鹿特丹斯巴達 vs 飛燕諾
鹿特丹斯巴達

結束
0 - 1半場 0 - 1
飛燕諾
賠率
初盤
即時
亞盤
0.98
+0.75
0.90
0.01
+0.25
7.69
大小
1.04
3.25
0.82
7.69
1.5
0.01
勝平負
4.30
4.30
1.71
26.00
18.50
1.01
角球大小
1.00
10.5
0.80
1.75
15.5
0.42
角球讓球
0.97
+2.5
0.82
0.95
+2
0.85
技術統計
5角球10
2角球(半場)6
3黃牌1
10射門22
0射正6
82進攻76
41危險進攻52
9射偏10
1封堵6
8任意球11
11犯規8
5越位2
35空中對抗23
13頭球成功16
6撲救1
40%控球率60%
34%控球率(半場)66%
336傳球510
76%傳球成功率89%
6搶斷6
4盤帶9
11界外球12
6成功搶斷7
4攔截8
9成功傳中5
0助攻1
26長傳23
8統計項5017
2統計項515
1.01統計項523.53
0.78統計項532.58
0.22統計項540.95
1.01統計項553.53
0統計項561.66
3統計項571
3統計項581
23統計項5949
20統計項6022
24統計項6137
20統計項6220
13統計項6316
37統計項6453
比賽事件
M.貝根
B.古比斯
85'
奧沙馬.泰加連尼查理斯雲侯特
82'
沙奎爾·范佩西阿尼斯.赫治.莫沙
M.貝根阿約尼·桑托斯
祖爾艾迪賀爾三戶 舜介
72'
提梅·韋塞爾斯泰斯·克賴耶費爾德
71'
吉瓦伊諾·津哈格爾高蘇.迪亞拉
71'
N·费里上田綺世
A·羅爾德赛杜蘭斯查
米蘭宗訥費爾德N.泰拿臣
58'
查理斯雲侯特
羅賓·克魯伊森C·特霍
C·特霍
35'
盧斯安奴.華倫特 (吉瓦伊·澤基爾)
陣容
4-2-3-1鹿特丹斯巴達飛燕諾4-2-3-1
1賓拿列克
5B.古比斯
4馬田斯恩迪
3尼克·維舒倫
2盧申德里·馬特斯
8杜蘭斯查
6馬文·楊
11阿約尼·桑托斯
10三戶 舜介
7C·特霍
9N.泰拿臣
1恩斯特
26G.里德
6謝利·聖祖斯迪
24泰斯·克賴耶費爾德
35米卡馬模爾
8吉瓦伊·澤基爾
34查理斯雲侯特
23阿尼斯.赫治.莫沙
10盧斯安奴.華倫特
27高蘇.迪亞拉
9上田綺世
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
01-18荷甲
飛燕諾0
3
勝
-1.5輸
鹿特丹斯巴達1
4
08-31荷甲
鹿特丹斯巴達0
0
負
-0.75輸
飛燕諾1
4
02-09荷甲
飛燕諾1
3
負
-1.5輸
鹿特丹斯巴達0
0
08-25荷甲
鹿特丹斯巴達1
1
平
-1.25輸
飛燕諾0
1
02-12荷甲
飛燕諾0
2
負
-2.25輸
鹿特丹斯巴達0
0
08-20荷甲
鹿特丹斯巴達1
2
平
-1輸
飛燕諾0
2
04-02荷甲
鹿特丹斯巴達1
1
負
-0.75輸
飛燕諾1
3
09-12荷甲
飛燕諾2
3
負
-1.5輸
鹿特丹斯巴達0
0
02-06荷甲
飛燕諾2
4
負
-1.75輸
鹿特丹斯巴達0
0
10-31荷甲
鹿特丹斯巴達0
0
負
-1輸
飛燕諾0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-18 | 荷甲 | 飛燕諾![]() | 3-4 | 鹿特丹斯巴達 | 0-1 | 勝 | -1.5輸 |
| 08-31 | 荷甲 | 鹿特丹斯巴達![]() | 0-4 | 飛燕諾 | 0-1 | 負 | -0.75輸 |
| 02-09 | 荷甲 | 飛燕諾![]() | 3-0 | 鹿特丹斯巴達 | 1-0 | 負 | -1.5輸 |
| 08-25 | 荷甲 | 鹿特丹斯巴達![]() | 1-1 | 飛燕諾 | 1-0 | 平 | -1.25輸 |
| 02-12 | 荷甲 | 飛燕諾![]() | 2-0 | 鹿特丹斯巴達 | 0-0 | 負 | -2.25輸 |
| 08-20 | 荷甲 | 鹿特丹斯巴達![]() | 2-2 | 飛燕諾 | 1-0 | 平 | -1輸 |
| 04-02 | 荷甲 | 鹿特丹斯巴達![]() | 1-3 | 飛燕諾 | 1-1 | 負 | -0.75輸 |
| 09-12 | 荷甲 | 飛燕諾![]() | 3-0 | 鹿特丹斯巴達 | 2-0 | 負 | -1.5輸 |
| 02-06 | 荷甲 | 飛燕諾![]() | 4-0 | 鹿特丹斯巴達 | 2-0 | 負 | -1.75輸 |
| 10-31 | 荷甲 | 鹿特丹斯巴達![]() | 0-1 | 飛燕諾 | 0-0 | 負 | -1輸 |
勝平負1勝 2平 7負
勝率 10%贏盤10場 贏0 走0 輸10
贏盤率 0%
鹿特丹斯巴達 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01球會友誼
鹿特丹斯巴達0
0
平
+1贏
杜伊斯堡0
0
07-29球會友誼
鹿特丹斯巴達0
1
平
+0.5贏
卓普利斯1
1
07-25球會友誼
華雷根1
3
負
0輸
鹿特丹斯巴達2
2
07-18球會友誼
梅彭0
3
負
鹿特丹斯巴達0
2
07-11球會友誼
鹿特丹斯巴達0
1
勝
+0.25贏
泰斯達0
0
07-08球會友誼
VOC鹿特丹VOC鹿特丹
0
0
勝
鹿特丹斯巴達2
4
07-04球會友誼
SV維絡SV維絡
0
0
勝
鹿特丹斯巴達5
8
05-17荷甲
鹿特丹斯巴達0
2
負
+0.5輸
SBV精英隊1
3
05-10荷甲
川迪0
4
負
-1.5輸
鹿特丹斯巴達0
0
05-03荷甲
鹿特丹斯巴達1
2
平
+0.5贏
伊高斯0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球會友誼 | 鹿特丹斯巴達![]() | 0-0 | 杜伊斯堡 | 0-0 | 平 | +1贏 |
| 07-29 | 球會友誼 | 鹿特丹斯巴達![]() | 1-1 | 卓普利斯 | 0-1 | 平 | +0.5贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 華雷根![]() | 3-2 | 鹿特丹斯巴達 | 1-2 | 負 | 0輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 梅彭![]() | 3-2 | 鹿特丹斯巴達 | 0-0 | 負 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 鹿特丹斯巴達![]() | 1-0 | 泰斯達 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 07-08 | 球會友誼 | VOC鹿特丹VOC鹿特丹 | 0-4 | 鹿特丹斯巴達 | 0-2 | 勝 | |
| 07-04 | 球會友誼 | SV維絡SV維絡 | 0-8 | 鹿特丹斯巴達 | 0-5 | 勝 | |
| 05-17 | 荷甲 | 鹿特丹斯巴達![]() | 2-3 | SBV精英隊 | 0-1 | 負 | +0.5輸 |
| 05-10 | 荷甲 | 川迪![]() | 4-0 | 鹿特丹斯巴達 | 0-0 | 負 | -1.5輸 |
| 05-03 | 荷甲 | 鹿特丹斯巴達![]() | 2-2 | 伊高斯 | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
勝平負3勝 3平 4負
勝率 30%贏盤7場 贏4 走0 輸3
贏盤率 57%
飛燕諾 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-02球會友誼
飛燕諾1
2
勝
-0.25贏
阿特蘭大1
1
07-26球會友誼
飛燕諾1
1
平
+0.25贏
華歷簡奴1
1
07-17球會友誼
飛燕諾0
3
勝
+1贏
查內爾0
1
07-11球會友誼
飛燕諾0
3
勝
+0.5贏
布魯日0
1
07-04球會友誼
多德勒支0
0
勝
+1.5贏
飛燕諾4
6
05-17荷甲
施禾尼0
0
勝
+1贏
飛燕諾0
2
05-10荷甲
飛燕諾0
1
平
+0.75贏
艾克馬亞1
1
05-03荷甲
幸運薛達0
1
勝
+1贏
飛燕諾0
2
04-25荷甲
飛燕諾2
3
勝
+0.75贏
高寧根0
1
04-12荷甲
NEC尼美根0
1
平
-0.25輸
飛燕諾1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-02 | 球會友誼 | 飛燕諾![]() | 2-1 | 阿特蘭大 | 1-1 | 勝 | -0.25贏 |
| 07-26 | 球會友誼 | 飛燕諾![]() | 1-1 | 華歷簡奴 | 1-1 | 平 | +0.25贏 |
| 07-17 | 球會友誼 | 飛燕諾![]() | 3-1 | 查內爾 | 0-0 | 勝 | +1贏 |
| 07-11 | 球會友誼 | 飛燕諾![]() | 3-1 | 布魯日 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-04 | 球會友誼 | 多德勒支![]() | 0-6 | 飛燕諾 | 0-4 | 勝 | +1.5贏 |
| 05-17 | 荷甲 | 施禾尼![]() | 0-2 | 飛燕諾 | 0-0 | 勝 | +1贏 |
| 05-10 | 荷甲 | 飛燕諾![]() | 1-1 | 艾克馬亞 | 0-1 | 平 | +0.75贏 |
| 05-03 | 荷甲 | 幸運薛達![]() | 1-2 | 飛燕諾 | 0-0 | 勝 | +1贏 |
| 04-25 | 荷甲 | 飛燕諾![]() | 3-1 | 高寧根 | 2-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 04-12 | 荷甲 | NEC尼美根![]() | 1-1 | 飛燕諾 | 0-1 | 平 | -0.25輸 |
勝平負7勝 3平 0負
勝率 70%贏盤10場 贏9 走0 輸1
贏盤率 90%技術統計歷史
| 主隊鹿特丹斯巴達 | 事件 | 客隊飛燕諾 |
|---|---|---|
| 2.2 | 入球 | 2.4 |
| 1.6 | 失球 | 0.8 |
| 12.3 | 被射門 | 10 |
| 4.9 | 角球 | 4.8 |
| 1.8 | 黃牌 | 1.4 |
| 10 | 犯規 | 12 |
| 52.4% | 控球率 | 50.4% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 7% | 1-15 | 7% | 11% |
| 15% | 8% | 16-30 | 17% | 13% |
| 18% | 19% | 31-45 | 18% | 18% |
| 15% | 17% | 46-60 | 15% | 16% |
| 14% | 21% | 61-75 | 11% | 5% |
| 23% | 24% | 76-90 | 28% | 34% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.98
+0.75
0.90
0.01
+0.25
7.69
大小
1.04
3.25
0.82
7.69
1.5
0.01
勝平負
4.30
4.30
1.71
26.00
18.50
1.01
角球大小
1.00
10.5
0.80
1.75
15.5
0.42
角球讓球
0.97
+2.5
0.82
0.95
+2
0.85
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
01-18荷甲
飛燕諾0
3
勝
-1.5輸
鹿特丹斯巴達1
4
08-31荷甲
鹿特丹斯巴達0
0
負
-0.75輸
飛燕諾1
4
02-09荷甲
飛燕諾1
3
負
-1.5輸
鹿特丹斯巴達0
0
08-25荷甲
鹿特丹斯巴達1
1
平
-1.25輸
飛燕諾0
1
02-12荷甲
飛燕諾0
2
負
-2.25輸
鹿特丹斯巴達0
0
08-20荷甲
鹿特丹斯巴達1
2
平
-1輸
飛燕諾0
2
04-02荷甲
鹿特丹斯巴達1
1
負
-0.75輸
飛燕諾1
3
09-12荷甲
飛燕諾2
3
負
-1.5輸
鹿特丹斯巴達0
0
02-06荷甲
飛燕諾2
4
負
-1.75輸
鹿特丹斯巴達0
0
10-31荷甲
鹿特丹斯巴達0
0
負
-1輸
飛燕諾0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-18 | 荷甲 | 飛燕諾![]() | 3-4 | 鹿特丹斯巴達 | 0-1 | 勝 | -1.5輸 |
| 08-31 | 荷甲 | 鹿特丹斯巴達![]() | 0-4 | 飛燕諾 | 0-1 | 負 | -0.75輸 |
| 02-09 | 荷甲 | 飛燕諾![]() | 3-0 | 鹿特丹斯巴達 | 1-0 | 負 | -1.5輸 |
| 08-25 | 荷甲 | 鹿特丹斯巴達![]() | 1-1 | 飛燕諾 | 1-0 | 平 | -1.25輸 |
| 02-12 | 荷甲 | 飛燕諾![]() | 2-0 | 鹿特丹斯巴達 | 0-0 | 負 | -2.25輸 |
| 08-20 | 荷甲 | 鹿特丹斯巴達![]() | 2-2 | 飛燕諾 | 1-0 | 平 | -1輸 |
| 04-02 | 荷甲 | 鹿特丹斯巴達![]() | 1-3 | 飛燕諾 | 1-1 | 負 | -0.75輸 |
| 09-12 | 荷甲 | 飛燕諾![]() | 3-0 | 鹿特丹斯巴達 | 2-0 | 負 | -1.5輸 |
| 02-06 | 荷甲 | 飛燕諾![]() | 4-0 | 鹿特丹斯巴達 | 2-0 | 負 | -1.75輸 |
| 10-31 | 荷甲 | 鹿特丹斯巴達![]() | 0-1 | 飛燕諾 | 0-0 | 負 | -1輸 |
勝平負1勝 2平 7負
勝率 10%贏盤10場 贏0 走0 輸10
贏盤率 0%
鹿特丹斯巴達 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01球會友誼
鹿特丹斯巴達0
0
平
+1贏
杜伊斯堡0
0
07-29球會友誼
鹿特丹斯巴達0
1
平
+0.5贏
卓普利斯1
1
07-25球會友誼
華雷根1
3
負
0輸
鹿特丹斯巴達2
2
07-18球會友誼
梅彭0
3
負
鹿特丹斯巴達0
2
07-11球會友誼
鹿特丹斯巴達0
1
勝
+0.25贏
泰斯達0
0
07-08球會友誼
VOC鹿特丹VOC鹿特丹
0
0
勝
鹿特丹斯巴達2
4
07-04球會友誼
SV維絡SV維絡
0
0
勝
鹿特丹斯巴達5
8
05-17荷甲
鹿特丹斯巴達0
2
負
+0.5輸
SBV精英隊1
3
05-10荷甲
川迪0
4
負
-1.5輸
鹿特丹斯巴達0
0
05-03荷甲
鹿特丹斯巴達1
2
平
+0.5贏
伊高斯0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球會友誼 | 鹿特丹斯巴達![]() | 0-0 | 杜伊斯堡 | 0-0 | 平 | +1贏 |
| 07-29 | 球會友誼 | 鹿特丹斯巴達![]() | 1-1 | 卓普利斯 | 0-1 | 平 | +0.5贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 華雷根![]() | 3-2 | 鹿特丹斯巴達 | 1-2 | 負 | 0輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 梅彭![]() | 3-2 | 鹿特丹斯巴達 | 0-0 | 負 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 鹿特丹斯巴達![]() | 1-0 | 泰斯達 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 07-08 | 球會友誼 | VOC鹿特丹VOC鹿特丹 | 0-4 | 鹿特丹斯巴達 | 0-2 | 勝 | |
| 07-04 | 球會友誼 | SV維絡SV維絡 | 0-8 | 鹿特丹斯巴達 | 0-5 | 勝 | |
| 05-17 | 荷甲 | 鹿特丹斯巴達![]() | 2-3 | SBV精英隊 | 0-1 | 負 | +0.5輸 |
| 05-10 | 荷甲 | 川迪![]() | 4-0 | 鹿特丹斯巴達 | 0-0 | 負 | -1.5輸 |
| 05-03 | 荷甲 | 鹿特丹斯巴達![]() | 2-2 | 伊高斯 | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
勝平負3勝 3平 4負
勝率 30%贏盤7場 贏4 走0 輸3
贏盤率 57%
飛燕諾 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-02球會友誼
飛燕諾1
2
勝
-0.25贏
阿特蘭大1
1
07-26球會友誼
飛燕諾1
1
平
+0.25贏
華歷簡奴1
1
07-17球會友誼
飛燕諾0
3
勝
+1贏
查內爾0
1
07-11球會友誼
飛燕諾0
3
勝
+0.5贏
布魯日0
1
07-04球會友誼
多德勒支0
0
勝
+1.5贏
飛燕諾4
6
05-17荷甲
施禾尼0
0
勝
+1贏
飛燕諾0
2
05-10荷甲
飛燕諾0
1
平
+0.75贏
艾克馬亞1
1
05-03荷甲
幸運薛達0
1
勝
+1贏
飛燕諾0
2
04-25荷甲
飛燕諾2
3
勝
+0.75贏
高寧根0
1
04-12荷甲
NEC尼美根0
1
平
-0.25輸
飛燕諾1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-02 | 球會友誼 | 飛燕諾![]() | 2-1 | 阿特蘭大 | 1-1 | 勝 | -0.25贏 |
| 07-26 | 球會友誼 | 飛燕諾![]() | 1-1 | 華歷簡奴 | 1-1 | 平 | +0.25贏 |
| 07-17 | 球會友誼 | 飛燕諾![]() | 3-1 | 查內爾 | 0-0 | 勝 | +1贏 |
| 07-11 | 球會友誼 | 飛燕諾![]() | 3-1 | 布魯日 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-04 | 球會友誼 | 多德勒支![]() | 0-6 | 飛燕諾 | 0-4 | 勝 | +1.5贏 |
| 05-17 | 荷甲 | 施禾尼![]() | 0-2 | 飛燕諾 | 0-0 | 勝 | +1贏 |
| 05-10 | 荷甲 | 飛燕諾![]() | 1-1 | 艾克馬亞 | 0-1 | 平 | +0.75贏 |
| 05-03 | 荷甲 | 幸運薛達![]() | 1-2 | 飛燕諾 | 0-0 | 勝 | +1贏 |
| 04-25 | 荷甲 | 飛燕諾![]() | 3-1 | 高寧根 | 2-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 04-12 | 荷甲 | NEC尼美根![]() | 1-1 | 飛燕諾 | 0-1 | 平 | -0.25輸 |
勝平負7勝 3平 0負
勝率 70%贏盤10場 贏9 走0 輸1
贏盤率 90%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊鹿特丹斯巴達 | 事件 | 客隊飛燕諾 |
|---|---|---|
| 2.2 | 入球 | 2.4 |
| 1.6 | 失球 | 0.8 |
| 12.3 | 被射門 | 10 |
| 4.9 | 角球 | 4.8 |
| 1.8 | 黃牌 | 1.4 |
| 10 | 犯規 | 12 |
| 52.4% | 控球率 | 50.4% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 7% | 1-15 | 7% | 11% |
| 15% | 8% | 16-30 | 17% | 13% |
| 18% | 19% | 31-45 | 18% | 18% |
| 15% | 17% | 46-60 | 15% | 16% |
| 14% | 21% | 61-75 | 11% | 5% |
| 23% | 24% | 76-90 | 28% | 34% |
