | 南錫![]() | 1-4 | 紅星 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 11-26 | 法丙 | 紅星![]() | 1-0 | 南錫 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 04-20 | 法乙 | 紅星![]() | 1-1 | 南錫 | 1-0 | 平 | -0.25輸 |
| 11-24 | 法乙 | 南錫![]() | 1-0 | 紅星 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 08-15 | 法聯盃 | 南錫![]() | 1-0 | 紅星 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 03-05 | 法乙 | 南錫![]() | 2-0 | 紅星 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
紅星 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-27法乙
蒙彼利埃0
2
負
-0.25輸
紅星0
1
10-18法乙
紅星0
0
負
-0.25輸
聖伊天1
1
10-10法乙
克萊蒙特1
2
勝
+0.25贏
紅星1
3
09-19法乙
吉英坎0
1
勝
-0.25贏
紅星2
3
09-15法乙
紅星0
1
勝
0贏
梅斯0
0
09-05法乙
拉瓦勒0
1
勝
0贏
紅星2
2
08-29法乙
紅星1
1
負
0輸
蘭斯2
4
08-22法乙
布羅尼0
1
平
+0.25贏
紅星1
1
08-15法乙
紅星0
0
平
+0.5贏
索察0
0
08-09法乙
南特0
0
勝
-0.5贏
紅星0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-27 | 法乙 | 蒙彼利埃![]() | 2-1 | 紅星 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 10-18 | 法乙 | 紅星![]() | 0-1 | 聖伊天 | 0-1 | 負 | -0.25輸 |
| 10-10 | 法乙 | 克萊蒙特![]() | 2-3 | 紅星 | 1-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 09-19 | 法乙 | 吉英坎![]() | 1-3 | 紅星 | 0-2 | 勝 | -0.25贏 |
| 09-15 | 法乙 | 紅星![]() | 1-0 | 梅斯 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 09-05 | 法乙 | 拉瓦勒![]() | 1-2 | 紅星 | 0-2 | 勝 | 0贏 |
| 08-29 | 法乙 | 紅星![]() | 1-4 | 蘭斯 | 1-2 | 負 | 0輸 |
| 08-22 | 法乙 | 布羅尼![]() | 1-1 | 紅星 | 0-1 | 平 | +0.25贏 |
| 08-15 | 法乙 | 紅星![]() | 0-0 | 索察 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-09 | 法乙 | 南特![]() | 0-1 | 紅星 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%
南錫 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-24法乙
南錫0
1
勝
+0.75贏
拉瓦勒0
0
10-17法乙
安納西0
1
勝
0贏
南錫1
2
10-10法乙
南錫0
1
勝
+0.25贏
吉英坎0
0
10-03球會友誼
沙貝魯根0
2
負
+0.25輸
南錫0
1
09-19法乙
羅德茲2
3
勝
-0.25贏
南錫1
4
09-12法乙
南錫0
1
負
-0.25輸
蘭斯2
2
09-08法乙
南特0
1
負
-0.5輸
南錫0
0
08-29法乙
南錫1
2
勝
0贏
USL敦克爾克0
0
08-22法乙
波城0
0
勝
-0.25贏
南錫0
1
08-15法乙
南錫0
0
負
0輸
蒙彼利埃0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-24 | 法乙 | 南錫![]() | 1-0 | 拉瓦勒 | 0-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 10-17 | 法乙 | 安納西![]() | 1-2 | 南錫 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 10-10 | 法乙 | 南錫![]() | 1-0 | 吉英坎 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-03 | 球會友誼 | 沙貝魯根![]() | 2-1 | 南錫 | 0-0 | 負 | +0.25輸 |
| 09-19 | 法乙 | 羅德茲![]() | 3-4 | 南錫 | 2-1 | 勝 | -0.25贏 |
| 09-12 | 法乙 | 南錫![]() | 1-2 | 蘭斯 | 0-2 | 負 | -0.25輸 |
| 09-08 | 法乙 | 南特![]() | 1-0 | 南錫 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 08-29 | 法乙 | 南錫![]() | 2-0 | USL敦克爾克 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 08-22 | 法乙 | 波城![]() | 0-1 | 南錫 | 0-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 08-15 | 法乙 | 南錫![]() | 0-1 | 蒙彼利埃 | 0-0 | 負 | 0輸 |
勝平負6勝 0平 4負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊紅星 | 事件 | 客隊南錫 |
|---|---|---|
| 1.3 | 入球 | 1.3 |
| 1.2 | 失球 | 1 |
| 10.4 | 被射門 | 10 |
| 5.7 | 角球 | 4.5 |
| 2.7 | 黃牌 | 1.6 |
| 17.9 | 犯規 | 15.2 |
| 53.5% | 控球率 | 54.4% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 19% | 18% | 1-15 | 12% | 8% |
| 8% | 13% | 16-30 | 11% | 16% |
| 21% | 14% | 31-45 | 11% | 7% |
| 9% | 18% | 46-60 | 11% | 26% |
| 18% | 22% | 61-75 | 22% | 13% |
| 22% | 13% | 76-90 | 30% | 26% |
