施禾尼 vs 阿積士
施禾尼

結束
0 - 2半場 0 - 0
阿積士
賠率
初盤
即時
亞盤
1.06
+1
0.82
0.02
+0.25
7.14
大小
1.00
3.25
0.86
7.14
2.5
0.02
勝平負
5.60
4.75
1.51
26.00
18.50
1.01
角球大小
0.82
9.5
0.97
1.30
12.5
0.60
角球讓球
0.82
+2.5
0.97
0.80
+2
1.00
技術統計
2角球10
1角球(半場)4
2黃牌2
1紅牌0
7射門26
2射正6
77進攻125
46危險進攻67
2射偏8
3封堵12
10任意球12
12犯規10
35空中對抗31
16頭球成功17
4撲救2
31%控球率69%
33%控球率(半場)67%
238傳球548
73%傳球成功率88%
12搶斷7
5盤帶8
22界外球28
13成功搶斷7
12攔截4
3成功傳中6
0助攻2
29長傳22
4統計項5013
3統計項5113
0.59統計項521.54
0.46統計項531.14
0.13統計項540.4
0.59統計項551.54
0.34統計項562.65
1統計項571
1統計項580
13統計項5942
28統計項6019
36統計項6130
11統計項6226
16統計項6317
52統計項6447
比賽事件
90+5'
祖利安.白蘭特 (戈斯)
哥斯東斯
加布里埃尔·雷齐格
86'
D.卡拉臣
華倫拿斯賴恩.湯馬士
E.蘇連臣托比亞斯·索默
76'
喬西·莫基奧 (阿羅高達利)
維泰斯奧史甸
73'
阿羅高達利阿卜杜拉·瓦扎內
67'
M.李安納度多貝治
加布里埃尔·雷齐格戴倫麥巴約
61'
喬西·莫基奧奧斯卡·格盧克
61'
祖利安.白蘭特貝格曉斯
61'
戈斯列基爾
夏亞I·西索科
科拉奴斯
33'
阿卜杜拉·瓦扎內
陣容
4-2-3-1施禾尼阿積士4-3-3
1舒恩迪拉
2科拉奴斯
24韋亞基華
28S.贊臣
3奧利華亞提辛
30賴恩.湯馬士
8托比亞斯·索默
22I·西索科
25奧史甸
11戴倫麥巴約
10哥斯東斯
1達史特根
2盧卡斯·奧利維拉·羅薩
30亞倫·鮑曼
15Y.巴斯
12卡奧亨歷基
18D.卡拉臣
6列基爾
10奧斯卡·格盧克
23貝格曉斯
9多貝治
68阿卜杜拉·瓦扎內
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
03-01荷甲
施禾尼0
0
平
-0.75輸
阿積士0
0
09-13荷甲
阿積士2
3
負
-1.75輸
施禾尼0
1
03-09荷甲
施禾尼0
0
負
-0.75輸
阿積士0
1
11-24荷甲
阿積士1
2
負
-2輸
施禾尼0
0
07-05球會友誼
阿積士0
0
勝
-1.25輸
施禾尼1
1
03-31荷甲
施禾尼0
1
負
-0.75輸
阿積士2
3
12-17荷甲
阿積士1
2
平
-1.5輸
施禾尼0
2
05-01荷甲
阿積士1
3
負
-2.5輸
施禾尼0
0
09-12荷甲
施禾尼0
0
負
-2輸
阿積士1
2
03-14荷甲
施禾尼0
0
負
-1.75輸
阿積士2
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-01 | 荷甲 | 施禾尼![]() | 0-0 | 阿積士 | 0-0 | 平 | -0.75輸 |
| 09-13 | 荷甲 | 阿積士![]() | 3-1 | 施禾尼 | 2-0 | 負 | -1.75輸 |
| 03-09 | 荷甲 | 施禾尼![]() | 0-1 | 阿積士 | 0-0 | 負 | -0.75輸 |
| 11-24 | 荷甲 | 阿積士![]() | 2-0 | 施禾尼 | 1-0 | 負 | -2輸 |
| 07-05 | 球會友誼 | 阿積士![]() | 0-1 | 施禾尼 | 0-1 | 勝 | -1.25輸 |
| 03-31 | 荷甲 | 施禾尼![]() | 1-3 | 阿積士 | 0-2 | 負 | -0.75輸 |
| 12-17 | 荷甲 | 阿積士![]() | 2-2 | 施禾尼 | 1-0 | 平 | -1.5輸 |
| 05-01 | 荷甲 | 阿積士![]() | 3-0 | 施禾尼 | 1-0 | 負 | -2.5輸 |
| 09-12 | 荷甲 | 施禾尼![]() | 0-2 | 阿積士 | 0-1 | 負 | -2輸 |
| 03-14 | 荷甲 | 施禾尼![]() | 0-2 | 阿積士 | 0-2 | 負 | -1.75輸 |
勝平負1勝 2平 7負
勝率 10%贏盤10場 贏0 走0 輸10
贏盤率 0%
施禾尼 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01球會友誼
漢諾威0
3
負
-1輸
施禾尼0
0
07-26球會友誼
施禾尼0
2
負
-0.75輸
AEK雅典1
3
07-18球會友誼
施禾尼2
3
勝
色格拉布魯日2
2
07-11球會友誼
施禾尼0
0
負
艾查捷拉0
1
05-17荷甲
施禾尼0
0
負
-1輸
飛燕諾0
2
05-10荷甲
幸運薛達1
3
負
-0.5輸
施禾尼0
2
05-03荷甲
施禾尼1
1
勝
+1.25贏
荷華高斯0
0
04-24荷甲
PSV燕豪芬1
6
負
-2.25輸
施禾尼0
1
04-12荷甲
施禾尼1
2
平
+0.25贏
SBV精英隊1
2
04-05荷甲
伊高斯3
5
負
-0.5輸
施禾尼0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球會友誼 | 漢諾威![]() | 3-0 | 施禾尼 | 0-0 | 負 | -1輸 |
| 07-26 | 球會友誼 | 施禾尼![]() | 2-3 | AEK雅典 | 0-1 | 負 | -0.75輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 施禾尼![]() | 3-2 | 色格拉布魯日 | 2-2 | 勝 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 施禾尼![]() | 0-1 | 艾查捷拉 | 0-0 | 負 | |
| 05-17 | 荷甲 | 施禾尼![]() | 0-2 | 飛燕諾 | 0-0 | 負 | -1輸 |
| 05-10 | 荷甲 | 幸運薛達![]() | 3-2 | 施禾尼 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 05-03 | 荷甲 | 施禾尼![]() | 1-0 | 荷華高斯 | 1-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 04-24 | 荷甲 | PSV燕豪芬![]() | 6-1 | 施禾尼 | 1-0 | 負 | -2.25輸 |
| 04-12 | 荷甲 | 施禾尼![]() | 2-2 | SBV精英隊 | 1-1 | 平 | +0.25贏 |
| 04-05 | 荷甲 | 伊高斯![]() | 5-0 | 施禾尼 | 3-0 | 負 | -0.5輸 |
勝平負2勝 1平 7負
勝率 20%贏盤8場 贏2 走0 輸6
贏盤率 25%
阿積士 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-07歐協聯
阿積士2
3
勝
+2.25贏
舒爾本0
1
08-02球會友誼
華倫丹0
1
勝
+1.5贏
阿積士2
3
07-31歐協聯
阿積士1
4
勝
+2贏
禾獲甸拿1
1
07-26球會友誼
阿積士1
2
勝
+0.25贏
般尼0
1
07-24歐協聯
禾獲甸拿1
1
勝
+1贏
阿積士2
4
07-18球會友誼
阿積士0
1
勝
奧林比亞高斯0
0
07-15球會友誼
阿積士1
1
平
+0.75贏
波琴0
1
07-11球會友誼
阿積士0
1
勝
+1贏
AEK拉亞拿卡0
0
07-04球會友誼
阿積士1
1
負
+0.5輸
彭拿典奈高斯2
3
05-24荷甲
阿積士0
0
平
+0.5贏
烏德勒支0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-07 | 歐協聯 | 阿積士![]() | 3-1 | 舒爾本 | 2-0 | 勝 | +2.25贏 |
| 08-02 | 球會友誼 | 華倫丹![]() | 1-3 | 阿積士 | 0-2 | 勝 | +1.5贏 |
| 07-31 | 歐協聯 | 阿積士![]() | 4-1 | 禾獲甸拿 | 1-1 | 勝 | +2贏 |
| 07-26 | 球會友誼 | 阿積士![]() | 2-1 | 般尼 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 07-24 | 歐協聯 | 禾獲甸拿![]() | 1-4 | 阿積士 | 1-2 | 勝 | +1贏 |
| 07-18 | 球會友誼 | 阿積士![]() | 1-0 | 奧林比亞高斯 | 0-0 | 勝 | |
| 07-15 | 球會友誼 | 阿積士![]() | 1-1 | 波琴 | 1-0 | 平 | +0.75贏 |
| 07-11 | 球會友誼 | 阿積士![]() | 1-0 | AEK拉亞拿卡 | 0-0 | 勝 | +1贏 |
| 07-04 | 球會友誼 | 阿積士![]() | 1-3 | 彭拿典奈高斯 | 1-2 | 負 | +0.5輸 |
| 05-24 | 荷甲 | 阿積士![]() | 0-0 | 烏德勒支 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
勝平負7勝 2平 1負
勝率 70%贏盤9場 贏8 走0 輸1
贏盤率 89%技術統計歷史
| 主隊施禾尼 | 事件 | 客隊阿積士 |
|---|---|---|
| 1.1 | 入球 | 2 |
| 2.7 | 失球 | 0.9 |
| 15.4 | 被射門 | 8.9 |
| 4 | 角球 | 7.9 |
| 1 | 黃牌 | 0.7 |
| 11.4 | 犯規 | 11.1 |
| 45.6% | 控球率 | 61% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 10% | 1-15 | 15% | 15% |
| 12% | 11% | 16-30 | 15% | 11% |
| 21% | 17% | 31-45 | 21% | 13% |
| 15% | 19% | 46-60 | 20% | 23% |
| 18% | 14% | 61-75 | 9% | 12% |
| 15% | 24% | 76-90 | 16% | 22% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.06
+1
0.82
0.02
+0.25
7.14
大小
1.00
3.25
0.86
7.14
2.5
0.02
勝平負
5.60
4.75
1.51
26.00
18.50
1.01
角球大小
0.82
9.5
0.97
1.30
12.5
0.60
角球讓球
0.82
+2.5
0.97
0.80
+2
1.00
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
03-01荷甲
施禾尼0
0
平
-0.75輸
阿積士0
0
09-13荷甲
阿積士2
3
負
-1.75輸
施禾尼0
1
03-09荷甲
施禾尼0
0
負
-0.75輸
阿積士0
1
11-24荷甲
阿積士1
2
負
-2輸
施禾尼0
0
07-05球會友誼
阿積士0
0
勝
-1.25輸
施禾尼1
1
03-31荷甲
施禾尼0
1
負
-0.75輸
阿積士2
3
12-17荷甲
阿積士1
2
平
-1.5輸
施禾尼0
2
05-01荷甲
阿積士1
3
負
-2.5輸
施禾尼0
0
09-12荷甲
施禾尼0
0
負
-2輸
阿積士1
2
03-14荷甲
施禾尼0
0
負
-1.75輸
阿積士2
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-01 | 荷甲 | 施禾尼![]() | 0-0 | 阿積士 | 0-0 | 平 | -0.75輸 |
| 09-13 | 荷甲 | 阿積士![]() | 3-1 | 施禾尼 | 2-0 | 負 | -1.75輸 |
| 03-09 | 荷甲 | 施禾尼![]() | 0-1 | 阿積士 | 0-0 | 負 | -0.75輸 |
| 11-24 | 荷甲 | 阿積士![]() | 2-0 | 施禾尼 | 1-0 | 負 | -2輸 |
| 07-05 | 球會友誼 | 阿積士![]() | 0-1 | 施禾尼 | 0-1 | 勝 | -1.25輸 |
| 03-31 | 荷甲 | 施禾尼![]() | 1-3 | 阿積士 | 0-2 | 負 | -0.75輸 |
| 12-17 | 荷甲 | 阿積士![]() | 2-2 | 施禾尼 | 1-0 | 平 | -1.5輸 |
| 05-01 | 荷甲 | 阿積士![]() | 3-0 | 施禾尼 | 1-0 | 負 | -2.5輸 |
| 09-12 | 荷甲 | 施禾尼![]() | 0-2 | 阿積士 | 0-1 | 負 | -2輸 |
| 03-14 | 荷甲 | 施禾尼![]() | 0-2 | 阿積士 | 0-2 | 負 | -1.75輸 |
勝平負1勝 2平 7負
勝率 10%贏盤10場 贏0 走0 輸10
贏盤率 0%
施禾尼 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01球會友誼
漢諾威0
3
負
-1輸
施禾尼0
0
07-26球會友誼
施禾尼0
2
負
-0.75輸
AEK雅典1
3
07-18球會友誼
施禾尼2
3
勝
色格拉布魯日2
2
07-11球會友誼
施禾尼0
0
負
艾查捷拉0
1
05-17荷甲
施禾尼0
0
負
-1輸
飛燕諾0
2
05-10荷甲
幸運薛達1
3
負
-0.5輸
施禾尼0
2
05-03荷甲
施禾尼1
1
勝
+1.25贏
荷華高斯0
0
04-24荷甲
PSV燕豪芬1
6
負
-2.25輸
施禾尼0
1
04-12荷甲
施禾尼1
2
平
+0.25贏
SBV精英隊1
2
04-05荷甲
伊高斯3
5
負
-0.5輸
施禾尼0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球會友誼 | 漢諾威![]() | 3-0 | 施禾尼 | 0-0 | 負 | -1輸 |
| 07-26 | 球會友誼 | 施禾尼![]() | 2-3 | AEK雅典 | 0-1 | 負 | -0.75輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 施禾尼![]() | 3-2 | 色格拉布魯日 | 2-2 | 勝 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 施禾尼![]() | 0-1 | 艾查捷拉 | 0-0 | 負 | |
| 05-17 | 荷甲 | 施禾尼![]() | 0-2 | 飛燕諾 | 0-0 | 負 | -1輸 |
| 05-10 | 荷甲 | 幸運薛達![]() | 3-2 | 施禾尼 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 05-03 | 荷甲 | 施禾尼![]() | 1-0 | 荷華高斯 | 1-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 04-24 | 荷甲 | PSV燕豪芬![]() | 6-1 | 施禾尼 | 1-0 | 負 | -2.25輸 |
| 04-12 | 荷甲 | 施禾尼![]() | 2-2 | SBV精英隊 | 1-1 | 平 | +0.25贏 |
| 04-05 | 荷甲 | 伊高斯![]() | 5-0 | 施禾尼 | 3-0 | 負 | -0.5輸 |
勝平負2勝 1平 7負
勝率 20%贏盤8場 贏2 走0 輸6
贏盤率 25%
阿積士 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-07歐協聯
阿積士2
3
勝
+2.25贏
舒爾本0
1
08-02球會友誼
華倫丹0
1
勝
+1.5贏
阿積士2
3
07-31歐協聯
阿積士1
4
勝
+2贏
禾獲甸拿1
1
07-26球會友誼
阿積士1
2
勝
+0.25贏
般尼0
1
07-24歐協聯
禾獲甸拿1
1
勝
+1贏
阿積士2
4
07-18球會友誼
阿積士0
1
勝
奧林比亞高斯0
0
07-15球會友誼
阿積士1
1
平
+0.75贏
波琴0
1
07-11球會友誼
阿積士0
1
勝
+1贏
AEK拉亞拿卡0
0
07-04球會友誼
阿積士1
1
負
+0.5輸
彭拿典奈高斯2
3
05-24荷甲
阿積士0
0
平
+0.5贏
烏德勒支0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-07 | 歐協聯 | 阿積士![]() | 3-1 | 舒爾本 | 2-0 | 勝 | +2.25贏 |
| 08-02 | 球會友誼 | 華倫丹![]() | 1-3 | 阿積士 | 0-2 | 勝 | +1.5贏 |
| 07-31 | 歐協聯 | 阿積士![]() | 4-1 | 禾獲甸拿 | 1-1 | 勝 | +2贏 |
| 07-26 | 球會友誼 | 阿積士![]() | 2-1 | 般尼 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 07-24 | 歐協聯 | 禾獲甸拿![]() | 1-4 | 阿積士 | 1-2 | 勝 | +1贏 |
| 07-18 | 球會友誼 | 阿積士![]() | 1-0 | 奧林比亞高斯 | 0-0 | 勝 | |
| 07-15 | 球會友誼 | 阿積士![]() | 1-1 | 波琴 | 1-0 | 平 | +0.75贏 |
| 07-11 | 球會友誼 | 阿積士![]() | 1-0 | AEK拉亞拿卡 | 0-0 | 勝 | +1贏 |
| 07-04 | 球會友誼 | 阿積士![]() | 1-3 | 彭拿典奈高斯 | 1-2 | 負 | +0.5輸 |
| 05-24 | 荷甲 | 阿積士![]() | 0-0 | 烏德勒支 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
勝平負7勝 2平 1負
勝率 70%贏盤9場 贏8 走0 輸1
贏盤率 89%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊施禾尼 | 事件 | 客隊阿積士 |
|---|---|---|
| 1.1 | 入球 | 2 |
| 2.7 | 失球 | 0.9 |
| 15.4 | 被射門 | 8.9 |
| 4 | 角球 | 7.9 |
| 1 | 黃牌 | 0.7 |
| 11.4 | 犯規 | 11.1 |
| 45.6% | 控球率 | 61% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 10% | 1-15 | 15% | 15% |
| 12% | 11% | 16-30 | 15% | 11% |
| 21% | 17% | 31-45 | 21% | 13% |
| 15% | 19% | 46-60 | 20% | 23% |
| 18% | 14% | 61-75 | 9% | 12% |
| 15% | 24% | 76-90 | 16% | 22% |
