圖魯茲 vs 利爾
圖魯茲

結束
0 - 1半場 0 - 0
利爾
賠率
初盤
即時
亞盤
1.02
+0.25
0.86
7.69
-0.25
0.01
大小
0.83
2.25
1.03
7.69
1.5
0.01
勝平負
3.35
3.55
2.12
36.00
16.00
1.01
角球大小
1.00
9.5
0.80
1.68
8.5
0.45
角球讓球
0.90
+1
0.90
0.90
+0.5
0.90
技術統計
6角球2
5角球(半場)1
1黃牌0
24射門10
10射正6
11射偏2
3封堵2
9任意球16
53%控球率47%
46%控球率(半場)54%
516傳球462
87%傳球成功率85%
16犯規9
3越位0
9空中對抗1
7頭球成功10
5撲救9
8搶斷12
5換人5
8盤帶7
13界外球10
1擊中門柱0
8成功搶斷12
13攔截8
6成功傳中1
29長傳15
107進攻79
77危險進攻27
比賽事件
73'
上田綺世
舒密特亞歷克西斯·沃薩
71'
B.奧拿爾賓泰利比
M.尼夫劳紀堯姆.雷斯特
伊斯梅爾·迪亞洛拉菲克·梅薩利
卡斯帕·滕斯泰特J.路維
58'
N.穆考伊桑·姆巴佩
57'
上田綺世基奧特
朱利安·維尼奧洛伊达尔戈
46'
R.佩拉特華當克
46'
巴卡瓦薩拉瓦伊
伊达尔戈
陣容
4-2-3-1圖魯茲利爾4-2-3-1
16紀堯姆.雷斯特
12克裏斯·泰普
2R.尼哥拿臣
3馬傑麥根斯爾
22拉菲克·梅薩利
6亞歷克西斯·沃薩
23卡塞雷斯
37伊利亞斯·阿齊茲
8托馬斯·約根森
9伊达尔戈
13J.路維
1貝爾克·奧茲爾
22蒂亞戈.桑托斯.卡瓦略
3拿頓尼高爾
4亞歷山德羅·裏貝羅
24華當克
21賓捷文安祖
6賓泰利比
8伊桑·姆巴佩
10夏拉特臣
11薩拉瓦伊
9基奧特
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
04-12法甲
圖魯茲0
0
負
-0/0.5輸
利爾1
4
09-14法甲
利爾0
2
負
+0.5輸
圖魯茲0
1
04-13法甲
圖魯茲1
1
負
0輸
利爾2
2
10-06法甲
利爾0
2
負
+0.5/1輸
圖魯茲1
1
02-25法甲
圖魯茲0
3
勝
-0.5贏
利爾1
1
11-12法甲
利爾1
1
平
+1贏
圖魯茲0
1
03-18法甲
圖魯茲0
0
負
-0/0.5輸
利爾0
2
09-18法甲
利爾1
2
負
+0.5輸
圖魯茲0
1
02-23法甲
利爾2
3
負
+1輸
圖魯茲0
0
10-20法甲
圖魯茲0
2
勝
-0/0.5贏
利爾0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-12 | 法甲 | 圖魯茲![]() | 0-4 | 利爾 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 09-14 | 法甲 | 利爾![]() | 2-1 | 圖魯茲 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 04-13 | 法甲 | 圖魯茲![]() | 1-2 | 利爾 | 1-2 | 負 | 0輸 |
| 10-06 | 法甲 | 利爾![]() | 2-1 | 圖魯茲 | 0-1 | 負 | +0.5/1輸 |
| 02-25 | 法甲 | 圖魯茲![]() | 3-1 | 利爾 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 11-12 | 法甲 | 利爾![]() | 1-1 | 圖魯茲 | 1-0 | 平 | +1贏 |
| 03-18 | 法甲 | 圖魯茲![]() | 0-2 | 利爾 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 09-18 | 法甲 | 利爾![]() | 2-1 | 圖魯茲 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 02-23 | 法甲 | 利爾![]() | 3-0 | 圖魯茲 | 2-0 | 負 | +1輸 |
| 10-20 | 法甲 | 圖魯茲![]() | 2-1 | 利爾 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負2勝 1平 7負
勝率 20%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%
圖魯茲 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-23法甲
圖魯茲0
0
負
+0.5輸
里昂0
2
08-16球會友誼
圖魯茲0
1
負
0輸
漢堡1
2
08-08球會友誼
艾爾切1
3
負
0輸
圖魯茲0
0
08-06球會友誼
艾阿恩0
0
勝
-0.5/1贏
圖魯茲0
1
08-01球會友誼
圖魯茲2
2
勝
0贏
皇家蘇斯達1
1
07-26球會友誼
圖魯茲1
1
平
-0.5/1輸
羅德茲0
1
05-18法甲
南特0
0
平
0走
圖魯茲0
0
05-11法甲
圖魯茲1
2
勝
+0.5贏
里昂0
1
05-03法甲
史特拉斯堡1
1
勝
+0.5贏
圖魯茲1
2
04-26法甲
圖魯茲0
2
平
+0/0.5贏
摩納哥2
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 法甲 | 圖魯茲![]() | 0-2 | 里昂 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 08-16 | 球會友誼 | 圖魯茲![]() | 1-2 | 漢堡 | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 08-08 | 球會友誼 | 艾爾切![]() | 3-0 | 圖魯茲 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 08-06 | 球會友誼 | 艾阿恩![]() | 0-1 | 圖魯茲 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 圖魯茲![]() | 2-1 | 皇家蘇斯達 | 2-1 | 勝 | 0贏 |
| 07-26 | 球會友誼 | 圖魯茲![]() | 1-1 | 羅德茲 | 1-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 05-18 | 法甲 | 南特![]() | 0-0 | 圖魯茲 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 05-11 | 法甲 | 圖魯茲![]() | 2-1 | 里昂 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 05-03 | 法甲 | 史特拉斯堡![]() | 1-2 | 圖魯茲 | 1-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 04-26 | 法甲 | 圖魯茲![]() | 2-2 | 摩納哥 | 0-2 | 平 | +0/0.5贏 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤10場 贏5 走1 輸4
贏盤率 50%
利爾 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-23法甲
昂熱0
0
勝
-0.5/1贏
利爾2
2
08-15球會友誼
愛華頓1
1
平
+0.5贏
利爾0
1
08-08球會友誼
漢堡0
2
平
-0.5/1輸
利爾1
2
08-01球會友誼
奧特希費利2
3
勝
-0.5/1贏
利爾2
6
07-25球會友誼
聖吉羅斯1
2
負
利爾0
1
07-18球會友誼
利爾2
3
勝
拉路維爾0
0
05-18法甲
利爾0
0
負
-1/1.5輸
歐塞爾1
2
05-11法甲
摩納哥0
0
勝
+0/0.5贏
利爾0
1
05-03法甲
利爾1
1
平
-1/1.5輸
勒哈費爾1
1
04-26法甲
巴黎FC0
0
勝
-0.5贏
利爾1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 法甲 | 昂熱![]() | 0-2 | 利爾 | 0-2 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-15 | 球會友誼 | 愛華頓![]() | 1-1 | 利爾 | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 漢堡![]() | 2-2 | 利爾 | 0-1 | 平 | -0.5/1輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 奧特希費利![]() | 3-6 | 利爾 | 2-2 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 聖吉羅斯![]() | 2-1 | 利爾 | 1-0 | 負 | |
| 07-18 | 球會友誼 | 利爾![]() | 3-0 | 拉路維爾 | 2-0 | 勝 | |
| 05-18 | 法甲 | 利爾![]() | 0-2 | 歐塞爾 | 0-1 | 負 | -1/1.5輸 |
| 05-11 | 法甲 | 摩納哥![]() | 0-1 | 利爾 | 0-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 05-03 | 法甲 | 利爾![]() | 1-1 | 勒哈費爾 | 1-1 | 平 | -1/1.5輸 |
| 04-26 | 法甲 | 巴黎FC![]() | 0-1 | 利爾 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
勝平負5勝 3平 2負
勝率 50%贏盤8場 贏5 走0 輸3
贏盤率 63%技術統計歷史
| 主隊圖魯茲 | 事件 | 客隊利爾 |
|---|---|---|
| 1.1 | 入球 | 1.9 |
| 1.3 | 失球 | 1.3 |
| 10.6 | 被射門 | 10.9 |
| 3.9 | 角球 | 5.3 |
| 3 | 黃牌 | 2.6 |
| 14.6 | 犯規 | 10.4 |
| 51% | 控球率 | 52.3% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 19% | 12% | 1-15 | 11% | 9% |
| 11% | 18% | 16-30 | 11% | 11% |
| 14% | 17% | 31-45 | 13% | 20% |
| 15% | 13% | 46-60 | 15% | 16% |
| 12% | 12% | 61-75 | 11% | 18% |
| 26% | 22% | 76-90 | 36% | 24% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.02
+0.25
0.86
7.69
-0.25
0.01
大小
0.83
2.25
1.03
7.69
1.5
0.01
勝平負
3.35
3.55
2.12
36.00
16.00
1.01
角球大小
1.00
9.5
0.80
1.68
8.5
0.45
角球讓球
0.90
+1
0.90
0.90
+0.5
0.90
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
04-12法甲
圖魯茲0
0
負
-0/0.5輸
利爾1
4
09-14法甲
利爾0
2
負
+0.5輸
圖魯茲0
1
04-13法甲
圖魯茲1
1
負
0輸
利爾2
2
10-06法甲
利爾0
2
負
+0.5/1輸
圖魯茲1
1
02-25法甲
圖魯茲0
3
勝
-0.5贏
利爾1
1
11-12法甲
利爾1
1
平
+1贏
圖魯茲0
1
03-18法甲
圖魯茲0
0
負
-0/0.5輸
利爾0
2
09-18法甲
利爾1
2
負
+0.5輸
圖魯茲0
1
02-23法甲
利爾2
3
負
+1輸
圖魯茲0
0
10-20法甲
圖魯茲0
2
勝
-0/0.5贏
利爾0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-12 | 法甲 | 圖魯茲![]() | 0-4 | 利爾 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 09-14 | 法甲 | 利爾![]() | 2-1 | 圖魯茲 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 04-13 | 法甲 | 圖魯茲![]() | 1-2 | 利爾 | 1-2 | 負 | 0輸 |
| 10-06 | 法甲 | 利爾![]() | 2-1 | 圖魯茲 | 0-1 | 負 | +0.5/1輸 |
| 02-25 | 法甲 | 圖魯茲![]() | 3-1 | 利爾 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 11-12 | 法甲 | 利爾![]() | 1-1 | 圖魯茲 | 1-0 | 平 | +1贏 |
| 03-18 | 法甲 | 圖魯茲![]() | 0-2 | 利爾 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 09-18 | 法甲 | 利爾![]() | 2-1 | 圖魯茲 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 02-23 | 法甲 | 利爾![]() | 3-0 | 圖魯茲 | 2-0 | 負 | +1輸 |
| 10-20 | 法甲 | 圖魯茲![]() | 2-1 | 利爾 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負2勝 1平 7負
勝率 20%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%
圖魯茲 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-23法甲
圖魯茲0
0
負
+0.5輸
里昂0
2
08-16球會友誼
圖魯茲0
1
負
0輸
漢堡1
2
08-08球會友誼
艾爾切1
3
負
0輸
圖魯茲0
0
08-06球會友誼
艾阿恩0
0
勝
-0.5/1贏
圖魯茲0
1
08-01球會友誼
圖魯茲2
2
勝
0贏
皇家蘇斯達1
1
07-26球會友誼
圖魯茲1
1
平
-0.5/1輸
羅德茲0
1
05-18法甲
南特0
0
平
0走
圖魯茲0
0
05-11法甲
圖魯茲1
2
勝
+0.5贏
里昂0
1
05-03法甲
史特拉斯堡1
1
勝
+0.5贏
圖魯茲1
2
04-26法甲
圖魯茲0
2
平
+0/0.5贏
摩納哥2
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 法甲 | 圖魯茲![]() | 0-2 | 里昂 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 08-16 | 球會友誼 | 圖魯茲![]() | 1-2 | 漢堡 | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 08-08 | 球會友誼 | 艾爾切![]() | 3-0 | 圖魯茲 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 08-06 | 球會友誼 | 艾阿恩![]() | 0-1 | 圖魯茲 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 圖魯茲![]() | 2-1 | 皇家蘇斯達 | 2-1 | 勝 | 0贏 |
| 07-26 | 球會友誼 | 圖魯茲![]() | 1-1 | 羅德茲 | 1-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 05-18 | 法甲 | 南特![]() | 0-0 | 圖魯茲 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 05-11 | 法甲 | 圖魯茲![]() | 2-1 | 里昂 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 05-03 | 法甲 | 史特拉斯堡![]() | 1-2 | 圖魯茲 | 1-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 04-26 | 法甲 | 圖魯茲![]() | 2-2 | 摩納哥 | 0-2 | 平 | +0/0.5贏 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤10場 贏5 走1 輸4
贏盤率 50%
利爾 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-23法甲
昂熱0
0
勝
-0.5/1贏
利爾2
2
08-15球會友誼
愛華頓1
1
平
+0.5贏
利爾0
1
08-08球會友誼
漢堡0
2
平
-0.5/1輸
利爾1
2
08-01球會友誼
奧特希費利2
3
勝
-0.5/1贏
利爾2
6
07-25球會友誼
聖吉羅斯1
2
負
利爾0
1
07-18球會友誼
利爾2
3
勝
拉路維爾0
0
05-18法甲
利爾0
0
負
-1/1.5輸
歐塞爾1
2
05-11法甲
摩納哥0
0
勝
+0/0.5贏
利爾0
1
05-03法甲
利爾1
1
平
-1/1.5輸
勒哈費爾1
1
04-26法甲
巴黎FC0
0
勝
-0.5贏
利爾1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 法甲 | 昂熱![]() | 0-2 | 利爾 | 0-2 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-15 | 球會友誼 | 愛華頓![]() | 1-1 | 利爾 | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 漢堡![]() | 2-2 | 利爾 | 0-1 | 平 | -0.5/1輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 奧特希費利![]() | 3-6 | 利爾 | 2-2 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 聖吉羅斯![]() | 2-1 | 利爾 | 1-0 | 負 | |
| 07-18 | 球會友誼 | 利爾![]() | 3-0 | 拉路維爾 | 2-0 | 勝 | |
| 05-18 | 法甲 | 利爾![]() | 0-2 | 歐塞爾 | 0-1 | 負 | -1/1.5輸 |
| 05-11 | 法甲 | 摩納哥![]() | 0-1 | 利爾 | 0-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 05-03 | 法甲 | 利爾![]() | 1-1 | 勒哈費爾 | 1-1 | 平 | -1/1.5輸 |
| 04-26 | 法甲 | 巴黎FC![]() | 0-1 | 利爾 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
勝平負5勝 3平 2負
勝率 50%贏盤8場 贏5 走0 輸3
贏盤率 63%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊圖魯茲 | 事件 | 客隊利爾 |
|---|---|---|
| 1.1 | 入球 | 1.9 |
| 1.3 | 失球 | 1.3 |
| 10.6 | 被射門 | 10.9 |
| 3.9 | 角球 | 5.3 |
| 3 | 黃牌 | 2.6 |
| 14.6 | 犯規 | 10.4 |
| 51% | 控球率 | 52.3% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 19% | 12% | 1-15 | 11% | 9% |
| 11% | 18% | 16-30 | 11% | 11% |
| 14% | 17% | 31-45 | 13% | 20% |
| 15% | 13% | 46-60 | 15% | 16% |
| 12% | 12% | 61-75 | 11% | 18% |
| 26% | 22% | 76-90 | 36% | 24% |
