高寧根 vs 烏德勒支
高寧根

結束
2 - 1半場 1 - 0
烏德勒支
賠率
初盤
即時
亞盤
1.04
-0.25
0.84
0.01
+0.25
7.69
大小
1.01
2.75
0.85
7.14
3.5
0.01
勝平負
2.33
3.60
2.91
1.01
12.00
141.00
角球大小
0.85
10
0.95
1.25
6.5
0.63
角球讓球
0.90
-0.5
0.90
0.90
-0.5
0.90
技術統計
5角球1
1角球(半場)0
0黃牌2
16射門14
5射正7
107進攻67
38危險進攻37
4射偏7
7封堵0
17任意球12
12犯規17
1越位4
1空中對抗9
18頭球成功20
6撲救3
59%控球率41%
62%控球率(半場)38%
449傳球306
81%傳球成功率74%
8搶斷11
7盤帶5
18界外球20
1擊中門柱0
9成功搶斷11
5攔截11
2成功傳中9
0助攻1
39長傳20
10統計項5012
6統計項512
1.55統計項522.27
1.44統計項532.05
0.1統計項540.23
1.55統計項552.27
1.21統計項561.9
2統計項575
1統計項584
36統計項5927
26統計項6023
34統計項6132
14統計項6217
18統計項6320
52統計項6452
比賽事件
88'
雲奧韋姆
84'
丹尼迪域
84'
K.柏尼迪斯安吉·阿拉貢
瑞安·梅圖佩爾克萊門特
赫耳墨斯B.韋倫臣
79'
布莱克 (雲迪比格)
蒂里克·梅塞拉沃特普林斯
70'
古烏斯·奧弗豪斯賀利文斯
62'
布莱克尤安·凯斯林
62'
施丹.伊基巴戴維迪明
62'
雲迪比格費迪南德·波爾
托姆·范·伯根
B.韋倫臣
埃爾維斯·範德朗馬高蘭迪
B.韋倫臣
陣容
4-2-3-1高寧根烏德勒支4-3-3
1E.華臣
2沃特普林斯
5馬高蘭迪
3布洛克齊爾
14祖格施羅德
18泰高蘭
8迪加迪莊
24佩爾克萊門特
26托姆·范·伯根
17大衞·範德韋爾夫
9B.韋倫臣
25M.保路華
23維斯達倫特
2賀利文斯
44M.艾德侯積真
92A.沙加
20丹尼迪域
8雲奧韋姆
53費迪南德·波爾
11安吉·阿拉貢
9戴維迪明
10尤安·凯斯林
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
02-15荷甲
高寧根0
1
負
+0.5輸
烏德勒支0
2
09-14荷甲
烏德勒支0
0
勝
-0.75贏
高寧根0
1
04-13荷甲
烏德勒支3
3
負
-0.75輸
高寧根1
1
10-20荷甲
高寧根0
0
負
-0.25輸
烏德勒支1
1
04-08荷甲
高寧根1
1
負
-0.25輸
烏德勒支1
2
12-23球會友誼
烏德勒支0
0
勝
高寧根2
3
11-06荷甲
烏德勒支0
2
負
-0.75輸
高寧根1
1
03-20荷甲
烏德勒支0
1
勝
-0.75贏
高寧根2
3
08-22荷甲
高寧根0
0
平
-0.25輸
烏德勒支0
0
05-20荷甲
烏德勒支0
1
負
-0.75輸
高寧根0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-15 | 荷甲 | 高寧根![]() | 1-2 | 烏德勒支 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 09-14 | 荷甲 | 烏德勒支![]() | 0-1 | 高寧根 | 0-0 | 勝 | -0.75贏 |
| 04-13 | 荷甲 | 烏德勒支![]() | 3-1 | 高寧根 | 3-1 | 負 | -0.75輸 |
| 10-20 | 荷甲 | 高寧根![]() | 0-1 | 烏德勒支 | 0-1 | 負 | -0.25輸 |
| 04-08 | 荷甲 | 高寧根![]() | 1-2 | 烏德勒支 | 1-1 | 負 | -0.25輸 |
| 12-23 | 球會友誼 | 烏德勒支![]() | 0-3 | 高寧根 | 0-2 | 勝 | |
| 11-06 | 荷甲 | 烏德勒支![]() | 2-1 | 高寧根 | 0-1 | 負 | -0.75輸 |
| 03-20 | 荷甲 | 烏德勒支![]() | 1-3 | 高寧根 | 0-2 | 勝 | -0.75贏 |
| 08-22 | 荷甲 | 高寧根![]() | 0-0 | 烏德勒支 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 05-20 | 荷甲 | 烏德勒支![]() | 1-0 | 高寧根 | 0-0 | 負 | -0.75輸 |
勝平負3勝 1平 6負
勝率 30%贏盤9場 贏2 走0 輸7
贏盤率 22%
高寧根 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-02球會友誼
高寧根1
1
勝
+0.25贏
華拉度列0
0
07-25球會友誼
高寧根0
0
平
+0.75贏
禾路斯NFC0
0
07-24球會友誼
高寧根0
0
負
+1輸
華倫丹1
4
07-18球會友誼
高寧根0
1
負
AEK雅典0
2
07-11球會友誼
高寧根2
3
勝
+1贏
安曼1
2
07-09球會友誼
荷華高斯0
2
負
+0.5輸
高寧根0
1
05-22荷甲
阿積士1
2
負
-0.5輸
高寧根0
0
05-17荷甲
荷華高斯1
1
勝
+1贏
高寧根1
2
05-10荷甲
高寧根1
2
勝
-0.25贏
NEC尼美根0
1
05-03荷甲
高寧根1
2
負
+0.75輸
SBV精英隊1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-02 | 球會友誼 | 高寧根![]() | 1-0 | 華拉度列 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 高寧根![]() | 0-0 | 禾路斯NFC | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
| 07-24 | 球會友誼 | 高寧根![]() | 0-4 | 華倫丹 | 0-1 | 負 | +1輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 高寧根![]() | 1-2 | AEK雅典 | 0-0 | 負 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 高寧根![]() | 3-2 | 安曼 | 2-1 | 勝 | +1贏 |
| 07-09 | 球會友誼 | 荷華高斯![]() | 2-1 | 高寧根 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 05-22 | 荷甲 | 阿積士![]() | 2-0 | 高寧根 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 05-17 | 荷甲 | 荷華高斯![]() | 1-2 | 高寧根 | 1-1 | 勝 | +1贏 |
| 05-10 | 荷甲 | 高寧根![]() | 2-1 | NEC尼美根 | 1-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 05-03 | 荷甲 | 高寧根![]() | 2-3 | SBV精英隊 | 1-1 | 負 | +0.75輸 |
勝平負4勝 1平 5負
勝率 40%贏盤9場 贏5 走0 輸4
贏盤率 56%
烏德勒支 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-02球會友誼
烏德勒支0
0
負
-0.25輸
西維爾1
1
07-24球會友誼
甘堡爾1
1
負
+1.25贏
烏德勒支0
0
07-18球會友誼
烏德勒支0
3
勝
長崎成功丸0
2
07-07球會友誼
烏德勒支0
0
負
阿波羅利馬素爾0
1
06-27球會友誼
烏德勒支1
1
負
+1.25贏
迪加史卓普2
2
05-24荷甲
阿積士0
0
平
-0.5輸
烏德勒支0
0
05-22荷甲
烏德勒支0
3
勝
+0.5贏
海倫維恩0
2
05-17荷甲
烏德勒支1
2
勝
+1.25贏
幸運薛達0
0
05-10荷甲
阿積士0
1
勝
-0.75贏
烏德勒支0
2
05-02荷甲
烏德勒支0
2
勝
+0.75贏
比達0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-02 | 球會友誼 | 烏德勒支![]() | 0-1 | 西維爾 | 0-1 | 負 | -0.25輸 |
| 07-24 | 球會友誼 | 甘堡爾![]() | 1-0 | 烏德勒支 | 1-0 | 負 | +1.25贏 |
| 07-18 | 球會友誼 | 烏德勒支![]() | 3-2 | 長崎成功丸 | 0-0 | 勝 | |
| 07-07 | 球會友誼 | 烏德勒支![]() | 0-1 | 阿波羅利馬素爾 | 0-0 | 負 | |
| 06-27 | 球會友誼 | 烏德勒支![]() | 1-2 | 迪加史卓普 | 1-2 | 負 | +1.25贏 |
| 05-24 | 荷甲 | 阿積士![]() | 0-0 | 烏德勒支 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 05-22 | 荷甲 | 烏德勒支![]() | 3-2 | 海倫維恩 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 05-17 | 荷甲 | 烏德勒支![]() | 2-0 | 幸運薛達 | 1-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 05-10 | 荷甲 | 阿積士![]() | 1-2 | 烏德勒支 | 0-0 | 勝 | -0.75贏 |
| 05-02 | 荷甲 | 烏德勒支![]() | 2-0 | 比達 | 0-0 | 勝 | +0.75贏 |
勝平負5勝 1平 4負
勝率 50%贏盤8場 贏6 走0 輸2
贏盤率 75%技術統計歷史
| 主隊高寧根 | 事件 | 客隊烏德勒支 |
|---|---|---|
| 1.2 | 入球 | 1.3 |
| 1.7 | 失球 | 1 |
| 11.3 | 被射門 | 12.9 |
| 4.8 | 角球 | 5.4 |
| 1.4 | 黃牌 | 1 |
| 10.8 | 犯規 | 11.4 |
| 50.3% | 控球率 | 49.6% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 11% | 1-15 | 15% | 14% |
| 11% | 14% | 16-30 | 6% | 11% |
| 17% | 12% | 31-45 | 19% | 14% |
| 14% | 19% | 46-60 | 23% | 23% |
| 17% | 15% | 61-75 | 12% | 13% |
| 25% | 25% | 76-90 | 20% | 20% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.04
-0.25
0.84
0.01
+0.25
7.69
大小
1.01
2.75
0.85
7.14
3.5
0.01
勝平負
2.33
3.60
2.91
1.01
12.00
141.00
角球大小
0.85
10
0.95
1.25
6.5
0.63
角球讓球
0.90
-0.5
0.90
0.90
-0.5
0.90
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
02-15荷甲
高寧根0
1
負
+0.5輸
烏德勒支0
2
09-14荷甲
烏德勒支0
0
勝
-0.75贏
高寧根0
1
04-13荷甲
烏德勒支3
3
負
-0.75輸
高寧根1
1
10-20荷甲
高寧根0
0
負
-0.25輸
烏德勒支1
1
04-08荷甲
高寧根1
1
負
-0.25輸
烏德勒支1
2
12-23球會友誼
烏德勒支0
0
勝
高寧根2
3
11-06荷甲
烏德勒支0
2
負
-0.75輸
高寧根1
1
03-20荷甲
烏德勒支0
1
勝
-0.75贏
高寧根2
3
08-22荷甲
高寧根0
0
平
-0.25輸
烏德勒支0
0
05-20荷甲
烏德勒支0
1
負
-0.75輸
高寧根0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-15 | 荷甲 | 高寧根![]() | 1-2 | 烏德勒支 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 09-14 | 荷甲 | 烏德勒支![]() | 0-1 | 高寧根 | 0-0 | 勝 | -0.75贏 |
| 04-13 | 荷甲 | 烏德勒支![]() | 3-1 | 高寧根 | 3-1 | 負 | -0.75輸 |
| 10-20 | 荷甲 | 高寧根![]() | 0-1 | 烏德勒支 | 0-1 | 負 | -0.25輸 |
| 04-08 | 荷甲 | 高寧根![]() | 1-2 | 烏德勒支 | 1-1 | 負 | -0.25輸 |
| 12-23 | 球會友誼 | 烏德勒支![]() | 0-3 | 高寧根 | 0-2 | 勝 | |
| 11-06 | 荷甲 | 烏德勒支![]() | 2-1 | 高寧根 | 0-1 | 負 | -0.75輸 |
| 03-20 | 荷甲 | 烏德勒支![]() | 1-3 | 高寧根 | 0-2 | 勝 | -0.75贏 |
| 08-22 | 荷甲 | 高寧根![]() | 0-0 | 烏德勒支 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 05-20 | 荷甲 | 烏德勒支![]() | 1-0 | 高寧根 | 0-0 | 負 | -0.75輸 |
勝平負3勝 1平 6負
勝率 30%贏盤9場 贏2 走0 輸7
贏盤率 22%
高寧根 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-02球會友誼
高寧根1
1
勝
+0.25贏
華拉度列0
0
07-25球會友誼
高寧根0
0
平
+0.75贏
禾路斯NFC0
0
07-24球會友誼
高寧根0
0
負
+1輸
華倫丹1
4
07-18球會友誼
高寧根0
1
負
AEK雅典0
2
07-11球會友誼
高寧根2
3
勝
+1贏
安曼1
2
07-09球會友誼
荷華高斯0
2
負
+0.5輸
高寧根0
1
05-22荷甲
阿積士1
2
負
-0.5輸
高寧根0
0
05-17荷甲
荷華高斯1
1
勝
+1贏
高寧根1
2
05-10荷甲
高寧根1
2
勝
-0.25贏
NEC尼美根0
1
05-03荷甲
高寧根1
2
負
+0.75輸
SBV精英隊1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-02 | 球會友誼 | 高寧根![]() | 1-0 | 華拉度列 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 高寧根![]() | 0-0 | 禾路斯NFC | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
| 07-24 | 球會友誼 | 高寧根![]() | 0-4 | 華倫丹 | 0-1 | 負 | +1輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 高寧根![]() | 1-2 | AEK雅典 | 0-0 | 負 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 高寧根![]() | 3-2 | 安曼 | 2-1 | 勝 | +1贏 |
| 07-09 | 球會友誼 | 荷華高斯![]() | 2-1 | 高寧根 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 05-22 | 荷甲 | 阿積士![]() | 2-0 | 高寧根 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 05-17 | 荷甲 | 荷華高斯![]() | 1-2 | 高寧根 | 1-1 | 勝 | +1贏 |
| 05-10 | 荷甲 | 高寧根![]() | 2-1 | NEC尼美根 | 1-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 05-03 | 荷甲 | 高寧根![]() | 2-3 | SBV精英隊 | 1-1 | 負 | +0.75輸 |
勝平負4勝 1平 5負
勝率 40%贏盤9場 贏5 走0 輸4
贏盤率 56%
烏德勒支 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-02球會友誼
烏德勒支0
0
負
-0.25輸
西維爾1
1
07-24球會友誼
甘堡爾1
1
負
+1.25贏
烏德勒支0
0
07-18球會友誼
烏德勒支0
3
勝
長崎成功丸0
2
07-07球會友誼
烏德勒支0
0
負
阿波羅利馬素爾0
1
06-27球會友誼
烏德勒支1
1
負
+1.25贏
迪加史卓普2
2
05-24荷甲
阿積士0
0
平
-0.5輸
烏德勒支0
0
05-22荷甲
烏德勒支0
3
勝
+0.5贏
海倫維恩0
2
05-17荷甲
烏德勒支1
2
勝
+1.25贏
幸運薛達0
0
05-10荷甲
阿積士0
1
勝
-0.75贏
烏德勒支0
2
05-02荷甲
烏德勒支0
2
勝
+0.75贏
比達0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-02 | 球會友誼 | 烏德勒支![]() | 0-1 | 西維爾 | 0-1 | 負 | -0.25輸 |
| 07-24 | 球會友誼 | 甘堡爾![]() | 1-0 | 烏德勒支 | 1-0 | 負 | +1.25贏 |
| 07-18 | 球會友誼 | 烏德勒支![]() | 3-2 | 長崎成功丸 | 0-0 | 勝 | |
| 07-07 | 球會友誼 | 烏德勒支![]() | 0-1 | 阿波羅利馬素爾 | 0-0 | 負 | |
| 06-27 | 球會友誼 | 烏德勒支![]() | 1-2 | 迪加史卓普 | 1-2 | 負 | +1.25贏 |
| 05-24 | 荷甲 | 阿積士![]() | 0-0 | 烏德勒支 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 05-22 | 荷甲 | 烏德勒支![]() | 3-2 | 海倫維恩 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 05-17 | 荷甲 | 烏德勒支![]() | 2-0 | 幸運薛達 | 1-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 05-10 | 荷甲 | 阿積士![]() | 1-2 | 烏德勒支 | 0-0 | 勝 | -0.75贏 |
| 05-02 | 荷甲 | 烏德勒支![]() | 2-0 | 比達 | 0-0 | 勝 | +0.75贏 |
勝平負5勝 1平 4負
勝率 50%贏盤8場 贏6 走0 輸2
贏盤率 75%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊高寧根 | 事件 | 客隊烏德勒支 |
|---|---|---|
| 1.2 | 入球 | 1.3 |
| 1.7 | 失球 | 1 |
| 11.3 | 被射門 | 12.9 |
| 4.8 | 角球 | 5.4 |
| 1.4 | 黃牌 | 1 |
| 10.8 | 犯規 | 11.4 |
| 50.3% | 控球率 | 49.6% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 11% | 1-15 | 15% | 14% |
| 11% | 14% | 16-30 | 6% | 11% |
| 17% | 12% | 31-45 | 19% | 14% |
| 14% | 19% | 46-60 | 23% | 23% |
| 17% | 15% | 61-75 | 12% | 13% |
| 25% | 25% | 76-90 | 20% | 20% |
