利文斯 vs 圖魯茲
利文斯

未開始
VS
圖魯茲
賠率
初盤
即時
亞盤
0.89
+0.25
0.99
0.89
+0.25
1.00
大小
0.99
2.75
0.88
1.04
3
0.84
勝平負
3.05
3.55
2.28
3.05
3.55
2.25
角球大小
0.85
9
0.95
0.85
9
0.95
角球讓球
0.80
+0.5
1.00
0.80
+0.5
1.00
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
01-31法甲
利文斯0
1
負
0輸
圖魯茲0
3
09-20法甲
圖魯茲1
2
負
+0.5輸
利文斯0
0
02-08法甲
圖魯茲1
2
負
+0.5輸
利文斯0
0
09-14法甲
利文斯1
1
負
-0.5輸
圖魯茲2
2
03-23法甲
圖魯茲0
1
平
+0/0.5贏
利文斯1
1
10-29法甲
利文斯0
1
平
-0.5輸
圖魯茲0
1
05-11法甲
圖魯茲0
0
勝
+0.5/1贏
利文斯0
1
12-17法甲
利文斯1
2
勝
-0/0.5贏
圖魯茲0
0
01-29法甲
利文斯1
1
平
-0.5輸
圖魯茲1
1
09-11法甲
圖魯茲0
0
勝
+0.5贏
利文斯1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-31 | 法甲 | 利文斯![]() | 1-3 | 圖魯茲 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 09-20 | 法甲 | 圖魯茲![]() | 2-0 | 利文斯 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 02-08 | 法甲 | 圖魯茲![]() | 2-0 | 利文斯 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 09-14 | 法甲 | 利文斯![]() | 1-2 | 圖魯茲 | 1-2 | 負 | -0.5輸 |
| 03-23 | 法甲 | 圖魯茲![]() | 1-1 | 利文斯 | 0-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 10-29 | 法甲 | 利文斯![]() | 1-1 | 圖魯茲 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 05-11 | 法甲 | 圖魯茲![]() | 0-1 | 利文斯 | 0-0 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 12-17 | 法甲 | 利文斯![]() | 2-0 | 圖魯茲 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 01-29 | 法甲 | 利文斯![]() | 1-1 | 圖魯茲 | 1-1 | 平 | -0.5輸 |
| 09-11 | 法甲 | 圖魯茲![]() | 0-2 | 利文斯 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
勝平負3勝 3平 4負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%
利文斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-03球會友誼
吉英坎2
2
負
利文斯0
1
09-20法甲
利文斯1
2
勝
+0/0.5贏
羅連安特0
1
09-13法甲
利文斯2
2
平
+1贏
朗斯1
2
09-06法甲
奈斯1
1
平
+0.5/1贏
利文斯1
1
08-30法甲
雷恩2
3
負
+1/1.5贏
利文斯1
2
08-23法甲
利文斯1
2
平
0走
比斯特1
2
08-16球會友誼
利文斯0
0
負
0輸
勒哈費爾1
1
08-09球會友誼
利文斯0
0
平
索米爾0
0
08-08球會友誼
利文斯1
1
平
UNFP0
1
08-02球會友誼
昂熱0
2
勝
利文斯2
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-03 | 球會友誼 | 吉英坎![]() | 2-1 | 利文斯 | 2-0 | 負 | |
| 09-20 | 法甲 | 利文斯![]() | 2-1 | 羅連安特 | 1-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 09-13 | 法甲 | 利文斯![]() | 2-2 | 朗斯 | 2-1 | 平 | +1贏 |
| 09-06 | 法甲 | 奈斯![]() | 1-1 | 利文斯 | 1-1 | 平 | +0.5/1贏 |
| 08-30 | 法甲 | 雷恩![]() | 3-2 | 利文斯 | 2-1 | 負 | +1/1.5贏 |
| 08-23 | 法甲 | 利文斯![]() | 2-2 | 比斯特 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 08-16 | 球會友誼 | 利文斯![]() | 0-1 | 勒哈費爾 | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 08-09 | 球會友誼 | 利文斯![]() | 0-0 | 索米爾 | 0-0 | 平 | |
| 08-08 | 球會友誼 | 利文斯![]() | 1-1 | UNFP | 1-0 | 平 | |
| 08-02 | 球會友誼 | 昂熱![]() | 2-3 | 利文斯 | 0-2 | 勝 |
勝平負2勝 5平 3負
勝率 20%贏盤6場 贏4 走1 輸1
贏盤率 67%
圖魯茲 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-03球會友誼
圖魯茲0
2
負
波城0
3
09-20法甲
圖魯茲0
3
勝
-0.5贏
勒哈費爾0
2
09-13法甲
羅連安特2
2
平
0走
圖魯茲0
2
09-04法甲
圖魯茲0
0
負
+0/0.5輸
利爾0
1
08-30法甲
比斯特1
2
平
0走
圖魯茲1
2
08-23法甲
圖魯茲0
0
負
+0.5輸
里昂0
2
08-16球會友誼
圖魯茲0
1
負
0輸
漢堡1
2
08-08球會友誼
艾爾切1
3
負
0輸
圖魯茲0
0
08-06球會友誼
艾阿恩0
0
勝
-0.5/1贏
圖魯茲0
1
08-01球會友誼
圖魯茲2
2
勝
0贏
皇家蘇斯達1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-03 | 球會友誼 | 圖魯茲![]() | 2-3 | 波城 | 0-0 | 負 | |
| 09-20 | 法甲 | 圖魯茲![]() | 3-2 | 勒哈費爾 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-13 | 法甲 | 羅連安特![]() | 2-2 | 圖魯茲 | 2-0 | 平 | 0走 |
| 09-04 | 法甲 | 圖魯茲![]() | 0-1 | 利爾 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-30 | 法甲 | 比斯特![]() | 2-2 | 圖魯茲 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 08-23 | 法甲 | 圖魯茲![]() | 0-2 | 里昂 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 08-16 | 球會友誼 | 圖魯茲![]() | 1-2 | 漢堡 | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 08-08 | 球會友誼 | 艾爾切![]() | 3-0 | 圖魯茲 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 08-06 | 球會友誼 | 艾阿恩![]() | 0-1 | 圖魯茲 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 圖魯茲![]() | 2-1 | 皇家蘇斯達 | 2-1 | 勝 | 0贏 |
勝平負3勝 2平 5負
勝率 30%贏盤9場 贏3 走2 輸4
贏盤率 33%技術統計歷史
| 主隊利文斯 | 事件 | 客隊圖魯茲 |
|---|---|---|
| 1.2 | 入球 | 1.3 |
| 1.6 | 失球 | 1.9 |
| 15.4 | 被射門 | 12.6 |
| 2.9 | 角球 | 4.1 |
| 2.4 | 黃牌 | 2.1 |
| 14.8 | 犯規 | 16.7 |
| 45.7% | 控球率 | 53% |
入失球概率
近46場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 10% | 1-15 | 17% | 12% |
| 15% | 17% | 16-30 | 8% | 16% |
| 26% | 21% | 31-45 | 13% | 18% |
| 15% | 17% | 46-60 | 22% | 13% |
| 12% | 16% | 61-75 | 13% | 15% |
| 16% | 16% | 76-90 | 23% | 23% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.89
+0.25
0.99
0.89
+0.25
1.00
大小
0.99
2.75
0.88
1.04
3
0.84
勝平負
3.05
3.55
2.28
3.05
3.55
2.25
角球大小
0.85
9
0.95
0.85
9
0.95
角球讓球
0.80
+0.5
1.00
0.80
+0.5
1.00
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
01-31法甲
利文斯0
1
負
0輸
圖魯茲0
3
09-20法甲
圖魯茲1
2
負
+0.5輸
利文斯0
0
02-08法甲
圖魯茲1
2
負
+0.5輸
利文斯0
0
09-14法甲
利文斯1
1
負
-0.5輸
圖魯茲2
2
03-23法甲
圖魯茲0
1
平
+0/0.5贏
利文斯1
1
10-29法甲
利文斯0
1
平
-0.5輸
圖魯茲0
1
05-11法甲
圖魯茲0
0
勝
+0.5/1贏
利文斯0
1
12-17法甲
利文斯1
2
勝
-0/0.5贏
圖魯茲0
0
01-29法甲
利文斯1
1
平
-0.5輸
圖魯茲1
1
09-11法甲
圖魯茲0
0
勝
+0.5贏
利文斯1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-31 | 法甲 | 利文斯![]() | 1-3 | 圖魯茲 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 09-20 | 法甲 | 圖魯茲![]() | 2-0 | 利文斯 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 02-08 | 法甲 | 圖魯茲![]() | 2-0 | 利文斯 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 09-14 | 法甲 | 利文斯![]() | 1-2 | 圖魯茲 | 1-2 | 負 | -0.5輸 |
| 03-23 | 法甲 | 圖魯茲![]() | 1-1 | 利文斯 | 0-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 10-29 | 法甲 | 利文斯![]() | 1-1 | 圖魯茲 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 05-11 | 法甲 | 圖魯茲![]() | 0-1 | 利文斯 | 0-0 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 12-17 | 法甲 | 利文斯![]() | 2-0 | 圖魯茲 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 01-29 | 法甲 | 利文斯![]() | 1-1 | 圖魯茲 | 1-1 | 平 | -0.5輸 |
| 09-11 | 法甲 | 圖魯茲![]() | 0-2 | 利文斯 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
勝平負3勝 3平 4負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%
利文斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-03球會友誼
吉英坎2
2
負
利文斯0
1
09-20法甲
利文斯1
2
勝
+0/0.5贏
羅連安特0
1
09-13法甲
利文斯2
2
平
+1贏
朗斯1
2
09-06法甲
奈斯1
1
平
+0.5/1贏
利文斯1
1
08-30法甲
雷恩2
3
負
+1/1.5贏
利文斯1
2
08-23法甲
利文斯1
2
平
0走
比斯特1
2
08-16球會友誼
利文斯0
0
負
0輸
勒哈費爾1
1
08-09球會友誼
利文斯0
0
平
索米爾0
0
08-08球會友誼
利文斯1
1
平
UNFP0
1
08-02球會友誼
昂熱0
2
勝
利文斯2
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-03 | 球會友誼 | 吉英坎![]() | 2-1 | 利文斯 | 2-0 | 負 | |
| 09-20 | 法甲 | 利文斯![]() | 2-1 | 羅連安特 | 1-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 09-13 | 法甲 | 利文斯![]() | 2-2 | 朗斯 | 2-1 | 平 | +1贏 |
| 09-06 | 法甲 | 奈斯![]() | 1-1 | 利文斯 | 1-1 | 平 | +0.5/1贏 |
| 08-30 | 法甲 | 雷恩![]() | 3-2 | 利文斯 | 2-1 | 負 | +1/1.5贏 |
| 08-23 | 法甲 | 利文斯![]() | 2-2 | 比斯特 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 08-16 | 球會友誼 | 利文斯![]() | 0-1 | 勒哈費爾 | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 08-09 | 球會友誼 | 利文斯![]() | 0-0 | 索米爾 | 0-0 | 平 | |
| 08-08 | 球會友誼 | 利文斯![]() | 1-1 | UNFP | 1-0 | 平 | |
| 08-02 | 球會友誼 | 昂熱![]() | 2-3 | 利文斯 | 0-2 | 勝 |
勝平負2勝 5平 3負
勝率 20%贏盤6場 贏4 走1 輸1
贏盤率 67%
圖魯茲 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-03球會友誼
圖魯茲0
2
負
波城0
3
09-20法甲
圖魯茲0
3
勝
-0.5贏
勒哈費爾0
2
09-13法甲
羅連安特2
2
平
0走
圖魯茲0
2
09-04法甲
圖魯茲0
0
負
+0/0.5輸
利爾0
1
08-30法甲
比斯特1
2
平
0走
圖魯茲1
2
08-23法甲
圖魯茲0
0
負
+0.5輸
里昂0
2
08-16球會友誼
圖魯茲0
1
負
0輸
漢堡1
2
08-08球會友誼
艾爾切1
3
負
0輸
圖魯茲0
0
08-06球會友誼
艾阿恩0
0
勝
-0.5/1贏
圖魯茲0
1
08-01球會友誼
圖魯茲2
2
勝
0贏
皇家蘇斯達1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-03 | 球會友誼 | 圖魯茲![]() | 2-3 | 波城 | 0-0 | 負 | |
| 09-20 | 法甲 | 圖魯茲![]() | 3-2 | 勒哈費爾 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-13 | 法甲 | 羅連安特![]() | 2-2 | 圖魯茲 | 2-0 | 平 | 0走 |
| 09-04 | 法甲 | 圖魯茲![]() | 0-1 | 利爾 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-30 | 法甲 | 比斯特![]() | 2-2 | 圖魯茲 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 08-23 | 法甲 | 圖魯茲![]() | 0-2 | 里昂 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 08-16 | 球會友誼 | 圖魯茲![]() | 1-2 | 漢堡 | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 08-08 | 球會友誼 | 艾爾切![]() | 3-0 | 圖魯茲 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 08-06 | 球會友誼 | 艾阿恩![]() | 0-1 | 圖魯茲 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 圖魯茲![]() | 2-1 | 皇家蘇斯達 | 2-1 | 勝 | 0贏 |
勝平負3勝 2平 5負
勝率 30%贏盤9場 贏3 走2 輸4
贏盤率 33%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊利文斯 | 事件 | 客隊圖魯茲 |
|---|---|---|
| 1.2 | 入球 | 1.3 |
| 1.6 | 失球 | 1.9 |
| 15.4 | 被射門 | 12.6 |
| 2.9 | 角球 | 4.1 |
| 2.4 | 黃牌 | 2.1 |
| 14.8 | 犯規 | 16.7 |
| 45.7% | 控球率 | 53% |
入失球概率
近46場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 10% | 1-15 | 17% | 12% |
| 15% | 17% | 16-30 | 8% | 16% |
| 26% | 21% | 31-45 | 13% | 18% |
| 15% | 17% | 46-60 | 22% | 13% |
| 12% | 16% | 61-75 | 13% | 15% |
| 16% | 16% | 76-90 | 23% | 23% |
