摩納哥 vs 朗斯
摩納哥

結束
2 - 1半場 1 - 0
朗斯
賠率
初盤
即時
亞盤
1.03
-0.25
0.85
7.14
-0.25
0.02
大小
0.83
3
1.03
7.14
3.5
0.02
勝平負
2.29
3.90
2.80
1.01
10.00
101.00
角球大小
0.85
10
0.95
2.00
10.5
0.38
角球讓球
0.82
0
0.97
0.82
-0.5
0.97
技術統計
2角球8
2角球(半場)2
1黃牌1
9射門12
6射正4
111進攻83
25危險進攻38
2射偏4
1封堵4
11任意球13
13犯規11
3越位1
8空中對抗1
9頭球成功10
3撲救5
49%控球率51%
51%控球率(半場)49%
530傳球530
88%傳球成功率86%
11搶斷8
4換人5
3盤帶4
23界外球21
12成功搶斷9
12攔截7
3成功傳中5
1助攻1
23長傳25
1開球0
0首張黃牌1
1最後黃牌0
0首次換人1
1最後換人0
6統計項5010
3統計項512
0.11統計項520.06
0統計項530.06
0.11統計項540
0.11統計項550.06
0統計項560.07
3統計項572
2統計項581
1統計項593
3統計項602
1統計項615
9統計項6222
1統計項631
45統計項6443
比賽事件
沙里蘇巴尼.布倫納
格雷迪
帕佩·卡布拉爾丹尼斯.薩卡利亞
巴洛貢艾布林
72'
安德里亞·布拉托維奇阿馬度希達拉
L.卡馬拉
69'
史高拉斯儒尼奧爾·卡迪勒
馬蒂斯·德圖爾貝特埃丹·迪奥普
58'
艾度拉杜阿蔔杜拉·西瑪
58'
杜根夏薩特梅茲安·蘇亞雷斯
57'
M.烏度 (泰奧雲)
53'
泰奧雲
46'
格雷迪J.托迪博
巴尼.布倫納 (艾布林)
20'
米高.古辛斯
陣容
4-4-2摩納哥朗斯3-4-2-1
1L.赫迪基
20弗拉維奧·納齊尼奧
15艾歷迪亞
72S.辛尼
2範德森
10哥洛雲
6丹尼斯.薩卡利亞
8L.卡馬拉
37埃丹·迪奥普
29巴尼.布倫納
11艾布林
40R.里瑟
32凱利安·安東尼奧
20J.托迪博
14M.烏度
2魯賓阿古爾拿
27米高.古辛斯
21阿馬度希達拉
28儒尼奧爾·卡迪勒
10泰奧雲
38梅茲安·蘇亞雷斯
19阿蔔杜拉·西瑪
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
02-22法甲
朗斯1
2
勝
-0.5贏
摩納哥0
3
11-09法甲
摩納哥1
1
負
+0.5輸
朗斯3
4
05-18法甲
朗斯1
4
負
+0.25輸
摩納哥0
0
09-01法甲
摩納哥0
1
平
+0.5贏
朗斯0
1
02-25法甲
朗斯1
2
勝
-0.25贏
摩納哥2
3
01-07法國盃
朗斯1
2
平
-0.25輸
摩納哥2
2
09-03法甲
摩納哥2
3
勝
+0.25贏
朗斯0
0
04-23法甲
朗斯2
3
負
-0.25輸
摩納哥0
0
08-20法甲
摩納哥1
1
負
+0.75輸
朗斯2
4
05-22法甲
朗斯1
2
平
+0.25贏
摩納哥1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-22 | 法甲 | 朗斯![]() | 2-3 | 摩納哥 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 11-09 | 法甲 | 摩納哥![]() | 1-4 | 朗斯 | 1-3 | 負 | +0.5輸 |
| 05-18 | 法甲 | 朗斯![]() | 4-0 | 摩納哥 | 1-0 | 負 | +0.25輸 |
| 09-01 | 法甲 | 摩納哥![]() | 1-1 | 朗斯 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 02-25 | 法甲 | 朗斯![]() | 2-3 | 摩納哥 | 1-2 | 勝 | -0.25贏 |
| 01-07 | 法國盃 | 朗斯![]() | 2-2 | 摩納哥 | 1-2 | 平 | -0.25輸 |
| 09-03 | 法甲 | 摩納哥![]() | 3-0 | 朗斯 | 2-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 04-23 | 法甲 | 朗斯![]() | 3-0 | 摩納哥 | 2-0 | 負 | -0.25輸 |
| 08-20 | 法甲 | 摩納哥![]() | 1-4 | 朗斯 | 1-2 | 負 | +0.75輸 |
| 05-22 | 法甲 | 朗斯![]() | 2-2 | 摩納哥 | 1-1 | 平 | +0.25贏 |
勝平負3勝 3平 4負
勝率 30%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%
摩納哥 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-12法甲
史特拉斯堡0
1
平
+0.25贏
摩納哥0
1
09-05法甲
巴黎聖日門1
1
勝
-1.25輸
摩納哥0
2
08-31法甲
摩納哥1
2
勝
0贏
馬賽0
0
08-28歐協聯
摩納哥2
4
勝
+1.5贏
紮布熱礦工0
1
08-23法甲
勒哈費爾0
0
勝
+0.5贏
摩納哥1
1
08-21歐協聯
紮布熱礦工0
2
勝
+1贏
摩納哥1
3
08-15球會友誼
高雲地利2
2
負
-0.25輸
摩納哥0
0
08-09球會友誼
利物浦2
2
勝
-1走
摩納哥1
3
08-07球會友誼
摩納哥0
1
勝
+0.5贏
加泰0
0
07-31球會友誼
摩納哥1
2
平
+1贏
色格拉布魯日2
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-12 | 法甲 | 史特拉斯堡![]() | 1-1 | 摩納哥 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 09-05 | 法甲 | 巴黎聖日門![]() | 1-2 | 摩納哥 | 1-0 | 勝 | -1.25輸 |
| 08-31 | 法甲 | 摩納哥![]() | 2-0 | 馬賽 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 08-28 | 歐協聯 | 摩納哥![]() | 4-1 | 紮布熱礦工 | 2-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 08-23 | 法甲 | 勒哈費爾![]() | 0-1 | 摩納哥 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-21 | 歐協聯 | 紮布熱礦工![]() | 2-3 | 摩納哥 | 0-1 | 勝 | +1贏 |
| 08-15 | 球會友誼 | 高雲地利![]() | 2-0 | 摩納哥 | 2-0 | 負 | -0.25輸 |
| 08-09 | 球會友誼 | 利物浦![]() | 2-3 | 摩納哥 | 2-1 | 勝 | -1走 |
| 08-07 | 球會友誼 | 摩納哥![]() | 1-0 | 加泰 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-31 | 球會友誼 | 摩納哥![]() | 2-2 | 色格拉布魯日 | 1-2 | 平 | +1贏 |
勝平負7勝 2平 1負
勝率 70%贏盤10場 贏7 走1 輸2
贏盤率 70%
朗斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-13法甲
利文斯2
2
平
+1贏
朗斯1
2
09-11歐冠盃
布拉格斯拉維亞0
2
勝
0贏
朗斯0
3
09-05法甲
朗斯0
0
負
+1.25贏
羅連安特0
1
08-29法甲
史特拉斯堡0
2
負
+0.25輸
朗斯1
1
08-22法甲
朗斯1
5
勝
+1贏
歐塞爾0
2
08-17法超杯
朗斯1
1
勝
-0.75贏
巴黎聖日門0
0
08-08球會友誼
朗斯0
0
負
0輸
新特蘭0
2
08-02球會友誼
朗斯1
3
勝
+0.25贏
維拉利爾1
1
07-29球會友誼
朗斯0
0
平
法馬利卡奧0
0
07-29球會友誼
水晶宮0
0
勝
朗斯3
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-13 | 法甲 | 利文斯![]() | 2-2 | 朗斯 | 2-1 | 平 | +1贏 |
| 09-11 | 歐冠盃 | 布拉格斯拉維亞![]() | 2-3 | 朗斯 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 09-05 | 法甲 | 朗斯![]() | 0-1 | 羅連安特 | 0-0 | 負 | +1.25贏 |
| 08-29 | 法甲 | 史特拉斯堡![]() | 2-1 | 朗斯 | 0-1 | 負 | +0.25輸 |
| 08-22 | 法甲 | 朗斯![]() | 5-2 | 歐塞爾 | 1-0 | 勝 | +1贏 |
| 08-17 | 法超杯 | 朗斯![]() | 1-0 | 巴黎聖日門 | 1-0 | 勝 | -0.75贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 朗斯![]() | 0-2 | 新特蘭 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 08-02 | 球會友誼 | 朗斯![]() | 3-1 | 維拉利爾 | 1-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 07-29 | 球會友誼 | 朗斯![]() | 0-0 | 法馬利卡奧 | 0-0 | 平 | |
| 07-29 | 球會友誼 | 水晶宮![]() | 0-3 | 朗斯 | 0-3 | 勝 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤8場 贏6 走0 輸2
贏盤率 75%技術統計歷史
| 主隊摩納哥 | 事件 | 客隊朗斯 |
|---|---|---|
| 1.9 | 入球 | 1.8 |
| 1.1 | 失球 | 1.2 |
| 12.8 | 被射門 | 12.4 |
| 4.4 | 角球 | 5.3 |
| 1.4 | 黃牌 | 1.6 |
| 11 | 犯規 | 9.4 |
| 49.5% | 控球率 | 49.2% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 9% | 1-15 | 9% | 16% |
| 12% | 15% | 16-30 | 14% | 12% |
| 16% | 15% | 31-45 | 18% | 16% |
| 22% | 20% | 46-60 | 24% | 12% |
| 23% | 19% | 61-75 | 13% | 21% |
| 13% | 20% | 76-90 | 19% | 20% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.03
-0.25
0.85
7.14
-0.25
0.02
大小
0.83
3
1.03
7.14
3.5
0.02
勝平負
2.29
3.90
2.80
1.01
10.00
101.00
角球大小
0.85
10
0.95
2.00
10.5
0.38
角球讓球
0.82
0
0.97
0.82
-0.5
0.97
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
02-22法甲
朗斯1
2
勝
-0.5贏
摩納哥0
3
11-09法甲
摩納哥1
1
負
+0.5輸
朗斯3
4
05-18法甲
朗斯1
4
負
+0.25輸
摩納哥0
0
09-01法甲
摩納哥0
1
平
+0.5贏
朗斯0
1
02-25法甲
朗斯1
2
勝
-0.25贏
摩納哥2
3
01-07法國盃
朗斯1
2
平
-0.25輸
摩納哥2
2
09-03法甲
摩納哥2
3
勝
+0.25贏
朗斯0
0
04-23法甲
朗斯2
3
負
-0.25輸
摩納哥0
0
08-20法甲
摩納哥1
1
負
+0.75輸
朗斯2
4
05-22法甲
朗斯1
2
平
+0.25贏
摩納哥1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-22 | 法甲 | 朗斯![]() | 2-3 | 摩納哥 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 11-09 | 法甲 | 摩納哥![]() | 1-4 | 朗斯 | 1-3 | 負 | +0.5輸 |
| 05-18 | 法甲 | 朗斯![]() | 4-0 | 摩納哥 | 1-0 | 負 | +0.25輸 |
| 09-01 | 法甲 | 摩納哥![]() | 1-1 | 朗斯 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 02-25 | 法甲 | 朗斯![]() | 2-3 | 摩納哥 | 1-2 | 勝 | -0.25贏 |
| 01-07 | 法國盃 | 朗斯![]() | 2-2 | 摩納哥 | 1-2 | 平 | -0.25輸 |
| 09-03 | 法甲 | 摩納哥![]() | 3-0 | 朗斯 | 2-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 04-23 | 法甲 | 朗斯![]() | 3-0 | 摩納哥 | 2-0 | 負 | -0.25輸 |
| 08-20 | 法甲 | 摩納哥![]() | 1-4 | 朗斯 | 1-2 | 負 | +0.75輸 |
| 05-22 | 法甲 | 朗斯![]() | 2-2 | 摩納哥 | 1-1 | 平 | +0.25贏 |
勝平負3勝 3平 4負
勝率 30%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%
摩納哥 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-12法甲
史特拉斯堡0
1
平
+0.25贏
摩納哥0
1
09-05法甲
巴黎聖日門1
1
勝
-1.25輸
摩納哥0
2
08-31法甲
摩納哥1
2
勝
0贏
馬賽0
0
08-28歐協聯
摩納哥2
4
勝
+1.5贏
紮布熱礦工0
1
08-23法甲
勒哈費爾0
0
勝
+0.5贏
摩納哥1
1
08-21歐協聯
紮布熱礦工0
2
勝
+1贏
摩納哥1
3
08-15球會友誼
高雲地利2
2
負
-0.25輸
摩納哥0
0
08-09球會友誼
利物浦2
2
勝
-1走
摩納哥1
3
08-07球會友誼
摩納哥0
1
勝
+0.5贏
加泰0
0
07-31球會友誼
摩納哥1
2
平
+1贏
色格拉布魯日2
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-12 | 法甲 | 史特拉斯堡![]() | 1-1 | 摩納哥 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 09-05 | 法甲 | 巴黎聖日門![]() | 1-2 | 摩納哥 | 1-0 | 勝 | -1.25輸 |
| 08-31 | 法甲 | 摩納哥![]() | 2-0 | 馬賽 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 08-28 | 歐協聯 | 摩納哥![]() | 4-1 | 紮布熱礦工 | 2-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 08-23 | 法甲 | 勒哈費爾![]() | 0-1 | 摩納哥 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-21 | 歐協聯 | 紮布熱礦工![]() | 2-3 | 摩納哥 | 0-1 | 勝 | +1贏 |
| 08-15 | 球會友誼 | 高雲地利![]() | 2-0 | 摩納哥 | 2-0 | 負 | -0.25輸 |
| 08-09 | 球會友誼 | 利物浦![]() | 2-3 | 摩納哥 | 2-1 | 勝 | -1走 |
| 08-07 | 球會友誼 | 摩納哥![]() | 1-0 | 加泰 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-31 | 球會友誼 | 摩納哥![]() | 2-2 | 色格拉布魯日 | 1-2 | 平 | +1贏 |
勝平負7勝 2平 1負
勝率 70%贏盤10場 贏7 走1 輸2
贏盤率 70%
朗斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-13法甲
利文斯2
2
平
+1贏
朗斯1
2
09-11歐冠盃
布拉格斯拉維亞0
2
勝
0贏
朗斯0
3
09-05法甲
朗斯0
0
負
+1.25贏
羅連安特0
1
08-29法甲
史特拉斯堡0
2
負
+0.25輸
朗斯1
1
08-22法甲
朗斯1
5
勝
+1贏
歐塞爾0
2
08-17法超杯
朗斯1
1
勝
-0.75贏
巴黎聖日門0
0
08-08球會友誼
朗斯0
0
負
0輸
新特蘭0
2
08-02球會友誼
朗斯1
3
勝
+0.25贏
維拉利爾1
1
07-29球會友誼
朗斯0
0
平
法馬利卡奧0
0
07-29球會友誼
水晶宮0
0
勝
朗斯3
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-13 | 法甲 | 利文斯![]() | 2-2 | 朗斯 | 2-1 | 平 | +1贏 |
| 09-11 | 歐冠盃 | 布拉格斯拉維亞![]() | 2-3 | 朗斯 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 09-05 | 法甲 | 朗斯![]() | 0-1 | 羅連安特 | 0-0 | 負 | +1.25贏 |
| 08-29 | 法甲 | 史特拉斯堡![]() | 2-1 | 朗斯 | 0-1 | 負 | +0.25輸 |
| 08-22 | 法甲 | 朗斯![]() | 5-2 | 歐塞爾 | 1-0 | 勝 | +1贏 |
| 08-17 | 法超杯 | 朗斯![]() | 1-0 | 巴黎聖日門 | 1-0 | 勝 | -0.75贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 朗斯![]() | 0-2 | 新特蘭 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 08-02 | 球會友誼 | 朗斯![]() | 3-1 | 維拉利爾 | 1-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 07-29 | 球會友誼 | 朗斯![]() | 0-0 | 法馬利卡奧 | 0-0 | 平 | |
| 07-29 | 球會友誼 | 水晶宮![]() | 0-3 | 朗斯 | 0-3 | 勝 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤8場 贏6 走0 輸2
贏盤率 75%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊摩納哥 | 事件 | 客隊朗斯 |
|---|---|---|
| 1.9 | 入球 | 1.8 |
| 1.1 | 失球 | 1.2 |
| 12.8 | 被射門 | 12.4 |
| 4.4 | 角球 | 5.3 |
| 1.4 | 黃牌 | 1.6 |
| 11 | 犯規 | 9.4 |
| 49.5% | 控球率 | 49.2% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 9% | 1-15 | 9% | 16% |
| 12% | 15% | 16-30 | 14% | 12% |
| 16% | 15% | 31-45 | 18% | 16% |
| 22% | 20% | 46-60 | 24% | 12% |
| 23% | 19% | 61-75 | 13% | 21% |
| 13% | 20% | 76-90 | 19% | 20% |
