費辛隆尼 vs 莎索羅
費辛隆尼

未開始
VS
莎索羅
賠率
初盤
即時
亞盤
0.81
0
1.07
1.05
-0.25
0.84
大小
1.02
3
0.86
1.04
3.5
0.84
勝平負
2.38
3.70
2.85
2.33
3.85
2.84
角球大小
0.93
10
0.88
0.93
10
0.88
角球讓球
0.97
-1.5
0.82
0.97
-1.5
0.82
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-02意盃
莎索羅1
1
平
+0.5贏
費辛隆尼1
1
05-14意乙
莎索羅0
0
勝
+0/0.5贏
費辛隆尼1
1
12-14意乙
費辛隆尼1
1
負
-0.5輸
莎索羅1
2
03-09意甲
莎索羅0
1
負
+0/0.5輸
費辛隆尼0
0
09-17意甲
費辛隆尼1
4
勝
0贏
莎索羅2
2
05-05意甲
莎索羅0
2
平
+0.5/1贏
費辛隆尼2
2
12-16意甲
費辛隆尼0
0
負
-0.5輸
莎索羅1
2
05-08意甲
費辛隆尼0
0
負
-0.5輸
莎索羅0
1
01-06意甲
莎索羅1
2
平
+0.5/1贏
費辛隆尼2
2
05-21意乙
費辛隆尼1
1
負
-0.5/1輸
莎索羅1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-02 | 意盃 | 莎索羅![]() | 1-1 | 費辛隆尼 | 1-1 | 平 | +0.5贏 |
| 05-14 | 意乙 | 莎索羅![]() | 0-1 | 費辛隆尼 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 12-14 | 意乙 | 費辛隆尼![]() | 1-2 | 莎索羅 | 1-1 | 負 | -0.5輸 |
| 03-09 | 意甲 | 莎索羅![]() | 1-0 | 費辛隆尼 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-17 | 意甲 | 費辛隆尼![]() | 4-2 | 莎索羅 | 1-2 | 勝 | 0贏 |
| 05-05 | 意甲 | 莎索羅![]() | 2-2 | 費辛隆尼 | 0-2 | 平 | +0.5/1贏 |
| 12-16 | 意甲 | 費辛隆尼![]() | 0-2 | 莎索羅 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 05-08 | 意甲 | 費辛隆尼![]() | 0-1 | 莎索羅 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 01-06 | 意甲 | 莎索羅![]() | 2-2 | 費辛隆尼 | 1-2 | 平 | +0.5/1贏 |
| 05-21 | 意乙 | 費辛隆尼![]() | 1-2 | 莎索羅 | 1-1 | 負 | -0.5/1輸 |
勝平負2勝 3平 5負
勝率 20%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%
費辛隆尼 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-02球會友誼
費辛隆尼2
2
勝
-0.5贏
賓尼雲圖0
1
09-20意甲
費辛隆尼2
2
勝
+0.5/1贏
科木0
0
09-12意甲
熱拿亞0
1
平
+0.5贏
費辛隆尼1
1
09-06意甲
費辛隆尼2
3
勝
0贏
威尼斯0
2
09-02意盃
莎索羅1
1
平
+0.5贏
費辛隆尼1
1
08-30意甲
費倫天拿0
0
勝
+0.5/1贏
費辛隆尼2
3
08-24意甲
費辛隆尼0
0
負
+1走
祖雲達斯1
1
08-17意盃
費辛隆尼3
4
勝
-0.5/1贏
斯塔比亞0
1
08-10球會友誼
費辛隆尼1
1
負
+0/0.5輸
拉素1
2
08-02球會友誼
費辛隆尼1
2
平
-0.5/1輸
賓尼雲圖1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-02 | 球會友誼 | 費辛隆尼![]() | 2-1 | 賓尼雲圖 | 2-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-20 | 意甲 | 費辛隆尼![]() | 2-0 | 科木 | 2-0 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 09-12 | 意甲 | 熱拿亞![]() | 1-1 | 費辛隆尼 | 0-1 | 平 | +0.5贏 |
| 09-06 | 意甲 | 費辛隆尼![]() | 3-2 | 威尼斯 | 2-0 | 勝 | 0贏 |
| 09-02 | 意盃 | 莎索羅![]() | 1-1 | 費辛隆尼 | 1-1 | 平 | +0.5贏 |
| 08-30 | 意甲 | 費倫天拿![]() | 0-3 | 費辛隆尼 | 0-2 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 08-24 | 意甲 | 費辛隆尼![]() | 0-1 | 祖雲達斯 | 0-1 | 負 | +1走 |
| 08-17 | 意盃 | 費辛隆尼![]() | 4-1 | 斯塔比亞 | 3-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-10 | 球會友誼 | 費辛隆尼![]() | 1-2 | 拉素 | 1-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-02 | 球會友誼 | 費辛隆尼![]() | 2-2 | 賓尼雲圖 | 1-1 | 平 | -0.5/1輸 |
勝平負5勝 3平 2負
勝率 50%贏盤10場 贏7 走1 輸2
贏盤率 70%
莎索羅 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-19意甲
莫沙0
2
負
-0/0.5輸
莎索羅0
1
09-14意甲
莎索羅0
3
勝
+1贏
祖雲達斯0
2
09-07意甲
博洛尼亞0
2
平
+0.5贏
莎索羅1
2
09-02意盃
莎索羅1
1
平
-0.5輸
費辛隆尼1
1
08-30意甲
莎索羅1
2
勝
-0/0.5贏
拖連奴1
1
08-24意甲
阿特蘭大1
2
負
+1走
莎索羅0
1
08-18意盃
莎索羅2
3
勝
-1贏
切辛納0
0
08-08球會友誼
奧格斯堡2
3
負
+0/0.5輸
莎索羅2
2
08-06球會友誼
莎索羅0
1
負
0輸
切爾達1
4
08-01球會友誼
莎索羅0
0
平
-2.5輸
US弗格爾0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-19 | 意甲 | 莫沙![]() | 2-1 | 莎索羅 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 09-14 | 意甲 | 莎索羅![]() | 3-2 | 祖雲達斯 | 0-0 | 勝 | +1贏 |
| 09-07 | 意甲 | 博洛尼亞![]() | 2-2 | 莎索羅 | 0-1 | 平 | +0.5贏 |
| 09-02 | 意盃 | 莎索羅![]() | 1-1 | 費辛隆尼 | 1-1 | 平 | -0.5輸 |
| 08-30 | 意甲 | 莎索羅![]() | 2-1 | 拖連奴 | 1-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-24 | 意甲 | 阿特蘭大![]() | 2-1 | 莎索羅 | 1-0 | 負 | +1走 |
| 08-18 | 意盃 | 莎索羅![]() | 3-0 | 切辛納 | 2-0 | 勝 | -1贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 奧格斯堡![]() | 3-2 | 莎索羅 | 2-2 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-06 | 球會友誼 | 莎索羅![]() | 1-4 | 切爾達 | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 莎索羅![]() | 0-0 | US弗格爾 | 0-0 | 平 | -2.5輸 |
勝平負3勝 3平 4負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%技術統計歷史
| 主隊費辛隆尼 | 事件 | 客隊莎索羅 |
|---|---|---|
| 1.7 | 入球 | 1.7 |
| 1.2 | 失球 | 1.8 |
| 15.8 | 被射門 | 13.6 |
| 5.2 | 角球 | 4.9 |
| 2.1 | 黃牌 | 1.5 |
| 17.6 | 犯規 | 9.4 |
| 47.2% | 控球率 | 47.6% |
入失球概率
近46場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 14% | 9% | 1-15 | 17% | 19% |
| 16% | 15% | 16-30 | 6% | 14% |
| 18% | 15% | 31-45 | 18% | 11% |
| 17% | 22% | 46-60 | 23% | 14% |
| 16% | 15% | 61-75 | 16% | 13% |
| 15% | 22% | 76-90 | 17% | 26% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.81
0
1.07
1.05
-0.25
0.84
大小
1.02
3
0.86
1.04
3.5
0.84
勝平負
2.38
3.70
2.85
2.33
3.85
2.84
角球大小
0.93
10
0.88
0.93
10
0.88
角球讓球
0.97
-1.5
0.82
0.97
-1.5
0.82
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-02意盃
莎索羅1
1
平
+0.5贏
費辛隆尼1
1
05-14意乙
莎索羅0
0
勝
+0/0.5贏
費辛隆尼1
1
12-14意乙
費辛隆尼1
1
負
-0.5輸
莎索羅1
2
03-09意甲
莎索羅0
1
負
+0/0.5輸
費辛隆尼0
0
09-17意甲
費辛隆尼1
4
勝
0贏
莎索羅2
2
05-05意甲
莎索羅0
2
平
+0.5/1贏
費辛隆尼2
2
12-16意甲
費辛隆尼0
0
負
-0.5輸
莎索羅1
2
05-08意甲
費辛隆尼0
0
負
-0.5輸
莎索羅0
1
01-06意甲
莎索羅1
2
平
+0.5/1贏
費辛隆尼2
2
05-21意乙
費辛隆尼1
1
負
-0.5/1輸
莎索羅1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-02 | 意盃 | 莎索羅![]() | 1-1 | 費辛隆尼 | 1-1 | 平 | +0.5贏 |
| 05-14 | 意乙 | 莎索羅![]() | 0-1 | 費辛隆尼 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 12-14 | 意乙 | 費辛隆尼![]() | 1-2 | 莎索羅 | 1-1 | 負 | -0.5輸 |
| 03-09 | 意甲 | 莎索羅![]() | 1-0 | 費辛隆尼 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-17 | 意甲 | 費辛隆尼![]() | 4-2 | 莎索羅 | 1-2 | 勝 | 0贏 |
| 05-05 | 意甲 | 莎索羅![]() | 2-2 | 費辛隆尼 | 0-2 | 平 | +0.5/1贏 |
| 12-16 | 意甲 | 費辛隆尼![]() | 0-2 | 莎索羅 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 05-08 | 意甲 | 費辛隆尼![]() | 0-1 | 莎索羅 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 01-06 | 意甲 | 莎索羅![]() | 2-2 | 費辛隆尼 | 1-2 | 平 | +0.5/1贏 |
| 05-21 | 意乙 | 費辛隆尼![]() | 1-2 | 莎索羅 | 1-1 | 負 | -0.5/1輸 |
勝平負2勝 3平 5負
勝率 20%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%
費辛隆尼 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-02球會友誼
費辛隆尼2
2
勝
-0.5贏
賓尼雲圖0
1
09-20意甲
費辛隆尼2
2
勝
+0.5/1贏
科木0
0
09-12意甲
熱拿亞0
1
平
+0.5贏
費辛隆尼1
1
09-06意甲
費辛隆尼2
3
勝
0贏
威尼斯0
2
09-02意盃
莎索羅1
1
平
+0.5贏
費辛隆尼1
1
08-30意甲
費倫天拿0
0
勝
+0.5/1贏
費辛隆尼2
3
08-24意甲
費辛隆尼0
0
負
+1走
祖雲達斯1
1
08-17意盃
費辛隆尼3
4
勝
-0.5/1贏
斯塔比亞0
1
08-10球會友誼
費辛隆尼1
1
負
+0/0.5輸
拉素1
2
08-02球會友誼
費辛隆尼1
2
平
-0.5/1輸
賓尼雲圖1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-02 | 球會友誼 | 費辛隆尼![]() | 2-1 | 賓尼雲圖 | 2-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-20 | 意甲 | 費辛隆尼![]() | 2-0 | 科木 | 2-0 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 09-12 | 意甲 | 熱拿亞![]() | 1-1 | 費辛隆尼 | 0-1 | 平 | +0.5贏 |
| 09-06 | 意甲 | 費辛隆尼![]() | 3-2 | 威尼斯 | 2-0 | 勝 | 0贏 |
| 09-02 | 意盃 | 莎索羅![]() | 1-1 | 費辛隆尼 | 1-1 | 平 | +0.5贏 |
| 08-30 | 意甲 | 費倫天拿![]() | 0-3 | 費辛隆尼 | 0-2 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 08-24 | 意甲 | 費辛隆尼![]() | 0-1 | 祖雲達斯 | 0-1 | 負 | +1走 |
| 08-17 | 意盃 | 費辛隆尼![]() | 4-1 | 斯塔比亞 | 3-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-10 | 球會友誼 | 費辛隆尼![]() | 1-2 | 拉素 | 1-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-02 | 球會友誼 | 費辛隆尼![]() | 2-2 | 賓尼雲圖 | 1-1 | 平 | -0.5/1輸 |
勝平負5勝 3平 2負
勝率 50%贏盤10場 贏7 走1 輸2
贏盤率 70%
莎索羅 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-19意甲
莫沙0
2
負
-0/0.5輸
莎索羅0
1
09-14意甲
莎索羅0
3
勝
+1贏
祖雲達斯0
2
09-07意甲
博洛尼亞0
2
平
+0.5贏
莎索羅1
2
09-02意盃
莎索羅1
1
平
-0.5輸
費辛隆尼1
1
08-30意甲
莎索羅1
2
勝
-0/0.5贏
拖連奴1
1
08-24意甲
阿特蘭大1
2
負
+1走
莎索羅0
1
08-18意盃
莎索羅2
3
勝
-1贏
切辛納0
0
08-08球會友誼
奧格斯堡2
3
負
+0/0.5輸
莎索羅2
2
08-06球會友誼
莎索羅0
1
負
0輸
切爾達1
4
08-01球會友誼
莎索羅0
0
平
-2.5輸
US弗格爾0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-19 | 意甲 | 莫沙![]() | 2-1 | 莎索羅 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 09-14 | 意甲 | 莎索羅![]() | 3-2 | 祖雲達斯 | 0-0 | 勝 | +1贏 |
| 09-07 | 意甲 | 博洛尼亞![]() | 2-2 | 莎索羅 | 0-1 | 平 | +0.5贏 |
| 09-02 | 意盃 | 莎索羅![]() | 1-1 | 費辛隆尼 | 1-1 | 平 | -0.5輸 |
| 08-30 | 意甲 | 莎索羅![]() | 2-1 | 拖連奴 | 1-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-24 | 意甲 | 阿特蘭大![]() | 2-1 | 莎索羅 | 1-0 | 負 | +1走 |
| 08-18 | 意盃 | 莎索羅![]() | 3-0 | 切辛納 | 2-0 | 勝 | -1贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 奧格斯堡![]() | 3-2 | 莎索羅 | 2-2 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-06 | 球會友誼 | 莎索羅![]() | 1-4 | 切爾達 | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 莎索羅![]() | 0-0 | US弗格爾 | 0-0 | 平 | -2.5輸 |
勝平負3勝 3平 4負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊費辛隆尼 | 事件 | 客隊莎索羅 |
|---|---|---|
| 1.7 | 入球 | 1.7 |
| 1.2 | 失球 | 1.8 |
| 15.8 | 被射門 | 13.6 |
| 5.2 | 角球 | 4.9 |
| 2.1 | 黃牌 | 1.5 |
| 17.6 | 犯規 | 9.4 |
| 47.2% | 控球率 | 47.6% |
入失球概率
近46場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 14% | 9% | 1-15 | 17% | 19% |
| 16% | 15% | 16-30 | 6% | 14% |
| 18% | 15% | 31-45 | 18% | 11% |
| 17% | 22% | 46-60 | 23% | 14% |
| 16% | 15% | 61-75 | 16% | 13% |
| 15% | 22% | 76-90 | 17% | 26% |
