甘堡爾 vs SBV精英隊
甘堡爾

結束
0 - 4半場 0 - 3
SBV精英隊
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
0
1.00
0.02
+0.25
7.14
大小
1.05
3
0.82
6.25
4.5
0.02
勝平負
2.48
3.70
2.63
26.00
18.00
1.01
角球大小
0.90
9.5
0.90
2.10
12.5
0.35
角球讓球
0.97
-1
0.82
0.97
-1
0.82
技術統計
5角球8
1角球(半場)2
11射門18
2射正9
23進攻34
3危險進攻9
6射偏4
3封堵5
11任意球6
6犯規11
1越位1
10空中對抗2
12頭球成功15
5撲救1
47%控球率53%
39%控球率(半場)61%
379傳球430
84%傳球成功率82%
14搶斷12
17盤帶8
15界外球15
14成功搶斷13
8攔截9
0成功傳中8
0助攻4
15長傳37
5統計項5014
6統計項514
0.7統計項523.35
0.67統計項532.67
0.04統計項540.67
0.7統計項553.35
0.16統計項564.89
1統計項577
1統計項583
14統計項5927
23統計項6015
47統計項6132
11統計項6220
12統計項6315
59統計項6447
比賽事件
90+3'
伊拉諾·席爾瓦·蒂馬斯
85'
伊拉諾·席爾瓦·蒂馬斯德雷格特
韋塞爾·範德古特温克
81'
奧斯曼·圖雷施蒙贊臣
75'
斯裏蒂耶戈阶
74'
C.維德爾諾蘭·馬滕斯
74'
赫魯恩大衛.加爾登
69'
諾亞·諾約克斯 (施蒙贊臣)
伊桑·阿普卡庫盧卡斯·傑滕
摩根·科斯塔雷利R.穆迪亞斯
B.萨米里安·范德帕弗特
42'
大衛.加爾登 (施蒙贊臣)
31'
諾亞·諾約克斯 (耶戈阶)
17'
耶戈阶 (德雷格特)
陣容
4-3-3甘堡爾SBV精英隊4-3-3
1T.贊臣
23盧卡斯·傑滕
6J.阿莫法
4伊斯梅爾·鮑夫
16R.穆迪亞斯
8歷基蘇倫
10阿古伊
14里安·范德帕弗特
11I.哈馬切
9温克
29伊万·亨斯特拉
1雲加斯爾
17諾蘭·馬滕斯
3美思森
14簡塞
15施蒙贊臣
6丹尼爾·維亞寧
10諾亞·諾約克斯
20倫納德·哈特耶斯
8耶戈阶
19大衛.加爾登
11德雷格特
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-04球會友誼
SBV精英隊2
3
負
-0.25輸
甘堡爾0
2
08-02球會友誼
甘堡爾1
3
勝
SBV精英隊1
2
08-02球會友誼
甘堡爾0
0
負
SBV精英隊1
1
01-18荷乙
甘堡爾1
1
勝
0贏
SBV精英隊0
0
10-26荷乙
SBV精英隊0
0
勝
-0.75贏
甘堡爾1
1
03-19荷甲
SBV精英隊4
4
負
-0.25輸
甘堡爾0
1
08-07荷甲
甘堡爾0
0
負
+0.5輸
SBV精英隊2
2
04-05荷乙
甘堡爾1
7
勝
+1.75贏
SBV精英隊1
2
12-20荷乙
SBV精英隊0
0
勝
+0.75贏
甘堡爾1
1
12-22荷乙
SBV精英隊0
1
勝
+0.25贏
甘堡爾2
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-04 | 球會友誼 | SBV精英隊![]() | 3-2 | 甘堡爾 | 2-0 | 負 | -0.25輸 |
| 08-02 | 球會友誼 | 甘堡爾![]() | 3-2 | SBV精英隊 | 1-1 | 勝 | |
| 08-02 | 球會友誼 | 甘堡爾![]() | 0-1 | SBV精英隊 | 0-1 | 負 | |
| 01-18 | 荷乙 | 甘堡爾![]() | 1-0 | SBV精英隊 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 10-26 | 荷乙 | SBV精英隊![]() | 0-1 | 甘堡爾 | 0-1 | 勝 | -0.75贏 |
| 03-19 | 荷甲 | SBV精英隊![]() | 4-1 | 甘堡爾 | 4-0 | 負 | -0.25輸 |
| 08-07 | 荷甲 | 甘堡爾![]() | 0-2 | SBV精英隊 | 0-2 | 負 | +0.5輸 |
| 04-05 | 荷乙 | 甘堡爾![]() | 7-2 | SBV精英隊 | 1-1 | 勝 | +1.75贏 |
| 12-20 | 荷乙 | SBV精英隊![]() | 0-1 | 甘堡爾 | 0-1 | 勝 | +0.75贏 |
| 12-22 | 荷乙 | SBV精英隊![]() | 1-3 | 甘堡爾 | 0-2 | 勝 | +0.25贏 |
勝平負6勝 0平 4負
勝率 60%贏盤8場 贏5 走0 輸3
贏盤率 63%
甘堡爾 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01球會友誼
博洛尼亞2
3
負
甘堡爾0
1
08-01球會友誼
博洛尼亞1
3
負
甘堡爾0
1
07-29球會友誼
甘堡爾1
1
負
+0.25輸
禾路斯NFC1
2
07-24球會友誼
甘堡爾1
1
勝
-1.25輸
烏德勒支0
0
07-10球會友誼
甘堡爾1
2
勝
+0.5贏
洛達1
1
07-04球會友誼
SBV精英隊2
3
負
-0.25輸
甘堡爾0
2
04-25荷乙
甘堡爾0
2
勝
+0.5贏
維迪斯1
1
04-18荷乙
迪加史卓普2
3
負
-0.25輸
甘堡爾1
1
04-11荷乙
丹博斯治0
1
平
+0.25贏
甘堡爾0
1
04-06荷乙
甘堡爾0
1
平
+0.75贏
多德勒支0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球會友誼 | 博洛尼亞![]() | 3-1 | 甘堡爾 | 2-0 | 負 | |
| 08-01 | 球會友誼 | 博洛尼亞![]() | 3-1 | 甘堡爾 | 1-0 | 負 | |
| 07-29 | 球會友誼 | 甘堡爾![]() | 1-2 | 禾路斯NFC | 1-1 | 負 | +0.25輸 |
| 07-24 | 球會友誼 | 甘堡爾![]() | 1-0 | 烏德勒支 | 1-0 | 勝 | -1.25輸 |
| 07-10 | 球會友誼 | 甘堡爾![]() | 2-1 | 洛達 | 1-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-04 | 球會友誼 | SBV精英隊![]() | 3-2 | 甘堡爾 | 2-0 | 負 | -0.25輸 |
| 04-25 | 荷乙 | 甘堡爾![]() | 2-1 | 維迪斯 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 04-18 | 荷乙 | 迪加史卓普![]() | 3-1 | 甘堡爾 | 2-1 | 負 | -0.25輸 |
| 04-11 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 1-1 | 甘堡爾 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 04-06 | 荷乙 | 甘堡爾![]() | 1-1 | 多德勒支 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
勝平負3勝 2平 5負
勝率 30%贏盤8場 贏4 走0 輸4
贏盤率 50%
SBV精英隊 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01球會友誼
迪加史卓普0
1
勝
+0.5贏
SBV精英隊3
5
07-25球會友誼
荷華高斯1
3
勝
SBV精英隊4
5
07-18球會友誼
比達1
1
勝
0贏
SBV精英隊2
3
07-11球會友誼
多德勒支0
0
勝
SBV精英隊0
2
07-04球會友誼
SBV精英隊2
3
勝
+0.25贏
甘堡爾0
2
05-17荷甲
鹿特丹斯巴達0
2
勝
-0.5贏
SBV精英隊1
3
05-10荷甲
SBV精英隊1
1
平
+0.75贏
華倫丹1
1
05-03荷甲
高寧根1
2
勝
-0.75贏
SBV精英隊1
3
04-26荷甲
SBV精英隊2
5
勝
-0.25贏
烏德勒支0
0
04-12荷甲
施禾尼1
2
平
-0.25輸
SBV精英隊1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球會友誼 | 迪加史卓普![]() | 1-5 | SBV精英隊 | 0-3 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 荷華高斯![]() | 3-5 | SBV精英隊 | 1-4 | 勝 | |
| 07-18 | 球會友誼 | 比達![]() | 1-3 | SBV精英隊 | 1-2 | 勝 | 0贏 |
| 07-11 | 球會友誼 | 多德勒支![]() | 0-2 | SBV精英隊 | 0-0 | 勝 | |
| 07-04 | 球會友誼 | SBV精英隊![]() | 3-2 | 甘堡爾 | 2-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 05-17 | 荷甲 | 鹿特丹斯巴達![]() | 2-3 | SBV精英隊 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-10 | 荷甲 | SBV精英隊![]() | 1-1 | 華倫丹 | 1-1 | 平 | +0.75贏 |
| 05-03 | 荷甲 | 高寧根![]() | 2-3 | SBV精英隊 | 1-1 | 勝 | -0.75贏 |
| 04-26 | 荷甲 | SBV精英隊![]() | 5-0 | 烏德勒支 | 2-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 04-12 | 荷甲 | 施禾尼![]() | 2-2 | SBV精英隊 | 1-1 | 平 | -0.25輸 |
勝平負8勝 2平 0負
勝率 80%贏盤8場 贏7 走0 輸1
贏盤率 88%技術統計歷史
| 主隊甘堡爾 | 事件 | 客隊SBV精英隊 |
|---|---|---|
| 1.3 | 入球 | 3.2 |
| 1.8 | 失球 | 1.4 |
| 12 | 被射門 | 11.1 |
| 5.8 | 角球 | 4 |
| 1.8 | 黃牌 | 0.5 |
| 12.2 | 犯規 | 12 |
| 58.5% | 控球率 | 53.2% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 8% | 1-15 | 18% | 9% |
| 16% | 19% | 16-30 | 16% | 12% |
| 16% | 22% | 31-45 | 16% | 16% |
| 13% | 17% | 46-60 | 14% | 23% |
| 15% | 10% | 61-75 | 11% | 13% |
| 26% | 22% | 76-90 | 22% | 22% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
0
1.00
0.02
+0.25
7.14
大小
1.05
3
0.82
6.25
4.5
0.02
勝平負
2.48
3.70
2.63
26.00
18.00
1.01
角球大小
0.90
9.5
0.90
2.10
12.5
0.35
角球讓球
0.97
-1
0.82
0.97
-1
0.82
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-04球會友誼
SBV精英隊2
3
負
-0.25輸
甘堡爾0
2
08-02球會友誼
甘堡爾1
3
勝
SBV精英隊1
2
08-02球會友誼
甘堡爾0
0
負
SBV精英隊1
1
01-18荷乙
甘堡爾1
1
勝
0贏
SBV精英隊0
0
10-26荷乙
SBV精英隊0
0
勝
-0.75贏
甘堡爾1
1
03-19荷甲
SBV精英隊4
4
負
-0.25輸
甘堡爾0
1
08-07荷甲
甘堡爾0
0
負
+0.5輸
SBV精英隊2
2
04-05荷乙
甘堡爾1
7
勝
+1.75贏
SBV精英隊1
2
12-20荷乙
SBV精英隊0
0
勝
+0.75贏
甘堡爾1
1
12-22荷乙
SBV精英隊0
1
勝
+0.25贏
甘堡爾2
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-04 | 球會友誼 | SBV精英隊![]() | 3-2 | 甘堡爾 | 2-0 | 負 | -0.25輸 |
| 08-02 | 球會友誼 | 甘堡爾![]() | 3-2 | SBV精英隊 | 1-1 | 勝 | |
| 08-02 | 球會友誼 | 甘堡爾![]() | 0-1 | SBV精英隊 | 0-1 | 負 | |
| 01-18 | 荷乙 | 甘堡爾![]() | 1-0 | SBV精英隊 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 10-26 | 荷乙 | SBV精英隊![]() | 0-1 | 甘堡爾 | 0-1 | 勝 | -0.75贏 |
| 03-19 | 荷甲 | SBV精英隊![]() | 4-1 | 甘堡爾 | 4-0 | 負 | -0.25輸 |
| 08-07 | 荷甲 | 甘堡爾![]() | 0-2 | SBV精英隊 | 0-2 | 負 | +0.5輸 |
| 04-05 | 荷乙 | 甘堡爾![]() | 7-2 | SBV精英隊 | 1-1 | 勝 | +1.75贏 |
| 12-20 | 荷乙 | SBV精英隊![]() | 0-1 | 甘堡爾 | 0-1 | 勝 | +0.75贏 |
| 12-22 | 荷乙 | SBV精英隊![]() | 1-3 | 甘堡爾 | 0-2 | 勝 | +0.25贏 |
勝平負6勝 0平 4負
勝率 60%贏盤8場 贏5 走0 輸3
贏盤率 63%
甘堡爾 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01球會友誼
博洛尼亞2
3
負
甘堡爾0
1
08-01球會友誼
博洛尼亞1
3
負
甘堡爾0
1
07-29球會友誼
甘堡爾1
1
負
+0.25輸
禾路斯NFC1
2
07-24球會友誼
甘堡爾1
1
勝
-1.25輸
烏德勒支0
0
07-10球會友誼
甘堡爾1
2
勝
+0.5贏
洛達1
1
07-04球會友誼
SBV精英隊2
3
負
-0.25輸
甘堡爾0
2
04-25荷乙
甘堡爾0
2
勝
+0.5贏
維迪斯1
1
04-18荷乙
迪加史卓普2
3
負
-0.25輸
甘堡爾1
1
04-11荷乙
丹博斯治0
1
平
+0.25贏
甘堡爾0
1
04-06荷乙
甘堡爾0
1
平
+0.75贏
多德勒支0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球會友誼 | 博洛尼亞![]() | 3-1 | 甘堡爾 | 2-0 | 負 | |
| 08-01 | 球會友誼 | 博洛尼亞![]() | 3-1 | 甘堡爾 | 1-0 | 負 | |
| 07-29 | 球會友誼 | 甘堡爾![]() | 1-2 | 禾路斯NFC | 1-1 | 負 | +0.25輸 |
| 07-24 | 球會友誼 | 甘堡爾![]() | 1-0 | 烏德勒支 | 1-0 | 勝 | -1.25輸 |
| 07-10 | 球會友誼 | 甘堡爾![]() | 2-1 | 洛達 | 1-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-04 | 球會友誼 | SBV精英隊![]() | 3-2 | 甘堡爾 | 2-0 | 負 | -0.25輸 |
| 04-25 | 荷乙 | 甘堡爾![]() | 2-1 | 維迪斯 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 04-18 | 荷乙 | 迪加史卓普![]() | 3-1 | 甘堡爾 | 2-1 | 負 | -0.25輸 |
| 04-11 | 荷乙 | 丹博斯治![]() | 1-1 | 甘堡爾 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 04-06 | 荷乙 | 甘堡爾![]() | 1-1 | 多德勒支 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
勝平負3勝 2平 5負
勝率 30%贏盤8場 贏4 走0 輸4
贏盤率 50%
SBV精英隊 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01球會友誼
迪加史卓普0
1
勝
+0.5贏
SBV精英隊3
5
07-25球會友誼
荷華高斯1
3
勝
SBV精英隊4
5
07-18球會友誼
比達1
1
勝
0贏
SBV精英隊2
3
07-11球會友誼
多德勒支0
0
勝
SBV精英隊0
2
07-04球會友誼
SBV精英隊2
3
勝
+0.25贏
甘堡爾0
2
05-17荷甲
鹿特丹斯巴達0
2
勝
-0.5贏
SBV精英隊1
3
05-10荷甲
SBV精英隊1
1
平
+0.75贏
華倫丹1
1
05-03荷甲
高寧根1
2
勝
-0.75贏
SBV精英隊1
3
04-26荷甲
SBV精英隊2
5
勝
-0.25贏
烏德勒支0
0
04-12荷甲
施禾尼1
2
平
-0.25輸
SBV精英隊1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球會友誼 | 迪加史卓普![]() | 1-5 | SBV精英隊 | 0-3 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 荷華高斯![]() | 3-5 | SBV精英隊 | 1-4 | 勝 | |
| 07-18 | 球會友誼 | 比達![]() | 1-3 | SBV精英隊 | 1-2 | 勝 | 0贏 |
| 07-11 | 球會友誼 | 多德勒支![]() | 0-2 | SBV精英隊 | 0-0 | 勝 | |
| 07-04 | 球會友誼 | SBV精英隊![]() | 3-2 | 甘堡爾 | 2-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 05-17 | 荷甲 | 鹿特丹斯巴達![]() | 2-3 | SBV精英隊 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-10 | 荷甲 | SBV精英隊![]() | 1-1 | 華倫丹 | 1-1 | 平 | +0.75贏 |
| 05-03 | 荷甲 | 高寧根![]() | 2-3 | SBV精英隊 | 1-1 | 勝 | -0.75贏 |
| 04-26 | 荷甲 | SBV精英隊![]() | 5-0 | 烏德勒支 | 2-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 04-12 | 荷甲 | 施禾尼![]() | 2-2 | SBV精英隊 | 1-1 | 平 | -0.25輸 |
勝平負8勝 2平 0負
勝率 80%贏盤8場 贏7 走0 輸1
贏盤率 88%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊甘堡爾 | 事件 | 客隊SBV精英隊 |
|---|---|---|
| 1.3 | 入球 | 3.2 |
| 1.8 | 失球 | 1.4 |
| 12 | 被射門 | 11.1 |
| 5.8 | 角球 | 4 |
| 1.8 | 黃牌 | 0.5 |
| 12.2 | 犯規 | 12 |
| 58.5% | 控球率 | 53.2% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 8% | 1-15 | 18% | 9% |
| 16% | 19% | 16-30 | 16% | 12% |
| 16% | 22% | 31-45 | 16% | 16% |
| 13% | 17% | 46-60 | 14% | 23% |
| 15% | 10% | 61-75 | 11% | 13% |
| 26% | 22% | 76-90 | 22% | 22% |
