海倫維恩 vs SBV精英隊
海倫維恩

未開始
VS
SBV精英隊
賠率
初盤
即時
亞盤
0.98
-0.75
0.90
0.95
-1
0.94
大小
0.92
3.25
0.94
0.84
3.25
1.04
勝平負
1.77
4.30
3.95
1.60
4.60
4.80
角球大小
0.95
10
0.85
0.95
10
0.85
角球讓球
0.95
-2
0.85
0.95
-2
0.85
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
03-08荷甲
SBV精英隊0
1
勝
+0/0.5贏
海倫維恩1
2
10-05荷甲
海倫維恩0
2
勝
-0.5/1贏
SBV精英隊1
1
01-20荷甲
SBV精英隊2
3
負
+0/0.5輸
海倫維恩0
0
09-24荷甲
海倫維恩0
0
負
-1輸
SBV精英隊2
3
05-14荷甲
海倫維恩0
0
平
-1輸
SBV精英隊0
0
12-22球會友誼
SBV精英隊0
0
勝
+0.5贏
海倫維恩1
1
11-06荷甲
SBV精英隊0
0
勝
+0.5/1贏
海倫維恩0
1
07-31球會友誼
海倫維恩1
3
勝
-1贏
SBV精英隊0
1
03-31荷甲
海倫維恩0
1
勝
-0.5/1贏
SBV精英隊0
0
09-23荷甲
SBV精英隊2
3
平
+0/0.5贏
海倫維恩0
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-08 | 荷甲 | SBV精英隊![]() | 1-2 | 海倫維恩 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 10-05 | 荷甲 | 海倫維恩![]() | 2-1 | SBV精英隊 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 01-20 | 荷甲 | SBV精英隊![]() | 3-0 | 海倫維恩 | 2-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-24 | 荷甲 | 海倫維恩![]() | 0-3 | SBV精英隊 | 0-2 | 負 | -1輸 |
| 05-14 | 荷甲 | 海倫維恩![]() | 0-0 | SBV精英隊 | 0-0 | 平 | -1輸 |
| 12-22 | 球會友誼 | SBV精英隊![]() | 0-1 | 海倫維恩 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 11-06 | 荷甲 | SBV精英隊![]() | 0-1 | 海倫維恩 | 0-0 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 07-31 | 球會友誼 | 海倫維恩![]() | 3-1 | SBV精英隊 | 1-0 | 勝 | -1贏 |
| 03-31 | 荷甲 | 海倫維恩![]() | 1-0 | SBV精英隊 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-23 | 荷甲 | SBV精英隊![]() | 3-3 | 海倫維恩 | 2-0 | 平 | +0/0.5贏 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%
海倫維恩 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-10荷甲
PSV燕豪芬1
2
負
+2走
海倫維恩0
0
09-20荷甲
鹿特丹斯巴達0
0
勝
0贏
海倫維恩2
4
09-13荷甲
海倫維恩0
0
平
-1輸
泰斯達0
0
09-06荷甲
海倫維恩2
2
負
+0.5/1輸
艾克馬亞1
3
08-30荷甲
威廉二世0
2
平
-0.5/1輸
海倫維恩0
2
08-23荷甲
海倫維恩0
0
負
-1輸
施禾尼0
2
08-16荷甲
阿積士2
2
平
+1/1.5贏
海倫維恩1
2
08-09荷甲
海倫維恩0
1
勝
+0/0.5贏
川迪0
0
08-01球會友誼
海倫維恩2
3
勝
-0.5/1贏
禾路斯NFC0
2
07-25球會友誼
海倫維恩2
4
平
奧特希費利2
4
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-10 | 荷甲 | PSV燕豪芬![]() | 2-0 | 海倫維恩 | 1-0 | 負 | +2走 |
| 09-20 | 荷甲 | 鹿特丹斯巴達![]() | 0-4 | 海倫維恩 | 0-2 | 勝 | 0贏 |
| 09-13 | 荷甲 | 海倫維恩![]() | 0-0 | 泰斯達 | 0-0 | 平 | -1輸 |
| 09-06 | 荷甲 | 海倫維恩![]() | 2-3 | 艾克馬亞 | 2-1 | 負 | +0.5/1輸 |
| 08-30 | 荷甲 | 威廉二世![]() | 2-2 | 海倫維恩 | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 08-23 | 荷甲 | 海倫維恩![]() | 0-2 | 施禾尼 | 0-0 | 負 | -1輸 |
| 08-16 | 荷甲 | 阿積士![]() | 2-2 | 海倫維恩 | 2-1 | 平 | +1/1.5贏 |
| 08-09 | 荷甲 | 海倫維恩![]() | 1-0 | 川迪 | 0-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 海倫維恩![]() | 3-2 | 禾路斯NFC | 2-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 海倫維恩![]() | 4-4 | 奧特希費利 | 2-2 | 平 |
勝平負3勝 4平 3負
勝率 30%贏盤9場 贏4 走1 輸4
贏盤率 44%
SBV精英隊 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20荷甲
阿積士1
2
平
+1.5/2贏
SBV精英隊1
2
09-13荷甲
SBV精英隊0
1
負
-0/0.5輸
烏德勒支1
2
09-09荷甲
NEC尼美根1
2
平
+1/1.5贏
SBV精英隊1
2
09-06荷甲
威廉二世0
0
勝
-0/0.5贏
SBV精英隊2
3
08-29荷甲
SBV精英隊1
2
勝
0贏
鹿特丹斯巴達0
1
08-16荷甲
SBV精英隊0
1
負
+1走
PSV燕豪芬1
2
08-08荷甲
甘堡爾0
0
勝
0贏
SBV精英隊3
4
08-01球會友誼
迪加史卓普0
1
勝
-0.5贏
SBV精英隊3
5
07-25球會友誼
荷華高斯1
3
勝
SBV精英隊4
5
07-18球會友誼
比達1
1
勝
0贏
SBV精英隊2
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 荷甲 | 阿積士![]() | 2-2 | SBV精英隊 | 1-1 | 平 | +1.5/2贏 |
| 09-13 | 荷甲 | SBV精英隊![]() | 1-2 | 烏德勒支 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 09-09 | 荷甲 | NEC尼美根![]() | 2-2 | SBV精英隊 | 1-1 | 平 | +1/1.5贏 |
| 09-06 | 荷甲 | 威廉二世![]() | 0-3 | SBV精英隊 | 0-2 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-29 | 荷甲 | SBV精英隊![]() | 2-1 | 鹿特丹斯巴達 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 08-16 | 荷甲 | SBV精英隊![]() | 1-2 | PSV燕豪芬 | 0-1 | 負 | +1走 |
| 08-08 | 荷甲 | 甘堡爾![]() | 0-4 | SBV精英隊 | 0-3 | 勝 | 0贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 迪加史卓普![]() | 1-5 | SBV精英隊 | 0-3 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 荷華高斯![]() | 3-5 | SBV精英隊 | 1-4 | 勝 | |
| 07-18 | 球會友誼 | 比達![]() | 1-3 | SBV精英隊 | 1-2 | 勝 | 0贏 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤9場 贏7 走1 輸1
贏盤率 78%技術統計歷史
| 主隊海倫維恩 | 事件 | 客隊SBV精英隊 |
|---|---|---|
| 1.8 | 入球 | 2.6 |
| 1.7 | 失球 | 1.8 |
| 15.8 | 被射門 | 14.8 |
| 5 | 角球 | 4.3 |
| 1.2 | 黃牌 | 1.6 |
| 8.6 | 犯規 | 11.8 |
| 53.9% | 控球率 | 42.4% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 3% | 14% | 1-15 | 16% | 11% |
| 15% | 14% | 16-30 | 13% | 11% |
| 22% | 12% | 31-45 | 21% | 16% |
| 18% | 21% | 46-60 | 10% | 23% |
| 20% | 17% | 61-75 | 13% | 14% |
| 20% | 17% | 76-90 | 22% | 20% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.98
-0.75
0.90
0.95
-1
0.94
大小
0.92
3.25
0.94
0.84
3.25
1.04
勝平負
1.77
4.30
3.95
1.60
4.60
4.80
角球大小
0.95
10
0.85
0.95
10
0.85
角球讓球
0.95
-2
0.85
0.95
-2
0.85
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
03-08荷甲
SBV精英隊0
1
勝
+0/0.5贏
海倫維恩1
2
10-05荷甲
海倫維恩0
2
勝
-0.5/1贏
SBV精英隊1
1
01-20荷甲
SBV精英隊2
3
負
+0/0.5輸
海倫維恩0
0
09-24荷甲
海倫維恩0
0
負
-1輸
SBV精英隊2
3
05-14荷甲
海倫維恩0
0
平
-1輸
SBV精英隊0
0
12-22球會友誼
SBV精英隊0
0
勝
+0.5贏
海倫維恩1
1
11-06荷甲
SBV精英隊0
0
勝
+0.5/1贏
海倫維恩0
1
07-31球會友誼
海倫維恩1
3
勝
-1贏
SBV精英隊0
1
03-31荷甲
海倫維恩0
1
勝
-0.5/1贏
SBV精英隊0
0
09-23荷甲
SBV精英隊2
3
平
+0/0.5贏
海倫維恩0
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-08 | 荷甲 | SBV精英隊![]() | 1-2 | 海倫維恩 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 10-05 | 荷甲 | 海倫維恩![]() | 2-1 | SBV精英隊 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 01-20 | 荷甲 | SBV精英隊![]() | 3-0 | 海倫維恩 | 2-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-24 | 荷甲 | 海倫維恩![]() | 0-3 | SBV精英隊 | 0-2 | 負 | -1輸 |
| 05-14 | 荷甲 | 海倫維恩![]() | 0-0 | SBV精英隊 | 0-0 | 平 | -1輸 |
| 12-22 | 球會友誼 | SBV精英隊![]() | 0-1 | 海倫維恩 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 11-06 | 荷甲 | SBV精英隊![]() | 0-1 | 海倫維恩 | 0-0 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 07-31 | 球會友誼 | 海倫維恩![]() | 3-1 | SBV精英隊 | 1-0 | 勝 | -1贏 |
| 03-31 | 荷甲 | 海倫維恩![]() | 1-0 | SBV精英隊 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-23 | 荷甲 | SBV精英隊![]() | 3-3 | 海倫維恩 | 2-0 | 平 | +0/0.5贏 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%
海倫維恩 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-10荷甲
PSV燕豪芬1
2
負
+2走
海倫維恩0
0
09-20荷甲
鹿特丹斯巴達0
0
勝
0贏
海倫維恩2
4
09-13荷甲
海倫維恩0
0
平
-1輸
泰斯達0
0
09-06荷甲
海倫維恩2
2
負
+0.5/1輸
艾克馬亞1
3
08-30荷甲
威廉二世0
2
平
-0.5/1輸
海倫維恩0
2
08-23荷甲
海倫維恩0
0
負
-1輸
施禾尼0
2
08-16荷甲
阿積士2
2
平
+1/1.5贏
海倫維恩1
2
08-09荷甲
海倫維恩0
1
勝
+0/0.5贏
川迪0
0
08-01球會友誼
海倫維恩2
3
勝
-0.5/1贏
禾路斯NFC0
2
07-25球會友誼
海倫維恩2
4
平
奧特希費利2
4
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-10 | 荷甲 | PSV燕豪芬![]() | 2-0 | 海倫維恩 | 1-0 | 負 | +2走 |
| 09-20 | 荷甲 | 鹿特丹斯巴達![]() | 0-4 | 海倫維恩 | 0-2 | 勝 | 0贏 |
| 09-13 | 荷甲 | 海倫維恩![]() | 0-0 | 泰斯達 | 0-0 | 平 | -1輸 |
| 09-06 | 荷甲 | 海倫維恩![]() | 2-3 | 艾克馬亞 | 2-1 | 負 | +0.5/1輸 |
| 08-30 | 荷甲 | 威廉二世![]() | 2-2 | 海倫維恩 | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 08-23 | 荷甲 | 海倫維恩![]() | 0-2 | 施禾尼 | 0-0 | 負 | -1輸 |
| 08-16 | 荷甲 | 阿積士![]() | 2-2 | 海倫維恩 | 2-1 | 平 | +1/1.5贏 |
| 08-09 | 荷甲 | 海倫維恩![]() | 1-0 | 川迪 | 0-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 海倫維恩![]() | 3-2 | 禾路斯NFC | 2-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 海倫維恩![]() | 4-4 | 奧特希費利 | 2-2 | 平 |
勝平負3勝 4平 3負
勝率 30%贏盤9場 贏4 走1 輸4
贏盤率 44%
SBV精英隊 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20荷甲
阿積士1
2
平
+1.5/2贏
SBV精英隊1
2
09-13荷甲
SBV精英隊0
1
負
-0/0.5輸
烏德勒支1
2
09-09荷甲
NEC尼美根1
2
平
+1/1.5贏
SBV精英隊1
2
09-06荷甲
威廉二世0
0
勝
-0/0.5贏
SBV精英隊2
3
08-29荷甲
SBV精英隊1
2
勝
0贏
鹿特丹斯巴達0
1
08-16荷甲
SBV精英隊0
1
負
+1走
PSV燕豪芬1
2
08-08荷甲
甘堡爾0
0
勝
0贏
SBV精英隊3
4
08-01球會友誼
迪加史卓普0
1
勝
-0.5贏
SBV精英隊3
5
07-25球會友誼
荷華高斯1
3
勝
SBV精英隊4
5
07-18球會友誼
比達1
1
勝
0贏
SBV精英隊2
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 荷甲 | 阿積士![]() | 2-2 | SBV精英隊 | 1-1 | 平 | +1.5/2贏 |
| 09-13 | 荷甲 | SBV精英隊![]() | 1-2 | 烏德勒支 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 09-09 | 荷甲 | NEC尼美根![]() | 2-2 | SBV精英隊 | 1-1 | 平 | +1/1.5贏 |
| 09-06 | 荷甲 | 威廉二世![]() | 0-3 | SBV精英隊 | 0-2 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-29 | 荷甲 | SBV精英隊![]() | 2-1 | 鹿特丹斯巴達 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 08-16 | 荷甲 | SBV精英隊![]() | 1-2 | PSV燕豪芬 | 0-1 | 負 | +1走 |
| 08-08 | 荷甲 | 甘堡爾![]() | 0-4 | SBV精英隊 | 0-3 | 勝 | 0贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 迪加史卓普![]() | 1-5 | SBV精英隊 | 0-3 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 荷華高斯![]() | 3-5 | SBV精英隊 | 1-4 | 勝 | |
| 07-18 | 球會友誼 | 比達![]() | 1-3 | SBV精英隊 | 1-2 | 勝 | 0贏 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤9場 贏7 走1 輸1
贏盤率 78%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊海倫維恩 | 事件 | 客隊SBV精英隊 |
|---|---|---|
| 1.8 | 入球 | 2.6 |
| 1.7 | 失球 | 1.8 |
| 15.8 | 被射門 | 14.8 |
| 5 | 角球 | 4.3 |
| 1.2 | 黃牌 | 1.6 |
| 8.6 | 犯規 | 11.8 |
| 53.9% | 控球率 | 42.4% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 3% | 14% | 1-15 | 16% | 11% |
| 15% | 14% | 16-30 | 13% | 11% |
| 22% | 12% | 31-45 | 21% | 16% |
| 18% | 21% | 46-60 | 10% | 23% |
| 20% | 17% | 61-75 | 13% | 14% |
| 20% | 17% | 76-90 | 22% | 20% |
