莫沙 vs 莎索羅
莫沙

結束
2 - 1半場 0 - 0
莎索羅
賠率
初盤
即時
亞盤
0.79
+0.25
1.09
0.08
+0.25
5.26
大小
0.96
2.5
0.90
5.88
3.5
0.06
勝平負
2.90
3.50
2.45
1.01
15.00
51.00
角球大小
0.78
8.5
1.02
1.38
12.5
0.55
角球讓球
0.97
-1
0.82
0.82
-0.5
0.97
技術統計
7角球5
2角球(半場)3
4黃牌1
15射門20
6射正8
85進攻115
32危險進攻61
6射偏7
3封堵5
5任意球13
13犯規6
0越位1
1空中對抗8
7頭球成功15
7撲救4
35%控球率65%
39%控球率(半場)61%
313傳球581
79%傳球成功率88%
11搶斷17
5換人5
8盤帶4
15界外球28
0擊中門柱1
11成功搶斷18
5攔截6
3成功傳中6
1助攻0
24長傳29
1開球0
1首張黃牌0
1最後黃牌0
1首次換人0
1最後換人0
8統計項5013
7統計項517
0.29統計項520
0.12統計項530
0.16統計項540
0.29統計項550
1.17統計項560
2統計項575
1統計項585
4統計項590
1統計項602
40統計項6140
13統計項6220
0統計項631
47統計項6455
比賽事件
古斯塔沃·瓦雷拉
伊萬·梅耶S.比連度利
88'
瓦西裏耶·阿季奇
S.比連度利
85'
L.利帕尼
82'
L.斯凱勒魯普達裏爾·巴科拉
馬蒂斯·穆特傑伊·羅賓遜
M.佛羅倫索
72'
瓦西裏耶·阿季奇S.艾斯普薛圖
72'
本傑明·多明戈斯貝拉迪
64'
L.利帕尼馬迪
64'
鮑伊K.科亞史特維特
古斯塔沃·瓦雷拉
翁多阿E.阿金桑米羅
亞當·巴庫恩門加斯
莫塔柏德列.古特羅尼
古斯塔沃·瓦雷拉 (S.比連度利)
埃德庫瓦
陣容
3-4-2-1莫沙莎索羅4-3-3
1诺埃尔·托恩克
44安德里亞·卡波尼
3洛倫佐·盧切斯
60埃德庫瓦
7門加斯
14E.阿金桑米羅
90M.佛羅倫索
19S.比連度利
46傑伊·羅賓遜
10柏德列.古特羅尼
9古斯塔沃·瓦雷拉
49A.梅歷
46西蒙娜·辛克格拉諾
15卡列達卡亞
16費德·萊森
3喬希·多伊格
42K.科亞史特維特
18馬迪
50達裏爾·巴科拉
10貝拉迪
94S.艾斯普薛圖
45羅連恩迪
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-03球會友誼
莫沙1
2
平
+0.25贏
莎索羅2
2
01-28意甲
莫沙1
1
勝
+0.25贏
莎索羅0
0
10-03意甲
莎索羅0
0
勝
-0.25贏
莫沙0
1
05-20意甲
莎索羅1
1
勝
-0.25贏
莫沙0
2
01-22意甲
莫沙0
1
平
+0.25贏
莎索羅1
1
08-16意盃
莎索羅2
3
負
-1輸
莫沙1
1
03-30意丙
莎索羅1
2
負
-0.75輸
莫沙0
1
11-04意丙
莫沙2
2
平
0走
莎索羅0
2
06-03意丙
莎索羅0
2
勝
-0.25贏
莫沙2
4
05-27意丙
莫沙0
0
負
+0.25輸
莎索羅1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-03 | 球會友誼 | 莫沙![]() | 2-2 | 莎索羅 | 1-2 | 平 | +0.25贏 |
| 01-28 | 意甲 | 莫沙![]() | 1-0 | 莎索羅 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-03 | 意甲 | 莎索羅![]() | 0-1 | 莫沙 | 0-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 05-20 | 意甲 | 莎索羅![]() | 1-2 | 莫沙 | 1-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 01-22 | 意甲 | 莫沙![]() | 1-1 | 莎索羅 | 0-1 | 平 | +0.25贏 |
| 08-16 | 意盃 | 莎索羅![]() | 3-1 | 莫沙 | 2-1 | 負 | -1輸 |
| 03-30 | 意丙 | 莎索羅![]() | 2-1 | 莫沙 | 1-0 | 負 | -0.75輸 |
| 11-04 | 意丙 | 莫沙![]() | 2-2 | 莎索羅 | 2-0 | 平 | 0走 |
| 06-03 | 意丙 | 莎索羅![]() | 2-4 | 莫沙 | 0-2 | 勝 | -0.25贏 |
| 05-27 | 意丙 | 莫沙![]() | 0-1 | 莎索羅 | 0-1 | 負 | +0.25輸 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤10場 贏6 走1 輸3
贏盤率 60%
莫沙 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-13意甲
萊切3
3
負
-0.25輸
莫沙1
2
09-06意甲
帕爾馬0
1
平
-0.5輸
莫沙1
1
09-02意盃
拖連奴0
0
勝
-0.5贏
莫沙1
1
08-30意甲
莫沙1
2
負
-0.25輸
烏甸尼斯3
3
08-23意甲
國際米蘭1
4
負
-1.75輸
莫沙1
1
08-15意盃
莫沙2
3
勝
+0.75贏
艾維連奴0
0
08-08球會友誼
莫沙0
3
平
+1贏
帕多瓦0
3
08-05球會友誼
莫沙1
4
勝
米蘭富圖羅2
2
07-31球會友誼
莫沙0
1
負
+0.5輸
阿里斯2
3
07-25球會友誼
加拉塔沙雷0
0
勝
-1.25贏
莫沙1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-13 | 意甲 | 萊切![]() | 3-2 | 莫沙 | 3-1 | 負 | -0.25輸 |
| 09-06 | 意甲 | 帕爾馬![]() | 1-1 | 莫沙 | 0-1 | 平 | -0.5輸 |
| 09-02 | 意盃 | 拖連奴![]() | 0-1 | 莫沙 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-30 | 意甲 | 莫沙![]() | 2-3 | 烏甸尼斯 | 1-3 | 負 | -0.25輸 |
| 08-23 | 意甲 | 國際米蘭![]() | 4-1 | 莫沙 | 1-1 | 負 | -1.75輸 |
| 08-15 | 意盃 | 莫沙![]() | 3-0 | 艾維連奴 | 2-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 莫沙![]() | 3-3 | 帕多瓦 | 0-0 | 平 | +1贏 |
| 08-05 | 球會友誼 | 莫沙![]() | 4-2 | 米蘭富圖羅 | 1-2 | 勝 | |
| 07-31 | 球會友誼 | 莫沙![]() | 1-3 | 阿里斯 | 0-2 | 負 | +0.5輸 |
| 07-25 | 球會友誼 | 加拉塔沙雷![]() | 0-2 | 莫沙 | 0-1 | 勝 | -1.25贏 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤9場 贏4 走0 輸5
贏盤率 44%
莎索羅 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-14意甲
莎索羅0
3
勝
-1走
祖雲達斯0
2
09-07意甲
博洛尼亞0
2
平
-0.5輸
莎索羅1
2
09-02意盃
莎索羅1
1
平
+0.5贏
費辛隆尼1
1
08-30意甲
莎索羅1
2
勝
+0.25贏
拖連奴1
1
08-24意甲
阿特蘭大1
2
負
-1輸
莎索羅0
1
08-18意盃
莎索羅2
3
勝
+1贏
切辛納0
0
08-08球會友誼
奧格斯堡2
3
負
-0.25輸
莎索羅2
2
08-06球會友誼
莎索羅0
1
負
0輸
切爾達1
4
08-01球會友誼
莎索羅0
0
平
+2.5贏
US弗格爾0
0
07-26球會友誼
特倫托2
2
負
+1.25輸
莎索羅0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-14 | 意甲 | 莎索羅![]() | 3-2 | 祖雲達斯 | 0-0 | 勝 | -1走 |
| 09-07 | 意甲 | 博洛尼亞![]() | 2-2 | 莎索羅 | 0-1 | 平 | -0.5輸 |
| 09-02 | 意盃 | 莎索羅![]() | 1-1 | 費辛隆尼 | 1-1 | 平 | +0.5贏 |
| 08-30 | 意甲 | 莎索羅![]() | 2-1 | 拖連奴 | 1-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 08-24 | 意甲 | 阿特蘭大![]() | 2-1 | 莎索羅 | 1-0 | 負 | -1輸 |
| 08-18 | 意盃 | 莎索羅![]() | 3-0 | 切辛納 | 2-0 | 勝 | +1贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 奧格斯堡![]() | 3-2 | 莎索羅 | 2-2 | 負 | -0.25輸 |
| 08-06 | 球會友誼 | 莎索羅![]() | 1-4 | 切爾達 | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 莎索羅![]() | 0-0 | US弗格爾 | 0-0 | 平 | +2.5贏 |
| 07-26 | 球會友誼 | 特倫托![]() | 2-0 | 莎索羅 | 2-0 | 負 | +1.25輸 |
勝平負3勝 3平 4負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%技術統計歷史
| 主隊莫沙 | 事件 | 客隊莎索羅 |
|---|---|---|
| 2 | 入球 | 1.5 |
| 1.9 | 失球 | 1.7 |
| 9.2 | 被射門 | 12.9 |
| 4.4 | 角球 | 5.1 |
| 1 | 黃牌 | 1.4 |
| 13.4 | 犯規 | 9.3 |
| 50.4% | 控球率 | 47.6% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 7% | 20% | 1-15 | 17% | 19% |
| 16% | 9% | 16-30 | 6% | 14% |
| 16% | 16% | 31-45 | 18% | 14% |
| 19% | 20% | 46-60 | 22% | 13% |
| 13% | 7% | 61-75 | 18% | 10% |
| 27% | 25% | 76-90 | 16% | 27% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.79
+0.25
1.09
0.08
+0.25
5.26
大小
0.96
2.5
0.90
5.88
3.5
0.06
勝平負
2.90
3.50
2.45
1.01
15.00
51.00
角球大小
0.78
8.5
1.02
1.38
12.5
0.55
角球讓球
0.97
-1
0.82
0.82
-0.5
0.97
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-03球會友誼
莫沙1
2
平
+0.25贏
莎索羅2
2
01-28意甲
莫沙1
1
勝
+0.25贏
莎索羅0
0
10-03意甲
莎索羅0
0
勝
-0.25贏
莫沙0
1
05-20意甲
莎索羅1
1
勝
-0.25贏
莫沙0
2
01-22意甲
莫沙0
1
平
+0.25贏
莎索羅1
1
08-16意盃
莎索羅2
3
負
-1輸
莫沙1
1
03-30意丙
莎索羅1
2
負
-0.75輸
莫沙0
1
11-04意丙
莫沙2
2
平
0走
莎索羅0
2
06-03意丙
莎索羅0
2
勝
-0.25贏
莫沙2
4
05-27意丙
莫沙0
0
負
+0.25輸
莎索羅1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-03 | 球會友誼 | 莫沙![]() | 2-2 | 莎索羅 | 1-2 | 平 | +0.25贏 |
| 01-28 | 意甲 | 莫沙![]() | 1-0 | 莎索羅 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-03 | 意甲 | 莎索羅![]() | 0-1 | 莫沙 | 0-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 05-20 | 意甲 | 莎索羅![]() | 1-2 | 莫沙 | 1-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 01-22 | 意甲 | 莫沙![]() | 1-1 | 莎索羅 | 0-1 | 平 | +0.25贏 |
| 08-16 | 意盃 | 莎索羅![]() | 3-1 | 莫沙 | 2-1 | 負 | -1輸 |
| 03-30 | 意丙 | 莎索羅![]() | 2-1 | 莫沙 | 1-0 | 負 | -0.75輸 |
| 11-04 | 意丙 | 莫沙![]() | 2-2 | 莎索羅 | 2-0 | 平 | 0走 |
| 06-03 | 意丙 | 莎索羅![]() | 2-4 | 莫沙 | 0-2 | 勝 | -0.25贏 |
| 05-27 | 意丙 | 莫沙![]() | 0-1 | 莎索羅 | 0-1 | 負 | +0.25輸 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤10場 贏6 走1 輸3
贏盤率 60%
莫沙 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-13意甲
萊切3
3
負
-0.25輸
莫沙1
2
09-06意甲
帕爾馬0
1
平
-0.5輸
莫沙1
1
09-02意盃
拖連奴0
0
勝
-0.5贏
莫沙1
1
08-30意甲
莫沙1
2
負
-0.25輸
烏甸尼斯3
3
08-23意甲
國際米蘭1
4
負
-1.75輸
莫沙1
1
08-15意盃
莫沙2
3
勝
+0.75贏
艾維連奴0
0
08-08球會友誼
莫沙0
3
平
+1贏
帕多瓦0
3
08-05球會友誼
莫沙1
4
勝
米蘭富圖羅2
2
07-31球會友誼
莫沙0
1
負
+0.5輸
阿里斯2
3
07-25球會友誼
加拉塔沙雷0
0
勝
-1.25贏
莫沙1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-13 | 意甲 | 萊切![]() | 3-2 | 莫沙 | 3-1 | 負 | -0.25輸 |
| 09-06 | 意甲 | 帕爾馬![]() | 1-1 | 莫沙 | 0-1 | 平 | -0.5輸 |
| 09-02 | 意盃 | 拖連奴![]() | 0-1 | 莫沙 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-30 | 意甲 | 莫沙![]() | 2-3 | 烏甸尼斯 | 1-3 | 負 | -0.25輸 |
| 08-23 | 意甲 | 國際米蘭![]() | 4-1 | 莫沙 | 1-1 | 負 | -1.75輸 |
| 08-15 | 意盃 | 莫沙![]() | 3-0 | 艾維連奴 | 2-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 莫沙![]() | 3-3 | 帕多瓦 | 0-0 | 平 | +1贏 |
| 08-05 | 球會友誼 | 莫沙![]() | 4-2 | 米蘭富圖羅 | 1-2 | 勝 | |
| 07-31 | 球會友誼 | 莫沙![]() | 1-3 | 阿里斯 | 0-2 | 負 | +0.5輸 |
| 07-25 | 球會友誼 | 加拉塔沙雷![]() | 0-2 | 莫沙 | 0-1 | 勝 | -1.25贏 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤9場 贏4 走0 輸5
贏盤率 44%
莎索羅 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-14意甲
莎索羅0
3
勝
-1走
祖雲達斯0
2
09-07意甲
博洛尼亞0
2
平
-0.5輸
莎索羅1
2
09-02意盃
莎索羅1
1
平
+0.5贏
費辛隆尼1
1
08-30意甲
莎索羅1
2
勝
+0.25贏
拖連奴1
1
08-24意甲
阿特蘭大1
2
負
-1輸
莎索羅0
1
08-18意盃
莎索羅2
3
勝
+1贏
切辛納0
0
08-08球會友誼
奧格斯堡2
3
負
-0.25輸
莎索羅2
2
08-06球會友誼
莎索羅0
1
負
0輸
切爾達1
4
08-01球會友誼
莎索羅0
0
平
+2.5贏
US弗格爾0
0
07-26球會友誼
特倫托2
2
負
+1.25輸
莎索羅0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-14 | 意甲 | 莎索羅![]() | 3-2 | 祖雲達斯 | 0-0 | 勝 | -1走 |
| 09-07 | 意甲 | 博洛尼亞![]() | 2-2 | 莎索羅 | 0-1 | 平 | -0.5輸 |
| 09-02 | 意盃 | 莎索羅![]() | 1-1 | 費辛隆尼 | 1-1 | 平 | +0.5贏 |
| 08-30 | 意甲 | 莎索羅![]() | 2-1 | 拖連奴 | 1-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 08-24 | 意甲 | 阿特蘭大![]() | 2-1 | 莎索羅 | 1-0 | 負 | -1輸 |
| 08-18 | 意盃 | 莎索羅![]() | 3-0 | 切辛納 | 2-0 | 勝 | +1贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 奧格斯堡![]() | 3-2 | 莎索羅 | 2-2 | 負 | -0.25輸 |
| 08-06 | 球會友誼 | 莎索羅![]() | 1-4 | 切爾達 | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 莎索羅![]() | 0-0 | US弗格爾 | 0-0 | 平 | +2.5贏 |
| 07-26 | 球會友誼 | 特倫托![]() | 2-0 | 莎索羅 | 2-0 | 負 | +1.25輸 |
勝平負3勝 3平 4負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊莫沙 | 事件 | 客隊莎索羅 |
|---|---|---|
| 2 | 入球 | 1.5 |
| 1.9 | 失球 | 1.7 |
| 9.2 | 被射門 | 12.9 |
| 4.4 | 角球 | 5.1 |
| 1 | 黃牌 | 1.4 |
| 13.4 | 犯規 | 9.3 |
| 50.4% | 控球率 | 47.6% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 7% | 20% | 1-15 | 17% | 19% |
| 16% | 9% | 16-30 | 6% | 14% |
| 16% | 16% | 31-45 | 18% | 14% |
| 19% | 20% | 46-60 | 22% | 13% |
| 13% | 7% | 61-75 | 18% | 10% |
| 27% | 25% | 76-90 | 16% | 27% |
