丹博斯治 vs 靴蒙特
丹博斯治
丹博斯治
結束
2 - 1半場 2 - 1
靴蒙特
賠率
初盤
即時
亞盤
0.82
-0.75
1.00
7.69
-0.25
0.01
大小
0.90
3.25
0.90
6.66
3.5
0.01
勝平負
1.62
4.25
4.00
1.01
15.00
21.00
角球大小
1.00
11
0.80
1.75
6.5
0.42
技術統計
5角球1
2角球(半場)1
2黃牌2
12射門11
6射正2
5射偏5
1封堵4
17任意球7
46%控球率54%
44%控球率(半場)56%
401傳球487
79%傳球成功率83%
7犯規17
7越位0
2撲救5
11搶斷4
11盤帶5
19界外球16
1擊中門柱0
11成功搶斷5
16攔截9
5成功傳中1
34長傳35
110進攻92
45危險進攻27
比賽事件
90'
利維奧·西塞羅
喬瓦尼·赫塞爾斯德文·德科特
S.格舒蒙薛亞路
菲力達
80'
雷恩·範·布里S.迪加斯
76'
洛夫羅·戈利奇
69'
波爾·略恩奇米歇爾·西蒙·路德維希
洛倫佐·霍夫曼伊利亚斯·布马萨乌迪
史丹馬斯王博豪
46'
伊沙卡迪赫爾吉·英格森
46'
毛羅·萊納爾茨L·巴伊拉米
46'
洛夫羅·戈利奇蒂恩·蘭德希爾
拜仁高連
20'
J.科達斯
伊利亚斯·布马萨乌迪
西爾萬·布羅克 (梅斯·拉羅斯)
陣容
4-3-3丹博斯治靴蒙特4-4-2
1雲達馬比
33梅斯·拉羅斯
25西爾萬·布羅克
18赫塞爾·艾克爾布姆
22J.科達斯
6菲力達
10德文·德科特
16王博豪
40伊利亚斯·布马萨乌迪
8蒙薛亞路
2謝迪·巴格蘭
1M.貝古森
20S.迪加斯
4拜仁高連
43蒂恩·蘭德希爾
5托马斯波尔
7J.蘇積斯
6米歇爾·西蒙·路德維希
44桑德·範德·費爾德
19赫爾吉·英格森
11利維奧·西塞羅
9L·巴伊拉米
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
02-07荷乙
靴蒙特1
2
負
0輸
丹博斯治0
0
10-22荷乙
丹博斯治0
1
勝
+0.25贏
靴蒙特0
0
05-03荷乙
丹博斯治0
1
勝
+0.25贏
靴蒙特0
0
12-07荷乙
靴蒙特0
0
平
-0.25輸
丹博斯治0
0
02-03荷乙
丹博斯治0
0
平
0走
靴蒙特0
0
08-19荷乙
靴蒙特1
1
負
-0.5輸
丹博斯治0
0
04-15荷乙
丹博斯治1
1
負
0輸
靴蒙特1
2
12-17荷乙
靴蒙特0
1
負
0輸
丹博斯治0
0
05-07荷乙
靴蒙特0
1
平
0走
丹博斯治1
1
08-07荷乙
丹博斯治0
2
勝
+0.25贏
靴蒙特0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-07 | 荷乙 | 靴蒙特![]() | 2-0 | 丹博斯治 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 10-22 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 1-0 | 靴蒙特 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 05-03 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 1-0 | 靴蒙特 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 12-07 | 荷乙 | 靴蒙特![]() | 0-0 | 丹博斯治 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 02-03 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 0-0 | 靴蒙特 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-19 | 荷乙 | 靴蒙特![]() | 1-0 | 丹博斯治 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 04-15 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 1-2 | 靴蒙特 | 1-1 | 負 | 0輸 |
| 12-17 | 荷乙 | 靴蒙特![]() | 1-0 | 丹博斯治 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 05-07 | 荷乙 | 靴蒙特![]() | 1-1 | 丹博斯治 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 08-07 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 2-0 | 靴蒙特 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
勝平負3勝 3平 4負
勝率 30%贏盤10場 贏3 走2 輸5
贏盤率 30%丹博斯治丹博斯治 近況
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-13荷乙
華倫丹0
2
負
-0.75輸
丹博斯治0
0
09-08荷乙
PSV燕豪芬青年隊0
3
負
-0.5輸
丹博斯治0
1
08-29荷乙
丹博斯治0
1
負
0輸
維迪斯3
4
08-22荷乙
丹博斯治3
5
勝
+0.5贏
FC燕豪芬1
2
08-15荷乙
荷華高斯1
3
負
-1輸
丹博斯治0
2
08-08荷乙
丹博斯治0
1
平
-0.25輸
阿梅爾城0
1
07-31球會友誼
丹博斯治0
2
勝
0贏
艾費哈0
0
07-31球會友誼
丹博斯治1
2
平
VVCSVVCS
0
2
07-24球會友誼
丹博斯治0
1
負
魯賽爾城2
2
07-18球會友誼
FC燕豪芬0
0
平
0走
丹博斯治0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-13 | 荷乙 | 華倫丹![]() | 2-0 | 丹博斯治 | 0-0 | 負 | -0.75輸 |
| 09-08 | 荷乙 | PSV燕豪芬青年隊![]() | 3-1 | 丹博斯治 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 08-29 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 1-4 | 維迪斯 | 0-3 | 負 | 0輸 |
| 08-22 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 5-2 | FC燕豪芬 | 3-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-15 | 荷乙 | 荷華高斯![]() | 3-2 | 丹博斯治 | 1-0 | 負 | -1輸 |
| 08-08 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 1-1 | 阿梅爾城 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 07-31 | 球會友誼 | 丹博斯治![]() | 2-0 | 艾費哈 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 07-31 | 球會友誼 | 丹博斯治![]() | 2-2 | VVCSVVCS | 1-0 | 平 | |
| 07-24 | 球會友誼 | 丹博斯治![]() | 1-2 | 魯賽爾城 | 0-2 | 負 | |
| 07-18 | 球會友誼 | FC燕豪芬![]() | 0-0 | 丹博斯治 | 0-0 | 平 | 0走 |
勝平負2勝 3平 5負
勝率 20%贏盤8場 贏2 走1 輸5
贏盤率 25%
靴蒙特 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-12荷乙
靴蒙特1
3
勝
0贏
PSV燕豪芬青年隊1
1
09-05荷乙
靴蒙特2
4
勝
0贏
芬洛0
2
08-29荷乙
阿積士青年隊2
3
負
-0.25輸
靴蒙特1
2
08-22荷乙
靴蒙特1
1
平
-0.5輸
RKC華域克0
1
08-15荷乙
洛達1
2
負
-0.75輸
靴蒙特1
1
08-09荷乙
靴蒙特1
1
平
-0.25輸
迪加史卓普1
1
08-01球會友誼
靴蒙特0
1
勝
-1.25輸
聖圖爾登0
0
07-17球會友誼
靴蒙特0
0
負
+0.25輸
艾塔亞文0
2
07-12球會友誼
靴蒙特0
0
負
-1輸
韋斯達路1
2
07-08球會友誼
真馬特0
1
平
靴蒙特0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-12 | 荷乙 | 靴蒙特![]() | 3-1 | PSV燕豪芬青年隊 | 1-1 | 勝 | 0贏 |
| 09-05 | 荷乙 | 靴蒙特![]() | 4-2 | 芬洛 | 2-0 | 勝 | 0贏 |
| 08-29 | 荷乙 | 阿積士青年隊![]() | 3-2 | 靴蒙特 | 2-1 | 負 | -0.25輸 |
| 08-22 | 荷乙 | 靴蒙特![]() | 1-1 | RKC華域克 | 1-0 | 平 | -0.5輸 |
| 08-15 | 荷乙 | 洛達![]() | 2-1 | 靴蒙特 | 1-1 | 負 | -0.75輸 |
| 08-09 | 荷乙 | 靴蒙特![]() | 1-1 | 迪加史卓普 | 1-1 | 平 | -0.25輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 靴蒙特![]() | 1-0 | 聖圖爾登 | 0-0 | 勝 | -1.25輸 |
| 07-17 | 球會友誼 | 靴蒙特![]() | 0-2 | 艾塔亞文 | 0-0 | 負 | +0.25輸 |
| 07-12 | 球會友誼 | 靴蒙特![]() | 0-2 | 韋斯達路 | 0-1 | 負 | -1輸 |
| 07-08 | 球會友誼 | 真馬特![]() | 1-1 | 靴蒙特 | 0-0 | 平 |
勝平負3勝 3平 4負
勝率 30%贏盤9場 贏2 走0 輸7
贏盤率 22%技術統計歷史
| 主隊丹博斯治 | 事件 | 客隊靴蒙特 |
|---|---|---|
| 1.5 | 入球 | 1.4 |
| 1.9 | 失球 | 1.5 |
| 15.1 | 被射門 | 11.4 |
| 8.2 | 角球 | 4.7 |
| 1.1 | 黃牌 | 2.1 |
| 9.7 | 犯規 | 14.7 |
| 51.5% | 控球率 | 47.6% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 11% | 1-15 | 12% | 16% |
| 14% | 16% | 16-30 | 15% | 14% |
| 13% | 16% | 31-45 | 22% | 11% |
| 12% | 15% | 46-60 | 19% | 14% |
| 14% | 15% | 61-75 | 7% | 20% |
| 31% | 23% | 76-90 | 22% | 22% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.82
-0.75
1.00
7.69
-0.25
0.01
大小
0.90
3.25
0.90
6.66
3.5
0.01
勝平負
1.62
4.25
4.00
1.01
15.00
21.00
角球大小
1.00
11
0.80
1.75
6.5
0.42
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
02-07荷乙
靴蒙特1
2
負
0輸
丹博斯治0
0
10-22荷乙
丹博斯治0
1
勝
+0.25贏
靴蒙特0
0
05-03荷乙
丹博斯治0
1
勝
+0.25贏
靴蒙特0
0
12-07荷乙
靴蒙特0
0
平
-0.25輸
丹博斯治0
0
02-03荷乙
丹博斯治0
0
平
0走
靴蒙特0
0
08-19荷乙
靴蒙特1
1
負
-0.5輸
丹博斯治0
0
04-15荷乙
丹博斯治1
1
負
0輸
靴蒙特1
2
12-17荷乙
靴蒙特0
1
負
0輸
丹博斯治0
0
05-07荷乙
靴蒙特0
1
平
0走
丹博斯治1
1
08-07荷乙
丹博斯治0
2
勝
+0.25贏
靴蒙特0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-07 | 荷乙 | 靴蒙特![]() | 2-0 | 丹博斯治 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 10-22 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 1-0 | 靴蒙特 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 05-03 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 1-0 | 靴蒙特 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 12-07 | 荷乙 | 靴蒙特![]() | 0-0 | 丹博斯治 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 02-03 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 0-0 | 靴蒙特 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-19 | 荷乙 | 靴蒙特![]() | 1-0 | 丹博斯治 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 04-15 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 1-2 | 靴蒙特 | 1-1 | 負 | 0輸 |
| 12-17 | 荷乙 | 靴蒙特![]() | 1-0 | 丹博斯治 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 05-07 | 荷乙 | 靴蒙特![]() | 1-1 | 丹博斯治 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 08-07 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 2-0 | 靴蒙特 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
勝平負3勝 3平 4負
勝率 30%贏盤10場 贏3 走2 輸5
贏盤率 30%丹博斯治丹博斯治 近況
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-13荷乙
華倫丹0
2
負
-0.75輸
丹博斯治0
0
09-08荷乙
PSV燕豪芬青年隊0
3
負
-0.5輸
丹博斯治0
1
08-29荷乙
丹博斯治0
1
負
0輸
維迪斯3
4
08-22荷乙
丹博斯治3
5
勝
+0.5贏
FC燕豪芬1
2
08-15荷乙
荷華高斯1
3
負
-1輸
丹博斯治0
2
08-08荷乙
丹博斯治0
1
平
-0.25輸
阿梅爾城0
1
07-31球會友誼
丹博斯治0
2
勝
0贏
艾費哈0
0
07-31球會友誼
丹博斯治1
2
平
VVCSVVCS
0
2
07-24球會友誼
丹博斯治0
1
負
魯賽爾城2
2
07-18球會友誼
FC燕豪芬0
0
平
0走
丹博斯治0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-13 | 荷乙 | 華倫丹![]() | 2-0 | 丹博斯治 | 0-0 | 負 | -0.75輸 |
| 09-08 | 荷乙 | PSV燕豪芬青年隊![]() | 3-1 | 丹博斯治 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 08-29 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 1-4 | 維迪斯 | 0-3 | 負 | 0輸 |
| 08-22 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 5-2 | FC燕豪芬 | 3-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-15 | 荷乙 | 荷華高斯![]() | 3-2 | 丹博斯治 | 1-0 | 負 | -1輸 |
| 08-08 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 1-1 | 阿梅爾城 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 07-31 | 球會友誼 | 丹博斯治![]() | 2-0 | 艾費哈 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 07-31 | 球會友誼 | 丹博斯治![]() | 2-2 | VVCSVVCS | 1-0 | 平 | |
| 07-24 | 球會友誼 | 丹博斯治![]() | 1-2 | 魯賽爾城 | 0-2 | 負 | |
| 07-18 | 球會友誼 | FC燕豪芬![]() | 0-0 | 丹博斯治 | 0-0 | 平 | 0走 |
勝平負2勝 3平 5負
勝率 20%贏盤8場 贏2 走1 輸5
贏盤率 25%
靴蒙特 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-12荷乙
靴蒙特1
3
勝
0贏
PSV燕豪芬青年隊1
1
09-05荷乙
靴蒙特2
4
勝
0贏
芬洛0
2
08-29荷乙
阿積士青年隊2
3
負
-0.25輸
靴蒙特1
2
08-22荷乙
靴蒙特1
1
平
-0.5輸
RKC華域克0
1
08-15荷乙
洛達1
2
負
-0.75輸
靴蒙特1
1
08-09荷乙
靴蒙特1
1
平
-0.25輸
迪加史卓普1
1
08-01球會友誼
靴蒙特0
1
勝
-1.25輸
聖圖爾登0
0
07-17球會友誼
靴蒙特0
0
負
+0.25輸
艾塔亞文0
2
07-12球會友誼
靴蒙特0
0
負
-1輸
韋斯達路1
2
07-08球會友誼
真馬特0
1
平
靴蒙特0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-12 | 荷乙 | 靴蒙特![]() | 3-1 | PSV燕豪芬青年隊 | 1-1 | 勝 | 0贏 |
| 09-05 | 荷乙 | 靴蒙特![]() | 4-2 | 芬洛 | 2-0 | 勝 | 0贏 |
| 08-29 | 荷乙 | 阿積士青年隊![]() | 3-2 | 靴蒙特 | 2-1 | 負 | -0.25輸 |
| 08-22 | 荷乙 | 靴蒙特![]() | 1-1 | RKC華域克 | 1-0 | 平 | -0.5輸 |
| 08-15 | 荷乙 | 洛達![]() | 2-1 | 靴蒙特 | 1-1 | 負 | -0.75輸 |
| 08-09 | 荷乙 | 靴蒙特![]() | 1-1 | 迪加史卓普 | 1-1 | 平 | -0.25輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 靴蒙特![]() | 1-0 | 聖圖爾登 | 0-0 | 勝 | -1.25輸 |
| 07-17 | 球會友誼 | 靴蒙特![]() | 0-2 | 艾塔亞文 | 0-0 | 負 | +0.25輸 |
| 07-12 | 球會友誼 | 靴蒙特![]() | 0-2 | 韋斯達路 | 0-1 | 負 | -1輸 |
| 07-08 | 球會友誼 | 真馬特![]() | 1-1 | 靴蒙特 | 0-0 | 平 |
勝平負3勝 3平 4負
勝率 30%贏盤9場 贏2 走0 輸7
贏盤率 22%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊丹博斯治 | 事件 | 客隊靴蒙特 |
|---|---|---|
| 1.5 | 入球 | 1.4 |
| 1.9 | 失球 | 1.5 |
| 15.1 | 被射門 | 11.4 |
| 8.2 | 角球 | 4.7 |
| 1.1 | 黃牌 | 2.1 |
| 9.7 | 犯規 | 14.7 |
| 51.5% | 控球率 | 47.6% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 11% | 1-15 | 12% | 16% |
| 14% | 16% | 16-30 | 15% | 14% |
| 13% | 16% | 31-45 | 22% | 11% |
| 12% | 15% | 46-60 | 19% | 14% |
| 14% | 15% | 61-75 | 7% | 20% |
| 31% | 23% | 76-90 | 22% | 22% |
