阿特蘭大 vs 帕爾馬
阿特蘭大

未開始
VS
帕爾馬
賠率
初盤
即時
亞盤
0.97
-1.25
0.91
0.84
-1
1.05
大小
0.98
2.75
0.90
1.00
3
0.88
勝平負
1.44
4.85
7.10
1.51
4.65
5.90
角球大小
0.95
9.5
0.85
0.95
9.5
0.85
角球讓球
1.00
-3.5
0.80
1.00
-3.5
0.80
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
01-25意甲
阿特蘭大2
4
勝
+1.25贏
帕爾馬0
0
08-31意甲
帕爾馬0
1
平
+0.75贏
阿特蘭大0
1
05-26意甲
阿特蘭大2
2
負
+1走
帕爾馬0
3
11-24意甲
帕爾馬0
1
勝
+0.75贏
阿特蘭大2
3
08-04球會友誼
帕爾馬2
4
負
+1輸
阿特蘭大1
1
05-09意甲
帕爾馬0
2
勝
+1.75贏
阿特蘭大1
5
01-06意甲
阿特蘭大1
3
勝
+1.5贏
帕爾馬0
0
07-29意甲
帕爾馬1
1
勝
+1.5贏
阿特蘭大0
2
01-06意甲
阿特蘭大3
5
勝
+1贏
帕爾馬0
0
03-31意甲
帕爾馬1
1
勝
+1贏
阿特蘭大1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-25 | 意甲 | 阿特蘭大![]() | 4-0 | 帕爾馬 | 2-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 08-31 | 意甲 | 帕爾馬![]() | 1-1 | 阿特蘭大 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
| 05-26 | 意甲 | 阿特蘭大![]() | 2-3 | 帕爾馬 | 2-0 | 負 | +1走 |
| 11-24 | 意甲 | 帕爾馬![]() | 1-3 | 阿特蘭大 | 0-2 | 勝 | +0.75贏 |
| 08-04 | 球會友誼 | 帕爾馬![]() | 4-1 | 阿特蘭大 | 2-1 | 負 | +1輸 |
| 05-09 | 意甲 | 帕爾馬![]() | 2-5 | 阿特蘭大 | 0-1 | 勝 | +1.75贏 |
| 01-06 | 意甲 | 阿特蘭大![]() | 3-0 | 帕爾馬 | 1-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 07-29 | 意甲 | 帕爾馬![]() | 1-2 | 阿特蘭大 | 1-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 01-06 | 意甲 | 阿特蘭大![]() | 5-0 | 帕爾馬 | 3-0 | 勝 | +1贏 |
| 03-31 | 意甲 | 帕爾馬![]() | 1-3 | 阿特蘭大 | 1-1 | 勝 | +1贏 |
勝平負7勝 1平 2負
勝率 70%贏盤10場 贏8 走1 輸1
贏盤率 80%
阿特蘭大 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-30意甲
費倫天拿0
2
平
-0.25輸
阿特蘭大1
2
10-25意甲
阿特蘭大3
4
平
+1贏
費辛隆尼2
4
10-23歐協聯
阿積士0
2
負
-0.25輸
阿特蘭大0
0
10-19意甲
AC米蘭2
3
負
-0.5輸
阿特蘭大0
2
10-16歐協聯
阿特蘭大3
3
勝
+1.5贏
AEP帕福斯0
1
10-13意甲
阿特蘭大3
3
勝
+0.75贏
威尼斯1
1
09-21意甲
祖雲達斯1
2
負
-1輸
阿特蘭大0
0
09-13意甲
阿特蘭大1
1
負
+1走
卡利亞里1
2
09-06意甲
羅馬0
2
負
-0.5輸
阿特蘭大0
1
09-01意甲
阿特蘭大0
1
勝
+0.5贏
博洛尼亞0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-30 | 意甲 | 費倫天拿![]() | 2-2 | 阿特蘭大 | 0-1 | 平 | -0.25輸 |
| 10-25 | 意甲 | 阿特蘭大![]() | 4-4 | 費辛隆尼 | 3-2 | 平 | +1贏 |
| 10-23 | 歐協聯 | 阿積士![]() | 2-0 | 阿特蘭大 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 10-19 | 意甲 | AC米蘭![]() | 3-2 | 阿特蘭大 | 2-0 | 負 | -0.5輸 |
| 10-16 | 歐協聯 | 阿特蘭大![]() | 3-1 | AEP帕福斯 | 3-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-13 | 意甲 | 阿特蘭大![]() | 3-1 | 威尼斯 | 3-1 | 勝 | +0.75贏 |
| 09-21 | 意甲 | 祖雲達斯![]() | 2-0 | 阿特蘭大 | 1-0 | 負 | -1輸 |
| 09-13 | 意甲 | 阿特蘭大![]() | 1-2 | 卡利亞里 | 1-1 | 負 | +1走 |
| 09-06 | 意甲 | 羅馬![]() | 2-1 | 阿特蘭大 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 09-01 | 意甲 | 阿特蘭大![]() | 1-0 | 博洛尼亞 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
勝平負3勝 2平 5負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%
帕爾馬 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-29意甲
帕爾馬0
0
平
-0.25輸
烏甸尼斯0
0
10-25意甲
拉素0
2
負
-1輸
帕爾馬0
1
10-20意甲
帕爾馬0
0
負
-0.25輸
拖連奴2
3
10-11意甲
國際米蘭3
3
負
-2.25輸
帕爾馬0
0
09-20意甲
帕爾馬1
2
勝
0贏
熱拿亞0
1
09-15意甲
科木1
2
負
-1.25輸
帕爾馬0
1
09-06意甲
帕爾馬0
1
平
+0.5贏
莫沙1
1
09-02意盃
帕爾馬0
0
負
+0.25輸
克雷莫納2
2
08-30意甲
祖雲達斯0
2
負
-1.75輸
帕爾馬0
0
08-23意甲
帕爾馬0
0
負
0輸
卡利亞里0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-29 | 意甲 | 帕爾馬![]() | 0-0 | 烏甸尼斯 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 10-25 | 意甲 | 拉素![]() | 2-1 | 帕爾馬 | 0-0 | 負 | -1輸 |
| 10-20 | 意甲 | 帕爾馬![]() | 0-3 | 拖連奴 | 0-2 | 負 | -0.25輸 |
| 10-11 | 意甲 | 國際米蘭![]() | 3-0 | 帕爾馬 | 3-0 | 負 | -2.25輸 |
| 09-20 | 意甲 | 帕爾馬![]() | 2-1 | 熱拿亞 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 09-15 | 意甲 | 科木![]() | 2-1 | 帕爾馬 | 1-0 | 負 | -1.25輸 |
| 09-06 | 意甲 | 帕爾馬![]() | 1-1 | 莫沙 | 0-1 | 平 | +0.5贏 |
| 09-02 | 意盃 | 帕爾馬![]() | 0-2 | 克雷莫納 | 0-2 | 負 | +0.25輸 |
| 08-30 | 意甲 | 祖雲達斯![]() | 2-0 | 帕爾馬 | 0-0 | 負 | -1.75輸 |
| 08-23 | 意甲 | 帕爾馬![]() | 0-1 | 卡利亞里 | 0-0 | 負 | 0輸 |
勝平負1勝 2平 7負
勝率 10%贏盤10場 贏2 走0 輸8
贏盤率 20%技術統計歷史
| 主隊阿特蘭大 | 事件 | 客隊帕爾馬 |
|---|---|---|
| 1.7 | 入球 | 0.5 |
| 1.9 | 失球 | 1.7 |
| 18.3 | 被射門 | 17.3 |
| 4.5 | 角球 | 4 |
| 1.2 | 黃牌 | 1.6 |
| 10.4 | 犯規 | 10.4 |
| 46.4% | 控球率 | 42.9% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 12% | 1-15 | 15% | 18% |
| 11% | 15% | 16-30 | 10% | 10% |
| 17% | 9% | 31-45 | 12% | 16% |
| 13% | 19% | 46-60 | 15% | 15% |
| 13% | 19% | 61-75 | 10% | 16% |
| 27% | 23% | 76-90 | 35% | 21% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.97
-1.25
0.91
0.84
-1
1.05
大小
0.98
2.75
0.90
1.00
3
0.88
勝平負
1.44
4.85
7.10
1.51
4.65
5.90
角球大小
0.95
9.5
0.85
0.95
9.5
0.85
角球讓球
1.00
-3.5
0.80
1.00
-3.5
0.80
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
01-25意甲
阿特蘭大2
4
勝
+1.25贏
帕爾馬0
0
08-31意甲
帕爾馬0
1
平
+0.75贏
阿特蘭大0
1
05-26意甲
阿特蘭大2
2
負
+1走
帕爾馬0
3
11-24意甲
帕爾馬0
1
勝
+0.75贏
阿特蘭大2
3
08-04球會友誼
帕爾馬2
4
負
+1輸
阿特蘭大1
1
05-09意甲
帕爾馬0
2
勝
+1.75贏
阿特蘭大1
5
01-06意甲
阿特蘭大1
3
勝
+1.5贏
帕爾馬0
0
07-29意甲
帕爾馬1
1
勝
+1.5贏
阿特蘭大0
2
01-06意甲
阿特蘭大3
5
勝
+1贏
帕爾馬0
0
03-31意甲
帕爾馬1
1
勝
+1贏
阿特蘭大1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-25 | 意甲 | 阿特蘭大![]() | 4-0 | 帕爾馬 | 2-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 08-31 | 意甲 | 帕爾馬![]() | 1-1 | 阿特蘭大 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
| 05-26 | 意甲 | 阿特蘭大![]() | 2-3 | 帕爾馬 | 2-0 | 負 | +1走 |
| 11-24 | 意甲 | 帕爾馬![]() | 1-3 | 阿特蘭大 | 0-2 | 勝 | +0.75贏 |
| 08-04 | 球會友誼 | 帕爾馬![]() | 4-1 | 阿特蘭大 | 2-1 | 負 | +1輸 |
| 05-09 | 意甲 | 帕爾馬![]() | 2-5 | 阿特蘭大 | 0-1 | 勝 | +1.75贏 |
| 01-06 | 意甲 | 阿特蘭大![]() | 3-0 | 帕爾馬 | 1-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 07-29 | 意甲 | 帕爾馬![]() | 1-2 | 阿特蘭大 | 1-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 01-06 | 意甲 | 阿特蘭大![]() | 5-0 | 帕爾馬 | 3-0 | 勝 | +1贏 |
| 03-31 | 意甲 | 帕爾馬![]() | 1-3 | 阿特蘭大 | 1-1 | 勝 | +1贏 |
勝平負7勝 1平 2負
勝率 70%贏盤10場 贏8 走1 輸1
贏盤率 80%
阿特蘭大 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-30意甲
費倫天拿0
2
平
-0.25輸
阿特蘭大1
2
10-25意甲
阿特蘭大3
4
平
+1贏
費辛隆尼2
4
10-23歐協聯
阿積士0
2
負
-0.25輸
阿特蘭大0
0
10-19意甲
AC米蘭2
3
負
-0.5輸
阿特蘭大0
2
10-16歐協聯
阿特蘭大3
3
勝
+1.5贏
AEP帕福斯0
1
10-13意甲
阿特蘭大3
3
勝
+0.75贏
威尼斯1
1
09-21意甲
祖雲達斯1
2
負
-1輸
阿特蘭大0
0
09-13意甲
阿特蘭大1
1
負
+1走
卡利亞里1
2
09-06意甲
羅馬0
2
負
-0.5輸
阿特蘭大0
1
09-01意甲
阿特蘭大0
1
勝
+0.5贏
博洛尼亞0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-30 | 意甲 | 費倫天拿![]() | 2-2 | 阿特蘭大 | 0-1 | 平 | -0.25輸 |
| 10-25 | 意甲 | 阿特蘭大![]() | 4-4 | 費辛隆尼 | 3-2 | 平 | +1贏 |
| 10-23 | 歐協聯 | 阿積士![]() | 2-0 | 阿特蘭大 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 10-19 | 意甲 | AC米蘭![]() | 3-2 | 阿特蘭大 | 2-0 | 負 | -0.5輸 |
| 10-16 | 歐協聯 | 阿特蘭大![]() | 3-1 | AEP帕福斯 | 3-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-13 | 意甲 | 阿特蘭大![]() | 3-1 | 威尼斯 | 3-1 | 勝 | +0.75贏 |
| 09-21 | 意甲 | 祖雲達斯![]() | 2-0 | 阿特蘭大 | 1-0 | 負 | -1輸 |
| 09-13 | 意甲 | 阿特蘭大![]() | 1-2 | 卡利亞里 | 1-1 | 負 | +1走 |
| 09-06 | 意甲 | 羅馬![]() | 2-1 | 阿特蘭大 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 09-01 | 意甲 | 阿特蘭大![]() | 1-0 | 博洛尼亞 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
勝平負3勝 2平 5負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%
帕爾馬 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-29意甲
帕爾馬0
0
平
-0.25輸
烏甸尼斯0
0
10-25意甲
拉素0
2
負
-1輸
帕爾馬0
1
10-20意甲
帕爾馬0
0
負
-0.25輸
拖連奴2
3
10-11意甲
國際米蘭3
3
負
-2.25輸
帕爾馬0
0
09-20意甲
帕爾馬1
2
勝
0贏
熱拿亞0
1
09-15意甲
科木1
2
負
-1.25輸
帕爾馬0
1
09-06意甲
帕爾馬0
1
平
+0.5贏
莫沙1
1
09-02意盃
帕爾馬0
0
負
+0.25輸
克雷莫納2
2
08-30意甲
祖雲達斯0
2
負
-1.75輸
帕爾馬0
0
08-23意甲
帕爾馬0
0
負
0輸
卡利亞里0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-29 | 意甲 | 帕爾馬![]() | 0-0 | 烏甸尼斯 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 10-25 | 意甲 | 拉素![]() | 2-1 | 帕爾馬 | 0-0 | 負 | -1輸 |
| 10-20 | 意甲 | 帕爾馬![]() | 0-3 | 拖連奴 | 0-2 | 負 | -0.25輸 |
| 10-11 | 意甲 | 國際米蘭![]() | 3-0 | 帕爾馬 | 3-0 | 負 | -2.25輸 |
| 09-20 | 意甲 | 帕爾馬![]() | 2-1 | 熱拿亞 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 09-15 | 意甲 | 科木![]() | 2-1 | 帕爾馬 | 1-0 | 負 | -1.25輸 |
| 09-06 | 意甲 | 帕爾馬![]() | 1-1 | 莫沙 | 0-1 | 平 | +0.5贏 |
| 09-02 | 意盃 | 帕爾馬![]() | 0-2 | 克雷莫納 | 0-2 | 負 | +0.25輸 |
| 08-30 | 意甲 | 祖雲達斯![]() | 2-0 | 帕爾馬 | 0-0 | 負 | -1.75輸 |
| 08-23 | 意甲 | 帕爾馬![]() | 0-1 | 卡利亞里 | 0-0 | 負 | 0輸 |
勝平負1勝 2平 7負
勝率 10%贏盤10場 贏2 走0 輸8
贏盤率 20%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊阿特蘭大 | 事件 | 客隊帕爾馬 |
|---|---|---|
| 1.7 | 入球 | 0.5 |
| 1.9 | 失球 | 1.7 |
| 18.3 | 被射門 | 17.3 |
| 4.5 | 角球 | 4 |
| 1.2 | 黃牌 | 1.6 |
| 10.4 | 犯規 | 10.4 |
| 46.4% | 控球率 | 42.9% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 12% | 1-15 | 15% | 18% |
| 11% | 15% | 16-30 | 10% | 10% |
| 17% | 9% | 31-45 | 12% | 16% |
| 13% | 19% | 46-60 | 15% | 15% |
| 13% | 19% | 61-75 | 10% | 16% |
| 27% | 23% | 76-90 | 35% | 21% |
