丹博斯治 vs 奧斯
丹博斯治

未開始
VS
奧斯
賠率
初盤
即時
亞盤
0.90
-0.75
0.92
0.85
-0.75
1.03
大小
0.90
3.25
0.90
0.87
3.25
0.99
勝平負
1.71
4.10
3.70
1.65
4.25
3.85
角球大小
0.82
11
0.97
0.82
11
0.97
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
04-18荷乙
奧斯0
4
負
+0/0.5輸
丹博斯治1
2
08-24荷乙
丹博斯治4
5
勝
-0.5/1贏
奧斯1
2
01-25荷乙
丹博斯治0
1
勝
-0.5/1贏
奧斯0
0
11-09荷乙
奧斯1
1
負
+0/0.5輸
丹博斯治0
0
03-09荷乙
奧斯0
1
勝
+0/0.5贏
丹博斯治0
2
08-12荷乙
丹博斯治0
1
勝
-0.5贏
奧斯0
0
02-04荷乙
奧斯1
3
負
0輸
丹博斯治0
0
09-17荷乙
丹博斯治2
4
勝
-0/0.5贏
奧斯1
1
01-29荷乙
奧斯1
2
負
+0.5輸
丹博斯治0
1
11-20荷乙
丹博斯治1
1
勝
-0.5贏
奧斯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-18 | 荷乙 | 奧斯![]() | 4-2 | 丹博斯治 | 0-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-24 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 5-2 | 奧斯 | 4-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 01-25 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 1-0 | 奧斯 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 11-09 | 荷乙 | 奧斯![]() | 1-0 | 丹博斯治 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 03-09 | 荷乙 | 奧斯![]() | 1-2 | 丹博斯治 | 0-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-12 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 1-0 | 奧斯 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 02-04 | 荷乙 | 奧斯![]() | 3-0 | 丹博斯治 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 09-17 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 4-1 | 奧斯 | 2-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 01-29 | 荷乙 | 奧斯![]() | 2-1 | 丹博斯治 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 11-20 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 1-0 | 奧斯 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
勝平負6勝 0平 4負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
丹博斯治 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-10荷乙
艾克馬亞青年隊0
0
勝
+0.5贏
丹博斯治1
1
10-04荷乙
丹博斯治0
1
平
-0.5輸
多德勒支0
1
09-27荷乙
迪加史卓普1
1
負
+0.5輸
丹博斯治0
0
09-19荷乙
丹博斯治2
2
勝
-0.5/1贏
靴蒙特1
1
09-13荷乙
華倫丹0
2
負
+0.5/1輸
丹博斯治0
0
09-08荷乙
PSV燕豪芬青年隊0
3
負
+0.5輸
丹博斯治0
1
08-29荷乙
丹博斯治0
1
負
0輸
維迪斯3
4
08-22荷乙
丹博斯治3
5
勝
-0.5贏
FC燕豪芬1
2
08-15荷乙
荷華高斯1
3
負
+1走
丹博斯治0
2
08-08荷乙
丹博斯治0
1
平
+0/0.5贏
阿梅爾城0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-10 | 荷乙 | 艾克馬亞青年隊![]() | 0-1 | 丹博斯治 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-04 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 1-1 | 多德勒支 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 09-27 | 荷乙 | 迪加史卓普![]() | 1-0 | 丹博斯治 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 09-19 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 2-1 | 靴蒙特 | 2-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-13 | 荷乙 | 華倫丹![]() | 2-0 | 丹博斯治 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 09-08 | 荷乙 | PSV燕豪芬青年隊![]() | 3-1 | 丹博斯治 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 08-29 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 1-4 | 維迪斯 | 0-3 | 負 | 0輸 |
| 08-22 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 5-2 | FC燕豪芬 | 3-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-15 | 荷乙 | 荷華高斯![]() | 3-2 | 丹博斯治 | 1-0 | 負 | +1走 |
| 08-08 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 1-1 | 阿梅爾城 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
勝平負3勝 2平 5負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%
奧斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-10荷乙
奧斯2
3
勝
-0/0.5贏
靴蒙特1
1
10-03荷乙
奧斯1
4
勝
-0/0.5贏
馬斯特里赫特1
1
09-27荷乙
安曼1
1
負
+1/1.5贏
奧斯0
0
09-19荷乙
奧斯2
3
勝
0贏
多德勒支0
0
09-12荷乙
芬洛2
3
負
+0.5輸
奧斯1
1
09-05荷乙
維迪斯0
2
負
+1走
奧斯0
1
08-29荷乙
奧斯1
2
勝
-0/0.5贏
烏德勒支青年隊0
1
08-25荷乙
PSV燕豪芬青年隊1
1
負
+1走
奧斯0
0
08-15荷乙
華倫丹1
3
負
+1.5輸
奧斯0
0
08-08荷乙
奧斯1
1
負
+0.5/1輸
比達0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-10 | 荷乙 | 奧斯![]() | 3-1 | 靴蒙特 | 2-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 10-03 | 荷乙 | 奧斯![]() | 4-1 | 馬斯特里赫特 | 1-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 09-27 | 荷乙 | 安曼![]() | 1-0 | 奧斯 | 1-0 | 負 | +1/1.5贏 |
| 09-19 | 荷乙 | 奧斯![]() | 3-0 | 多德勒支 | 2-0 | 勝 | 0贏 |
| 09-12 | 荷乙 | 芬洛![]() | 3-1 | 奧斯 | 2-1 | 負 | +0.5輸 |
| 09-05 | 荷乙 | 維迪斯![]() | 2-1 | 奧斯 | 0-0 | 負 | +1走 |
| 08-29 | 荷乙 | 奧斯![]() | 2-1 | 烏德勒支青年隊 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-25 | 荷乙 | PSV燕豪芬青年隊![]() | 1-0 | 奧斯 | 1-0 | 負 | +1走 |
| 08-15 | 荷乙 | 華倫丹![]() | 3-0 | 奧斯 | 1-0 | 負 | +1.5輸 |
| 08-08 | 荷乙 | 奧斯![]() | 1-2 | 比達 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
勝平負4勝 0平 6負
勝率 40%贏盤10場 贏5 走2 輸3
贏盤率 50%技術統計歷史
| 主隊丹博斯治 | 事件 | 客隊奧斯 |
|---|---|---|
| 1.4 | 入球 | 1.5 |
| 1.8 | 失球 | 1.5 |
| 15.3 | 被射門 | 18 |
| 8 | 角球 | 4.3 |
| 1 | 黃牌 | 1.8 |
| 9.9 | 犯規 | 12.1 |
| 48.5% | 控球率 | 37.6% |
入失球概率
近47場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 14% | 11% | 1-15 | 11% | 16% |
| 15% | 17% | 16-30 | 13% | 14% |
| 14% | 15% | 31-45 | 14% | 14% |
| 11% | 16% | 46-60 | 19% | 17% |
| 14% | 13% | 61-75 | 16% | 12% |
| 30% | 25% | 76-90 | 23% | 24% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.90
-0.75
0.92
0.85
-0.75
1.03
大小
0.90
3.25
0.90
0.87
3.25
0.99
勝平負
1.71
4.10
3.70
1.65
4.25
3.85
角球大小
0.82
11
0.97
0.82
11
0.97
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
04-18荷乙
奧斯0
4
負
+0/0.5輸
丹博斯治1
2
08-24荷乙
丹博斯治4
5
勝
-0.5/1贏
奧斯1
2
01-25荷乙
丹博斯治0
1
勝
-0.5/1贏
奧斯0
0
11-09荷乙
奧斯1
1
負
+0/0.5輸
丹博斯治0
0
03-09荷乙
奧斯0
1
勝
+0/0.5贏
丹博斯治0
2
08-12荷乙
丹博斯治0
1
勝
-0.5贏
奧斯0
0
02-04荷乙
奧斯1
3
負
0輸
丹博斯治0
0
09-17荷乙
丹博斯治2
4
勝
-0/0.5贏
奧斯1
1
01-29荷乙
奧斯1
2
負
+0.5輸
丹博斯治0
1
11-20荷乙
丹博斯治1
1
勝
-0.5贏
奧斯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-18 | 荷乙 | 奧斯![]() | 4-2 | 丹博斯治 | 0-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-24 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 5-2 | 奧斯 | 4-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 01-25 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 1-0 | 奧斯 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 11-09 | 荷乙 | 奧斯![]() | 1-0 | 丹博斯治 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 03-09 | 荷乙 | 奧斯![]() | 1-2 | 丹博斯治 | 0-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-12 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 1-0 | 奧斯 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 02-04 | 荷乙 | 奧斯![]() | 3-0 | 丹博斯治 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 09-17 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 4-1 | 奧斯 | 2-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 01-29 | 荷乙 | 奧斯![]() | 2-1 | 丹博斯治 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 11-20 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 1-0 | 奧斯 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
勝平負6勝 0平 4負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
丹博斯治 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-10荷乙
艾克馬亞青年隊0
0
勝
+0.5贏
丹博斯治1
1
10-04荷乙
丹博斯治0
1
平
-0.5輸
多德勒支0
1
09-27荷乙
迪加史卓普1
1
負
+0.5輸
丹博斯治0
0
09-19荷乙
丹博斯治2
2
勝
-0.5/1贏
靴蒙特1
1
09-13荷乙
華倫丹0
2
負
+0.5/1輸
丹博斯治0
0
09-08荷乙
PSV燕豪芬青年隊0
3
負
+0.5輸
丹博斯治0
1
08-29荷乙
丹博斯治0
1
負
0輸
維迪斯3
4
08-22荷乙
丹博斯治3
5
勝
-0.5贏
FC燕豪芬1
2
08-15荷乙
荷華高斯1
3
負
+1走
丹博斯治0
2
08-08荷乙
丹博斯治0
1
平
+0/0.5贏
阿梅爾城0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-10 | 荷乙 | 艾克馬亞青年隊![]() | 0-1 | 丹博斯治 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-04 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 1-1 | 多德勒支 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 09-27 | 荷乙 | 迪加史卓普![]() | 1-0 | 丹博斯治 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 09-19 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 2-1 | 靴蒙特 | 2-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-13 | 荷乙 | 華倫丹![]() | 2-0 | 丹博斯治 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 09-08 | 荷乙 | PSV燕豪芬青年隊![]() | 3-1 | 丹博斯治 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 08-29 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 1-4 | 維迪斯 | 0-3 | 負 | 0輸 |
| 08-22 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 5-2 | FC燕豪芬 | 3-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-15 | 荷乙 | 荷華高斯![]() | 3-2 | 丹博斯治 | 1-0 | 負 | +1走 |
| 08-08 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 1-1 | 阿梅爾城 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
勝平負3勝 2平 5負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%
奧斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-10荷乙
奧斯2
3
勝
-0/0.5贏
靴蒙特1
1
10-03荷乙
奧斯1
4
勝
-0/0.5贏
馬斯特里赫特1
1
09-27荷乙
安曼1
1
負
+1/1.5贏
奧斯0
0
09-19荷乙
奧斯2
3
勝
0贏
多德勒支0
0
09-12荷乙
芬洛2
3
負
+0.5輸
奧斯1
1
09-05荷乙
維迪斯0
2
負
+1走
奧斯0
1
08-29荷乙
奧斯1
2
勝
-0/0.5贏
烏德勒支青年隊0
1
08-25荷乙
PSV燕豪芬青年隊1
1
負
+1走
奧斯0
0
08-15荷乙
華倫丹1
3
負
+1.5輸
奧斯0
0
08-08荷乙
奧斯1
1
負
+0.5/1輸
比達0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-10 | 荷乙 | 奧斯![]() | 3-1 | 靴蒙特 | 2-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 10-03 | 荷乙 | 奧斯![]() | 4-1 | 馬斯特里赫特 | 1-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 09-27 | 荷乙 | 安曼![]() | 1-0 | 奧斯 | 1-0 | 負 | +1/1.5贏 |
| 09-19 | 荷乙 | 奧斯![]() | 3-0 | 多德勒支 | 2-0 | 勝 | 0贏 |
| 09-12 | 荷乙 | 芬洛![]() | 3-1 | 奧斯 | 2-1 | 負 | +0.5輸 |
| 09-05 | 荷乙 | 維迪斯![]() | 2-1 | 奧斯 | 0-0 | 負 | +1走 |
| 08-29 | 荷乙 | 奧斯![]() | 2-1 | 烏德勒支青年隊 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-25 | 荷乙 | PSV燕豪芬青年隊![]() | 1-0 | 奧斯 | 1-0 | 負 | +1走 |
| 08-15 | 荷乙 | 華倫丹![]() | 3-0 | 奧斯 | 1-0 | 負 | +1.5輸 |
| 08-08 | 荷乙 | 奧斯![]() | 1-2 | 比達 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
勝平負4勝 0平 6負
勝率 40%贏盤10場 贏5 走2 輸3
贏盤率 50%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊丹博斯治 | 事件 | 客隊奧斯 |
|---|---|---|
| 1.4 | 入球 | 1.5 |
| 1.8 | 失球 | 1.5 |
| 15.3 | 被射門 | 18 |
| 8 | 角球 | 4.3 |
| 1 | 黃牌 | 1.8 |
| 9.9 | 犯規 | 12.1 |
| 48.5% | 控球率 | 37.6% |
入失球概率
近47場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 14% | 11% | 1-15 | 11% | 16% |
| 15% | 17% | 16-30 | 13% | 14% |
| 14% | 15% | 31-45 | 14% | 14% |
| 11% | 16% | 46-60 | 19% | 17% |
| 14% | 13% | 61-75 | 16% | 12% |
| 30% | 25% | 76-90 | 23% | 24% |
