蒙彼利埃 vs 布羅尼
蒙彼利埃

結束
0 - 0半場 0 - 0
布羅尼
賠率
初盤
即時
亞盤
0.86
-0.75
0.96
5.00
-0.25
0.08
大小
0.91
2.5
0.89
5.88
0.5
0.03
勝平負
1.63
3.80
4.50
11.50
1.03
26.00
角球大小
1.02
8.5
0.78
1.20
6.5
0.65
角球讓球
0.82
-2.5
0.97
0.82
-2.5
0.97
技術統計
7角球1
2角球(半場)0
2黃牌3
0紅牌1
12射門13
6射正8
5射偏3
1封堵2
19任意球14
67%控球率33%
67%控球率(半場)33%
575傳球280
84%傳球成功率65%
14犯規20
0越位2
8撲救6
11搶斷22
3盤帶5
28界外球20
11成功搶斷22
11攔截13
3成功傳中3
37長傳11
122進攻98
49危險進攻29
比賽事件
達里爾·本拉盧納烏費爾.埃爾.漢納什
83'
A.皮諾穆罕默德·蘇馬
80'
西奧·布魯斯科
74'
穆罕默德·蘇馬西奧·埃帕利
74'
諾阿化達本傑明·貝西奇
63'
艾曼·納西里奧雷利安·普拉特雷特
63'
祖拿斯馬田喬佛裏·布爾特爾
雅尼斯·伊素科諾丹·穆基爾
格雷戈裏·艾姆諾亞·維達爾·卡圖
51'
西奧·布魯斯科
納烏費爾.埃爾.漢納什
F.泰迪
F.泰迪
20'
本傑明·貝西奇
陣容
4-2-3-1蒙彼利埃布羅尼5-3-2
31西蒙·恩加潘杜恩布
17T.辛迪魯斯
27D.梅德赫
15J.拿樸迪
3納烏費爾.埃爾.漢納什
32希切姆·阿卜杜雷比
5F.泰迪
19諾丹·穆基爾
40諾亞·維達爾·卡圖
18尼古拉斯·佩斯
9拉辛·梅格南普路
99B.諾克烏
21奧雷利安·普拉特雷特
18丹巴泰安
25安託萬·克里奧
20西奧·布魯斯科
12朱利安·波伊爾
14喬佛裏·布爾特爾
19諾蘭·比奈
64西奧·埃帕利
10阿卜杜勒·布赫
17本傑明·貝西奇
歷史對戰
近8場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
01-17法乙
布羅尼0
1
負
+0/0.5輸
蒙彼利埃0
0
09-24法乙
蒙彼利埃0
1
負
-0.5/1輸
布羅尼1
3
02-07法甲
布羅尼0
0
勝
+0/0.5贏
蒙彼利埃1
2
09-27法甲
蒙彼利埃0
1
勝
-0.5/1贏
布羅尼0
0
02-03法乙
布羅尼0
0
勝
+0/0.5贏
蒙彼利埃3
3
08-16法乙
蒙彼利埃0
0
平
-0.5/1輸
布羅尼0
0
01-19法乙
蒙彼利埃0
3
勝
-0.5/1贏
布羅尼0
0
08-11法乙
布羅尼1
2
負
+0/0.5輸
蒙彼利埃0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-17 | 法乙 | 布羅尼![]() | 1-0 | 蒙彼利埃 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-24 | 法乙 | 蒙彼利埃![]() | 1-3 | 布羅尼 | 0-1 | 負 | -0.5/1輸 |
| 02-07 | 法甲 | 布羅尼![]() | 0-2 | 蒙彼利埃 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 09-27 | 法甲 | 蒙彼利埃![]() | 1-0 | 布羅尼 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 02-03 | 法乙 | 布羅尼![]() | 0-3 | 蒙彼利埃 | 0-3 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-16 | 法乙 | 蒙彼利埃![]() | 0-0 | 布羅尼 | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 01-19 | 法乙 | 蒙彼利埃![]() | 3-0 | 布羅尼 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-11 | 法乙 | 布羅尼![]() | 2-0 | 蒙彼利埃 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
勝平負4勝 1平 3負
勝率 50%贏盤8場 贏4 走0 輸4
贏盤率 50%
蒙彼利埃 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-22法乙
USL敦克爾克0
0
勝
0贏
蒙彼利埃0
1
08-15法乙
南錫0
0
勝
0贏
蒙彼利埃0
1
08-09法乙
蒙彼利埃0
1
平
-0.5輸
迪安0
1
08-02球會友誼
蒙彼利埃3
4
勝
羅德茲0
2
07-26球會友誼
克萊蒙特0
0
勝
-0.5贏
蒙彼利埃0
1
07-23球會友誼
蒙彼利埃2
3
負
-1輸
康城2
4
07-17球會友誼
蒙彼利埃2
5
勝
-0.5/1贏
奧維涅1
2
07-12球會友誼
蒙彼利埃0
3
勝
歐巴涅2
2
05-10法乙
紅星1
1
平
+0.5/1贏
蒙彼利埃0
1
05-03法乙
蒙彼利埃1
1
負
-0.5/1輸
克萊蒙特2
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-22 | 法乙 | USL敦克爾克![]() | 0-1 | 蒙彼利埃 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 08-15 | 法乙 | 南錫![]() | 0-1 | 蒙彼利埃 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 08-09 | 法乙 | 蒙彼利埃![]() | 1-1 | 迪安 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 08-02 | 球會友誼 | 蒙彼利埃![]() | 4-2 | 羅德茲 | 3-0 | 勝 | |
| 07-26 | 球會友誼 | 克萊蒙特![]() | 0-1 | 蒙彼利埃 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-23 | 球會友誼 | 蒙彼利埃![]() | 3-4 | 康城 | 2-2 | 負 | -1輸 |
| 07-17 | 球會友誼 | 蒙彼利埃![]() | 5-2 | 奧維涅 | 2-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 07-12 | 球會友誼 | 蒙彼利埃![]() | 3-2 | 歐巴涅 | 0-2 | 勝 | |
| 05-10 | 法乙 | 紅星![]() | 1-1 | 蒙彼利埃 | 1-0 | 平 | +0.5/1贏 |
| 05-03 | 法乙 | 蒙彼利埃![]() | 1-2 | 克萊蒙特 | 1-2 | 負 | -0.5/1輸 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤8場 贏5 走0 輸3
贏盤率 63%
布羅尼 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-22法乙
布羅尼0
1
平
+0/0.5贏
紅星1
1
08-15法乙
吉英坎0
1
負
+0.5/1輸
布羅尼0
0
08-09法乙
布羅尼0
0
平
0走
南錫0
0
08-01球會友誼
華倫西恩斯0
1
平
-0/0.5輸
布羅尼0
1
07-25球會友誼
布羅尼0
0
負
0輸
魯昂0
1
07-24球會友誼
阿美恩斯0
0
勝
-0/0.5贏
布羅尼0
1
07-18球會友誼
朗斯1
4
負
布羅尼1
1
07-15球會友誼
弗勒里梅洛吉斯0
0
勝
-0/0.5贏
布羅尼0
2
07-12球會友誼
布羅尼0
0
負
UNFP0
1
07-11球會友誼
奎維利魯昂0
1
平
布羅尼0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-22 | 法乙 | 布羅尼![]() | 1-1 | 紅星 | 0-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-15 | 法乙 | 吉英坎![]() | 1-0 | 布羅尼 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 08-09 | 法乙 | 布羅尼![]() | 0-0 | 南錫 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-01 | 球會友誼 | 華倫西恩斯![]() | 1-1 | 布羅尼 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 07-25 | 球會友誼 | 布羅尼![]() | 0-1 | 魯昂 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 07-24 | 球會友誼 | 阿美恩斯![]() | 0-1 | 布羅尼 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 07-18 | 球會友誼 | 朗斯![]() | 4-1 | 布羅尼 | 1-1 | 負 | |
| 07-15 | 球會友誼 | 弗勒里梅洛吉斯![]() | 0-2 | 布羅尼 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 07-12 | 球會友誼 | 布羅尼![]() | 0-1 | UNFP | 0-0 | 負 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 奎維利魯昂![]() | 1-1 | 布羅尼 | 0-0 | 平 |
勝平負2勝 4平 4負
勝率 20%贏盤7場 贏3 走1 輸3
贏盤率 43%技術統計歷史
| 主隊蒙彼利埃 | 事件 | 客隊布羅尼 |
|---|---|---|
| 2.1 | 入球 | 0.7 |
| 1.4 | 失球 | 1 |
| 10.1 | 被射門 | 8.4 |
| 6.1 | 角球 | 2.6 |
| 1.8 | 黃牌 | 2 |
| 20 | 犯規 | 17 |
| 54.8% | 控球率 | 48.3% |
入失球概率
近42場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 17% | 1-15 | 13% | 19% |
| 12% | 19% | 16-30 | 4% | 12% |
| 13% | 13% | 31-45 | 9% | 19% |
| 16% | 10% | 46-60 | 15% | 15% |
| 10% | 10% | 61-75 | 27% | 12% |
| 31% | 28% | 76-90 | 29% | 20% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.86
-0.75
0.96
5.00
-0.25
0.08
大小
0.91
2.5
0.89
5.88
0.5
0.03
勝平負
1.63
3.80
4.50
11.50
1.03
26.00
角球大小
1.02
8.5
0.78
1.20
6.5
0.65
角球讓球
0.82
-2.5
0.97
0.82
-2.5
0.97
歷史對戰
近8場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
01-17法乙
布羅尼0
1
負
+0/0.5輸
蒙彼利埃0
0
09-24法乙
蒙彼利埃0
1
負
-0.5/1輸
布羅尼1
3
02-07法甲
布羅尼0
0
勝
+0/0.5贏
蒙彼利埃1
2
09-27法甲
蒙彼利埃0
1
勝
-0.5/1贏
布羅尼0
0
02-03法乙
布羅尼0
0
勝
+0/0.5贏
蒙彼利埃3
3
08-16法乙
蒙彼利埃0
0
平
-0.5/1輸
布羅尼0
0
01-19法乙
蒙彼利埃0
3
勝
-0.5/1贏
布羅尼0
0
08-11法乙
布羅尼1
2
負
+0/0.5輸
蒙彼利埃0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-17 | 法乙 | 布羅尼![]() | 1-0 | 蒙彼利埃 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-24 | 法乙 | 蒙彼利埃![]() | 1-3 | 布羅尼 | 0-1 | 負 | -0.5/1輸 |
| 02-07 | 法甲 | 布羅尼![]() | 0-2 | 蒙彼利埃 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 09-27 | 法甲 | 蒙彼利埃![]() | 1-0 | 布羅尼 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 02-03 | 法乙 | 布羅尼![]() | 0-3 | 蒙彼利埃 | 0-3 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-16 | 法乙 | 蒙彼利埃![]() | 0-0 | 布羅尼 | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 01-19 | 法乙 | 蒙彼利埃![]() | 3-0 | 布羅尼 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-11 | 法乙 | 布羅尼![]() | 2-0 | 蒙彼利埃 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
勝平負4勝 1平 3負
勝率 50%贏盤8場 贏4 走0 輸4
贏盤率 50%
蒙彼利埃 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-22法乙
USL敦克爾克0
0
勝
0贏
蒙彼利埃0
1
08-15法乙
南錫0
0
勝
0贏
蒙彼利埃0
1
08-09法乙
蒙彼利埃0
1
平
-0.5輸
迪安0
1
08-02球會友誼
蒙彼利埃3
4
勝
羅德茲0
2
07-26球會友誼
克萊蒙特0
0
勝
-0.5贏
蒙彼利埃0
1
07-23球會友誼
蒙彼利埃2
3
負
-1輸
康城2
4
07-17球會友誼
蒙彼利埃2
5
勝
-0.5/1贏
奧維涅1
2
07-12球會友誼
蒙彼利埃0
3
勝
歐巴涅2
2
05-10法乙
紅星1
1
平
+0.5/1贏
蒙彼利埃0
1
05-03法乙
蒙彼利埃1
1
負
-0.5/1輸
克萊蒙特2
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-22 | 法乙 | USL敦克爾克![]() | 0-1 | 蒙彼利埃 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 08-15 | 法乙 | 南錫![]() | 0-1 | 蒙彼利埃 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 08-09 | 法乙 | 蒙彼利埃![]() | 1-1 | 迪安 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 08-02 | 球會友誼 | 蒙彼利埃![]() | 4-2 | 羅德茲 | 3-0 | 勝 | |
| 07-26 | 球會友誼 | 克萊蒙特![]() | 0-1 | 蒙彼利埃 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-23 | 球會友誼 | 蒙彼利埃![]() | 3-4 | 康城 | 2-2 | 負 | -1輸 |
| 07-17 | 球會友誼 | 蒙彼利埃![]() | 5-2 | 奧維涅 | 2-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 07-12 | 球會友誼 | 蒙彼利埃![]() | 3-2 | 歐巴涅 | 0-2 | 勝 | |
| 05-10 | 法乙 | 紅星![]() | 1-1 | 蒙彼利埃 | 1-0 | 平 | +0.5/1贏 |
| 05-03 | 法乙 | 蒙彼利埃![]() | 1-2 | 克萊蒙特 | 1-2 | 負 | -0.5/1輸 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤8場 贏5 走0 輸3
贏盤率 63%
布羅尼 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-22法乙
布羅尼0
1
平
+0/0.5贏
紅星1
1
08-15法乙
吉英坎0
1
負
+0.5/1輸
布羅尼0
0
08-09法乙
布羅尼0
0
平
0走
南錫0
0
08-01球會友誼
華倫西恩斯0
1
平
-0/0.5輸
布羅尼0
1
07-25球會友誼
布羅尼0
0
負
0輸
魯昂0
1
07-24球會友誼
阿美恩斯0
0
勝
-0/0.5贏
布羅尼0
1
07-18球會友誼
朗斯1
4
負
布羅尼1
1
07-15球會友誼
弗勒里梅洛吉斯0
0
勝
-0/0.5贏
布羅尼0
2
07-12球會友誼
布羅尼0
0
負
UNFP0
1
07-11球會友誼
奎維利魯昂0
1
平
布羅尼0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-22 | 法乙 | 布羅尼![]() | 1-1 | 紅星 | 0-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-15 | 法乙 | 吉英坎![]() | 1-0 | 布羅尼 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 08-09 | 法乙 | 布羅尼![]() | 0-0 | 南錫 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-01 | 球會友誼 | 華倫西恩斯![]() | 1-1 | 布羅尼 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 07-25 | 球會友誼 | 布羅尼![]() | 0-1 | 魯昂 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 07-24 | 球會友誼 | 阿美恩斯![]() | 0-1 | 布羅尼 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 07-18 | 球會友誼 | 朗斯![]() | 4-1 | 布羅尼 | 1-1 | 負 | |
| 07-15 | 球會友誼 | 弗勒里梅洛吉斯![]() | 0-2 | 布羅尼 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 07-12 | 球會友誼 | 布羅尼![]() | 0-1 | UNFP | 0-0 | 負 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 奎維利魯昂![]() | 1-1 | 布羅尼 | 0-0 | 平 |
勝平負2勝 4平 4負
勝率 20%贏盤7場 贏3 走1 輸3
贏盤率 43%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊蒙彼利埃 | 事件 | 客隊布羅尼 |
|---|---|---|
| 2.1 | 入球 | 0.7 |
| 1.4 | 失球 | 1 |
| 10.1 | 被射門 | 8.4 |
| 6.1 | 角球 | 2.6 |
| 1.8 | 黃牌 | 2 |
| 20 | 犯規 | 17 |
| 54.8% | 控球率 | 48.3% |
入失球概率
近42場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 17% | 1-15 | 13% | 19% |
| 12% | 19% | 16-30 | 4% | 12% |
| 13% | 13% | 31-45 | 9% | 19% |
| 16% | 10% | 46-60 | 15% | 15% |
| 10% | 10% | 61-75 | 27% | 12% |
| 31% | 28% | 76-90 | 29% | 20% |
