拖連奴 vs 烏甸尼斯
拖連奴

未開始
VS
烏甸尼斯
賠率
初盤
即時
亞盤
1.00
-0.25
0.88
1.05
-0.25
0.84
大小
0.82
2.25
1.06
0.92
2.25
0.96
勝平負
2.31
3.60
3.05
2.36
3.20
3.25
角球大小
1.00
8.5
0.80
0.85
8.5
0.95
角球讓球
0.95
-1
0.85
0.90
-0.5
0.90
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-02意甲
烏甸尼斯1
2
負
+0/0.5輸
拖連奴0
0
01-08意甲
拖連奴0
1
負
-0/0.5輸
烏甸尼斯0
2
04-24意甲
拖連奴1
2
勝
-0/0.5贏
烏甸尼斯0
0
12-29意甲
烏甸尼斯1
2
平
+0/0.5贏
拖連奴0
2
03-16意甲
烏甸尼斯0
0
勝
0贏
拖連奴1
2
12-23意甲
拖連奴0
1
平
-0.5輸
烏甸尼斯0
1
02-05意甲
拖連奴0
1
勝
-0/0.5贏
烏甸尼斯0
0
10-23意甲
烏甸尼斯1
1
勝
+0/0.5贏
拖連奴1
2
02-07意甲
烏甸尼斯0
2
負
+0/0.5輸
拖連奴0
0
11-23意甲
拖連奴1
2
勝
-0/0.5贏
烏甸尼斯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-02 | 意甲 | 烏甸尼斯![]() | 2-0 | 拖連奴 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 01-08 | 意甲 | 拖連奴![]() | 1-2 | 烏甸尼斯 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 04-24 | 意甲 | 拖連奴![]() | 2-0 | 烏甸尼斯 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 12-29 | 意甲 | 烏甸尼斯![]() | 2-2 | 拖連奴 | 1-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 03-16 | 意甲 | 烏甸尼斯![]() | 0-2 | 拖連奴 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 12-23 | 意甲 | 拖連奴![]() | 1-1 | 烏甸尼斯 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 02-05 | 意甲 | 拖連奴![]() | 1-0 | 烏甸尼斯 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 10-23 | 意甲 | 烏甸尼斯![]() | 1-2 | 拖連奴 | 1-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 02-07 | 意甲 | 烏甸尼斯![]() | 2-0 | 拖連奴 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 11-23 | 意甲 | 拖連奴![]() | 2-1 | 烏甸尼斯 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
拖連奴 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-19意甲
博洛尼亞1
1
平
+0.5贏
拖連奴0
1
09-15意甲
拖連奴0
0
負
+0.5/1輸
羅馬1
2
09-05意甲
費倫天拿0
1
勝
+0.5贏
拖連奴0
2
09-02意盃
拖連奴0
0
負
-0.5輸
莫沙1
1
08-30意甲
莎索羅1
2
負
+0/0.5輸
拖連奴1
1
08-24意甲
拖連奴0
1
負
+0.5/1輸
AC米蘭0
2
08-16意盃
拖連奴1
1
勝
-1/1.5輸
凱勒雷斯0
0
08-09球會友誼
艾維連奴0
1
平
-0.5/1輸
拖連奴1
1
08-05球會友誼
拖連奴2
3
勝
瓦多0
1
08-02球會友誼
般尼0
0
勝
+0/0.5贏
拖連奴1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-19 | 意甲 | 博洛尼亞![]() | 1-1 | 拖連奴 | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
| 09-15 | 意甲 | 拖連奴![]() | 0-2 | 羅馬 | 0-1 | 負 | +0.5/1輸 |
| 09-05 | 意甲 | 費倫天拿![]() | 1-2 | 拖連奴 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 09-02 | 意盃 | 拖連奴![]() | 0-1 | 莫沙 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 08-30 | 意甲 | 莎索羅![]() | 2-1 | 拖連奴 | 1-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-24 | 意甲 | 拖連奴![]() | 1-2 | AC米蘭 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 08-16 | 意盃 | 拖連奴![]() | 1-0 | 凱勒雷斯 | 1-0 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 08-09 | 球會友誼 | 艾維連奴![]() | 1-1 | 拖連奴 | 0-1 | 平 | -0.5/1輸 |
| 08-05 | 球會友誼 | 拖連奴![]() | 3-1 | 瓦多 | 2-0 | 勝 | |
| 08-02 | 球會友誼 | 般尼![]() | 0-1 | 拖連奴 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤9場 贏3 走0 輸6
贏盤率 33%
烏甸尼斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-26球會友誼
什切青1
1
平
-0.5輸
烏甸尼斯1
1
09-19意甲
烏甸尼斯0
0
負
-0.5輸
卡利亞里0
1
09-15意甲
國際米蘭2
5
負
+1.5輸
烏甸尼斯2
3
09-08意甲
烏甸尼斯0
1
負
0輸
拉素0
2
09-03意盃
烏甸尼斯1
2
勝
-0.5贏
威尼斯1
1
08-30意甲
莫沙1
2
勝
-0/0.5贏
烏甸尼斯3
3
08-23意甲
烏甸尼斯1
1
平
+0.5贏
科木0
1
08-16意盃
烏甸尼斯1
1
勝
-1/1.5輸
帕多瓦0
0
08-09球會友誼
烏甸尼斯1
1
勝
巴塞隆拿0
0
08-09球會友誼
烏甸尼斯0
1
勝
諾定咸森林0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-26 | 球會友誼 | 什切青![]() | 1-1 | 烏甸尼斯 | 1-1 | 平 | -0.5輸 |
| 09-19 | 意甲 | 烏甸尼斯![]() | 0-1 | 卡利亞里 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 09-15 | 意甲 | 國際米蘭![]() | 5-3 | 烏甸尼斯 | 2-2 | 負 | +1.5輸 |
| 09-08 | 意甲 | 烏甸尼斯![]() | 1-2 | 拉素 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 09-03 | 意盃 | 烏甸尼斯![]() | 2-1 | 威尼斯 | 1-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-30 | 意甲 | 莫沙![]() | 2-3 | 烏甸尼斯 | 1-3 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-23 | 意甲 | 烏甸尼斯![]() | 1-1 | 科木 | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-16 | 意盃 | 烏甸尼斯![]() | 1-0 | 帕多瓦 | 1-0 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 08-09 | 球會友誼 | 烏甸尼斯![]() | 1-0 | 巴塞隆拿 | 1-0 | 勝 | |
| 08-09 | 球會友誼 | 烏甸尼斯![]() | 1-0 | 諾定咸森林 | 0-0 | 勝 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤8場 贏3 走0 輸5
贏盤率 38%技術統計歷史
| 主隊拖連奴 | 事件 | 客隊烏甸尼斯 |
|---|---|---|
| 1.1 | 入球 | 1.4 |
| 1.1 | 失球 | 1.3 |
| 13 | 被射門 | 15.4 |
| 3.6 | 角球 | 4.1 |
| 0.9 | 黃牌 | 1.9 |
| 11.3 | 犯規 | 12.6 |
| 54.6% | 控球率 | 44.8% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 8% | 1-15 | 6% | 15% |
| 13% | 16% | 16-30 | 18% | 13% |
| 15% | 21% | 31-45 | 25% | 12% |
| 16% | 18% | 46-60 | 16% | 21% |
| 13% | 16% | 61-75 | 15% | 16% |
| 28% | 18% | 76-90 | 18% | 20% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.00
-0.25
0.88
1.05
-0.25
0.84
大小
0.82
2.25
1.06
0.92
2.25
0.96
勝平負
2.31
3.60
3.05
2.36
3.20
3.25
角球大小
1.00
8.5
0.80
0.85
8.5
0.95
角球讓球
0.95
-1
0.85
0.90
-0.5
0.90
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-02意甲
烏甸尼斯1
2
負
+0/0.5輸
拖連奴0
0
01-08意甲
拖連奴0
1
負
-0/0.5輸
烏甸尼斯0
2
04-24意甲
拖連奴1
2
勝
-0/0.5贏
烏甸尼斯0
0
12-29意甲
烏甸尼斯1
2
平
+0/0.5贏
拖連奴0
2
03-16意甲
烏甸尼斯0
0
勝
0贏
拖連奴1
2
12-23意甲
拖連奴0
1
平
-0.5輸
烏甸尼斯0
1
02-05意甲
拖連奴0
1
勝
-0/0.5贏
烏甸尼斯0
0
10-23意甲
烏甸尼斯1
1
勝
+0/0.5贏
拖連奴1
2
02-07意甲
烏甸尼斯0
2
負
+0/0.5輸
拖連奴0
0
11-23意甲
拖連奴1
2
勝
-0/0.5贏
烏甸尼斯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-02 | 意甲 | 烏甸尼斯![]() | 2-0 | 拖連奴 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 01-08 | 意甲 | 拖連奴![]() | 1-2 | 烏甸尼斯 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 04-24 | 意甲 | 拖連奴![]() | 2-0 | 烏甸尼斯 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 12-29 | 意甲 | 烏甸尼斯![]() | 2-2 | 拖連奴 | 1-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 03-16 | 意甲 | 烏甸尼斯![]() | 0-2 | 拖連奴 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 12-23 | 意甲 | 拖連奴![]() | 1-1 | 烏甸尼斯 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 02-05 | 意甲 | 拖連奴![]() | 1-0 | 烏甸尼斯 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 10-23 | 意甲 | 烏甸尼斯![]() | 1-2 | 拖連奴 | 1-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 02-07 | 意甲 | 烏甸尼斯![]() | 2-0 | 拖連奴 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 11-23 | 意甲 | 拖連奴![]() | 2-1 | 烏甸尼斯 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
拖連奴 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-19意甲
博洛尼亞1
1
平
+0.5贏
拖連奴0
1
09-15意甲
拖連奴0
0
負
+0.5/1輸
羅馬1
2
09-05意甲
費倫天拿0
1
勝
+0.5贏
拖連奴0
2
09-02意盃
拖連奴0
0
負
-0.5輸
莫沙1
1
08-30意甲
莎索羅1
2
負
+0/0.5輸
拖連奴1
1
08-24意甲
拖連奴0
1
負
+0.5/1輸
AC米蘭0
2
08-16意盃
拖連奴1
1
勝
-1/1.5輸
凱勒雷斯0
0
08-09球會友誼
艾維連奴0
1
平
-0.5/1輸
拖連奴1
1
08-05球會友誼
拖連奴2
3
勝
瓦多0
1
08-02球會友誼
般尼0
0
勝
+0/0.5贏
拖連奴1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-19 | 意甲 | 博洛尼亞![]() | 1-1 | 拖連奴 | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
| 09-15 | 意甲 | 拖連奴![]() | 0-2 | 羅馬 | 0-1 | 負 | +0.5/1輸 |
| 09-05 | 意甲 | 費倫天拿![]() | 1-2 | 拖連奴 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 09-02 | 意盃 | 拖連奴![]() | 0-1 | 莫沙 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 08-30 | 意甲 | 莎索羅![]() | 2-1 | 拖連奴 | 1-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-24 | 意甲 | 拖連奴![]() | 1-2 | AC米蘭 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 08-16 | 意盃 | 拖連奴![]() | 1-0 | 凱勒雷斯 | 1-0 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 08-09 | 球會友誼 | 艾維連奴![]() | 1-1 | 拖連奴 | 0-1 | 平 | -0.5/1輸 |
| 08-05 | 球會友誼 | 拖連奴![]() | 3-1 | 瓦多 | 2-0 | 勝 | |
| 08-02 | 球會友誼 | 般尼![]() | 0-1 | 拖連奴 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤9場 贏3 走0 輸6
贏盤率 33%
烏甸尼斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-26球會友誼
什切青1
1
平
-0.5輸
烏甸尼斯1
1
09-19意甲
烏甸尼斯0
0
負
-0.5輸
卡利亞里0
1
09-15意甲
國際米蘭2
5
負
+1.5輸
烏甸尼斯2
3
09-08意甲
烏甸尼斯0
1
負
0輸
拉素0
2
09-03意盃
烏甸尼斯1
2
勝
-0.5贏
威尼斯1
1
08-30意甲
莫沙1
2
勝
-0/0.5贏
烏甸尼斯3
3
08-23意甲
烏甸尼斯1
1
平
+0.5贏
科木0
1
08-16意盃
烏甸尼斯1
1
勝
-1/1.5輸
帕多瓦0
0
08-09球會友誼
烏甸尼斯1
1
勝
巴塞隆拿0
0
08-09球會友誼
烏甸尼斯0
1
勝
諾定咸森林0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-26 | 球會友誼 | 什切青![]() | 1-1 | 烏甸尼斯 | 1-1 | 平 | -0.5輸 |
| 09-19 | 意甲 | 烏甸尼斯![]() | 0-1 | 卡利亞里 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 09-15 | 意甲 | 國際米蘭![]() | 5-3 | 烏甸尼斯 | 2-2 | 負 | +1.5輸 |
| 09-08 | 意甲 | 烏甸尼斯![]() | 1-2 | 拉素 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 09-03 | 意盃 | 烏甸尼斯![]() | 2-1 | 威尼斯 | 1-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-30 | 意甲 | 莫沙![]() | 2-3 | 烏甸尼斯 | 1-3 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-23 | 意甲 | 烏甸尼斯![]() | 1-1 | 科木 | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-16 | 意盃 | 烏甸尼斯![]() | 1-0 | 帕多瓦 | 1-0 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 08-09 | 球會友誼 | 烏甸尼斯![]() | 1-0 | 巴塞隆拿 | 1-0 | 勝 | |
| 08-09 | 球會友誼 | 烏甸尼斯![]() | 1-0 | 諾定咸森林 | 0-0 | 勝 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤8場 贏3 走0 輸5
贏盤率 38%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊拖連奴 | 事件 | 客隊烏甸尼斯 |
|---|---|---|
| 1.1 | 入球 | 1.4 |
| 1.1 | 失球 | 1.3 |
| 13 | 被射門 | 15.4 |
| 3.6 | 角球 | 4.1 |
| 0.9 | 黃牌 | 1.9 |
| 11.3 | 犯規 | 12.6 |
| 54.6% | 控球率 | 44.8% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 8% | 1-15 | 6% | 15% |
| 13% | 16% | 16-30 | 18% | 13% |
| 15% | 21% | 31-45 | 25% | 12% |
| 16% | 18% | 46-60 | 16% | 21% |
| 13% | 16% | 61-75 | 15% | 16% |
| 28% | 18% | 76-90 | 18% | 20% |
