奧斯納布克 vs 拜仁慕尼黑
奧斯納布克

結束
1 - 4半場 1 - 2
拜仁慕尼黑
賠率
初盤
即時
亞盤
0.85
+3.75
0.97
1.17
+0.25
0.67
大小
0.94
4.75
0.86
0.95
4.5
0.85
勝平負
21.00
14.00
1.02
21.00
11.50
1.01
角球大小
0.95
10.5
0.85
2.00
7.5
0.38
技術統計
0角球8
0角球(半場)6
5射門22
2射正9
1射偏7
2封堵6
9任意球5
33%控球率67%
30%控球率(半場)70%
381傳球781
78%傳球成功率91%
6犯規9
3越位3
5撲救1
16搶斷12
9盤帶15
13界外球25
17成功搶斷12
9攔截8
1成功傳中2
19長傳28
52進攻133
11危險進攻85
比賽事件
伯恩德·裏塞爾曼F.瓦格納
87'
干納拉馬夏利卡尼
87'
B.尼戴耶米高奧利殊
86'
夏利卡尼
80'
阿歷山大.柏夫洛域湯.比斯祖夫
莱昂·奥皮茨萊昂哈德·蒙斯特
丹尼爾.科菲.科耶雷羅賓梅斯納
73'
米高奧利殊
L.诺纳拖B.積及臣
康拉德·費伯伊斯梅爾·巴傑
62'
倫納特·卡爾伊斯美.沙巴利
62'
阿方素.戴維斯N.布朗
24'
湯.比斯祖夫
18'
夏利卡尼
羅賓梅斯納
陣容
3-4-2-1奧斯納布克拜仁慕尼黑4-2-3-1
32喬納斯·克魯姆雷
25N.維曼
24真歷克梅拿
27羅賓·法賓斯基
10伊斯梅爾·巴傑
15B.積及臣
26F.瓦格納
31卡馬貝亞
21阿德裏安·貝克
8萊昂哈德·蒙斯特
11羅賓梅斯納
40J·烏比基
44約瑟.史坦尼錫
4泰亞
3金玟哉
11N.布朗
6祖舒亞·甘美治
8湯.比斯祖夫
17米高奧利殊
34伊斯美.沙巴利
14雷斯戴亞斯
9夏利卡尼
奧斯納布克 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-19球會友誼
SC斯雷維巷2
3
勝
-3輸
奧斯納布克4
5
08-15德乙
奧斯納布克0
0
負
-0/0.5輸
馬德堡2
3
08-08德乙
海登咸3
4
負
+1走
奧斯納布克2
3
08-01球會友誼
奧斯納布克0
0
負
+0.5輸
柏德博恩1
2
07-25球會友誼
前進諾德霍恩前進諾德霍恩
0
0
勝
奧斯納布克5
7
07-12球會友誼
查邦歷1
1
負
+0/0.5輸
奧斯納布克0
0
05-16德丙
史特加青年隊0
3
勝
-0.5贏
奧斯納布克2
4
05-09德丙
奧斯納布克1
1
平
-1/1.5輸
烏爾梅1
1
05-03德丙
韋恩1
2
勝
-0/0.5贏
奧斯納布克0
3
04-25德丙
奧斯納布克0
2
勝
-0/0.5贏
維爾拉1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-19 | 球會友誼 | SC斯雷維巷![]() | 3-5 | 奧斯納布克 | 2-4 | 勝 | -3輸 |
| 08-15 | 德乙 | 奧斯納布克![]() | 0-3 | 馬德堡 | 0-2 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-08 | 德乙 | 海登咸![]() | 4-3 | 奧斯納布克 | 3-2 | 負 | +1走 |
| 08-01 | 球會友誼 | 奧斯納布克![]() | 0-2 | 柏德博恩 | 0-1 | 負 | +0.5輸 |
| 07-25 | 球會友誼 | 前進諾德霍恩前進諾德霍恩 | 0-7 | 奧斯納布克 | 0-5 | 勝 | |
| 07-12 | 球會友誼 | 查邦歷![]() | 1-0 | 奧斯納布克 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 05-16 | 德丙 | 史特加青年隊![]() | 3-4 | 奧斯納布克 | 0-2 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-09 | 德丙 | 奧斯納布克![]() | 1-1 | 烏爾梅 | 1-1 | 平 | -1/1.5輸 |
| 05-03 | 德丙 | 韋恩![]() | 2-3 | 奧斯納布克 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 04-25 | 德丙 | 奧斯納布克![]() | 2-1 | 維爾拉 | 0-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負5勝 1平 4負
勝率 50%贏盤9場 贏3 走1 輸5
贏盤率 33%
拜仁慕尼黑 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-23德超盃
多蒙特0
1
勝
-1走
拜仁慕尼黑2
2
08-19球會友誼
海登咸2
2
勝
-2/2.5輸
拜仁慕尼黑1
4
08-15德電信盃
拜仁慕尼黑1
3
勝
-1.5贏
RB萊比錫0
1
08-07球會友誼
拜仁慕尼黑1
2
勝
-0.5贏
阿士東維拉0
1
08-04球會友誼
濟州SK1
1
勝
-2.5輸
拜仁慕尼黑2
2
07-25球會友誼
韋恩1
2
負
-1.5輸
拜仁慕尼黑0
1
05-24德國盃
拜仁慕尼黑0
3
勝
-1.5贏
史特加0
0
05-16德甲
拜仁慕尼黑3
5
勝
-2/2.5贏
科隆1
1
05-10德甲
沃爾夫斯堡0
0
勝
-1/1.5輸
拜仁慕尼黑0
1
05-07歐冠盃
拜仁慕尼黑0
1
平
-0.5/1輸
巴黎聖日門1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 德超盃 | 多蒙特![]() | 1-2 | 拜仁慕尼黑 | 0-2 | 勝 | -1走 |
| 08-19 | 球會友誼 | 海登咸![]() | 2-4 | 拜仁慕尼黑 | 2-1 | 勝 | -2/2.5輸 |
| 08-15 | 德電信盃 | 拜仁慕尼黑![]() | 3-1 | RB萊比錫 | 1-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 08-07 | 球會友誼 | 拜仁慕尼黑![]() | 2-1 | 阿士東維拉 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-04 | 球會友誼 | 濟州SK![]() | 1-2 | 拜仁慕尼黑 | 1-2 | 勝 | -2.5輸 |
| 07-25 | 球會友誼 | 韋恩![]() | 2-1 | 拜仁慕尼黑 | 1-0 | 負 | -1.5輸 |
| 05-24 | 德國盃 | 拜仁慕尼黑![]() | 3-0 | 史特加 | 0-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 05-16 | 德甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 5-1 | 科隆 | 3-1 | 勝 | -2/2.5贏 |
| 05-10 | 德甲 | 沃爾夫斯堡![]() | 0-1 | 拜仁慕尼黑 | 0-0 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 05-07 | 歐冠盃 | 拜仁慕尼黑![]() | 1-1 | 巴黎聖日門 | 0-1 | 平 | -0.5/1輸 |
勝平負8勝 1平 1負
勝率 80%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%技術統計歷史
| 主隊奧斯納布克 | 事件 | 客隊拜仁慕尼黑 |
|---|---|---|
| 2.4 | 入球 | 2.8 |
| 1.9 | 失球 | 1 |
| 14 | 被射門 | 9.4 |
| 4.3 | 角球 | 5.2 |
| 1.2 | 黃牌 | 1.1 |
| 9.8 | 犯規 | 10 |
| 45.7% | 控球率 | 63.5% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 8% | 1-15 | 7% | 16% |
| 11% | 17% | 16-30 | 12% | 17% |
| 18% | 20% | 31-45 | 18% | 19% |
| 16% | 10% | 46-60 | 17% | 12% |
| 16% | 20% | 61-75 | 17% | 11% |
| 22% | 22% | 76-90 | 26% | 22% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.85
+3.75
0.97
1.17
+0.25
0.67
大小
0.94
4.75
0.86
0.95
4.5
0.85
勝平負
21.00
14.00
1.02
21.00
11.50
1.01
角球大小
0.95
10.5
0.85
2.00
7.5
0.38
奧斯納布克 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-19球會友誼
SC斯雷維巷2
3
勝
-3輸
奧斯納布克4
5
08-15德乙
奧斯納布克0
0
負
-0/0.5輸
馬德堡2
3
08-08德乙
海登咸3
4
負
+1走
奧斯納布克2
3
08-01球會友誼
奧斯納布克0
0
負
+0.5輸
柏德博恩1
2
07-25球會友誼
前進諾德霍恩前進諾德霍恩
0
0
勝
奧斯納布克5
7
07-12球會友誼
查邦歷1
1
負
+0/0.5輸
奧斯納布克0
0
05-16德丙
史特加青年隊0
3
勝
-0.5贏
奧斯納布克2
4
05-09德丙
奧斯納布克1
1
平
-1/1.5輸
烏爾梅1
1
05-03德丙
韋恩1
2
勝
-0/0.5贏
奧斯納布克0
3
04-25德丙
奧斯納布克0
2
勝
-0/0.5贏
維爾拉1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-19 | 球會友誼 | SC斯雷維巷![]() | 3-5 | 奧斯納布克 | 2-4 | 勝 | -3輸 |
| 08-15 | 德乙 | 奧斯納布克![]() | 0-3 | 馬德堡 | 0-2 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-08 | 德乙 | 海登咸![]() | 4-3 | 奧斯納布克 | 3-2 | 負 | +1走 |
| 08-01 | 球會友誼 | 奧斯納布克![]() | 0-2 | 柏德博恩 | 0-1 | 負 | +0.5輸 |
| 07-25 | 球會友誼 | 前進諾德霍恩前進諾德霍恩 | 0-7 | 奧斯納布克 | 0-5 | 勝 | |
| 07-12 | 球會友誼 | 查邦歷![]() | 1-0 | 奧斯納布克 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 05-16 | 德丙 | 史特加青年隊![]() | 3-4 | 奧斯納布克 | 0-2 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-09 | 德丙 | 奧斯納布克![]() | 1-1 | 烏爾梅 | 1-1 | 平 | -1/1.5輸 |
| 05-03 | 德丙 | 韋恩![]() | 2-3 | 奧斯納布克 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 04-25 | 德丙 | 奧斯納布克![]() | 2-1 | 維爾拉 | 0-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負5勝 1平 4負
勝率 50%贏盤9場 贏3 走1 輸5
贏盤率 33%
拜仁慕尼黑 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-23德超盃
多蒙特0
1
勝
-1走
拜仁慕尼黑2
2
08-19球會友誼
海登咸2
2
勝
-2/2.5輸
拜仁慕尼黑1
4
08-15德電信盃
拜仁慕尼黑1
3
勝
-1.5贏
RB萊比錫0
1
08-07球會友誼
拜仁慕尼黑1
2
勝
-0.5贏
阿士東維拉0
1
08-04球會友誼
濟州SK1
1
勝
-2.5輸
拜仁慕尼黑2
2
07-25球會友誼
韋恩1
2
負
-1.5輸
拜仁慕尼黑0
1
05-24德國盃
拜仁慕尼黑0
3
勝
-1.5贏
史特加0
0
05-16德甲
拜仁慕尼黑3
5
勝
-2/2.5贏
科隆1
1
05-10德甲
沃爾夫斯堡0
0
勝
-1/1.5輸
拜仁慕尼黑0
1
05-07歐冠盃
拜仁慕尼黑0
1
平
-0.5/1輸
巴黎聖日門1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 德超盃 | 多蒙特![]() | 1-2 | 拜仁慕尼黑 | 0-2 | 勝 | -1走 |
| 08-19 | 球會友誼 | 海登咸![]() | 2-4 | 拜仁慕尼黑 | 2-1 | 勝 | -2/2.5輸 |
| 08-15 | 德電信盃 | 拜仁慕尼黑![]() | 3-1 | RB萊比錫 | 1-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 08-07 | 球會友誼 | 拜仁慕尼黑![]() | 2-1 | 阿士東維拉 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-04 | 球會友誼 | 濟州SK![]() | 1-2 | 拜仁慕尼黑 | 1-2 | 勝 | -2.5輸 |
| 07-25 | 球會友誼 | 韋恩![]() | 2-1 | 拜仁慕尼黑 | 1-0 | 負 | -1.5輸 |
| 05-24 | 德國盃 | 拜仁慕尼黑![]() | 3-0 | 史特加 | 0-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 05-16 | 德甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 5-1 | 科隆 | 3-1 | 勝 | -2/2.5贏 |
| 05-10 | 德甲 | 沃爾夫斯堡![]() | 0-1 | 拜仁慕尼黑 | 0-0 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 05-07 | 歐冠盃 | 拜仁慕尼黑![]() | 1-1 | 巴黎聖日門 | 0-1 | 平 | -0.5/1輸 |
勝平負8勝 1平 1負
勝率 80%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊奧斯納布克 | 事件 | 客隊拜仁慕尼黑 |
|---|---|---|
| 2.4 | 入球 | 2.8 |
| 1.9 | 失球 | 1 |
| 14 | 被射門 | 9.4 |
| 4.3 | 角球 | 5.2 |
| 1.2 | 黃牌 | 1.1 |
| 9.8 | 犯規 | 10 |
| 45.7% | 控球率 | 63.5% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 8% | 1-15 | 7% | 16% |
| 11% | 17% | 16-30 | 12% | 17% |
| 18% | 20% | 31-45 | 18% | 19% |
| 16% | 10% | 46-60 | 17% | 12% |
| 16% | 20% | 61-75 | 17% | 11% |
| 22% | 22% | 76-90 | 26% | 22% |
