蘭斯 vs 蒙彼利埃
蘭斯

結束
1 - 1半場 1 - 1
蒙彼利埃
賠率
初盤
即時
亞盤
0.82
-0.5
1.00
1.61
0
0.50
大小
0.91
2.75
0.89
4.16
2.5
0.10
勝平負
1.82
3.70
3.60
14.50
1.08
9.50
角球大小
0.85
9
0.95
1.50
7.5
0.50
角球讓球
0.97
-1
0.82
0.97
-1
0.82
技術統計
5角球4
1角球(半場)1
3黃牌1
1紅牌0
21射門10
6射正4
80進攻106
43危險進攻47
6射偏4
9封堵2
15任意球13
13犯規15
1越位0
0空中對抗1
3撲救5
39%控球率61%
37%控球率(半場)63%
406傳球630
82%傳球成功率88%
19搶斷14
10盤帶7
23界外球19
19成功搶斷14
10攔截13
2成功傳中4
0助攻1
19長傳23
16統計項504
5統計項516
0.58統計項520.34
0.58統計項530.34
0.58統計項550.34
0.64統計項560.73
2統計項572
1統計項581
8統計項595
9統計項605
20統計項6120
15統計項6218
7統計項633
60統計項6445
比賽事件
88'
傑里米·哈奇尼古拉斯·佩斯
88'
希切姆·阿卜杜雷比西奧·欽納希
阿羅內·加杜安吉·蒂亞
帕特裏克查姆塞丁·庫蘭法爾
約翰·奧托梅沃T.萊奧尼
75'
達里爾·本拉盧D.梅德赫
75'
拉辛·梅格南普路諾丹·穆基爾
讓·曼布庫達拉美
蘇荷尼
埃利.恩塔蒙
昆汀·帕里斯蘇馬諾
59'
D.梅德赫
雅雅·福法纳
蘇荷尼
7'
諾丹·穆基爾 (西奧·欽納希)
陣容
4-2-3-1蘭斯蒙彼利埃4-2-3-1
1T.赫爾斯曼
27達烏達·金多
22森美爾高圖
28埃利.恩塔蒙
63蘇荷尼
61查姆塞丁·庫蘭法爾
6T.萊奧尼
9達拉美
8雅雅·福法纳
87安吉·蒂亞
99蘇馬諾
31西蒙·恩加潘杜恩布
3納烏費爾.埃爾.漢納什
15J.拿樸迪
17T.辛迪魯斯
28亞尼斯·祖瓦伊
27D.梅德赫
5F.泰迪
18尼古拉斯·佩斯
44西奧·欽納希
19諾丹·穆基爾
11馬馬杜·卡馬拉
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
02-28法乙
蒙彼利埃0
0
平
0走
蘭斯0
0
11-25法乙
蘭斯1
2
勝
+0.5贏
蒙彼利埃0
0
04-27法甲
蒙彼利埃0
0
平
+0.25贏
蘭斯0
0
10-06法甲
蘭斯2
4
勝
+0.5贏
蒙彼利埃1
2
04-21法甲
蘭斯0
1
負
+0.5輸
蒙彼利埃1
2
08-27法甲
蒙彼利埃1
1
勝
0贏
蘭斯2
3
06-04法甲
蘭斯1
1
負
+0.5輸
蒙彼利埃0
3
11-13法甲
蒙彼利埃0
1
平
0走
蘭斯0
1
04-17法甲
蒙彼利埃0
0
平
-0.25輸
蘭斯0
0
08-15法甲
蘭斯2
3
平
0走
蒙彼利埃3
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-28 | 法乙 | 蒙彼利埃![]() | 0-0 | 蘭斯 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 11-25 | 法乙 | 蘭斯![]() | 2-0 | 蒙彼利埃 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 04-27 | 法甲 | 蒙彼利埃![]() | 0-0 | 蘭斯 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 10-06 | 法甲 | 蘭斯![]() | 4-2 | 蒙彼利埃 | 2-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 04-21 | 法甲 | 蘭斯![]() | 1-2 | 蒙彼利埃 | 0-1 | 負 | +0.5輸 |
| 08-27 | 法甲 | 蒙彼利埃![]() | 1-3 | 蘭斯 | 1-2 | 勝 | 0贏 |
| 06-04 | 法甲 | 蘭斯![]() | 1-3 | 蒙彼利埃 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 11-13 | 法甲 | 蒙彼利埃![]() | 1-1 | 蘭斯 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 04-17 | 法甲 | 蒙彼利埃![]() | 0-0 | 蘭斯 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 08-15 | 法甲 | 蘭斯![]() | 3-3 | 蒙彼利埃 | 2-3 | 平 | 0走 |
勝平負3勝 5平 2負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走3 輸3
贏盤率 40%
蘭斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-12法乙
南錫0
1
勝
+0.25贏
蘭斯2
2
09-05法乙
蘭斯0
2
平
+0.5贏
吉英坎1
2
08-29法乙
紅星1
1
勝
0贏
蘭斯2
4
08-25法乙
蘭斯0
3
勝
+0.75贏
安納西1
1
08-15法乙
蘭斯1
3
平
+0.75贏
USL敦克爾克1
3
08-09法乙
克萊蒙特0
0
平
+0.5贏
蘭斯0
0
08-01球會友誼
哥積克1
1
勝
+0.25贏
蘭斯1
2
07-25球會友誼
蘭斯2
3
勝
色格拉布魯日0
0
07-22球會友誼
蘭斯0
1
平
阿美恩斯1
1
07-18球會友誼
巴黎FC0
1
負
蘭斯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-12 | 法乙 | 南錫![]() | 1-2 | 蘭斯 | 0-2 | 勝 | +0.25贏 |
| 09-05 | 法乙 | 蘭斯![]() | 2-2 | 吉英坎 | 0-1 | 平 | +0.5贏 |
| 08-29 | 法乙 | 紅星![]() | 1-4 | 蘭斯 | 1-2 | 勝 | 0贏 |
| 08-25 | 法乙 | 蘭斯![]() | 3-1 | 安納西 | 0-1 | 勝 | +0.75贏 |
| 08-15 | 法乙 | 蘭斯![]() | 3-3 | USL敦克爾克 | 1-1 | 平 | +0.75贏 |
| 08-09 | 法乙 | 克萊蒙特![]() | 0-0 | 蘭斯 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 哥積克![]() | 1-2 | 蘭斯 | 1-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 蘭斯![]() | 3-0 | 色格拉布魯日 | 2-0 | 勝 | |
| 07-22 | 球會友誼 | 蘭斯![]() | 1-1 | 阿美恩斯 | 0-1 | 平 | |
| 07-18 | 球會友誼 | 巴黎FC![]() | 1-0 | 蘭斯 | 0-0 | 負 |
勝平負5勝 4平 1負
勝率 50%贏盤7場 贏7 走0 輸0
贏盤率 100%
蒙彼利埃 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-12法乙
蒙彼利埃0
1
勝
+0.5贏
波城0
0
09-06法乙
聖伊天1
3
負
-1輸
蒙彼利埃1
1
08-29法乙
蒙彼利埃0
0
平
+0.75贏
布羅尼0
0
08-22法乙
USL敦克爾克0
0
勝
0贏
蒙彼利埃0
1
08-15法乙
南錫0
0
勝
0贏
蒙彼利埃0
1
08-09法乙
蒙彼利埃0
1
平
+0.5贏
迪安0
1
08-02球會友誼
蒙彼利埃3
4
勝
羅德茲0
2
07-26球會友誼
克萊蒙特0
0
勝
+0.5贏
蒙彼利埃0
1
07-23球會友誼
蒙彼利埃2
3
負
+1走
康城2
4
07-17球會友誼
蒙彼利埃2
5
勝
+0.75贏
奧維涅1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-12 | 法乙 | 蒙彼利埃![]() | 1-0 | 波城 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 09-06 | 法乙 | 聖伊天![]() | 3-1 | 蒙彼利埃 | 1-1 | 負 | -1輸 |
| 08-29 | 法乙 | 蒙彼利埃![]() | 0-0 | 布羅尼 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
| 08-22 | 法乙 | USL敦克爾克![]() | 0-1 | 蒙彼利埃 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 08-15 | 法乙 | 南錫![]() | 0-1 | 蒙彼利埃 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 08-09 | 法乙 | 蒙彼利埃![]() | 1-1 | 迪安 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-02 | 球會友誼 | 蒙彼利埃![]() | 4-2 | 羅德茲 | 3-0 | 勝 | |
| 07-26 | 球會友誼 | 克萊蒙特![]() | 0-1 | 蒙彼利埃 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-23 | 球會友誼 | 蒙彼利埃![]() | 3-4 | 康城 | 2-2 | 負 | +1走 |
| 07-17 | 球會友誼 | 蒙彼利埃![]() | 5-2 | 奧維涅 | 2-1 | 勝 | +0.75贏 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤9場 贏7 走1 輸1
贏盤率 78%技術統計歷史
| 主隊蘭斯 | 事件 | 客隊蒙彼利埃 |
|---|---|---|
| 2 | 入球 | 1.8 |
| 1.1 | 失球 | 1.2 |
| 13 | 被射門 | 11.4 |
| 2.6 | 角球 | 5.6 |
| 1.8 | 黃牌 | 2.1 |
| 12.8 | 犯規 | 19 |
| 48.9% | 控球率 | 57.6% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 10% | 16% | 1-15 | 13% | 17% |
| 20% | 16% | 16-30 | 11% | 17% |
| 18% | 22% | 31-45 | 14% | 15% |
| 17% | 8% | 46-60 | 16% | 13% |
| 13% | 8% | 61-75 | 11% | 10% |
| 20% | 27% | 76-90 | 32% | 26% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.82
-0.5
1.00
1.61
0
0.50
大小
0.91
2.75
0.89
4.16
2.5
0.10
勝平負
1.82
3.70
3.60
14.50
1.08
9.50
角球大小
0.85
9
0.95
1.50
7.5
0.50
角球讓球
0.97
-1
0.82
0.97
-1
0.82
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
02-28法乙
蒙彼利埃0
0
平
0走
蘭斯0
0
11-25法乙
蘭斯1
2
勝
+0.5贏
蒙彼利埃0
0
04-27法甲
蒙彼利埃0
0
平
+0.25贏
蘭斯0
0
10-06法甲
蘭斯2
4
勝
+0.5贏
蒙彼利埃1
2
04-21法甲
蘭斯0
1
負
+0.5輸
蒙彼利埃1
2
08-27法甲
蒙彼利埃1
1
勝
0贏
蘭斯2
3
06-04法甲
蘭斯1
1
負
+0.5輸
蒙彼利埃0
3
11-13法甲
蒙彼利埃0
1
平
0走
蘭斯0
1
04-17法甲
蒙彼利埃0
0
平
-0.25輸
蘭斯0
0
08-15法甲
蘭斯2
3
平
0走
蒙彼利埃3
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-28 | 法乙 | 蒙彼利埃![]() | 0-0 | 蘭斯 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 11-25 | 法乙 | 蘭斯![]() | 2-0 | 蒙彼利埃 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 04-27 | 法甲 | 蒙彼利埃![]() | 0-0 | 蘭斯 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 10-06 | 法甲 | 蘭斯![]() | 4-2 | 蒙彼利埃 | 2-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 04-21 | 法甲 | 蘭斯![]() | 1-2 | 蒙彼利埃 | 0-1 | 負 | +0.5輸 |
| 08-27 | 法甲 | 蒙彼利埃![]() | 1-3 | 蘭斯 | 1-2 | 勝 | 0贏 |
| 06-04 | 法甲 | 蘭斯![]() | 1-3 | 蒙彼利埃 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 11-13 | 法甲 | 蒙彼利埃![]() | 1-1 | 蘭斯 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 04-17 | 法甲 | 蒙彼利埃![]() | 0-0 | 蘭斯 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 08-15 | 法甲 | 蘭斯![]() | 3-3 | 蒙彼利埃 | 2-3 | 平 | 0走 |
勝平負3勝 5平 2負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走3 輸3
贏盤率 40%
蘭斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-12法乙
南錫0
1
勝
+0.25贏
蘭斯2
2
09-05法乙
蘭斯0
2
平
+0.5贏
吉英坎1
2
08-29法乙
紅星1
1
勝
0贏
蘭斯2
4
08-25法乙
蘭斯0
3
勝
+0.75贏
安納西1
1
08-15法乙
蘭斯1
3
平
+0.75贏
USL敦克爾克1
3
08-09法乙
克萊蒙特0
0
平
+0.5贏
蘭斯0
0
08-01球會友誼
哥積克1
1
勝
+0.25贏
蘭斯1
2
07-25球會友誼
蘭斯2
3
勝
色格拉布魯日0
0
07-22球會友誼
蘭斯0
1
平
阿美恩斯1
1
07-18球會友誼
巴黎FC0
1
負
蘭斯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-12 | 法乙 | 南錫![]() | 1-2 | 蘭斯 | 0-2 | 勝 | +0.25贏 |
| 09-05 | 法乙 | 蘭斯![]() | 2-2 | 吉英坎 | 0-1 | 平 | +0.5贏 |
| 08-29 | 法乙 | 紅星![]() | 1-4 | 蘭斯 | 1-2 | 勝 | 0贏 |
| 08-25 | 法乙 | 蘭斯![]() | 3-1 | 安納西 | 0-1 | 勝 | +0.75贏 |
| 08-15 | 法乙 | 蘭斯![]() | 3-3 | USL敦克爾克 | 1-1 | 平 | +0.75贏 |
| 08-09 | 法乙 | 克萊蒙特![]() | 0-0 | 蘭斯 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 哥積克![]() | 1-2 | 蘭斯 | 1-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 蘭斯![]() | 3-0 | 色格拉布魯日 | 2-0 | 勝 | |
| 07-22 | 球會友誼 | 蘭斯![]() | 1-1 | 阿美恩斯 | 0-1 | 平 | |
| 07-18 | 球會友誼 | 巴黎FC![]() | 1-0 | 蘭斯 | 0-0 | 負 |
勝平負5勝 4平 1負
勝率 50%贏盤7場 贏7 走0 輸0
贏盤率 100%
蒙彼利埃 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-12法乙
蒙彼利埃0
1
勝
+0.5贏
波城0
0
09-06法乙
聖伊天1
3
負
-1輸
蒙彼利埃1
1
08-29法乙
蒙彼利埃0
0
平
+0.75贏
布羅尼0
0
08-22法乙
USL敦克爾克0
0
勝
0贏
蒙彼利埃0
1
08-15法乙
南錫0
0
勝
0贏
蒙彼利埃0
1
08-09法乙
蒙彼利埃0
1
平
+0.5贏
迪安0
1
08-02球會友誼
蒙彼利埃3
4
勝
羅德茲0
2
07-26球會友誼
克萊蒙特0
0
勝
+0.5贏
蒙彼利埃0
1
07-23球會友誼
蒙彼利埃2
3
負
+1走
康城2
4
07-17球會友誼
蒙彼利埃2
5
勝
+0.75贏
奧維涅1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-12 | 法乙 | 蒙彼利埃![]() | 1-0 | 波城 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 09-06 | 法乙 | 聖伊天![]() | 3-1 | 蒙彼利埃 | 1-1 | 負 | -1輸 |
| 08-29 | 法乙 | 蒙彼利埃![]() | 0-0 | 布羅尼 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
| 08-22 | 法乙 | USL敦克爾克![]() | 0-1 | 蒙彼利埃 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 08-15 | 法乙 | 南錫![]() | 0-1 | 蒙彼利埃 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 08-09 | 法乙 | 蒙彼利埃![]() | 1-1 | 迪安 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-02 | 球會友誼 | 蒙彼利埃![]() | 4-2 | 羅德茲 | 3-0 | 勝 | |
| 07-26 | 球會友誼 | 克萊蒙特![]() | 0-1 | 蒙彼利埃 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-23 | 球會友誼 | 蒙彼利埃![]() | 3-4 | 康城 | 2-2 | 負 | +1走 |
| 07-17 | 球會友誼 | 蒙彼利埃![]() | 5-2 | 奧維涅 | 2-1 | 勝 | +0.75贏 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤9場 贏7 走1 輸1
贏盤率 78%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊蘭斯 | 事件 | 客隊蒙彼利埃 |
|---|---|---|
| 2 | 入球 | 1.8 |
| 1.1 | 失球 | 1.2 |
| 13 | 被射門 | 11.4 |
| 2.6 | 角球 | 5.6 |
| 1.8 | 黃牌 | 2.1 |
| 12.8 | 犯規 | 19 |
| 48.9% | 控球率 | 57.6% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 10% | 16% | 1-15 | 13% | 17% |
| 20% | 16% | 16-30 | 11% | 17% |
| 18% | 22% | 31-45 | 14% | 15% |
| 17% | 8% | 46-60 | 16% | 13% |
| 13% | 8% | 61-75 | 11% | 10% |
| 20% | 27% | 76-90 | 32% | 26% |
