迪安 vs 梅斯
迪安

未開始
VS
梅斯
賠率
初盤
即時
亞盤
0.85
0
0.91
1.05
0
0.83
大小
0.89
2.75
0.87
0.94
2.75
0.92
勝平負
2.40
3.60
2.48
2.58
3.60
2.31
角球大小
1.02
8.5
0.78
1.02
8.5
0.78
角球讓球
0.97
-1
0.82
0.97
-1
0.82
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
02-19法乙
迪安0
0
平
-0/0.5輸
梅斯0
0
08-27法乙
梅斯0
1
勝
+0.5贏
迪安1
2
05-02法甲
迪安0
1
負
-0.5輸
梅斯2
5
11-08法甲
梅斯1
1
平
+0.5/1贏
迪安1
1
08-07球會友誼
迪安0
1
負
梅斯1
2
12-22法甲
迪安2
2
平
-0/0.5輸
梅斯1
2
01-14法甲
迪安1
1
平
-1輸
梅斯0
1
10-22法甲
梅斯1
1
勝
+0/0.5贏
迪安1
2
02-09法甲
梅斯0
2
負
+0/0.5輸
迪安0
1
09-18法甲
迪安0
0
平
-0.5輸
梅斯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-19 | 法乙 | 迪安![]() | 0-0 | 梅斯 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-27 | 法乙 | 梅斯![]() | 1-2 | 迪安 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 05-02 | 法甲 | 迪安![]() | 1-5 | 梅斯 | 0-2 | 負 | -0.5輸 |
| 11-08 | 法甲 | 梅斯![]() | 1-1 | 迪安 | 1-1 | 平 | +0.5/1贏 |
| 08-07 | 球會友誼 | 迪安![]() | 1-2 | 梅斯 | 0-1 | 負 | |
| 12-22 | 法甲 | 迪安![]() | 2-2 | 梅斯 | 2-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 01-14 | 法甲 | 迪安![]() | 1-1 | 梅斯 | 1-0 | 平 | -1輸 |
| 10-22 | 法甲 | 梅斯![]() | 1-2 | 迪安 | 1-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 02-09 | 法甲 | 梅斯![]() | 2-1 | 迪安 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-18 | 法甲 | 迪安![]() | 0-0 | 梅斯 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
勝平負2勝 5平 3負
勝率 20%贏盤9場 贏3 走0 輸6
贏盤率 33%
迪安 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-03球會友誼
迪安2
2
平
特魯瓦0
2
09-19法乙
安納西1
1
勝
+0/0.5贏
迪安0
2
09-12法乙
迪安2
3
勝
-0/0.5贏
拉瓦勒1
2
09-05法乙
布羅尼1
1
平
0走
迪安0
1
09-01法乙
迪安1
2
負
+0.5輸
聖伊天1
3
08-22法乙
克萊蒙特0
1
平
-0/0.5輸
迪安0
1
08-15法乙
迪安0
0
負
-0/0.5輸
波城0
1
08-09法乙
蒙彼利埃0
1
平
+0.5贏
迪安0
1
08-02球會友誼
南錫1
2
平
-0/0.5輸
迪安1
2
07-26球會友誼
索察0
0
勝
0贏
迪安1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-03 | 球會友誼 | 迪安![]() | 2-2 | 特魯瓦 | 2-0 | 平 | |
| 09-19 | 法乙 | 安納西![]() | 1-2 | 迪安 | 1-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 09-12 | 法乙 | 迪安![]() | 3-2 | 拉瓦勒 | 2-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 09-05 | 法乙 | 布羅尼![]() | 1-1 | 迪安 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 09-01 | 法乙 | 迪安![]() | 2-3 | 聖伊天 | 1-1 | 負 | +0.5輸 |
| 08-22 | 法乙 | 克萊蒙特![]() | 1-1 | 迪安 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-15 | 法乙 | 迪安![]() | 0-1 | 波城 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-09 | 法乙 | 蒙彼利埃![]() | 1-1 | 迪安 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-02 | 球會友誼 | 南錫![]() | 2-2 | 迪安 | 1-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 07-26 | 球會友誼 | 索察![]() | 0-3 | 迪安 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
勝平負3勝 5平 2負
勝率 30%贏盤9場 贏4 走1 輸4
贏盤率 44%
梅斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20法乙
梅斯0
2
平
+0.5贏
聖伊天0
2
09-15法乙
紅星0
1
負
0輸
梅斯0
0
09-05法乙
梅斯3
4
勝
-0/0.5贏
羅德茲1
1
08-29法乙
安納西1
1
平
0走
梅斯1
1
08-22法乙
梅斯0
1
平
-0.5/1輸
拉瓦勒0
1
08-15法乙
格勒諾布爾0
0
平
-0/0.5輸
梅斯0
0
08-09法乙
梅斯0
2
勝
-0.5贏
吉英坎0
1
08-01球會友誼
梅斯0
1
負
凱沙羅頓2
3
07-25球會友誼
梅斯1
3
勝
-0/0.5贏
幸運薛達1
1
07-22球會友誼
梅斯3
4
勝
索察0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 法乙 | 梅斯![]() | 2-2 | 聖伊天 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 09-15 | 法乙 | 紅星![]() | 1-0 | 梅斯 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 09-05 | 法乙 | 梅斯![]() | 4-1 | 羅德茲 | 3-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-29 | 法乙 | 安納西![]() | 1-1 | 梅斯 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 08-22 | 法乙 | 梅斯![]() | 1-1 | 拉瓦勒 | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 08-15 | 法乙 | 格勒諾布爾![]() | 0-0 | 梅斯 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-09 | 法乙 | 梅斯![]() | 2-1 | 吉英坎 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 梅斯![]() | 1-3 | 凱沙羅頓 | 0-2 | 負 | |
| 07-25 | 球會友誼 | 梅斯![]() | 3-1 | 幸運薛達 | 1-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 07-22 | 球會友誼 | 梅斯![]() | 4-1 | 索察 | 3-0 | 勝 |
勝平負4勝 4平 2負
勝率 40%贏盤8場 贏4 走1 輸3
贏盤率 50%技術統計歷史
| 主隊迪安 | 事件 | 客隊梅斯 |
|---|---|---|
| 1.7 | 入球 | 1.8 |
| 1.4 | 失球 | 1.2 |
| 12.4 | 被射門 | 13.2 |
| 3.3 | 角球 | 4.5 |
| 1.9 | 黃牌 | 1.6 |
| 15.1 | 犯規 | 13 |
| 52.6% | 控球率 | 50.9% |
入失球概率
近44場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 4% | 1-15 | 14% | 15% |
| 5% | 10% | 16-30 | 11% | 9% |
| 23% | 18% | 31-45 | 14% | 20% |
| 13% | 8% | 46-60 | 17% | 13% |
| 13% | 20% | 61-75 | 11% | 15% |
| 27% | 37% | 76-90 | 30% | 25% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.85
0
0.91
1.05
0
0.83
大小
0.89
2.75
0.87
0.94
2.75
0.92
勝平負
2.40
3.60
2.48
2.58
3.60
2.31
角球大小
1.02
8.5
0.78
1.02
8.5
0.78
角球讓球
0.97
-1
0.82
0.97
-1
0.82
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
02-19法乙
迪安0
0
平
-0/0.5輸
梅斯0
0
08-27法乙
梅斯0
1
勝
+0.5贏
迪安1
2
05-02法甲
迪安0
1
負
-0.5輸
梅斯2
5
11-08法甲
梅斯1
1
平
+0.5/1贏
迪安1
1
08-07球會友誼
迪安0
1
負
梅斯1
2
12-22法甲
迪安2
2
平
-0/0.5輸
梅斯1
2
01-14法甲
迪安1
1
平
-1輸
梅斯0
1
10-22法甲
梅斯1
1
勝
+0/0.5贏
迪安1
2
02-09法甲
梅斯0
2
負
+0/0.5輸
迪安0
1
09-18法甲
迪安0
0
平
-0.5輸
梅斯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-19 | 法乙 | 迪安![]() | 0-0 | 梅斯 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-27 | 法乙 | 梅斯![]() | 1-2 | 迪安 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 05-02 | 法甲 | 迪安![]() | 1-5 | 梅斯 | 0-2 | 負 | -0.5輸 |
| 11-08 | 法甲 | 梅斯![]() | 1-1 | 迪安 | 1-1 | 平 | +0.5/1贏 |
| 08-07 | 球會友誼 | 迪安![]() | 1-2 | 梅斯 | 0-1 | 負 | |
| 12-22 | 法甲 | 迪安![]() | 2-2 | 梅斯 | 2-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 01-14 | 法甲 | 迪安![]() | 1-1 | 梅斯 | 1-0 | 平 | -1輸 |
| 10-22 | 法甲 | 梅斯![]() | 1-2 | 迪安 | 1-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 02-09 | 法甲 | 梅斯![]() | 2-1 | 迪安 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-18 | 法甲 | 迪安![]() | 0-0 | 梅斯 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
勝平負2勝 5平 3負
勝率 20%贏盤9場 贏3 走0 輸6
贏盤率 33%
迪安 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-03球會友誼
迪安2
2
平
特魯瓦0
2
09-19法乙
安納西1
1
勝
+0/0.5贏
迪安0
2
09-12法乙
迪安2
3
勝
-0/0.5贏
拉瓦勒1
2
09-05法乙
布羅尼1
1
平
0走
迪安0
1
09-01法乙
迪安1
2
負
+0.5輸
聖伊天1
3
08-22法乙
克萊蒙特0
1
平
-0/0.5輸
迪安0
1
08-15法乙
迪安0
0
負
-0/0.5輸
波城0
1
08-09法乙
蒙彼利埃0
1
平
+0.5贏
迪安0
1
08-02球會友誼
南錫1
2
平
-0/0.5輸
迪安1
2
07-26球會友誼
索察0
0
勝
0贏
迪安1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-03 | 球會友誼 | 迪安![]() | 2-2 | 特魯瓦 | 2-0 | 平 | |
| 09-19 | 法乙 | 安納西![]() | 1-2 | 迪安 | 1-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 09-12 | 法乙 | 迪安![]() | 3-2 | 拉瓦勒 | 2-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 09-05 | 法乙 | 布羅尼![]() | 1-1 | 迪安 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 09-01 | 法乙 | 迪安![]() | 2-3 | 聖伊天 | 1-1 | 負 | +0.5輸 |
| 08-22 | 法乙 | 克萊蒙特![]() | 1-1 | 迪安 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-15 | 法乙 | 迪安![]() | 0-1 | 波城 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-09 | 法乙 | 蒙彼利埃![]() | 1-1 | 迪安 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-02 | 球會友誼 | 南錫![]() | 2-2 | 迪安 | 1-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 07-26 | 球會友誼 | 索察![]() | 0-3 | 迪安 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
勝平負3勝 5平 2負
勝率 30%贏盤9場 贏4 走1 輸4
贏盤率 44%
梅斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20法乙
梅斯0
2
平
+0.5贏
聖伊天0
2
09-15法乙
紅星0
1
負
0輸
梅斯0
0
09-05法乙
梅斯3
4
勝
-0/0.5贏
羅德茲1
1
08-29法乙
安納西1
1
平
0走
梅斯1
1
08-22法乙
梅斯0
1
平
-0.5/1輸
拉瓦勒0
1
08-15法乙
格勒諾布爾0
0
平
-0/0.5輸
梅斯0
0
08-09法乙
梅斯0
2
勝
-0.5贏
吉英坎0
1
08-01球會友誼
梅斯0
1
負
凱沙羅頓2
3
07-25球會友誼
梅斯1
3
勝
-0/0.5贏
幸運薛達1
1
07-22球會友誼
梅斯3
4
勝
索察0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 法乙 | 梅斯![]() | 2-2 | 聖伊天 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 09-15 | 法乙 | 紅星![]() | 1-0 | 梅斯 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 09-05 | 法乙 | 梅斯![]() | 4-1 | 羅德茲 | 3-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-29 | 法乙 | 安納西![]() | 1-1 | 梅斯 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 08-22 | 法乙 | 梅斯![]() | 1-1 | 拉瓦勒 | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 08-15 | 法乙 | 格勒諾布爾![]() | 0-0 | 梅斯 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-09 | 法乙 | 梅斯![]() | 2-1 | 吉英坎 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 梅斯![]() | 1-3 | 凱沙羅頓 | 0-2 | 負 | |
| 07-25 | 球會友誼 | 梅斯![]() | 3-1 | 幸運薛達 | 1-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 07-22 | 球會友誼 | 梅斯![]() | 4-1 | 索察 | 3-0 | 勝 |
勝平負4勝 4平 2負
勝率 40%贏盤8場 贏4 走1 輸3
贏盤率 50%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊迪安 | 事件 | 客隊梅斯 |
|---|---|---|
| 1.7 | 入球 | 1.8 |
| 1.4 | 失球 | 1.2 |
| 12.4 | 被射門 | 13.2 |
| 3.3 | 角球 | 4.5 |
| 1.9 | 黃牌 | 1.6 |
| 15.1 | 犯規 | 13 |
| 52.6% | 控球率 | 50.9% |
入失球概率
近44場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 4% | 1-15 | 14% | 15% |
| 5% | 10% | 16-30 | 11% | 9% |
| 23% | 18% | 31-45 | 14% | 20% |
| 13% | 8% | 46-60 | 17% | 13% |
| 13% | 20% | 61-75 | 11% | 15% |
| 27% | 37% | 76-90 | 30% | 25% |
