高寧根 vs 幸運薛達
高寧根

結束
2 - 3半場 1 - 2
幸運薛達
賠率
初盤
即時
亞盤
1.03
-1.25
0.85
5.88
-0.25
0.05
大小
0.94
3.25
0.92
5.00
5.5
0.08
勝平負
1.50
4.95
5.50
111.00
7.00
1.02
角球大小
1.02
9.5
0.78
1.30
9.5
0.60
角球讓球
0.85
-3.5
0.95
0.85
-2.5
0.95
技術統計
7角球2
2角球(半場)0
3黃牌4
22射門9
2射正5
15射偏1
5封堵3
8任意球8
68%控球率32%
66%控球率(半場)34%
551傳球279
87%傳球成功率74%
8犯規8
3越位1
54空中對抗34
24頭球成功20
2撲救1
3搶斷7
5盤帶2
28界外球5
1擊中門柱0
3成功搶斷7
2攔截11
7成功傳中0
1助攻3
27長傳32
164進攻59
98危險進攻16
比賽事件
赫耳墨斯
90'
米查特·爱德华
90'
穆薩·格貝穆迪斯高特
88'
萊金西奧·澤菲克
E.華臣
J.胡保拿
阿爾文·諾丁大衞·範德韋爾夫
尼爾斯·埃根斯馬克·辛格
81'
西伯·范·奧特爾R.古斯
赫耳墨斯沃特普林斯
80'
亞辛·烏基裏夏伊洛.基薩爾.贊德
72'
迪斯高特 (米查特·爱德华)
69'
J.胡保拿
68'
歷克迪古特M.伊哈塔倫
雅各布·翁德雷卡
薩華達B.韋倫臣
雅各布·翁德雷卡泰高蘭
28'
萊金西奧·澤菲克 (米查特·爱德华)
大衞·範德韋爾夫 (祖格施羅德)
12'
M.伊哈塔倫 (萊金西奧·澤菲克)
4'
R.古斯
陣容
4-2-3-1高寧根幸運薛達5-3-2
1E.華臣
2沃特普林斯
4馬克·辛格
3布洛克齊爾
14祖格施羅德
8迪加迪莊
18泰高蘭
24佩爾克萊門特
26托姆·范·伯根
17大衞·範德韋爾夫
9B.韋倫臣
31布蘭達賀斯
12伊禾賓度
23比列天
3R.古斯
28J.胡保拿
8達夏斯
52M.伊哈塔倫
20米查特·爱德华
22夏伊洛.基薩爾.贊德
9迪斯高特
25萊金西奧·澤菲克
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
01-25荷甲
高寧根1
1
負
-1輸
幸運薛達2
2
10-25荷甲
幸運薛達0
1
勝
0贏
高寧根1
2
03-16荷甲
高寧根0
1
勝
-0.5贏
幸運薛達0
0
10-26荷甲
幸運薛達0
1
負
+0/0.5輸
高寧根0
0
02-09荷蘭盃
高寧根0
0
平
0走
幸運薛達0
0
04-02荷甲
幸運薛達2
3
負
+0/0.5輸
高寧根0
1
11-13荷甲
高寧根1
2
負
-0.5輸
幸運薛達0
3
02-13荷甲
高寧根0
0
負
-0/0.5輸
幸運薛達0
1
11-28荷甲
幸運薛達1
1
勝
0贏
高寧根2
4
02-28荷甲
高寧根0
1
勝
-0.5贏
幸運薛達0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-25 | 荷甲 | 高寧根![]() | 1-2 | 幸運薛達 | 1-2 | 負 | -1輸 |
| 10-25 | 荷甲 | 幸運薛達![]() | 1-2 | 高寧根 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 03-16 | 荷甲 | 高寧根![]() | 1-0 | 幸運薛達 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 10-26 | 荷甲 | 幸運薛達![]() | 1-0 | 高寧根 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 02-09 | 荷蘭盃 | 高寧根![]() | 0-0 | 幸運薛達 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 04-02 | 荷甲 | 幸運薛達![]() | 3-1 | 高寧根 | 2-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 11-13 | 荷甲 | 高寧根![]() | 2-3 | 幸運薛達 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 02-13 | 荷甲 | 高寧根![]() | 0-1 | 幸運薛達 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 11-28 | 荷甲 | 幸運薛達![]() | 1-4 | 高寧根 | 1-2 | 勝 | 0贏 |
| 02-28 | 荷甲 | 高寧根![]() | 1-0 | 幸運薛達 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
勝平負4勝 1平 5負
勝率 40%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%
高寧根 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-16荷甲
海牙0
1
勝
0贏
高寧根3
4
08-09荷甲
高寧根1
2
勝
-0/0.5贏
烏德勒支0
1
08-02球會友誼
高寧根1
1
勝
-0/0.5贏
華拉度列0
0
07-25球會友誼
高寧根0
0
平
-0.5/1輸
禾路斯NFC0
0
07-24球會友誼
高寧根0
0
負
-1輸
華倫丹1
4
07-18球會友誼
高寧根0
1
負
AEK雅典0
2
07-11球會友誼
高寧根2
3
勝
-1走
安曼1
2
07-09球會友誼
荷華高斯0
2
負
-0.5輸
高寧根0
1
05-22荷甲
阿積士1
2
負
+0.5輸
高寧根0
0
05-17荷甲
荷華高斯1
1
勝
-1走
高寧根1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-16 | 荷甲 | 海牙![]() | 1-4 | 高寧根 | 0-3 | 勝 | 0贏 |
| 08-09 | 荷甲 | 高寧根![]() | 2-1 | 烏德勒支 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-02 | 球會友誼 | 高寧根![]() | 1-0 | 華拉度列 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 高寧根![]() | 0-0 | 禾路斯NFC | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 07-24 | 球會友誼 | 高寧根![]() | 0-4 | 華倫丹 | 0-1 | 負 | -1輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 高寧根![]() | 1-2 | AEK雅典 | 0-0 | 負 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 高寧根![]() | 3-2 | 安曼 | 2-1 | 勝 | -1走 |
| 07-09 | 球會友誼 | 荷華高斯![]() | 2-1 | 高寧根 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 05-22 | 荷甲 | 阿積士![]() | 2-0 | 高寧根 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 05-17 | 荷甲 | 荷華高斯![]() | 1-2 | 高寧根 | 1-1 | 勝 | -1走 |
勝平負5勝 1平 4負
勝率 50%贏盤9場 贏3 走2 輸4
贏盤率 33%
幸運薛達 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-22荷甲
幸運薛達0
0
負
+1輸
艾克馬亞0
2
08-16荷甲
幸運薛達2
3
勝
-0.5/1贏
甘堡爾1
1
08-09荷甲
PSV燕豪芬0
2
平
+2贏
幸運薛達1
2
08-01球會友誼
幸運薛達2
2
勝
-0.5贏
阿普爾0
1
07-25球會友誼
梅斯1
3
負
+0/0.5輸
幸運薛達1
1
07-18球會友誼
幸運薛達0
1
負
+1/1.5輸
奧林比亞高斯2
3
07-11球會友誼
幸運薛達2
2
勝
+0/0.5贏
亨克0
1
07-04球會友誼
幸運薛達1
1
勝
-0.5/1贏
利亞斯0
0
05-17荷甲
烏德勒支1
2
負
+1/1.5輸
幸運薛達0
0
05-10荷甲
幸運薛達1
3
勝
-0.5贏
施禾尼0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-22 | 荷甲 | 幸運薛達![]() | 0-2 | 艾克馬亞 | 0-0 | 負 | +1輸 |
| 08-16 | 荷甲 | 幸運薛達![]() | 3-1 | 甘堡爾 | 2-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-09 | 荷甲 | PSV燕豪芬![]() | 2-2 | 幸運薛達 | 0-1 | 平 | +2贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 幸運薛達![]() | 2-1 | 阿普爾 | 2-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 梅斯![]() | 3-1 | 幸運薛達 | 1-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 幸運薛達![]() | 1-3 | 奧林比亞高斯 | 0-2 | 負 | +1/1.5輸 |
| 07-11 | 球會友誼 | 幸運薛達![]() | 2-1 | 亨克 | 2-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 07-04 | 球會友誼 | 幸運薛達![]() | 1-0 | 利亞斯 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 05-17 | 荷甲 | 烏德勒支![]() | 2-0 | 幸運薛達 | 1-0 | 負 | +1/1.5輸 |
| 05-10 | 荷甲 | 幸運薛達![]() | 3-2 | 施禾尼 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
勝平負5勝 1平 4負
勝率 50%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%技術統計歷史
| 主隊高寧根 | 事件 | 客隊幸運薛達 |
|---|---|---|
| 1.3 | 入球 | 1.5 |
| 1.9 | 失球 | 1.7 |
| 12.1 | 被射門 | 12.8 |
| 4.3 | 角球 | 4.6 |
| 1.1 | 黃牌 | 1.2 |
| 11 | 犯規 | 8 |
| 49% | 控球率 | 42.9% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 12% | 1-15 | 22% | 14% |
| 12% | 13% | 16-30 | 7% | 18% |
| 17% | 14% | 31-45 | 21% | 16% |
| 14% | 21% | 46-60 | 14% | 16% |
| 16% | 13% | 61-75 | 15% | 14% |
| 22% | 25% | 76-90 | 17% | 20% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.03
-1.25
0.85
5.88
-0.25
0.05
大小
0.94
3.25
0.92
5.00
5.5
0.08
勝平負
1.50
4.95
5.50
111.00
7.00
1.02
角球大小
1.02
9.5
0.78
1.30
9.5
0.60
角球讓球
0.85
-3.5
0.95
0.85
-2.5
0.95
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
01-25荷甲
高寧根1
1
負
-1輸
幸運薛達2
2
10-25荷甲
幸運薛達0
1
勝
0贏
高寧根1
2
03-16荷甲
高寧根0
1
勝
-0.5贏
幸運薛達0
0
10-26荷甲
幸運薛達0
1
負
+0/0.5輸
高寧根0
0
02-09荷蘭盃
高寧根0
0
平
0走
幸運薛達0
0
04-02荷甲
幸運薛達2
3
負
+0/0.5輸
高寧根0
1
11-13荷甲
高寧根1
2
負
-0.5輸
幸運薛達0
3
02-13荷甲
高寧根0
0
負
-0/0.5輸
幸運薛達0
1
11-28荷甲
幸運薛達1
1
勝
0贏
高寧根2
4
02-28荷甲
高寧根0
1
勝
-0.5贏
幸運薛達0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-25 | 荷甲 | 高寧根![]() | 1-2 | 幸運薛達 | 1-2 | 負 | -1輸 |
| 10-25 | 荷甲 | 幸運薛達![]() | 1-2 | 高寧根 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 03-16 | 荷甲 | 高寧根![]() | 1-0 | 幸運薛達 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 10-26 | 荷甲 | 幸運薛達![]() | 1-0 | 高寧根 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 02-09 | 荷蘭盃 | 高寧根![]() | 0-0 | 幸運薛達 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 04-02 | 荷甲 | 幸運薛達![]() | 3-1 | 高寧根 | 2-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 11-13 | 荷甲 | 高寧根![]() | 2-3 | 幸運薛達 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 02-13 | 荷甲 | 高寧根![]() | 0-1 | 幸運薛達 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 11-28 | 荷甲 | 幸運薛達![]() | 1-4 | 高寧根 | 1-2 | 勝 | 0贏 |
| 02-28 | 荷甲 | 高寧根![]() | 1-0 | 幸運薛達 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
勝平負4勝 1平 5負
勝率 40%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%
高寧根 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-16荷甲
海牙0
1
勝
0贏
高寧根3
4
08-09荷甲
高寧根1
2
勝
-0/0.5贏
烏德勒支0
1
08-02球會友誼
高寧根1
1
勝
-0/0.5贏
華拉度列0
0
07-25球會友誼
高寧根0
0
平
-0.5/1輸
禾路斯NFC0
0
07-24球會友誼
高寧根0
0
負
-1輸
華倫丹1
4
07-18球會友誼
高寧根0
1
負
AEK雅典0
2
07-11球會友誼
高寧根2
3
勝
-1走
安曼1
2
07-09球會友誼
荷華高斯0
2
負
-0.5輸
高寧根0
1
05-22荷甲
阿積士1
2
負
+0.5輸
高寧根0
0
05-17荷甲
荷華高斯1
1
勝
-1走
高寧根1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-16 | 荷甲 | 海牙![]() | 1-4 | 高寧根 | 0-3 | 勝 | 0贏 |
| 08-09 | 荷甲 | 高寧根![]() | 2-1 | 烏德勒支 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-02 | 球會友誼 | 高寧根![]() | 1-0 | 華拉度列 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 高寧根![]() | 0-0 | 禾路斯NFC | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 07-24 | 球會友誼 | 高寧根![]() | 0-4 | 華倫丹 | 0-1 | 負 | -1輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 高寧根![]() | 1-2 | AEK雅典 | 0-0 | 負 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 高寧根![]() | 3-2 | 安曼 | 2-1 | 勝 | -1走 |
| 07-09 | 球會友誼 | 荷華高斯![]() | 2-1 | 高寧根 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 05-22 | 荷甲 | 阿積士![]() | 2-0 | 高寧根 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 05-17 | 荷甲 | 荷華高斯![]() | 1-2 | 高寧根 | 1-1 | 勝 | -1走 |
勝平負5勝 1平 4負
勝率 50%贏盤9場 贏3 走2 輸4
贏盤率 33%
幸運薛達 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-22荷甲
幸運薛達0
0
負
+1輸
艾克馬亞0
2
08-16荷甲
幸運薛達2
3
勝
-0.5/1贏
甘堡爾1
1
08-09荷甲
PSV燕豪芬0
2
平
+2贏
幸運薛達1
2
08-01球會友誼
幸運薛達2
2
勝
-0.5贏
阿普爾0
1
07-25球會友誼
梅斯1
3
負
+0/0.5輸
幸運薛達1
1
07-18球會友誼
幸運薛達0
1
負
+1/1.5輸
奧林比亞高斯2
3
07-11球會友誼
幸運薛達2
2
勝
+0/0.5贏
亨克0
1
07-04球會友誼
幸運薛達1
1
勝
-0.5/1贏
利亞斯0
0
05-17荷甲
烏德勒支1
2
負
+1/1.5輸
幸運薛達0
0
05-10荷甲
幸運薛達1
3
勝
-0.5贏
施禾尼0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-22 | 荷甲 | 幸運薛達![]() | 0-2 | 艾克馬亞 | 0-0 | 負 | +1輸 |
| 08-16 | 荷甲 | 幸運薛達![]() | 3-1 | 甘堡爾 | 2-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-09 | 荷甲 | PSV燕豪芬![]() | 2-2 | 幸運薛達 | 0-1 | 平 | +2贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 幸運薛達![]() | 2-1 | 阿普爾 | 2-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 梅斯![]() | 3-1 | 幸運薛達 | 1-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 幸運薛達![]() | 1-3 | 奧林比亞高斯 | 0-2 | 負 | +1/1.5輸 |
| 07-11 | 球會友誼 | 幸運薛達![]() | 2-1 | 亨克 | 2-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 07-04 | 球會友誼 | 幸運薛達![]() | 1-0 | 利亞斯 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 05-17 | 荷甲 | 烏德勒支![]() | 2-0 | 幸運薛達 | 1-0 | 負 | +1/1.5輸 |
| 05-10 | 荷甲 | 幸運薛達![]() | 3-2 | 施禾尼 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
勝平負5勝 1平 4負
勝率 50%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊高寧根 | 事件 | 客隊幸運薛達 |
|---|---|---|
| 1.3 | 入球 | 1.5 |
| 1.9 | 失球 | 1.7 |
| 12.1 | 被射門 | 12.8 |
| 4.3 | 角球 | 4.6 |
| 1.1 | 黃牌 | 1.2 |
| 11 | 犯規 | 8 |
| 49% | 控球率 | 42.9% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 12% | 1-15 | 22% | 14% |
| 12% | 13% | 16-30 | 7% | 18% |
| 17% | 14% | 31-45 | 21% | 16% |
| 14% | 21% | 46-60 | 14% | 16% |
| 16% | 13% | 61-75 | 15% | 14% |
| 22% | 25% | 76-90 | 17% | 20% |
