萊切 vs 羅馬
萊切

結束
0 - 4半場 0 - 3
羅馬
賠率
初盤
即時
亞盤
0.93
+0.75
0.95
0.01
+0.25
8.33
大小
1.02
2.25
0.84
8.33
4.5
0.01
勝平負
5.10
3.75
1.72
41.00
20.00
1.03
角球大小
0.97
9
0.82
2.30
3.5
0.33
角球讓球
0.95
+1.5
0.85
0.95
+1.5
0.85
技術統計
2角球1
1角球(半場)1
1黃牌1
7射門15
3射正8
4射偏7
8任意球9
36%控球率64%
33%控球率(半場)67%
375傳球680
78%傳球成功率88%
9犯規8
0越位9
12空中對抗12
4頭球成功8
4撲救2
8搶斷18
5換人5
10盤帶9
18界外球8
0擊中門柱1
8成功搶斷18
8攔截14
2成功傳中0
0助攻2
7長傳19
80進攻136
31危險進攻62
比賽事件
艾雲伊歷
84'
馬頓迪朗保羅戴巴拿
艾雲伊歷恩格姆
A·法塔赫皮亞羅迪
67'
聖地亞高·卡斯圖D.馬倫
67'
N.皮西里馬努·科內
65'
羅德裏戈·莫拉 (G.文仙尼)
60'
羅德裏戈·莫拉馬華奴
60'
拿侯爾.摩連拿韋斯利·維尼修斯
N.史特利治謝布斯
馬勒O.戈特
喬瑟林蒂亞戈·加布裏埃爾
25'
馬華奴
23'
D.馬倫 (韋斯利·維尼修斯)
9'
D.馬倫
4'
D.馬倫
陣容
3-5-2萊切羅馬3-4-2-1
30費乾尼
44蒂亞戈·加布裏埃爾
4K.加斯柏
5傑米爾.希伯特
3康迪恩达巴
28O.戈特
79恩格姆
29L.高列巴尼
17丹尼洛·維加
69謝布斯
50皮亞羅迪
99M.斯維利爾
87D·吉拉爾迪
23G.文仙尼
22靴摩素
77伊曼紐爾·盧利
17馬努·科內
4B.基斯坦迪
43韋斯利·維尼修斯
21保羅戴巴拿
18馬華奴
14D.馬倫
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
03-23意甲
羅馬0
1
負
+1/1.5贏
萊切0
0
01-07意甲
萊切0
0
負
-0.5/1輸
羅馬1
2
03-30意甲
萊切0
0
負
-0.5輸
羅馬0
1
12-08意甲
羅馬1
4
負
+1輸
萊切1
1
04-01意甲
萊切0
0
平
-0.5輸
羅馬0
0
11-06意甲
羅馬0
2
負
+1走
萊切0
1
02-12意甲
萊切1
1
平
-0.5輸
羅馬1
1
10-10意甲
羅馬1
2
負
+1/1.5贏
萊切1
1
01-21意盃
羅馬1
3
負
+1.5輸
萊切1
1
02-24意甲
羅馬2
4
負
+1.5輸
萊切0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-23 | 意甲 | 羅馬![]() | 1-0 | 萊切 | 0-0 | 負 | +1/1.5贏 |
| 01-07 | 意甲 | 萊切![]() | 0-2 | 羅馬 | 0-1 | 負 | -0.5/1輸 |
| 03-30 | 意甲 | 萊切![]() | 0-1 | 羅馬 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 12-08 | 意甲 | 羅馬![]() | 4-1 | 萊切 | 1-1 | 負 | +1輸 |
| 04-01 | 意甲 | 萊切![]() | 0-0 | 羅馬 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 11-06 | 意甲 | 羅馬![]() | 2-1 | 萊切 | 0-0 | 負 | +1走 |
| 02-12 | 意甲 | 萊切![]() | 1-1 | 羅馬 | 1-1 | 平 | -0.5輸 |
| 10-10 | 意甲 | 羅馬![]() | 2-1 | 萊切 | 1-1 | 負 | +1/1.5贏 |
| 01-21 | 意盃 | 羅馬![]() | 3-1 | 萊切 | 1-1 | 負 | +1.5輸 |
| 02-24 | 意甲 | 羅馬![]() | 4-0 | 萊切 | 2-0 | 負 | +1.5輸 |
勝平負0勝 2平 8負
勝率 0%贏盤10場 贏2 走1 輸7
贏盤率 20%
萊切 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-24意甲
威尼斯0
0
勝
+0/0.5贏
萊切0
2
08-18意盃
巴勒莫2
2
負
0輸
萊切0
0
08-09球會友誼
萊切1
1
勝
-1/1.5輸
摩诺波利0
0
07-29球會友誼
萊切3
5
勝
比斯特里察1
2
07-25球會友誼
萊切0
2
平
-0.5輸
伊斯特拉1
2
07-22球會友誼
萊切0
0
負
-2輸
添米索亞拿0
1
07-19球會友誼
夏拿達斯0
0
勝
-3輸
萊切0
1
05-25意甲
萊切1
1
勝
-0.5/1贏
熱拿亞0
0
05-18意甲
莎索羅1
2
勝
0贏
萊切2
3
05-10意甲
萊切0
0
負
+1走
祖雲達斯1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-24 | 意甲 | 威尼斯![]() | 0-2 | 萊切 | 0-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-18 | 意盃 | 巴勒莫![]() | 2-0 | 萊切 | 2-0 | 負 | 0輸 |
| 08-09 | 球會友誼 | 萊切![]() | 1-0 | 摩诺波利 | 1-0 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 07-29 | 球會友誼 | 萊切![]() | 5-2 | 比斯特里察 | 3-1 | 勝 | |
| 07-25 | 球會友誼 | 萊切![]() | 2-2 | 伊斯特拉 | 0-1 | 平 | -0.5輸 |
| 07-22 | 球會友誼 | 萊切![]() | 0-1 | 添米索亞拿 | 0-0 | 負 | -2輸 |
| 07-19 | 球會友誼 | 夏拿達斯![]() | 0-1 | 萊切 | 0-0 | 勝 | -3輸 |
| 05-25 | 意甲 | 萊切![]() | 1-0 | 熱拿亞 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 05-18 | 意甲 | 莎索羅![]() | 2-3 | 萊切 | 1-2 | 勝 | 0贏 |
| 05-10 | 意甲 | 萊切![]() | 0-1 | 祖雲達斯 | 0-1 | 負 | +1走 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤9場 贏3 走1 輸5
贏盤率 33%
羅馬 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-25意甲
羅馬1
4
勝
-1贏
費倫天拿0
0
08-15球會友誼
多蒙特2
2
平
+0/0.5贏
羅馬2
2
08-08球會友誼
白禮頓2
3
負
+0/0.5輸
羅馬0
0
08-05球會友誼
新港0
1
勝
-2.5/3贏
羅馬1
4
08-01球會友誼
卡迪夫城3
4
負
-0.5/1輸
羅馬0
1
07-26球會友誼
康城0
3
平
-2/2.5輸
羅馬2
3
05-25意甲
維羅納0
0
勝
-1.5贏
羅馬0
2
05-17意甲
羅馬1
2
勝
-1贏
拉素0
0
05-11意甲
帕爾馬0
2
勝
-0.5/1贏
羅馬1
3
05-05意甲
羅馬3
4
勝
-0.5/1贏
費倫天拿0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-25 | 意甲 | 羅馬![]() | 4-0 | 費倫天拿 | 1-0 | 勝 | -1贏 |
| 08-15 | 球會友誼 | 多蒙特![]() | 2-2 | 羅馬 | 2-2 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 白禮頓![]() | 3-0 | 羅馬 | 2-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-05 | 球會友誼 | 新港![]() | 1-4 | 羅馬 | 0-1 | 勝 | -2.5/3贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 卡迪夫城![]() | 4-1 | 羅馬 | 3-0 | 負 | -0.5/1輸 |
| 07-26 | 球會友誼 | 康城![]() | 3-3 | 羅馬 | 0-2 | 平 | -2/2.5輸 |
| 05-25 | 意甲 | 維羅納![]() | 0-2 | 羅馬 | 0-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 05-17 | 意甲 | 羅馬![]() | 2-0 | 拉素 | 1-0 | 勝 | -1贏 |
| 05-11 | 意甲 | 帕爾馬![]() | 2-3 | 羅馬 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 05-05 | 意甲 | 羅馬![]() | 4-0 | 費倫天拿 | 3-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%技術統計歷史
| 主隊萊切 | 事件 | 客隊羅馬 |
|---|---|---|
| 1.5 | 入球 | 2.5 |
| 1 | 失球 | 1.5 |
| 9.9 | 被射門 | 10 |
| 5.8 | 角球 | 4.8 |
| 2 | 黃牌 | 1.9 |
| 10.4 | 犯規 | 11.9 |
| 46.8% | 控球率 | 59.3% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 22% | 6% | 1-15 | 14% | 14% |
| 18% | 21% | 16-30 | 13% | 10% |
| 13% | 12% | 31-45 | 19% | 16% |
| 11% | 18% | 46-60 | 17% | 21% |
| 15% | 24% | 61-75 | 17% | 8% |
| 18% | 18% | 76-90 | 16% | 26% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.93
+0.75
0.95
0.01
+0.25
8.33
大小
1.02
2.25
0.84
8.33
4.5
0.01
勝平負
5.10
3.75
1.72
41.00
20.00
1.03
角球大小
0.97
9
0.82
2.30
3.5
0.33
角球讓球
0.95
+1.5
0.85
0.95
+1.5
0.85
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
03-23意甲
羅馬0
1
負
+1/1.5贏
萊切0
0
01-07意甲
萊切0
0
負
-0.5/1輸
羅馬1
2
03-30意甲
萊切0
0
負
-0.5輸
羅馬0
1
12-08意甲
羅馬1
4
負
+1輸
萊切1
1
04-01意甲
萊切0
0
平
-0.5輸
羅馬0
0
11-06意甲
羅馬0
2
負
+1走
萊切0
1
02-12意甲
萊切1
1
平
-0.5輸
羅馬1
1
10-10意甲
羅馬1
2
負
+1/1.5贏
萊切1
1
01-21意盃
羅馬1
3
負
+1.5輸
萊切1
1
02-24意甲
羅馬2
4
負
+1.5輸
萊切0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-23 | 意甲 | 羅馬![]() | 1-0 | 萊切 | 0-0 | 負 | +1/1.5贏 |
| 01-07 | 意甲 | 萊切![]() | 0-2 | 羅馬 | 0-1 | 負 | -0.5/1輸 |
| 03-30 | 意甲 | 萊切![]() | 0-1 | 羅馬 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 12-08 | 意甲 | 羅馬![]() | 4-1 | 萊切 | 1-1 | 負 | +1輸 |
| 04-01 | 意甲 | 萊切![]() | 0-0 | 羅馬 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 11-06 | 意甲 | 羅馬![]() | 2-1 | 萊切 | 0-0 | 負 | +1走 |
| 02-12 | 意甲 | 萊切![]() | 1-1 | 羅馬 | 1-1 | 平 | -0.5輸 |
| 10-10 | 意甲 | 羅馬![]() | 2-1 | 萊切 | 1-1 | 負 | +1/1.5贏 |
| 01-21 | 意盃 | 羅馬![]() | 3-1 | 萊切 | 1-1 | 負 | +1.5輸 |
| 02-24 | 意甲 | 羅馬![]() | 4-0 | 萊切 | 2-0 | 負 | +1.5輸 |
勝平負0勝 2平 8負
勝率 0%贏盤10場 贏2 走1 輸7
贏盤率 20%
萊切 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-24意甲
威尼斯0
0
勝
+0/0.5贏
萊切0
2
08-18意盃
巴勒莫2
2
負
0輸
萊切0
0
08-09球會友誼
萊切1
1
勝
-1/1.5輸
摩诺波利0
0
07-29球會友誼
萊切3
5
勝
比斯特里察1
2
07-25球會友誼
萊切0
2
平
-0.5輸
伊斯特拉1
2
07-22球會友誼
萊切0
0
負
-2輸
添米索亞拿0
1
07-19球會友誼
夏拿達斯0
0
勝
-3輸
萊切0
1
05-25意甲
萊切1
1
勝
-0.5/1贏
熱拿亞0
0
05-18意甲
莎索羅1
2
勝
0贏
萊切2
3
05-10意甲
萊切0
0
負
+1走
祖雲達斯1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-24 | 意甲 | 威尼斯![]() | 0-2 | 萊切 | 0-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-18 | 意盃 | 巴勒莫![]() | 2-0 | 萊切 | 2-0 | 負 | 0輸 |
| 08-09 | 球會友誼 | 萊切![]() | 1-0 | 摩诺波利 | 1-0 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 07-29 | 球會友誼 | 萊切![]() | 5-2 | 比斯特里察 | 3-1 | 勝 | |
| 07-25 | 球會友誼 | 萊切![]() | 2-2 | 伊斯特拉 | 0-1 | 平 | -0.5輸 |
| 07-22 | 球會友誼 | 萊切![]() | 0-1 | 添米索亞拿 | 0-0 | 負 | -2輸 |
| 07-19 | 球會友誼 | 夏拿達斯![]() | 0-1 | 萊切 | 0-0 | 勝 | -3輸 |
| 05-25 | 意甲 | 萊切![]() | 1-0 | 熱拿亞 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 05-18 | 意甲 | 莎索羅![]() | 2-3 | 萊切 | 1-2 | 勝 | 0贏 |
| 05-10 | 意甲 | 萊切![]() | 0-1 | 祖雲達斯 | 0-1 | 負 | +1走 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤9場 贏3 走1 輸5
贏盤率 33%
羅馬 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-25意甲
羅馬1
4
勝
-1贏
費倫天拿0
0
08-15球會友誼
多蒙特2
2
平
+0/0.5贏
羅馬2
2
08-08球會友誼
白禮頓2
3
負
+0/0.5輸
羅馬0
0
08-05球會友誼
新港0
1
勝
-2.5/3贏
羅馬1
4
08-01球會友誼
卡迪夫城3
4
負
-0.5/1輸
羅馬0
1
07-26球會友誼
康城0
3
平
-2/2.5輸
羅馬2
3
05-25意甲
維羅納0
0
勝
-1.5贏
羅馬0
2
05-17意甲
羅馬1
2
勝
-1贏
拉素0
0
05-11意甲
帕爾馬0
2
勝
-0.5/1贏
羅馬1
3
05-05意甲
羅馬3
4
勝
-0.5/1贏
費倫天拿0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-25 | 意甲 | 羅馬![]() | 4-0 | 費倫天拿 | 1-0 | 勝 | -1贏 |
| 08-15 | 球會友誼 | 多蒙特![]() | 2-2 | 羅馬 | 2-2 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 白禮頓![]() | 3-0 | 羅馬 | 2-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-05 | 球會友誼 | 新港![]() | 1-4 | 羅馬 | 0-1 | 勝 | -2.5/3贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 卡迪夫城![]() | 4-1 | 羅馬 | 3-0 | 負 | -0.5/1輸 |
| 07-26 | 球會友誼 | 康城![]() | 3-3 | 羅馬 | 0-2 | 平 | -2/2.5輸 |
| 05-25 | 意甲 | 維羅納![]() | 0-2 | 羅馬 | 0-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 05-17 | 意甲 | 羅馬![]() | 2-0 | 拉素 | 1-0 | 勝 | -1贏 |
| 05-11 | 意甲 | 帕爾馬![]() | 2-3 | 羅馬 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 05-05 | 意甲 | 羅馬![]() | 4-0 | 費倫天拿 | 3-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊萊切 | 事件 | 客隊羅馬 |
|---|---|---|
| 1.5 | 入球 | 2.5 |
| 1 | 失球 | 1.5 |
| 9.9 | 被射門 | 10 |
| 5.8 | 角球 | 4.8 |
| 2 | 黃牌 | 1.9 |
| 10.4 | 犯規 | 11.9 |
| 46.8% | 控球率 | 59.3% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 22% | 6% | 1-15 | 14% | 14% |
| 18% | 21% | 16-30 | 13% | 10% |
| 13% | 12% | 31-45 | 19% | 16% |
| 11% | 18% | 46-60 | 17% | 21% |
| 15% | 24% | 61-75 | 17% | 8% |
| 18% | 18% | 76-90 | 16% | 26% |
