安曼 vs 洛達
安曼

結束
1 - 0半場 0 - 0
洛達
賠率
初盤
即時
亞盤
1.02
-0.25
0.80
0.01
+0.25
7.69
大小
1.00
3.25
0.80
6.66
1.5
0.01
勝平負
2.21
3.85
2.58
1.01
14.50
23.00
角球大小
0.82
10.5
0.97
1.85
2.5
0.40
技術統計
0角球2
0角球(半場)1
4黃牌0
15射門10
7射正4
29進攻32
10危險進攻10
5射偏5
3封堵1
10任意球25
25犯規10
1越位2
3撲救6
44%控球率56%
47%控球率(半場)53%
362傳球456
79%傳球成功率80%
4搶斷10
3盤帶8
18界外球22
0擊中門柱1
5成功搶斷10
11攔截5
2成功傳中2
1助攻0
21長傳22
7統計項505
8統計項515
1.01統計項521.37
0.83統計項560.56
0統計項571
0統計項581
20統計項5923
20統計項6023
28統計項6150
12統計項6214
9統計項639
37統計項6459
比賽事件
賀加比爾
賀加比爾弗莱迪·奎斯佩尔
82'
納迪爾·毛朱迪J.迪安
82'
布拉姆·馬斯曼高恩堅臣
達安·蘭伯斯傑克·洛夫
穆斯塔法·阿卜杜拉蒂夫西布蘭德·韋爾德豪斯
斯坦·範馬寧N.艾馬田
西布蘭德·韋爾德豪斯
弗莱迪·奎斯佩尔 (卡斯柏史塔寧)
65'
芬恩申滕卡恩施多夫
雅尼斯·德德·洛姆
文森特·卡魯斯雲荷夫
46'
帕利斯遜達裏奧·範登布伊斯
埃弗林克
30'
桑德·範登伯格傑伊·克魯伊弗
陣容
4-3-3安曼洛達3-4-2-1
1S.卡西斯
17雲荷夫
3雅尼斯·德德·洛姆
2梅基
24埃弗林克
12弗莱迪·奎斯佩尔
6卡斯柏史塔寧
22M.巴歷基
40西布蘭德·韋爾德豪斯
9傑克·洛夫
11N.艾馬田
1賈斯汀·特雷切爾
3M.道爾
33達裏奧·範登布伊斯
15盧卡斯·比爾滕
22傑伊·克魯伊弗
11多倫博斯
24J.迪安
5高恩堅臣
7卡恩施多夫
4J.尼斯伯
9雲達侯克
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
04-18荷乙
洛達2
2
平
-0.75輸
安曼0
2
11-22荷乙
安曼1
1
平
+0.25贏
洛達0
1
04-12荷乙
洛達0
1
負
-0.25輸
安曼0
0
09-14荷乙
安曼0
1
負
+0.25輸
洛達1
3
02-17荷乙
洛達1
3
負
-0.5輸
安曼1
2
12-16荷乙
安曼0
0
負
+0.25輸
洛達1
1
04-23荷乙
安曼1
2
勝
+0.5贏
洛達0
0
10-23荷乙
洛達1
1
勝
-0.25贏
安曼2
2
05-25荷乙
洛達2
2
平
-0.5輸
安曼1
2
05-23荷乙
安曼0
0
負
+0.25輸
洛達1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-18 | 荷乙 | 洛達![]() | 2-2 | 安曼 | 2-0 | 平 | -0.75輸 |
| 11-22 | 荷乙 | 安曼![]() | 1-1 | 洛達 | 1-0 | 平 | +0.25贏 |
| 04-12 | 荷乙 | 洛達![]() | 1-0 | 安曼 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 09-14 | 荷乙 | 安曼![]() | 1-3 | 洛達 | 0-1 | 負 | +0.25輸 |
| 02-17 | 荷乙 | 洛達![]() | 3-2 | 安曼 | 1-1 | 負 | -0.5輸 |
| 12-16 | 荷乙 | 安曼![]() | 0-1 | 洛達 | 0-1 | 負 | +0.25輸 |
| 04-23 | 荷乙 | 安曼![]() | 2-0 | 洛達 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-23 | 荷乙 | 洛達![]() | 1-2 | 安曼 | 1-2 | 勝 | -0.25贏 |
| 05-25 | 荷乙 | 洛達![]() | 2-2 | 安曼 | 2-1 | 平 | -0.5輸 |
| 05-23 | 荷乙 | 安曼![]() | 0-1 | 洛達 | 0-1 | 負 | +0.25輸 |
勝平負2勝 3平 5負
勝率 20%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%
安曼 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01球會友誼
安曼2
4
勝
-0.25贏
阿梅爾城0
0
07-25球會友誼
安曼0
0
負
-0.25輸
川迪2
3
07-17球會友誼
荷華高斯2
2
負
安曼0
0
07-11球會友誼
高寧根2
3
負
-1輸
安曼1
2
04-25荷乙
安曼0
1
勝
-0.25贏
迪加史卓普0
0
04-18荷乙
洛達2
2
平
-0.75輸
安曼0
2
04-11荷乙
RKC華域克2
5
負
-0.75輸
安曼0
0
04-06荷乙
安曼1
2
勝
+1.25贏
馬斯特里赫特1
1
04-04荷乙
維迪斯3
3
平
-0.25輸
安曼1
3
03-29荷乙
FC燕豪芬0
1
負
-0.25輸
安曼0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球會友誼 | 安曼![]() | 4-0 | 阿梅爾城 | 2-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 安曼![]() | 0-3 | 川迪 | 0-2 | 負 | -0.25輸 |
| 07-17 | 球會友誼 | 荷華高斯![]() | 2-0 | 安曼 | 2-0 | 負 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 高寧根![]() | 3-2 | 安曼 | 2-1 | 負 | -1輸 |
| 04-25 | 荷乙 | 安曼![]() | 1-0 | 迪加史卓普 | 0-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 04-18 | 荷乙 | 洛達![]() | 2-2 | 安曼 | 2-0 | 平 | -0.75輸 |
| 04-11 | 荷乙 | RKC華域克![]() | 5-0 | 安曼 | 2-0 | 負 | -0.75輸 |
| 04-06 | 荷乙 | 安曼![]() | 2-1 | 馬斯特里赫特 | 1-1 | 勝 | +1.25贏 |
| 04-04 | 荷乙 | 維迪斯![]() | 3-3 | 安曼 | 3-1 | 平 | -0.25輸 |
| 03-29 | 荷乙 | FC燕豪芬![]() | 1-0 | 安曼 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
勝平負3勝 2平 5負
勝率 30%贏盤9場 贏3 走0 輸6
贏盤率 33%
洛達 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-02球會友誼
洛達1
2
負
-0.25輸
亞琛3
4
07-17球會友誼
洛達1
1
勝
比斯查0
0
07-10球會友誼
甘堡爾1
2
負
-0.5輸
洛達1
1
07-03球會友誼
維迪斯1
1
平
-0.25輸
洛達1
1
07-01球會友誼
謝弗雷蒙0
0
勝
洛達5
10
05-02荷乙
RKC華域克0
1
平
-0.25輸
洛達0
1
04-29荷乙
洛達0
1
平
0走
RKC華域克0
1
04-25荷乙
艾克馬亞青年隊1
2
負
+0.25輸
洛達0
0
04-18荷乙
洛達2
2
平
+0.75贏
安曼0
2
04-11荷乙
FC燕豪芬1
1
勝
0贏
洛達1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-02 | 球會友誼 | 洛達![]() | 2-4 | 亞琛 | 1-3 | 負 | -0.25輸 |
| 07-17 | 球會友誼 | 洛達![]() | 1-0 | 比斯查 | 1-0 | 勝 | |
| 07-10 | 球會友誼 | 甘堡爾![]() | 2-1 | 洛達 | 1-1 | 負 | -0.5輸 |
| 07-03 | 球會友誼 | 維迪斯![]() | 1-1 | 洛達 | 1-1 | 平 | -0.25輸 |
| 07-01 | 球會友誼 | 謝弗雷蒙![]() | 0-10 | 洛達 | 0-5 | 勝 | |
| 05-02 | 荷乙 | RKC華域克![]() | 1-1 | 洛達 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 04-29 | 荷乙 | 洛達![]() | 1-1 | RKC華域克 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 04-25 | 荷乙 | 艾克馬亞青年隊![]() | 2-0 | 洛達 | 1-0 | 負 | +0.25輸 |
| 04-18 | 荷乙 | 洛達![]() | 2-2 | 安曼 | 2-0 | 平 | +0.75贏 |
| 04-11 | 荷乙 | FC燕豪芬![]() | 1-3 | 洛達 | 1-1 | 勝 | 0贏 |
勝平負3勝 4平 3負
勝率 30%贏盤8場 贏2 走1 輸5
贏盤率 25%技術統計歷史
| 主隊安曼 | 事件 | 客隊洛達 |
|---|---|---|
| 1.4 | 入球 | 2.2 |
| 2 | 失球 | 1.4 |
| 12.8 | 被射門 | 17.4 |
| 6.1 | 角球 | 3 |
| 3.6 | 黃牌 | 1 |
| 14.3 | 犯規 | 9.6 |
| 50.2% | 控球率 | 52.9% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 12% | 1-15 | 5% | 12% |
| 12% | 20% | 16-30 | 22% | 13% |
| 14% | 19% | 31-45 | 16% | 24% |
| 14% | 18% | 46-60 | 19% | 15% |
| 12% | 12% | 61-75 | 13% | 12% |
| 28% | 17% | 76-90 | 22% | 21% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.02
-0.25
0.80
0.01
+0.25
7.69
大小
1.00
3.25
0.80
6.66
1.5
0.01
勝平負
2.21
3.85
2.58
1.01
14.50
23.00
角球大小
0.82
10.5
0.97
1.85
2.5
0.40
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
04-18荷乙
洛達2
2
平
-0.75輸
安曼0
2
11-22荷乙
安曼1
1
平
+0.25贏
洛達0
1
04-12荷乙
洛達0
1
負
-0.25輸
安曼0
0
09-14荷乙
安曼0
1
負
+0.25輸
洛達1
3
02-17荷乙
洛達1
3
負
-0.5輸
安曼1
2
12-16荷乙
安曼0
0
負
+0.25輸
洛達1
1
04-23荷乙
安曼1
2
勝
+0.5贏
洛達0
0
10-23荷乙
洛達1
1
勝
-0.25贏
安曼2
2
05-25荷乙
洛達2
2
平
-0.5輸
安曼1
2
05-23荷乙
安曼0
0
負
+0.25輸
洛達1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-18 | 荷乙 | 洛達![]() | 2-2 | 安曼 | 2-0 | 平 | -0.75輸 |
| 11-22 | 荷乙 | 安曼![]() | 1-1 | 洛達 | 1-0 | 平 | +0.25贏 |
| 04-12 | 荷乙 | 洛達![]() | 1-0 | 安曼 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 09-14 | 荷乙 | 安曼![]() | 1-3 | 洛達 | 0-1 | 負 | +0.25輸 |
| 02-17 | 荷乙 | 洛達![]() | 3-2 | 安曼 | 1-1 | 負 | -0.5輸 |
| 12-16 | 荷乙 | 安曼![]() | 0-1 | 洛達 | 0-1 | 負 | +0.25輸 |
| 04-23 | 荷乙 | 安曼![]() | 2-0 | 洛達 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-23 | 荷乙 | 洛達![]() | 1-2 | 安曼 | 1-2 | 勝 | -0.25贏 |
| 05-25 | 荷乙 | 洛達![]() | 2-2 | 安曼 | 2-1 | 平 | -0.5輸 |
| 05-23 | 荷乙 | 安曼![]() | 0-1 | 洛達 | 0-1 | 負 | +0.25輸 |
勝平負2勝 3平 5負
勝率 20%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%
安曼 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01球會友誼
安曼2
4
勝
-0.25贏
阿梅爾城0
0
07-25球會友誼
安曼0
0
負
-0.25輸
川迪2
3
07-17球會友誼
荷華高斯2
2
負
安曼0
0
07-11球會友誼
高寧根2
3
負
-1輸
安曼1
2
04-25荷乙
安曼0
1
勝
-0.25贏
迪加史卓普0
0
04-18荷乙
洛達2
2
平
-0.75輸
安曼0
2
04-11荷乙
RKC華域克2
5
負
-0.75輸
安曼0
0
04-06荷乙
安曼1
2
勝
+1.25贏
馬斯特里赫特1
1
04-04荷乙
維迪斯3
3
平
-0.25輸
安曼1
3
03-29荷乙
FC燕豪芬0
1
負
-0.25輸
安曼0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球會友誼 | 安曼![]() | 4-0 | 阿梅爾城 | 2-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 安曼![]() | 0-3 | 川迪 | 0-2 | 負 | -0.25輸 |
| 07-17 | 球會友誼 | 荷華高斯![]() | 2-0 | 安曼 | 2-0 | 負 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 高寧根![]() | 3-2 | 安曼 | 2-1 | 負 | -1輸 |
| 04-25 | 荷乙 | 安曼![]() | 1-0 | 迪加史卓普 | 0-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 04-18 | 荷乙 | 洛達![]() | 2-2 | 安曼 | 2-0 | 平 | -0.75輸 |
| 04-11 | 荷乙 | RKC華域克![]() | 5-0 | 安曼 | 2-0 | 負 | -0.75輸 |
| 04-06 | 荷乙 | 安曼![]() | 2-1 | 馬斯特里赫特 | 1-1 | 勝 | +1.25贏 |
| 04-04 | 荷乙 | 維迪斯![]() | 3-3 | 安曼 | 3-1 | 平 | -0.25輸 |
| 03-29 | 荷乙 | FC燕豪芬![]() | 1-0 | 安曼 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
勝平負3勝 2平 5負
勝率 30%贏盤9場 贏3 走0 輸6
贏盤率 33%
洛達 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-02球會友誼
洛達1
2
負
-0.25輸
亞琛3
4
07-17球會友誼
洛達1
1
勝
比斯查0
0
07-10球會友誼
甘堡爾1
2
負
-0.5輸
洛達1
1
07-03球會友誼
維迪斯1
1
平
-0.25輸
洛達1
1
07-01球會友誼
謝弗雷蒙0
0
勝
洛達5
10
05-02荷乙
RKC華域克0
1
平
-0.25輸
洛達0
1
04-29荷乙
洛達0
1
平
0走
RKC華域克0
1
04-25荷乙
艾克馬亞青年隊1
2
負
+0.25輸
洛達0
0
04-18荷乙
洛達2
2
平
+0.75贏
安曼0
2
04-11荷乙
FC燕豪芬1
1
勝
0贏
洛達1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-02 | 球會友誼 | 洛達![]() | 2-4 | 亞琛 | 1-3 | 負 | -0.25輸 |
| 07-17 | 球會友誼 | 洛達![]() | 1-0 | 比斯查 | 1-0 | 勝 | |
| 07-10 | 球會友誼 | 甘堡爾![]() | 2-1 | 洛達 | 1-1 | 負 | -0.5輸 |
| 07-03 | 球會友誼 | 維迪斯![]() | 1-1 | 洛達 | 1-1 | 平 | -0.25輸 |
| 07-01 | 球會友誼 | 謝弗雷蒙![]() | 0-10 | 洛達 | 0-5 | 勝 | |
| 05-02 | 荷乙 | RKC華域克![]() | 1-1 | 洛達 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 04-29 | 荷乙 | 洛達![]() | 1-1 | RKC華域克 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 04-25 | 荷乙 | 艾克馬亞青年隊![]() | 2-0 | 洛達 | 1-0 | 負 | +0.25輸 |
| 04-18 | 荷乙 | 洛達![]() | 2-2 | 安曼 | 2-0 | 平 | +0.75贏 |
| 04-11 | 荷乙 | FC燕豪芬![]() | 1-3 | 洛達 | 1-1 | 勝 | 0贏 |
勝平負3勝 4平 3負
勝率 30%贏盤8場 贏2 走1 輸5
贏盤率 25%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊安曼 | 事件 | 客隊洛達 |
|---|---|---|
| 1.4 | 入球 | 2.2 |
| 2 | 失球 | 1.4 |
| 12.8 | 被射門 | 17.4 |
| 6.1 | 角球 | 3 |
| 3.6 | 黃牌 | 1 |
| 14.3 | 犯規 | 9.6 |
| 50.2% | 控球率 | 52.9% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 12% | 1-15 | 5% | 12% |
| 12% | 20% | 16-30 | 22% | 13% |
| 14% | 19% | 31-45 | 16% | 24% |
| 14% | 18% | 46-60 | 19% | 15% |
| 12% | 12% | 61-75 | 13% | 12% |
| 28% | 17% | 76-90 | 22% | 21% |
