奧斯 vs 比達
奧斯

結束
1 - 2半場 1 - 0
比達
賠率
初盤
即時
亞盤
0.94
+0.75
0.88
0.03
+0.25
6.66
大小
0.85
3
0.95
5.88
3.5
0.03
勝平負
3.85
4.00
1.69
21.00
15.50
1.01
角球大小
0.95
11
0.85
1.05
11.5
0.75
技術統計
3角球8
1角球(半場)4
1黃牌1
14射門27
4射正6
18進攻42
2危險進攻30
6射偏14
4封堵7
11任意球12
12犯規11
2越位1
4撲救3
29%控球率71%
31%控球率(半場)69%
261傳球622
60%傳球成功率85%
10搶斷3
2盤帶5
18界外球25
1擊中門柱1
11成功搶斷3
13攔截2
4成功傳中10
0助攻1
26長傳35
11統計項5018
3統計項519
2.07統計項522.38
2.16統計項561.76
4統計項573
3統計項581
25統計項5940
37統計項6021
27統計項6123
14統計項6251
15統計項6323
42統計項6446
比賽事件
90+1'
佩皮恩·魯倫 (盧卡斯臣)
昆特揚森埃薩哈斯
90+1'
佩皮恩·魯倫詹妮斯範赫克
乐斯摩尔弗蘭斯林·恩辛吉
基亞諾·席爾瓦J.馬菲奧
80'
拉揚·範·阿爾斯特格爾美
80'
盧卡斯臣切裏恩·瓦萊裏烏斯
米洛.贺尔曼斯雲達雲尼
梅爾特·埃爾坎莫裏利奧德·蘭諾伊
69'
穆薩·蘇馬諾
67'
I.納齊赫勞爾.保拉
67'
穆薩·蘇馬諾C.安祖斯巴林
J.馬菲奧
25'
贊雲丹貝治
弗蘭斯林·恩辛吉
陣容
4-3-3奧斯比達4-4-2
1夏福高迪
26朱利安·庫伊普斯
23德拉諾·維亞內洛
3萊昂內爾.米格爾
2伊朗加柏達
11J.馬菲奧
8埃薩哈斯
10雲達雲尼
17毛瑞斯莫·希諾克
19弗蘭斯林·恩辛吉
27莫裏利奧德·蘭諾伊
1M.偉列普斯
25切裏恩·瓦萊裏烏斯
4格爾美
12贊雲丹貝治
22李奧希倫
7C.安祖斯巴林
8贊臣
10拿素
78詹妮斯範赫克
19格拉頓
11勞爾.保拉
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-05球會友誼
奧斯0
2
平
-0.75輸
比達0
2
05-11荷乙
奧斯0
1
平
-0.5輸
比達1
1
12-09荷乙
比達0
2
負
-1.25輸
奧斯0
0
01-21荷乙
奧斯0
1
負
-0.25輸
比達2
2
08-20荷乙
比達1
1
負
-1輸
奧斯0
0
04-30荷乙
比達2
3
負
-0.75輸
奧斯0
0
10-31荷乙
奧斯1
1
負
-0.25輸
比達2
3
03-02荷乙
比達2
3
負
-1輸
奧斯0
0
11-28荷乙
奧斯0
0
平
-0.75輸
比達0
0
02-08荷乙
比達1
1
平
-1.5輸
奧斯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-05 | 球會友誼 | 奧斯![]() | 2-2 | 比達 | 0-0 | 平 | -0.75輸 |
| 05-11 | 荷乙 | 奧斯![]() | 1-1 | 比達 | 0-1 | 平 | -0.5輸 |
| 12-09 | 荷乙 | 比達![]() | 2-0 | 奧斯 | 0-0 | 負 | -1.25輸 |
| 01-21 | 荷乙 | 奧斯![]() | 1-2 | 比達 | 0-2 | 負 | -0.25輸 |
| 08-20 | 荷乙 | 比達![]() | 1-0 | 奧斯 | 1-0 | 負 | -1輸 |
| 04-30 | 荷乙 | 比達![]() | 3-0 | 奧斯 | 2-0 | 負 | -0.75輸 |
| 10-31 | 荷乙 | 奧斯![]() | 1-3 | 比達 | 1-2 | 負 | -0.25輸 |
| 03-02 | 荷乙 | 比達![]() | 3-0 | 奧斯 | 2-0 | 負 | -1輸 |
| 11-28 | 荷乙 | 奧斯![]() | 0-0 | 比達 | 0-0 | 平 | -0.75輸 |
| 02-08 | 荷乙 | 比達![]() | 1-1 | 奧斯 | 1-0 | 平 | -1.5輸 |
勝平負0勝 4平 6負
勝率 0%贏盤10場 贏0 走0 輸10
贏盤率 0%
奧斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01球會友誼
亨克3
3
負
-2輸
奧斯1
1
07-18球會友誼
奧斯0
3
勝
+1贏
華登舒特1
1
07-12球會友誼
奧斯0
0
負
杜伊斯堡1
1
07-04球會友誼
伊高斯4
4
負
-1.75輸
奧斯1
1
04-25荷乙
馬斯特里赫特0
0
勝
0贏
奧斯0
2
04-18荷乙
奧斯0
4
勝
-0.25贏
丹博斯治1
2
04-14荷乙
阿積士青年隊0
1
勝
-0.25贏
奧斯0
2
04-06荷乙
奧斯0
3
勝
0贏
烏德勒支青年隊1
1
04-04荷乙
阿梅爾城1
3
負
-1.25輸
奧斯1
2
03-21荷乙
奧斯0
2
勝
-0.25贏
FC燕豪芬1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球會友誼 | 亨克![]() | 3-1 | 奧斯 | 3-1 | 負 | -2輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 奧斯![]() | 3-1 | 華登舒特 | 0-1 | 勝 | +1贏 |
| 07-12 | 球會友誼 | 奧斯![]() | 0-1 | 杜伊斯堡 | 0-1 | 負 | |
| 07-04 | 球會友誼 | 伊高斯![]() | 4-1 | 奧斯 | 4-1 | 負 | -1.75輸 |
| 04-25 | 荷乙 | 馬斯特里赫特![]() | 0-2 | 奧斯 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 04-18 | 荷乙 | 奧斯![]() | 4-2 | 丹博斯治 | 0-1 | 勝 | -0.25贏 |
| 04-14 | 荷乙 | 阿積士青年隊![]() | 1-2 | 奧斯 | 0-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 04-06 | 荷乙 | 奧斯![]() | 3-1 | 烏德勒支青年隊 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 04-04 | 荷乙 | 阿梅爾城![]() | 3-2 | 奧斯 | 1-1 | 負 | -1.25輸 |
| 03-21 | 荷乙 | 奧斯![]() | 2-1 | FC燕豪芬 | 0-1 | 勝 | -0.25贏 |
勝平負6勝 0平 4負
勝率 60%贏盤9場 贏6 走0 輸3
贏盤率 67%
比達 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01球會友誼
保頓1
1
負
-0.5輸
比達0
0
07-29球會友誼
比達1
3
勝
+0.5贏
OFI克雷迪0
2
07-25球會友誼
洛格倫1
1
勝
+0.25贏
比達0
2
07-18球會友誼
比達1
1
負
0輸
SBV精英隊2
3
07-16球會友誼
HSV胡克0
1
勝
比達2
2
07-09球會友誼
比達0
0
負
+0.75輸
FC燕豪芬2
2
05-17荷甲
艾克馬亞2
3
平
-1.5輸
比達0
3
05-11荷甲
比達1
2
勝
0贏
海倫維恩0
0
05-02荷甲
烏德勒支0
2
負
-0.75輸
比達0
0
04-26荷甲
比達0
0
負
-0.25輸
阿積士2
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球會友誼 | 保頓![]() | 1-0 | 比達 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 07-29 | 球會友誼 | 比達![]() | 3-2 | OFI克雷迪 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 洛格倫![]() | 1-2 | 比達 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 07-18 | 球會友誼 | 比達![]() | 1-3 | SBV精英隊 | 1-2 | 負 | 0輸 |
| 07-16 | 球會友誼 | HSV胡克![]() | 1-2 | 比達 | 0-2 | 勝 | |
| 07-09 | 球會友誼 | 比達![]() | 0-2 | FC燕豪芬 | 0-2 | 負 | +0.75輸 |
| 05-17 | 荷甲 | 艾克馬亞![]() | 3-3 | 比達 | 2-0 | 平 | -1.5輸 |
| 05-11 | 荷甲 | 比達![]() | 2-0 | 海倫維恩 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 05-02 | 荷甲 | 烏德勒支![]() | 2-0 | 比達 | 0-0 | 負 | -0.75輸 |
| 04-26 | 荷甲 | 比達![]() | 0-2 | 阿積士 | 0-2 | 負 | -0.25輸 |
勝平負4勝 1平 5負
勝率 40%贏盤9場 贏3 走0 輸6
贏盤率 33%技術統計歷史
| 主隊奧斯 | 事件 | 客隊比達 |
|---|---|---|
| 2 | 入球 | 1.3 |
| 1.7 | 失球 | 1.7 |
| 15.1 | 被射門 | 13.8 |
| 6 | 角球 | 6 |
| 2 | 黃牌 | 1.1 |
| 11.7 | 犯規 | 8.8 |
| 42.4% | 控球率 | 52% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 18% | 1-15 | 7% | 17% |
| 13% | 14% | 16-30 | 7% | 19% |
| 10% | 14% | 31-45 | 26% | 17% |
| 20% | 16% | 46-60 | 22% | 10% |
| 18% | 9% | 61-75 | 10% | 8% |
| 23% | 25% | 76-90 | 26% | 26% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.94
+0.75
0.88
0.03
+0.25
6.66
大小
0.85
3
0.95
5.88
3.5
0.03
勝平負
3.85
4.00
1.69
21.00
15.50
1.01
角球大小
0.95
11
0.85
1.05
11.5
0.75
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-05球會友誼
奧斯0
2
平
-0.75輸
比達0
2
05-11荷乙
奧斯0
1
平
-0.5輸
比達1
1
12-09荷乙
比達0
2
負
-1.25輸
奧斯0
0
01-21荷乙
奧斯0
1
負
-0.25輸
比達2
2
08-20荷乙
比達1
1
負
-1輸
奧斯0
0
04-30荷乙
比達2
3
負
-0.75輸
奧斯0
0
10-31荷乙
奧斯1
1
負
-0.25輸
比達2
3
03-02荷乙
比達2
3
負
-1輸
奧斯0
0
11-28荷乙
奧斯0
0
平
-0.75輸
比達0
0
02-08荷乙
比達1
1
平
-1.5輸
奧斯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-05 | 球會友誼 | 奧斯![]() | 2-2 | 比達 | 0-0 | 平 | -0.75輸 |
| 05-11 | 荷乙 | 奧斯![]() | 1-1 | 比達 | 0-1 | 平 | -0.5輸 |
| 12-09 | 荷乙 | 比達![]() | 2-0 | 奧斯 | 0-0 | 負 | -1.25輸 |
| 01-21 | 荷乙 | 奧斯![]() | 1-2 | 比達 | 0-2 | 負 | -0.25輸 |
| 08-20 | 荷乙 | 比達![]() | 1-0 | 奧斯 | 1-0 | 負 | -1輸 |
| 04-30 | 荷乙 | 比達![]() | 3-0 | 奧斯 | 2-0 | 負 | -0.75輸 |
| 10-31 | 荷乙 | 奧斯![]() | 1-3 | 比達 | 1-2 | 負 | -0.25輸 |
| 03-02 | 荷乙 | 比達![]() | 3-0 | 奧斯 | 2-0 | 負 | -1輸 |
| 11-28 | 荷乙 | 奧斯![]() | 0-0 | 比達 | 0-0 | 平 | -0.75輸 |
| 02-08 | 荷乙 | 比達![]() | 1-1 | 奧斯 | 1-0 | 平 | -1.5輸 |
勝平負0勝 4平 6負
勝率 0%贏盤10場 贏0 走0 輸10
贏盤率 0%
奧斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01球會友誼
亨克3
3
負
-2輸
奧斯1
1
07-18球會友誼
奧斯0
3
勝
+1贏
華登舒特1
1
07-12球會友誼
奧斯0
0
負
杜伊斯堡1
1
07-04球會友誼
伊高斯4
4
負
-1.75輸
奧斯1
1
04-25荷乙
馬斯特里赫特0
0
勝
0贏
奧斯0
2
04-18荷乙
奧斯0
4
勝
-0.25贏
丹博斯治1
2
04-14荷乙
阿積士青年隊0
1
勝
-0.25贏
奧斯0
2
04-06荷乙
奧斯0
3
勝
0贏
烏德勒支青年隊1
1
04-04荷乙
阿梅爾城1
3
負
-1.25輸
奧斯1
2
03-21荷乙
奧斯0
2
勝
-0.25贏
FC燕豪芬1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球會友誼 | 亨克![]() | 3-1 | 奧斯 | 3-1 | 負 | -2輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 奧斯![]() | 3-1 | 華登舒特 | 0-1 | 勝 | +1贏 |
| 07-12 | 球會友誼 | 奧斯![]() | 0-1 | 杜伊斯堡 | 0-1 | 負 | |
| 07-04 | 球會友誼 | 伊高斯![]() | 4-1 | 奧斯 | 4-1 | 負 | -1.75輸 |
| 04-25 | 荷乙 | 馬斯特里赫特![]() | 0-2 | 奧斯 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 04-18 | 荷乙 | 奧斯![]() | 4-2 | 丹博斯治 | 0-1 | 勝 | -0.25贏 |
| 04-14 | 荷乙 | 阿積士青年隊![]() | 1-2 | 奧斯 | 0-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 04-06 | 荷乙 | 奧斯![]() | 3-1 | 烏德勒支青年隊 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 04-04 | 荷乙 | 阿梅爾城![]() | 3-2 | 奧斯 | 1-1 | 負 | -1.25輸 |
| 03-21 | 荷乙 | 奧斯![]() | 2-1 | FC燕豪芬 | 0-1 | 勝 | -0.25贏 |
勝平負6勝 0平 4負
勝率 60%贏盤9場 贏6 走0 輸3
贏盤率 67%
比達 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01球會友誼
保頓1
1
負
-0.5輸
比達0
0
07-29球會友誼
比達1
3
勝
+0.5贏
OFI克雷迪0
2
07-25球會友誼
洛格倫1
1
勝
+0.25贏
比達0
2
07-18球會友誼
比達1
1
負
0輸
SBV精英隊2
3
07-16球會友誼
HSV胡克0
1
勝
比達2
2
07-09球會友誼
比達0
0
負
+0.75輸
FC燕豪芬2
2
05-17荷甲
艾克馬亞2
3
平
-1.5輸
比達0
3
05-11荷甲
比達1
2
勝
0贏
海倫維恩0
0
05-02荷甲
烏德勒支0
2
負
-0.75輸
比達0
0
04-26荷甲
比達0
0
負
-0.25輸
阿積士2
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球會友誼 | 保頓![]() | 1-0 | 比達 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 07-29 | 球會友誼 | 比達![]() | 3-2 | OFI克雷迪 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 洛格倫![]() | 1-2 | 比達 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 07-18 | 球會友誼 | 比達![]() | 1-3 | SBV精英隊 | 1-2 | 負 | 0輸 |
| 07-16 | 球會友誼 | HSV胡克![]() | 1-2 | 比達 | 0-2 | 勝 | |
| 07-09 | 球會友誼 | 比達![]() | 0-2 | FC燕豪芬 | 0-2 | 負 | +0.75輸 |
| 05-17 | 荷甲 | 艾克馬亞![]() | 3-3 | 比達 | 2-0 | 平 | -1.5輸 |
| 05-11 | 荷甲 | 比達![]() | 2-0 | 海倫維恩 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 05-02 | 荷甲 | 烏德勒支![]() | 2-0 | 比達 | 0-0 | 負 | -0.75輸 |
| 04-26 | 荷甲 | 比達![]() | 0-2 | 阿積士 | 0-2 | 負 | -0.25輸 |
勝平負4勝 1平 5負
勝率 40%贏盤9場 贏3 走0 輸6
贏盤率 33%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊奧斯 | 事件 | 客隊比達 |
|---|---|---|
| 2 | 入球 | 1.3 |
| 1.7 | 失球 | 1.7 |
| 15.1 | 被射門 | 13.8 |
| 6 | 角球 | 6 |
| 2 | 黃牌 | 1.1 |
| 11.7 | 犯規 | 8.8 |
| 42.4% | 控球率 | 52% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 18% | 1-15 | 7% | 17% |
| 13% | 14% | 16-30 | 7% | 19% |
| 10% | 14% | 31-45 | 26% | 17% |
| 20% | 16% | 46-60 | 22% | 10% |
| 18% | 9% | 61-75 | 10% | 8% |
| 23% | 25% | 76-90 | 26% | 26% |
