利爾 vs 巴黎聖日門
利爾

結束
2 - 2半場 1 - 0
巴黎聖日門
賠率
初盤
即時
亞盤
0.87
+0.75
1.01
0.10
+0.25
4.54
大小
0.96
2.75
0.90
5.55
3.5
0.06
勝平負
4.10
4.05
1.79
1.02
13.50
36.00
角球大小
1.00
9.5
0.80
0.82
4.5
0.97
角球讓球
0.97
0
0.82
1.00
+1
0.80
技術統計
0角球5
2黃牌1
9射門18
4射正4
4射偏13
1封堵1
7任意球11
27%控球率73%
33%控球率(半場)67%
298傳球808
84%傳球成功率91%
11犯規7
5越位0
18空中對抗1
10頭球成功9
2撲救2
11搶斷10
4換人5
6盤帶4
15界外球21
0擊中門柱1
11成功搶斷11
9攔截7
2成功傳中0
2助攻2
25長傳45
52進攻147
25危險進攻88
比賽事件
90'
馬昆奴斯 (域天拿.費拉拿)
90'
域天拿.費拉拿 (M.戈斯)
R.佩拉特
巴卡瓦 (基奧特)
華當克夏拉特臣
78'
德羅·費爾南德斯馬格內斯·阿克利烏什
72'
盧卡斯.迪尼法比安雷斯
72'
辛尼.馬尤盧費蘭.托里斯
巴卡瓦伊桑·姆巴佩
63'
M.戈斯盧卡斯.貝拿度
G.比連F.哥利亞
N.穆考賓捷文安祖
賓捷文安祖
46'
基域查.基華拉基利亞迪斯亞.杜爾
39'
法比安雷斯
夏拉特臣 (基奧特)
陣容
4-2-3-1利爾巴黎聖日門4-3-3
1貝爾克·奧茲爾
15R.佩拉特
4亞歷山德羅·裏貝羅
3拿頓尼高爾
22蒂亞戈.桑托斯.卡瓦略
6賓泰利比
21賓捷文安祖
27F.哥利亞
10夏拉特臣
8伊桑·姆巴佩
9基奧特
39M.沙科洛夫
2阿舒拉夫.夏基米
5馬昆奴斯
51韋利安.柏曹
33禾倫·薩爾尼艾馬利
17域天拿.費拉拿
4盧卡斯.貝拿度
8法比安雷斯
11馬格內斯·阿克利烏什
9費蘭.托里斯
14迪斯亞.杜爾
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
01-17法甲
巴黎聖日門1
3
負
+1/1.5輸
利爾0
0
10-06法甲
利爾0
1
平
-0.5/1輸
巴黎聖日門0
1
03-02法甲
巴黎聖日門4
4
負
+1/1.5輸
利爾0
1
09-02法甲
利爾0
1
負
-0/0.5輸
巴黎聖日門2
3
02-11法甲
巴黎聖日門2
3
負
+1輸
利爾1
1
12-18法甲
利爾0
1
平
-0.5輸
巴黎聖日門0
1
02-19法甲
巴黎聖日門2
4
負
+1走
利爾1
3
08-22法甲
利爾0
1
負
-1/1.5輸
巴黎聖日門4
7
02-07法甲
利爾1
1
負
-0.5輸
巴黎聖日門3
5
10-30法甲
巴黎聖日門0
2
負
+1.5贏
利爾1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-17 | 法甲 | 巴黎聖日門![]() | 3-0 | 利爾 | 1-0 | 負 | +1/1.5輸 |
| 10-06 | 法甲 | 利爾![]() | 1-1 | 巴黎聖日門 | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 03-02 | 法甲 | 巴黎聖日門![]() | 4-1 | 利爾 | 4-0 | 負 | +1/1.5輸 |
| 09-02 | 法甲 | 利爾![]() | 1-3 | 巴黎聖日門 | 0-2 | 負 | -0/0.5輸 |
| 02-11 | 法甲 | 巴黎聖日門![]() | 3-1 | 利爾 | 2-1 | 負 | +1輸 |
| 12-18 | 法甲 | 利爾![]() | 1-1 | 巴黎聖日門 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 02-19 | 法甲 | 巴黎聖日門![]() | 4-3 | 利爾 | 2-1 | 負 | +1走 |
| 08-22 | 法甲 | 利爾![]() | 1-7 | 巴黎聖日門 | 0-4 | 負 | -1/1.5輸 |
| 02-07 | 法甲 | 利爾![]() | 1-5 | 巴黎聖日門 | 1-3 | 負 | -0.5輸 |
| 10-30 | 法甲 | 巴黎聖日門![]() | 2-1 | 利爾 | 0-1 | 負 | +1.5贏 |
勝平負0勝 2平 8負
勝率 0%贏盤10場 贏1 走1 輸8
贏盤率 10%
利爾 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-15球會友誼
愛華頓1
1
平
+0.5贏
利爾0
1
08-08球會友誼
漢堡0
2
平
-0.5/1輸
利爾1
2
08-01球會友誼
奧特希費利2
3
勝
-0.5/1贏
利爾2
6
07-25球會友誼
聖吉羅斯1
2
負
利爾0
1
07-18球會友誼
利爾2
3
勝
拉路維爾0
0
05-18法甲
利爾0
0
負
-1/1.5輸
歐塞爾1
2
05-11法甲
摩納哥0
0
勝
+0/0.5贏
利爾0
1
05-03法甲
利爾1
1
平
-1/1.5輸
勒哈費爾1
1
04-26法甲
巴黎FC0
0
勝
-0.5贏
利爾1
1
04-19法甲
利爾0
0
平
-1輸
奈斯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-15 | 球會友誼 | 愛華頓![]() | 1-1 | 利爾 | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 漢堡![]() | 2-2 | 利爾 | 0-1 | 平 | -0.5/1輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 奧特希費利![]() | 3-6 | 利爾 | 2-2 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 聖吉羅斯![]() | 2-1 | 利爾 | 1-0 | 負 | |
| 07-18 | 球會友誼 | 利爾![]() | 3-0 | 拉路維爾 | 2-0 | 勝 | |
| 05-18 | 法甲 | 利爾![]() | 0-2 | 歐塞爾 | 0-1 | 負 | -1/1.5輸 |
| 05-11 | 法甲 | 摩納哥![]() | 0-1 | 利爾 | 0-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 05-03 | 法甲 | 利爾![]() | 1-1 | 勒哈費爾 | 1-1 | 平 | -1/1.5輸 |
| 04-26 | 法甲 | 巴黎FC![]() | 0-1 | 利爾 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 04-19 | 法甲 | 利爾![]() | 0-0 | 奈斯 | 0-0 | 平 | -1輸 |
勝平負4勝 4平 2負
勝率 40%贏盤8場 贏4 走0 輸4
贏盤率 50%
巴黎聖日門 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-17法超杯
朗斯1
1
負
-0.5/1輸
巴黎聖日門0
0
08-13歐超杯
巴黎聖日門1
2
勝
-0.5/1贏
阿士東維拉1
1
08-08球會友誼
曼聯1
1
平
+0/0.5贏
巴黎聖日門1
1
08-06球會友誼
馬略卡2
3
負
-0.5/1輸
巴黎聖日門0
0
05-31歐冠盃
巴黎聖日門0
1
平
-0/0.5輸
阿仙奴1
1
05-18法甲
巴黎FC0
2
負
-1/1.5輸
巴黎聖日門0
1
05-14法甲
朗斯0
0
勝
-0.5贏
巴黎聖日門1
2
05-11法甲
巴黎聖日門0
1
勝
-2/2.5輸
比斯特0
0
05-07歐冠盃
拜仁慕尼黑0
1
平
+0.5/1贏
巴黎聖日門1
1
05-02法甲
巴黎聖日門1
2
平
-2輸
羅連安特1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-17 | 法超杯 | 朗斯![]() | 1-0 | 巴黎聖日門 | 1-0 | 負 | -0.5/1輸 |
| 08-13 | 歐超杯 | 巴黎聖日門![]() | 2-1 | 阿士東維拉 | 1-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 曼聯![]() | 1-1 | 巴黎聖日門 | 1-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-06 | 球會友誼 | 馬略卡![]() | 3-0 | 巴黎聖日門 | 2-0 | 負 | -0.5/1輸 |
| 05-31 | 歐冠盃 | 巴黎聖日門![]() | 1-1 | 阿仙奴 | 0-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 05-18 | 法甲 | 巴黎FC![]() | 2-1 | 巴黎聖日門 | 0-0 | 負 | -1/1.5輸 |
| 05-14 | 法甲 | 朗斯![]() | 0-2 | 巴黎聖日門 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-11 | 法甲 | 巴黎聖日門![]() | 1-0 | 比斯特 | 0-0 | 勝 | -2/2.5輸 |
| 05-07 | 歐冠盃 | 拜仁慕尼黑![]() | 1-1 | 巴黎聖日門 | 0-1 | 平 | +0.5/1贏 |
| 05-02 | 法甲 | 巴黎聖日門![]() | 2-2 | 羅連安特 | 1-1 | 平 | -2輸 |
勝平負3勝 4平 3負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%技術統計歷史
| 主隊利爾 | 事件 | 客隊巴黎聖日門 |
|---|---|---|
| 1.8 | 入球 | 1.1 |
| 1.1 | 失球 | 1.2 |
| 9.3 | 被射門 | 13.3 |
| 5.7 | 角球 | 5.9 |
| 2.7 | 黃牌 | 1.3 |
| 10.2 | 犯規 | 8.4 |
| 56% | 控球率 | 62% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 9% | 1-15 | 13% | 10% |
| 10% | 12% | 16-30 | 10% | 16% |
| 14% | 21% | 31-45 | 21% | 23% |
| 15% | 18% | 46-60 | 12% | 14% |
| 11% | 18% | 61-75 | 20% | 16% |
| 35% | 20% | 76-90 | 22% | 18% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.87
+0.75
1.01
0.10
+0.25
4.54
大小
0.96
2.75
0.90
5.55
3.5
0.06
勝平負
4.10
4.05
1.79
1.02
13.50
36.00
角球大小
1.00
9.5
0.80
0.82
4.5
0.97
角球讓球
0.97
0
0.82
1.00
+1
0.80
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
01-17法甲
巴黎聖日門1
3
負
+1/1.5輸
利爾0
0
10-06法甲
利爾0
1
平
-0.5/1輸
巴黎聖日門0
1
03-02法甲
巴黎聖日門4
4
負
+1/1.5輸
利爾0
1
09-02法甲
利爾0
1
負
-0/0.5輸
巴黎聖日門2
3
02-11法甲
巴黎聖日門2
3
負
+1輸
利爾1
1
12-18法甲
利爾0
1
平
-0.5輸
巴黎聖日門0
1
02-19法甲
巴黎聖日門2
4
負
+1走
利爾1
3
08-22法甲
利爾0
1
負
-1/1.5輸
巴黎聖日門4
7
02-07法甲
利爾1
1
負
-0.5輸
巴黎聖日門3
5
10-30法甲
巴黎聖日門0
2
負
+1.5贏
利爾1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-17 | 法甲 | 巴黎聖日門![]() | 3-0 | 利爾 | 1-0 | 負 | +1/1.5輸 |
| 10-06 | 法甲 | 利爾![]() | 1-1 | 巴黎聖日門 | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 03-02 | 法甲 | 巴黎聖日門![]() | 4-1 | 利爾 | 4-0 | 負 | +1/1.5輸 |
| 09-02 | 法甲 | 利爾![]() | 1-3 | 巴黎聖日門 | 0-2 | 負 | -0/0.5輸 |
| 02-11 | 法甲 | 巴黎聖日門![]() | 3-1 | 利爾 | 2-1 | 負 | +1輸 |
| 12-18 | 法甲 | 利爾![]() | 1-1 | 巴黎聖日門 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 02-19 | 法甲 | 巴黎聖日門![]() | 4-3 | 利爾 | 2-1 | 負 | +1走 |
| 08-22 | 法甲 | 利爾![]() | 1-7 | 巴黎聖日門 | 0-4 | 負 | -1/1.5輸 |
| 02-07 | 法甲 | 利爾![]() | 1-5 | 巴黎聖日門 | 1-3 | 負 | -0.5輸 |
| 10-30 | 法甲 | 巴黎聖日門![]() | 2-1 | 利爾 | 0-1 | 負 | +1.5贏 |
勝平負0勝 2平 8負
勝率 0%贏盤10場 贏1 走1 輸8
贏盤率 10%
利爾 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-15球會友誼
愛華頓1
1
平
+0.5贏
利爾0
1
08-08球會友誼
漢堡0
2
平
-0.5/1輸
利爾1
2
08-01球會友誼
奧特希費利2
3
勝
-0.5/1贏
利爾2
6
07-25球會友誼
聖吉羅斯1
2
負
利爾0
1
07-18球會友誼
利爾2
3
勝
拉路維爾0
0
05-18法甲
利爾0
0
負
-1/1.5輸
歐塞爾1
2
05-11法甲
摩納哥0
0
勝
+0/0.5贏
利爾0
1
05-03法甲
利爾1
1
平
-1/1.5輸
勒哈費爾1
1
04-26法甲
巴黎FC0
0
勝
-0.5贏
利爾1
1
04-19法甲
利爾0
0
平
-1輸
奈斯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-15 | 球會友誼 | 愛華頓![]() | 1-1 | 利爾 | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 漢堡![]() | 2-2 | 利爾 | 0-1 | 平 | -0.5/1輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 奧特希費利![]() | 3-6 | 利爾 | 2-2 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 聖吉羅斯![]() | 2-1 | 利爾 | 1-0 | 負 | |
| 07-18 | 球會友誼 | 利爾![]() | 3-0 | 拉路維爾 | 2-0 | 勝 | |
| 05-18 | 法甲 | 利爾![]() | 0-2 | 歐塞爾 | 0-1 | 負 | -1/1.5輸 |
| 05-11 | 法甲 | 摩納哥![]() | 0-1 | 利爾 | 0-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 05-03 | 法甲 | 利爾![]() | 1-1 | 勒哈費爾 | 1-1 | 平 | -1/1.5輸 |
| 04-26 | 法甲 | 巴黎FC![]() | 0-1 | 利爾 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 04-19 | 法甲 | 利爾![]() | 0-0 | 奈斯 | 0-0 | 平 | -1輸 |
勝平負4勝 4平 2負
勝率 40%贏盤8場 贏4 走0 輸4
贏盤率 50%
巴黎聖日門 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-17法超杯
朗斯1
1
負
-0.5/1輸
巴黎聖日門0
0
08-13歐超杯
巴黎聖日門1
2
勝
-0.5/1贏
阿士東維拉1
1
08-08球會友誼
曼聯1
1
平
+0/0.5贏
巴黎聖日門1
1
08-06球會友誼
馬略卡2
3
負
-0.5/1輸
巴黎聖日門0
0
05-31歐冠盃
巴黎聖日門0
1
平
-0/0.5輸
阿仙奴1
1
05-18法甲
巴黎FC0
2
負
-1/1.5輸
巴黎聖日門0
1
05-14法甲
朗斯0
0
勝
-0.5贏
巴黎聖日門1
2
05-11法甲
巴黎聖日門0
1
勝
-2/2.5輸
比斯特0
0
05-07歐冠盃
拜仁慕尼黑0
1
平
+0.5/1贏
巴黎聖日門1
1
05-02法甲
巴黎聖日門1
2
平
-2輸
羅連安特1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-17 | 法超杯 | 朗斯![]() | 1-0 | 巴黎聖日門 | 1-0 | 負 | -0.5/1輸 |
| 08-13 | 歐超杯 | 巴黎聖日門![]() | 2-1 | 阿士東維拉 | 1-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 曼聯![]() | 1-1 | 巴黎聖日門 | 1-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-06 | 球會友誼 | 馬略卡![]() | 3-0 | 巴黎聖日門 | 2-0 | 負 | -0.5/1輸 |
| 05-31 | 歐冠盃 | 巴黎聖日門![]() | 1-1 | 阿仙奴 | 0-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 05-18 | 法甲 | 巴黎FC![]() | 2-1 | 巴黎聖日門 | 0-0 | 負 | -1/1.5輸 |
| 05-14 | 法甲 | 朗斯![]() | 0-2 | 巴黎聖日門 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-11 | 法甲 | 巴黎聖日門![]() | 1-0 | 比斯特 | 0-0 | 勝 | -2/2.5輸 |
| 05-07 | 歐冠盃 | 拜仁慕尼黑![]() | 1-1 | 巴黎聖日門 | 0-1 | 平 | +0.5/1贏 |
| 05-02 | 法甲 | 巴黎聖日門![]() | 2-2 | 羅連安特 | 1-1 | 平 | -2輸 |
勝平負3勝 4平 3負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊利爾 | 事件 | 客隊巴黎聖日門 |
|---|---|---|
| 1.8 | 入球 | 1.1 |
| 1.1 | 失球 | 1.2 |
| 9.3 | 被射門 | 13.3 |
| 5.7 | 角球 | 5.9 |
| 2.7 | 黃牌 | 1.3 |
| 10.2 | 犯規 | 8.4 |
| 56% | 控球率 | 62% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 9% | 1-15 | 13% | 10% |
| 10% | 12% | 16-30 | 10% | 16% |
| 14% | 21% | 31-45 | 21% | 23% |
| 15% | 18% | 46-60 | 12% | 14% |
| 11% | 18% | 61-75 | 20% | 16% |
| 35% | 20% | 76-90 | 22% | 18% |
