迪安 vs 聖伊天
迪安

結束
2 - 3半場 1 - 1
聖伊天
賠率
初盤
即時
亞盤
0.91
+0.5
0.91
1.16
0
0.74
大小
0.99
2.5
0.81
3.44
5.5
0.15
勝平負
3.50
3.40
1.91
31.00
10.50
1.03
角球大小
0.97
8.5
0.82
2.45
6.5
0.30
角球讓球
0.80
0
1.00
0.80
0
1.00
技術統計
3角球3
1角球(半場)2
1黃牌1
13射門17
7射正12
3射偏3
3封堵2
14任意球13
48%控球率52%
48%控球率(半場)52%
515傳球547
81%傳球成功率87%
13犯規14
3越位9
0空中對抗1
9撲救5
11搶斷9
7盤帶4
19界外球20
0擊中門柱1
12成功搶斷9
3攔截14
3成功傳中4
1助攻2
27長傳36
112進攻96
23危險進攻54
比賽事件
90'
艾積馬里Z.戴維達舒維尼
84'
亞當·巴拉爾奧古斯丁博克耶
巴尼圖穆薩·法蒂
80'
奧古斯丁博克耶 (Z.戴維達舒維尼)
J.馬利A.萊姆貝扎特
伊蘭·阿卡贝隆
66'
賓奧達T.舒維特連
65'
约书亚·达弗斯T.巴路
亞歷克西斯·恩塔馬克泰里斯·董
恩尼斯巴卡J.泰華里斯
64'
T.巴路
萨米·舒沙纳
45'
Z.戴維達舒維尼
贝隆
萨米·舒沙纳 (贝隆)
21'
T.巴路 (艾雲卡當拿)
陣容
4-1-3-2迪安聖伊天4-2-3-1
16P.德拉偌卡斯
31穆薩·法蒂
5Q.畢拿特
23L.拉克魯瓦
93I.布列赫查
8贝隆
18恩辛巴
17A.萊姆貝扎特
21萨米·舒沙纳
9泰里斯·董
11J.泰華里斯
30戈蒂埃拉尔索纳
23凱文·佩德羅
26朱利安.卡尔迪纳莱
18奈尔.塞海博
6马克西姆贝纳尔
16T.舒維特連
14A.松華伊
22Z.戴維達舒維尼
20奧古斯丁博克耶
8T.巴路
7艾雲卡當拿
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
02-11法乙
聖伊天2
2
負
+0.5輸
迪安0
0
07-30法乙
迪安2
2
勝
0贏
聖伊天0
1
05-24法甲
聖伊天0
0
勝
+1/1.5贏
迪安1
1
12-06法甲
迪安0
0
平
0走
聖伊天0
0
08-11法甲
迪安1
1
負
-0.5輸
聖伊天2
2
02-23法甲
迪安0
0
負
-0/0.5輸
聖伊天0
1
01-24法國盃
聖伊天1
3
勝
+1贏
迪安2
6
12-23法甲
聖伊天1
3
負
+0.5/1輸
迪安0
0
03-04法甲
聖伊天1
2
平
+0.5贏
迪安1
2
09-17法甲
迪安0
0
負
-0/0.5輸
聖伊天0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-11 | 法乙 | 聖伊天![]() | 2-0 | 迪安 | 2-0 | 負 | +0.5輸 |
| 07-30 | 法乙 | 迪安![]() | 2-1 | 聖伊天 | 2-0 | 勝 | 0贏 |
| 05-24 | 法甲 | 聖伊天![]() | 0-1 | 迪安 | 0-1 | 勝 | +1/1.5贏 |
| 12-06 | 法甲 | 迪安![]() | 0-0 | 聖伊天 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-11 | 法甲 | 迪安![]() | 1-2 | 聖伊天 | 1-2 | 負 | -0.5輸 |
| 02-23 | 法甲 | 迪安![]() | 0-1 | 聖伊天 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 01-24 | 法國盃 | 聖伊天![]() | 3-6 | 迪安 | 1-2 | 勝 | +1贏 |
| 12-23 | 法甲 | 聖伊天![]() | 3-0 | 迪安 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 03-04 | 法甲 | 聖伊天![]() | 2-2 | 迪安 | 1-1 | 平 | +0.5贏 |
| 09-17 | 法甲 | 迪安![]() | 0-1 | 聖伊天 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
勝平負3勝 2平 5負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%
迪安 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-22法乙
克萊蒙特0
1
平
-0/0.5輸
迪安0
1
08-15法乙
迪安0
0
負
-0/0.5輸
波城0
1
08-09法乙
蒙彼利埃0
1
平
+0.5贏
迪安0
1
08-02球會友誼
南錫1
2
平
-0/0.5輸
迪安1
2
07-26球會友誼
索察0
0
勝
0贏
迪安1
3
07-23球會友誼
布爾格0
1
勝
-1/1.5輸
迪安1
2
07-18球會友誼
迪安1
4
勝
尼達克0
1
07-16球會友誼
迪安2
5
勝
UNFP1
2
07-11球會友誼
奧維涅0
1
平
-0.5輸
迪安1
1
05-16法丙
迪安1
3
勝
-0.5/1贏
奧爾良0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-22 | 法乙 | 克萊蒙特![]() | 1-1 | 迪安 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-15 | 法乙 | 迪安![]() | 0-1 | 波城 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-09 | 法乙 | 蒙彼利埃![]() | 1-1 | 迪安 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-02 | 球會友誼 | 南錫![]() | 2-2 | 迪安 | 1-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 07-26 | 球會友誼 | 索察![]() | 0-3 | 迪安 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 07-23 | 球會友誼 | 布爾格![]() | 1-2 | 迪安 | 0-1 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 迪安![]() | 4-1 | 尼達克 | 1-0 | 勝 | |
| 07-16 | 球會友誼 | 迪安![]() | 5-2 | UNFP | 2-1 | 勝 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 奧維涅![]() | 1-1 | 迪安 | 0-1 | 平 | -0.5輸 |
| 05-16 | 法丙 | 迪安![]() | 3-2 | 奧爾良 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
勝平負5勝 4平 1負
勝率 50%贏盤8場 贏3 走0 輸5
贏盤率 38%
聖伊天 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-23法乙
聖伊天3
4
勝
-1/1.5贏
格勒諾布爾0
0
08-15法乙
聖伊天1
3
勝
-1贏
克萊蒙特0
1
08-09法乙
索察0
0
勝
-0.5贏
聖伊天3
3
08-01球會友誼
聖伊天2
4
勝
+0/0.5贏
威尼斯1
3
07-30球會友誼
聖伊天1
4
勝
-0.5贏
洛桑體育隊0
0
07-23球會友誼
格拉斯哥流浪1
2
負
+0.5/1輸
聖伊天1
1
07-19球會友誼
塞維特1
1
負
+0/0.5輸
聖伊天0
0
07-12球會友誼
聖伊天1
2
平
貝爾0
2
05-30法乙
奈斯0
4
負
+0.5輸
聖伊天0
1
05-27法乙
聖伊天0
0
平
0走
奈斯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 法乙 | 聖伊天![]() | 4-0 | 格勒諾布爾 | 3-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-15 | 法乙 | 聖伊天![]() | 3-1 | 克萊蒙特 | 1-0 | 勝 | -1贏 |
| 08-09 | 法乙 | 索察![]() | 0-3 | 聖伊天 | 0-3 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 聖伊天![]() | 4-3 | 威尼斯 | 2-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 07-30 | 球會友誼 | 聖伊天![]() | 4-0 | 洛桑體育隊 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-23 | 球會友誼 | 格拉斯哥流浪![]() | 2-1 | 聖伊天 | 1-1 | 負 | +0.5/1輸 |
| 07-19 | 球會友誼 | 塞維特![]() | 1-0 | 聖伊天 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 07-12 | 球會友誼 | 聖伊天![]() | 2-2 | 貝爾 | 1-0 | 平 | |
| 05-30 | 法乙 | 奈斯![]() | 4-1 | 聖伊天 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 05-27 | 法乙 | 聖伊天![]() | 0-0 | 奈斯 | 0-0 | 平 | 0走 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤9場 贏5 走1 輸3
贏盤率 56%技術統計歷史
| 主隊迪安 | 事件 | 客隊聖伊天 |
|---|---|---|
| 2.2 | 入球 | 2.2 |
| 1.2 | 失球 | 1.3 |
| 7.6 | 被射門 | 8.7 |
| 3.2 | 角球 | 3.3 |
| 1.4 | 黃牌 | 0.9 |
| 15.7 | 犯規 | 10.8 |
| 52.5% | 控球率 | 51.4% |
入失球概率
近46場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 6% | 1-15 | 15% | 13% |
| 7% | 14% | 16-30 | 15% | 16% |
| 23% | 16% | 31-45 | 21% | 13% |
| 14% | 6% | 46-60 | 16% | 10% |
| 14% | 18% | 61-75 | 12% | 23% |
| 25% | 37% | 76-90 | 17% | 22% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.91
+0.5
0.91
1.16
0
0.74
大小
0.99
2.5
0.81
3.44
5.5
0.15
勝平負
3.50
3.40
1.91
31.00
10.50
1.03
角球大小
0.97
8.5
0.82
2.45
6.5
0.30
角球讓球
0.80
0
1.00
0.80
0
1.00
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
02-11法乙
聖伊天2
2
負
+0.5輸
迪安0
0
07-30法乙
迪安2
2
勝
0贏
聖伊天0
1
05-24法甲
聖伊天0
0
勝
+1/1.5贏
迪安1
1
12-06法甲
迪安0
0
平
0走
聖伊天0
0
08-11法甲
迪安1
1
負
-0.5輸
聖伊天2
2
02-23法甲
迪安0
0
負
-0/0.5輸
聖伊天0
1
01-24法國盃
聖伊天1
3
勝
+1贏
迪安2
6
12-23法甲
聖伊天1
3
負
+0.5/1輸
迪安0
0
03-04法甲
聖伊天1
2
平
+0.5贏
迪安1
2
09-17法甲
迪安0
0
負
-0/0.5輸
聖伊天0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-11 | 法乙 | 聖伊天![]() | 2-0 | 迪安 | 2-0 | 負 | +0.5輸 |
| 07-30 | 法乙 | 迪安![]() | 2-1 | 聖伊天 | 2-0 | 勝 | 0贏 |
| 05-24 | 法甲 | 聖伊天![]() | 0-1 | 迪安 | 0-1 | 勝 | +1/1.5贏 |
| 12-06 | 法甲 | 迪安![]() | 0-0 | 聖伊天 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-11 | 法甲 | 迪安![]() | 1-2 | 聖伊天 | 1-2 | 負 | -0.5輸 |
| 02-23 | 法甲 | 迪安![]() | 0-1 | 聖伊天 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 01-24 | 法國盃 | 聖伊天![]() | 3-6 | 迪安 | 1-2 | 勝 | +1贏 |
| 12-23 | 法甲 | 聖伊天![]() | 3-0 | 迪安 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 03-04 | 法甲 | 聖伊天![]() | 2-2 | 迪安 | 1-1 | 平 | +0.5贏 |
| 09-17 | 法甲 | 迪安![]() | 0-1 | 聖伊天 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
勝平負3勝 2平 5負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%
迪安 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-22法乙
克萊蒙特0
1
平
-0/0.5輸
迪安0
1
08-15法乙
迪安0
0
負
-0/0.5輸
波城0
1
08-09法乙
蒙彼利埃0
1
平
+0.5贏
迪安0
1
08-02球會友誼
南錫1
2
平
-0/0.5輸
迪安1
2
07-26球會友誼
索察0
0
勝
0贏
迪安1
3
07-23球會友誼
布爾格0
1
勝
-1/1.5輸
迪安1
2
07-18球會友誼
迪安1
4
勝
尼達克0
1
07-16球會友誼
迪安2
5
勝
UNFP1
2
07-11球會友誼
奧維涅0
1
平
-0.5輸
迪安1
1
05-16法丙
迪安1
3
勝
-0.5/1贏
奧爾良0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-22 | 法乙 | 克萊蒙特![]() | 1-1 | 迪安 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-15 | 法乙 | 迪安![]() | 0-1 | 波城 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-09 | 法乙 | 蒙彼利埃![]() | 1-1 | 迪安 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-02 | 球會友誼 | 南錫![]() | 2-2 | 迪安 | 1-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 07-26 | 球會友誼 | 索察![]() | 0-3 | 迪安 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 07-23 | 球會友誼 | 布爾格![]() | 1-2 | 迪安 | 0-1 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 迪安![]() | 4-1 | 尼達克 | 1-0 | 勝 | |
| 07-16 | 球會友誼 | 迪安![]() | 5-2 | UNFP | 2-1 | 勝 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 奧維涅![]() | 1-1 | 迪安 | 0-1 | 平 | -0.5輸 |
| 05-16 | 法丙 | 迪安![]() | 3-2 | 奧爾良 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
勝平負5勝 4平 1負
勝率 50%贏盤8場 贏3 走0 輸5
贏盤率 38%
聖伊天 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-23法乙
聖伊天3
4
勝
-1/1.5贏
格勒諾布爾0
0
08-15法乙
聖伊天1
3
勝
-1贏
克萊蒙特0
1
08-09法乙
索察0
0
勝
-0.5贏
聖伊天3
3
08-01球會友誼
聖伊天2
4
勝
+0/0.5贏
威尼斯1
3
07-30球會友誼
聖伊天1
4
勝
-0.5贏
洛桑體育隊0
0
07-23球會友誼
格拉斯哥流浪1
2
負
+0.5/1輸
聖伊天1
1
07-19球會友誼
塞維特1
1
負
+0/0.5輸
聖伊天0
0
07-12球會友誼
聖伊天1
2
平
貝爾0
2
05-30法乙
奈斯0
4
負
+0.5輸
聖伊天0
1
05-27法乙
聖伊天0
0
平
0走
奈斯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 法乙 | 聖伊天![]() | 4-0 | 格勒諾布爾 | 3-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-15 | 法乙 | 聖伊天![]() | 3-1 | 克萊蒙特 | 1-0 | 勝 | -1贏 |
| 08-09 | 法乙 | 索察![]() | 0-3 | 聖伊天 | 0-3 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 聖伊天![]() | 4-3 | 威尼斯 | 2-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 07-30 | 球會友誼 | 聖伊天![]() | 4-0 | 洛桑體育隊 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-23 | 球會友誼 | 格拉斯哥流浪![]() | 2-1 | 聖伊天 | 1-1 | 負 | +0.5/1輸 |
| 07-19 | 球會友誼 | 塞維特![]() | 1-0 | 聖伊天 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 07-12 | 球會友誼 | 聖伊天![]() | 2-2 | 貝爾 | 1-0 | 平 | |
| 05-30 | 法乙 | 奈斯![]() | 4-1 | 聖伊天 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 05-27 | 法乙 | 聖伊天![]() | 0-0 | 奈斯 | 0-0 | 平 | 0走 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤9場 贏5 走1 輸3
贏盤率 56%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊迪安 | 事件 | 客隊聖伊天 |
|---|---|---|
| 2.2 | 入球 | 2.2 |
| 1.2 | 失球 | 1.3 |
| 7.6 | 被射門 | 8.7 |
| 3.2 | 角球 | 3.3 |
| 1.4 | 黃牌 | 0.9 |
| 15.7 | 犯規 | 10.8 |
| 52.5% | 控球率 | 51.4% |
入失球概率
近46場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 6% | 1-15 | 15% | 13% |
| 7% | 14% | 16-30 | 15% | 16% |
| 23% | 16% | 31-45 | 21% | 13% |
| 14% | 6% | 46-60 | 16% | 10% |
| 14% | 18% | 61-75 | 12% | 23% |
| 25% | 37% | 76-90 | 17% | 22% |
