高寧根 vs 施禾尼
高寧根
高寧根
結束
3 - 0半場 2 - 0施禾尼
施禾尼
賠率
初盤
即時
亞盤
0.84
-0.75
1.04
6.66
-0.25
0.03
大小
0.92
3.25
0.94
7.14
3.5
0.02
勝平負
1.67
4.45
4.40
1.01
16.50
31.00
角球大小
0.80
9.5
1.00
2.00
9.5
0.38
角球讓球
0.90
-3
0.90
0.80
-2.5
1.00
技術統計
5角球6
2角球(半場)3
0黃牌2
17射門9
7射正1
2射偏2
8封堵6
11任意球7
52%控球率48%
57%控球率(半場)43%
495傳球452
83%傳球成功率82%
7犯規11
24空中對抗20
10頭球成功12
1撲救4
11搶斷8
7盤帶5
21界外球19
11成功搶斷9
6攔截13
2成功傳中1
2助攻0
27長傳24
104進攻102
53危險進攻39
比賽事件
耶斯珀·莫塞拉爾馬克·辛格
尼爾斯·埃根斯大衞·範德韋爾夫
阿爾文·諾丁B.韋倫臣
80'
吉爾斯·範德瓦爾哥斯東斯
80'
揚·伯格奧利華亞提辛
79'
科拉奴斯
79'
哥斯東斯
泰高蘭 (大衞·範德韋爾夫)
泰高蘭雅各布·翁德雷卡
夏迪保亞馬高蘭迪
61'
S.雲賀當奧史甸
61'
加布里埃尔·雷齐格戴倫麥巴約
祖格施羅德
28'
E.蘇連臣I·西索科
托姆·范·伯根 (大衞·範德韋爾夫)
陣容
4-2-3-1高寧根施禾尼4-1-4-1
1E.華臣
4馬克·辛格
5馬高蘭迪
3布洛克齊爾
14祖格施羅德
24佩爾克萊門特
8迪加迪莊
11雅各布·翁德雷卡
26托姆·范·伯根
17大衞·範德韋爾夫
9B.韋倫臣
1舒恩迪拉
3奧利華亞提辛
28S.贊臣
24韋亞基華
2科拉奴斯
34N.菲治汀格
11戴倫麥巴約
25奧史甸
8托比亞斯·索默
22I·西索科
10哥斯東斯
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
03-14荷甲
施禾尼0
1
平
+0.25贏
高寧根0
1
11-24荷甲
高寧根1
2
平
+1贏
施禾尼1
2
05-18荷甲
施禾尼1
2
負
-0.25輸
高寧根0
0
12-08荷甲
高寧根0
0
平
+0.5贏
施禾尼0
0
08-05球會友誼
施禾尼0
0
平
-0.25輸
高寧根0
0
02-20荷甲
施禾尼0
1
平
0走
高寧根1
1
12-04荷甲
高寧根0
1
平
+0.75贏
施禾尼1
1
05-16荷甲
施禾尼0
1
負
0輸
高寧根0
0
02-13荷甲
高寧根1
1
勝
+0.5贏
施禾尼0
0
08-15球會友誼
高寧根0
0
負
施禾尼0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-14 | 荷甲 | 施禾尼![]() | 1-1 | 高寧根 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 11-24 | 荷甲 | 高寧根![]() | 2-2 | 施禾尼 | 1-1 | 平 | +1贏 |
| 05-18 | 荷甲 | 施禾尼![]() | 2-0 | 高寧根 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 12-08 | 荷甲 | 高寧根![]() | 0-0 | 施禾尼 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-05 | 球會友誼 | 施禾尼![]() | 0-0 | 高寧根 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 02-20 | 荷甲 | 施禾尼![]() | 1-1 | 高寧根 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 12-04 | 荷甲 | 高寧根![]() | 1-1 | 施禾尼 | 0-1 | 平 | +0.75贏 |
| 05-16 | 荷甲 | 施禾尼![]() | 1-0 | 高寧根 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 02-13 | 荷甲 | 高寧根![]() | 1-0 | 施禾尼 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-15 | 球會友誼 | 高寧根![]() | 0-2 | 施禾尼 | 0-0 | 負 |
勝平負1勝 6平 3負
勝率 10%贏盤9場 贏5 走1 輸3
贏盤率 56%高寧根高寧根 近況
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-13荷甲
伊高斯0
1
平
0走
高寧根1
1
09-06荷甲
高寧根2
2
平
-0.25輸
川迪2
2
08-29荷甲
高寧根1
2
負
+1.25贏
幸運薛達2
3
08-23荷甲
PSV燕豪芬3
5
負
-1.5輸
高寧根1
1
08-16荷甲
海牙0
1
勝
0贏
高寧根3
4
08-09荷甲
高寧根1
2
勝
+0.25贏
烏德勒支0
1
08-02球會友誼
高寧根1
1
勝
+0.25贏
華拉度列0
0
07-25球會友誼
高寧根0
0
平
+0.75贏
禾路斯NFC0
0
07-24球會友誼
高寧根0
0
負
+1輸
華倫丹1
4
07-18球會友誼
高寧根0
1
負
AEK雅典0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-13 | 荷甲 | 伊高斯![]() | 1-1 | 高寧根 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 09-06 | 荷甲 | 高寧根![]() | 2-2 | 川迪 | 2-2 | 平 | -0.25輸 |
| 08-29 | 荷甲 | 高寧根![]() | 2-3 | 幸運薛達 | 1-2 | 負 | +1.25贏 |
| 08-23 | 荷甲 | PSV燕豪芬![]() | 5-1 | 高寧根 | 3-1 | 負 | -1.5輸 |
| 08-16 | 荷甲 | 海牙![]() | 1-4 | 高寧根 | 0-3 | 勝 | 0贏 |
| 08-09 | 荷甲 | 高寧根![]() | 2-1 | 烏德勒支 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 08-02 | 球會友誼 | 高寧根![]() | 1-0 | 華拉度列 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 高寧根![]() | 0-0 | 禾路斯NFC | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
| 07-24 | 球會友誼 | 高寧根![]() | 0-4 | 華倫丹 | 0-1 | 負 | +1輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 高寧根![]() | 1-2 | AEK雅典 | 0-0 | 負 |
勝平負3勝 3平 4負
勝率 30%贏盤9場 贏5 走1 輸3
贏盤率 56%施禾尼施禾尼 近況
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-13荷甲
施禾尼0
0
負
-1.25輸
飛燕諾3
7
09-05荷甲
鹿特丹斯巴達1
2
平
-0.5輸
施禾尼1
2
08-30荷甲
施禾尼1
1
負
-0.75輸
NEC尼美根2
3
08-23荷甲
海倫維恩0
0
勝
-1贏
施禾尼0
2
08-16荷甲
川迪1
3
負
-2輸
施禾尼1
1
08-09荷甲
施禾尼0
0
負
-1輸
阿積士0
2
08-01球會友誼
漢諾威0
3
負
-1輸
施禾尼0
0
07-26球會友誼
施禾尼0
2
負
-0.75輸
AEK雅典1
3
07-18球會友誼
施禾尼2
3
勝
色格拉布魯日2
2
07-11球會友誼
施禾尼0
0
負
艾查捷拉0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-13 | 荷甲 | 施禾尼![]() | 0-7 | 飛燕諾 | 0-3 | 負 | -1.25輸 |
| 09-05 | 荷甲 | 鹿特丹斯巴達![]() | 2-2 | 施禾尼 | 1-1 | 平 | -0.5輸 |
| 08-30 | 荷甲 | 施禾尼![]() | 1-3 | NEC尼美根 | 1-2 | 負 | -0.75輸 |
| 08-23 | 荷甲 | 海倫維恩![]() | 0-2 | 施禾尼 | 0-0 | 勝 | -1贏 |
| 08-16 | 荷甲 | 川迪![]() | 3-1 | 施禾尼 | 1-1 | 負 | -2輸 |
| 08-09 | 荷甲 | 施禾尼![]() | 0-2 | 阿積士 | 0-0 | 負 | -1輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 漢諾威![]() | 3-0 | 施禾尼 | 0-0 | 負 | -1輸 |
| 07-26 | 球會友誼 | 施禾尼![]() | 2-3 | AEK雅典 | 0-1 | 負 | -0.75輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 施禾尼![]() | 3-2 | 色格拉布魯日 | 2-2 | 勝 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 施禾尼![]() | 0-1 | 艾查捷拉 | 0-0 | 負 |
勝平負2勝 1平 7負
勝率 20%贏盤8場 贏1 走0 輸7
贏盤率 13%技術統計歷史
| 主隊高寧根 | 事件 | 客隊施禾尼 |
|---|---|---|
| 1.4 | 入球 | 1.1 |
| 1.9 | 失球 | 2.6 |
| 14.1 | 被射門 | 19.1 |
| 4.8 | 角球 | 3.5 |
| 0.9 | 黃牌 | 1.5 |
| 8.5 | 犯規 | 11.1 |
| 50.6% | 控球率 | 40% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 14% | 1-15 | 16% | 9% |
| 15% | 11% | 16-30 | 14% | 14% |
| 18% | 14% | 31-45 | 19% | 17% |
| 15% | 21% | 46-60 | 18% | 17% |
| 15% | 14% | 61-75 | 16% | 15% |
| 20% | 24% | 76-90 | 14% | 25% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.84
-0.75
1.04
6.66
-0.25
0.03
大小
0.92
3.25
0.94
7.14
3.5
0.02
勝平負
1.67
4.45
4.40
1.01
16.50
31.00
角球大小
0.80
9.5
1.00
2.00
9.5
0.38
角球讓球
0.90
-3
0.90
0.80
-2.5
1.00
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
03-14荷甲
施禾尼0
1
平
+0.25贏
高寧根0
1
11-24荷甲
高寧根1
2
平
+1贏
施禾尼1
2
05-18荷甲
施禾尼1
2
負
-0.25輸
高寧根0
0
12-08荷甲
高寧根0
0
平
+0.5贏
施禾尼0
0
08-05球會友誼
施禾尼0
0
平
-0.25輸
高寧根0
0
02-20荷甲
施禾尼0
1
平
0走
高寧根1
1
12-04荷甲
高寧根0
1
平
+0.75贏
施禾尼1
1
05-16荷甲
施禾尼0
1
負
0輸
高寧根0
0
02-13荷甲
高寧根1
1
勝
+0.5贏
施禾尼0
0
08-15球會友誼
高寧根0
0
負
施禾尼0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-14 | 荷甲 | 施禾尼![]() | 1-1 | 高寧根 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 11-24 | 荷甲 | 高寧根![]() | 2-2 | 施禾尼 | 1-1 | 平 | +1贏 |
| 05-18 | 荷甲 | 施禾尼![]() | 2-0 | 高寧根 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 12-08 | 荷甲 | 高寧根![]() | 0-0 | 施禾尼 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-05 | 球會友誼 | 施禾尼![]() | 0-0 | 高寧根 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 02-20 | 荷甲 | 施禾尼![]() | 1-1 | 高寧根 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 12-04 | 荷甲 | 高寧根![]() | 1-1 | 施禾尼 | 0-1 | 平 | +0.75贏 |
| 05-16 | 荷甲 | 施禾尼![]() | 1-0 | 高寧根 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 02-13 | 荷甲 | 高寧根![]() | 1-0 | 施禾尼 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-15 | 球會友誼 | 高寧根![]() | 0-2 | 施禾尼 | 0-0 | 負 |
勝平負1勝 6平 3負
勝率 10%贏盤9場 贏5 走1 輸3
贏盤率 56%高寧根高寧根 近況
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-13荷甲
伊高斯0
1
平
0走
高寧根1
1
09-06荷甲
高寧根2
2
平
-0.25輸
川迪2
2
08-29荷甲
高寧根1
2
負
+1.25贏
幸運薛達2
3
08-23荷甲
PSV燕豪芬3
5
負
-1.5輸
高寧根1
1
08-16荷甲
海牙0
1
勝
0贏
高寧根3
4
08-09荷甲
高寧根1
2
勝
+0.25贏
烏德勒支0
1
08-02球會友誼
高寧根1
1
勝
+0.25贏
華拉度列0
0
07-25球會友誼
高寧根0
0
平
+0.75贏
禾路斯NFC0
0
07-24球會友誼
高寧根0
0
負
+1輸
華倫丹1
4
07-18球會友誼
高寧根0
1
負
AEK雅典0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-13 | 荷甲 | 伊高斯![]() | 1-1 | 高寧根 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 09-06 | 荷甲 | 高寧根![]() | 2-2 | 川迪 | 2-2 | 平 | -0.25輸 |
| 08-29 | 荷甲 | 高寧根![]() | 2-3 | 幸運薛達 | 1-2 | 負 | +1.25贏 |
| 08-23 | 荷甲 | PSV燕豪芬![]() | 5-1 | 高寧根 | 3-1 | 負 | -1.5輸 |
| 08-16 | 荷甲 | 海牙![]() | 1-4 | 高寧根 | 0-3 | 勝 | 0贏 |
| 08-09 | 荷甲 | 高寧根![]() | 2-1 | 烏德勒支 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 08-02 | 球會友誼 | 高寧根![]() | 1-0 | 華拉度列 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 高寧根![]() | 0-0 | 禾路斯NFC | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
| 07-24 | 球會友誼 | 高寧根![]() | 0-4 | 華倫丹 | 0-1 | 負 | +1輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 高寧根![]() | 1-2 | AEK雅典 | 0-0 | 負 |
勝平負3勝 3平 4負
勝率 30%贏盤9場 贏5 走1 輸3
贏盤率 56%施禾尼施禾尼 近況
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-13荷甲
施禾尼0
0
負
-1.25輸
飛燕諾3
7
09-05荷甲
鹿特丹斯巴達1
2
平
-0.5輸
施禾尼1
2
08-30荷甲
施禾尼1
1
負
-0.75輸
NEC尼美根2
3
08-23荷甲
海倫維恩0
0
勝
-1贏
施禾尼0
2
08-16荷甲
川迪1
3
負
-2輸
施禾尼1
1
08-09荷甲
施禾尼0
0
負
-1輸
阿積士0
2
08-01球會友誼
漢諾威0
3
負
-1輸
施禾尼0
0
07-26球會友誼
施禾尼0
2
負
-0.75輸
AEK雅典1
3
07-18球會友誼
施禾尼2
3
勝
色格拉布魯日2
2
07-11球會友誼
施禾尼0
0
負
艾查捷拉0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-13 | 荷甲 | 施禾尼![]() | 0-7 | 飛燕諾 | 0-3 | 負 | -1.25輸 |
| 09-05 | 荷甲 | 鹿特丹斯巴達![]() | 2-2 | 施禾尼 | 1-1 | 平 | -0.5輸 |
| 08-30 | 荷甲 | 施禾尼![]() | 1-3 | NEC尼美根 | 1-2 | 負 | -0.75輸 |
| 08-23 | 荷甲 | 海倫維恩![]() | 0-2 | 施禾尼 | 0-0 | 勝 | -1贏 |
| 08-16 | 荷甲 | 川迪![]() | 3-1 | 施禾尼 | 1-1 | 負 | -2輸 |
| 08-09 | 荷甲 | 施禾尼![]() | 0-2 | 阿積士 | 0-0 | 負 | -1輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 漢諾威![]() | 3-0 | 施禾尼 | 0-0 | 負 | -1輸 |
| 07-26 | 球會友誼 | 施禾尼![]() | 2-3 | AEK雅典 | 0-1 | 負 | -0.75輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 施禾尼![]() | 3-2 | 色格拉布魯日 | 2-2 | 勝 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 施禾尼![]() | 0-1 | 艾查捷拉 | 0-0 | 負 |
勝平負2勝 1平 7負
勝率 20%贏盤8場 贏1 走0 輸7
贏盤率 13%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊高寧根 | 事件 | 客隊施禾尼 |
|---|---|---|
| 1.4 | 入球 | 1.1 |
| 1.9 | 失球 | 2.6 |
| 14.1 | 被射門 | 19.1 |
| 4.8 | 角球 | 3.5 |
| 0.9 | 黃牌 | 1.5 |
| 8.5 | 犯規 | 11.1 |
| 50.6% | 控球率 | 40% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 14% | 1-15 | 16% | 9% |
| 15% | 11% | 16-30 | 14% | 14% |
| 18% | 14% | 31-45 | 19% | 17% |
| 15% | 21% | 46-60 | 18% | 17% |
| 15% | 14% | 61-75 | 16% | 15% |
| 20% | 24% | 76-90 | 14% | 25% |
