奧斯 vs RKC華域克
奧斯

未開始
VS
RKC華域克
賠率
初盤
即時
亞盤
0.95
+0.5
0.87
1.01
+0.5
0.87
大小
0.85
3
0.95
1.04
3.25
0.82
勝平負
3.30
3.85
1.87
3.30
3.85
1.87
角球大小
0.95
10.5
0.85
0.95
10.5
0.85
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
01-31荷乙
RKC華域克0
2
負
-1輸
奧斯0
0
11-22荷乙
奧斯0
0
平
-0.5輸
RKC華域克0
0
07-02球會友誼
RKC華域克3
5
負
奧斯2
3
07-16球會友誼
奧斯0
0
負
-0.25輸
RKC華域克0
1
01-13荷乙
奧斯0
1
負
+0.5輸
RKC華域克0
2
10-13荷乙
RKC華域克0
0
平
-0.25輸
奧斯0
0
04-07荷乙
奧斯2
3
勝
+0.5贏
RKC華域克1
1
11-25荷乙
RKC華域克0
2
負
-0.25輸
奧斯1
1
03-11荷乙
RKC華域克1
3
負
-0.75輸
奧斯0
0
10-15荷乙
奧斯2
2
負
0輸
RKC華域克1
5
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-31 | 荷乙 | RKC華域克![]() | 2-0 | 奧斯 | 0-0 | 負 | -1輸 |
| 11-22 | 荷乙 | 奧斯![]() | 0-0 | RKC華域克 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 07-02 | 球會友誼 | RKC華域克![]() | 5-3 | 奧斯 | 3-2 | 負 | |
| 07-16 | 球會友誼 | 奧斯![]() | 0-1 | RKC華域克 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 01-13 | 荷乙 | 奧斯![]() | 1-2 | RKC華域克 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 10-13 | 荷乙 | RKC華域克![]() | 0-0 | 奧斯 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 04-07 | 荷乙 | 奧斯![]() | 3-1 | RKC華域克 | 2-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 11-25 | 荷乙 | RKC華域克![]() | 2-1 | 奧斯 | 0-1 | 負 | -0.25輸 |
| 03-11 | 荷乙 | RKC華域克![]() | 3-0 | 奧斯 | 1-0 | 負 | -0.75輸 |
| 10-15 | 荷乙 | 奧斯![]() | 2-5 | RKC華域克 | 2-1 | 負 | 0輸 |
勝平負1勝 2平 7負
勝率 10%贏盤9場 贏1 走0 輸8
贏盤率 11%
奧斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-03荷乙
荷華高斯1
2
負
-2.25輸
奧斯0
0
10-29荷蘭盃
施禾尼1
1
勝
-1.5輸
奧斯1
2
10-24荷乙
奧斯0
3
平
+0.25贏
阿積士青年隊2
3
10-17荷乙
丹博斯治2
2
負
-0.75輸
奧斯0
1
10-10荷乙
奧斯2
3
勝
+0.25贏
靴蒙特1
1
10-03荷乙
奧斯1
4
勝
+0.25贏
馬斯特里赫特1
1
09-27荷乙
安曼1
1
負
-1.25輸
奧斯0
0
09-19荷乙
奧斯2
3
勝
0贏
多德勒支0
0
09-12荷乙
芬洛2
3
負
-0.5輸
奧斯1
1
09-05荷乙
維迪斯0
2
負
-1輸
奧斯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-03 | 荷乙 | 荷華高斯![]() | 2-0 | 奧斯 | 1-0 | 負 | -2.25輸 |
| 10-29 | 荷蘭盃 | 施禾尼![]() | 1-2 | 奧斯 | 1-1 | 勝 | -1.5輸 |
| 10-24 | 荷乙 | 奧斯![]() | 3-3 | 阿積士青年隊 | 0-2 | 平 | +0.25贏 |
| 10-17 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 2-1 | 奧斯 | 2-0 | 負 | -0.75輸 |
| 10-10 | 荷乙 | 奧斯![]() | 3-1 | 靴蒙特 | 2-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-03 | 荷乙 | 奧斯![]() | 4-1 | 馬斯特里赫特 | 1-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 09-27 | 荷乙 | 安曼![]() | 1-0 | 奧斯 | 1-0 | 負 | -1.25輸 |
| 09-19 | 荷乙 | 奧斯![]() | 3-0 | 多德勒支 | 2-0 | 勝 | 0贏 |
| 09-12 | 荷乙 | 芬洛![]() | 3-1 | 奧斯 | 2-1 | 負 | -0.5輸 |
| 09-05 | 荷乙 | 維迪斯![]() | 2-1 | 奧斯 | 0-0 | 負 | -1輸 |
勝平負4勝 1平 5負
勝率 40%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%
RKC華域克 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31荷乙
RKC華域克0
1
負
+0.25輸
阿梅爾城1
2
10-28荷蘭盃
巴倫查捷特0
1
平
+1贏
RKC華域克0
1
10-24荷乙
迪加史卓普1
1
平
0走
RKC華域克0
1
10-18荷乙
RKC華域克0
1
平
+0.25贏
華倫丹1
1
10-10荷乙
荷華高斯0
3
負
-1輸
RKC華域克0
0
10-04荷乙
RKC華域克1
1
平
+0.5贏
安曼0
1
09-27荷乙
洛達1
2
負
0輸
RKC華域克0
0
09-19荷乙
RKC華域克3
6
勝
+1贏
馬斯特里赫特0
1
09-12荷乙
阿積士青年隊0
0
勝
+0.5贏
RKC華域克0
2
09-05荷乙
RKC華域克1
4
勝
-0.25贏
比達0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 荷乙 | RKC華域克![]() | 1-2 | 阿梅爾城 | 0-1 | 負 | +0.25輸 |
| 10-28 | 荷蘭盃 | 巴倫查捷特![]() | 1-1 | RKC華域克 | 0-0 | 平 | +1贏 |
| 10-24 | 荷乙 | 迪加史卓普![]() | 1-1 | RKC華域克 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 10-18 | 荷乙 | RKC華域克![]() | 1-1 | 華倫丹 | 0-1 | 平 | +0.25贏 |
| 10-10 | 荷乙 | 荷華高斯![]() | 3-0 | RKC華域克 | 0-0 | 負 | -1輸 |
| 10-04 | 荷乙 | RKC華域克![]() | 1-1 | 安曼 | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
| 09-27 | 荷乙 | 洛達![]() | 2-0 | RKC華域克 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 09-19 | 荷乙 | RKC華域克![]() | 6-1 | 馬斯特里赫特 | 3-0 | 勝 | +1贏 |
| 09-12 | 荷乙 | 阿積士青年隊![]() | 0-2 | RKC華域克 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 09-05 | 荷乙 | RKC華域克![]() | 4-2 | 比達 | 1-0 | 勝 | -0.25贏 |
勝平負3勝 4平 3負
勝率 30%贏盤10場 贏6 走1 輸3
贏盤率 60%技術統計歷史
| 主隊奧斯 | 事件 | 客隊RKC華域克 |
|---|---|---|
| 1.8 | 入球 | 1.7 |
| 1.6 | 失球 | 1.4 |
| 18.8 | 被射門 | 12.9 |
| 4.1 | 角球 | 6.2 |
| 2 | 黃牌 | 1.4 |
| 13.5 | 犯規 | 12.8 |
| 39% | 控球率 | 49% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 18% | 1-15 | 14% | 8% |
| 12% | 14% | 16-30 | 18% | 10% |
| 13% | 14% | 31-45 | 9% | 13% |
| 21% | 17% | 46-60 | 19% | 20% |
| 16% | 9% | 61-75 | 8% | 19% |
| 23% | 24% | 76-90 | 27% | 26% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.95
+0.5
0.87
1.01
+0.5
0.87
大小
0.85
3
0.95
1.04
3.25
0.82
勝平負
3.30
3.85
1.87
3.30
3.85
1.87
角球大小
0.95
10.5
0.85
0.95
10.5
0.85
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
01-31荷乙
RKC華域克0
2
負
-1輸
奧斯0
0
11-22荷乙
奧斯0
0
平
-0.5輸
RKC華域克0
0
07-02球會友誼
RKC華域克3
5
負
奧斯2
3
07-16球會友誼
奧斯0
0
負
-0.25輸
RKC華域克0
1
01-13荷乙
奧斯0
1
負
+0.5輸
RKC華域克0
2
10-13荷乙
RKC華域克0
0
平
-0.25輸
奧斯0
0
04-07荷乙
奧斯2
3
勝
+0.5贏
RKC華域克1
1
11-25荷乙
RKC華域克0
2
負
-0.25輸
奧斯1
1
03-11荷乙
RKC華域克1
3
負
-0.75輸
奧斯0
0
10-15荷乙
奧斯2
2
負
0輸
RKC華域克1
5
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-31 | 荷乙 | RKC華域克![]() | 2-0 | 奧斯 | 0-0 | 負 | -1輸 |
| 11-22 | 荷乙 | 奧斯![]() | 0-0 | RKC華域克 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 07-02 | 球會友誼 | RKC華域克![]() | 5-3 | 奧斯 | 3-2 | 負 | |
| 07-16 | 球會友誼 | 奧斯![]() | 0-1 | RKC華域克 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 01-13 | 荷乙 | 奧斯![]() | 1-2 | RKC華域克 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 10-13 | 荷乙 | RKC華域克![]() | 0-0 | 奧斯 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 04-07 | 荷乙 | 奧斯![]() | 3-1 | RKC華域克 | 2-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 11-25 | 荷乙 | RKC華域克![]() | 2-1 | 奧斯 | 0-1 | 負 | -0.25輸 |
| 03-11 | 荷乙 | RKC華域克![]() | 3-0 | 奧斯 | 1-0 | 負 | -0.75輸 |
| 10-15 | 荷乙 | 奧斯![]() | 2-5 | RKC華域克 | 2-1 | 負 | 0輸 |
勝平負1勝 2平 7負
勝率 10%贏盤9場 贏1 走0 輸8
贏盤率 11%
奧斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-03荷乙
荷華高斯1
2
負
-2.25輸
奧斯0
0
10-29荷蘭盃
施禾尼1
1
勝
-1.5輸
奧斯1
2
10-24荷乙
奧斯0
3
平
+0.25贏
阿積士青年隊2
3
10-17荷乙
丹博斯治2
2
負
-0.75輸
奧斯0
1
10-10荷乙
奧斯2
3
勝
+0.25贏
靴蒙特1
1
10-03荷乙
奧斯1
4
勝
+0.25贏
馬斯特里赫特1
1
09-27荷乙
安曼1
1
負
-1.25輸
奧斯0
0
09-19荷乙
奧斯2
3
勝
0贏
多德勒支0
0
09-12荷乙
芬洛2
3
負
-0.5輸
奧斯1
1
09-05荷乙
維迪斯0
2
負
-1輸
奧斯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-03 | 荷乙 | 荷華高斯![]() | 2-0 | 奧斯 | 1-0 | 負 | -2.25輸 |
| 10-29 | 荷蘭盃 | 施禾尼![]() | 1-2 | 奧斯 | 1-1 | 勝 | -1.5輸 |
| 10-24 | 荷乙 | 奧斯![]() | 3-3 | 阿積士青年隊 | 0-2 | 平 | +0.25贏 |
| 10-17 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 2-1 | 奧斯 | 2-0 | 負 | -0.75輸 |
| 10-10 | 荷乙 | 奧斯![]() | 3-1 | 靴蒙特 | 2-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-03 | 荷乙 | 奧斯![]() | 4-1 | 馬斯特里赫特 | 1-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 09-27 | 荷乙 | 安曼![]() | 1-0 | 奧斯 | 1-0 | 負 | -1.25輸 |
| 09-19 | 荷乙 | 奧斯![]() | 3-0 | 多德勒支 | 2-0 | 勝 | 0贏 |
| 09-12 | 荷乙 | 芬洛![]() | 3-1 | 奧斯 | 2-1 | 負 | -0.5輸 |
| 09-05 | 荷乙 | 維迪斯![]() | 2-1 | 奧斯 | 0-0 | 負 | -1輸 |
勝平負4勝 1平 5負
勝率 40%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%
RKC華域克 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31荷乙
RKC華域克0
1
負
+0.25輸
阿梅爾城1
2
10-28荷蘭盃
巴倫查捷特0
1
平
+1贏
RKC華域克0
1
10-24荷乙
迪加史卓普1
1
平
0走
RKC華域克0
1
10-18荷乙
RKC華域克0
1
平
+0.25贏
華倫丹1
1
10-10荷乙
荷華高斯0
3
負
-1輸
RKC華域克0
0
10-04荷乙
RKC華域克1
1
平
+0.5贏
安曼0
1
09-27荷乙
洛達1
2
負
0輸
RKC華域克0
0
09-19荷乙
RKC華域克3
6
勝
+1贏
馬斯特里赫特0
1
09-12荷乙
阿積士青年隊0
0
勝
+0.5贏
RKC華域克0
2
09-05荷乙
RKC華域克1
4
勝
-0.25贏
比達0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 荷乙 | RKC華域克![]() | 1-2 | 阿梅爾城 | 0-1 | 負 | +0.25輸 |
| 10-28 | 荷蘭盃 | 巴倫查捷特![]() | 1-1 | RKC華域克 | 0-0 | 平 | +1贏 |
| 10-24 | 荷乙 | 迪加史卓普![]() | 1-1 | RKC華域克 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 10-18 | 荷乙 | RKC華域克![]() | 1-1 | 華倫丹 | 0-1 | 平 | +0.25贏 |
| 10-10 | 荷乙 | 荷華高斯![]() | 3-0 | RKC華域克 | 0-0 | 負 | -1輸 |
| 10-04 | 荷乙 | RKC華域克![]() | 1-1 | 安曼 | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
| 09-27 | 荷乙 | 洛達![]() | 2-0 | RKC華域克 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 09-19 | 荷乙 | RKC華域克![]() | 6-1 | 馬斯特里赫特 | 3-0 | 勝 | +1贏 |
| 09-12 | 荷乙 | 阿積士青年隊![]() | 0-2 | RKC華域克 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 09-05 | 荷乙 | RKC華域克![]() | 4-2 | 比達 | 1-0 | 勝 | -0.25贏 |
勝平負3勝 4平 3負
勝率 30%贏盤10場 贏6 走1 輸3
贏盤率 60%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊奧斯 | 事件 | 客隊RKC華域克 |
|---|---|---|
| 1.8 | 入球 | 1.7 |
| 1.6 | 失球 | 1.4 |
| 18.8 | 被射門 | 12.9 |
| 4.1 | 角球 | 6.2 |
| 2 | 黃牌 | 1.4 |
| 13.5 | 犯規 | 12.8 |
| 39% | 控球率 | 49% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 18% | 1-15 | 14% | 8% |
| 12% | 14% | 16-30 | 18% | 10% |
| 13% | 14% | 31-45 | 9% | 13% |
| 21% | 17% | 46-60 | 19% | 20% |
| 16% | 9% | 61-75 | 8% | 19% |
| 23% | 24% | 76-90 | 27% | 26% |
