仁川聯 vs 全北汽車
仁川聯

結束
1 - 0半場 1 - 0
全北汽車
賠率
初盤
即時
亞盤
0.85
+0.25
1.03
0.03
+0.25
6.25
大小
0.99
2.25
0.88
6.25
1.5
0.01
勝平負
2.97
3.20
2.31
1.01
16.50
31.00
角球大小
1.00
8.5
0.80
1.85
6.5
0.40
技術統計
2角球4
2角球(半場)1
0黃牌1
11射門11
7射正6
4射偏5
10任意球11
47%控球率53%
50%控球率(半場)50%
12犯規10
2越位5
95進攻113
68危險進攻75
比賽事件
梅高沙摩根費利亞
鄭治仁加素
崔昇谷金旻順
80'
保羅斯卡斯布魯諾·羅德裏格斯
75'
崔禹進金河俊
75'
李英才奧貝丹·利馬
根達巴連拿李望柱
66'
金延根金承燮
66'
韓錫鎮李東俊
61'
朴智洙
朴承鎬李東烈
加素
陣容
4-4-2仁川聯全北汽車4-2-3-1
1金東勛
32李周庸
2胡安费尔南德兹
4金健熙
39金旻順
11加素
5李望柱
15徐材珉
10李東烈
99摩根費利亞
72李青龍
31宋範根
23金泰煥
4趙偉濟
5朴智洙
15金河俊
8奧貝丹·利馬
97金真圭
7李東俊
13姜成雲
11金承燮
99布魯諾·羅德裏格斯
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
04-21韓K聯
全北汽車1
1
勝
+0.5贏
仁川聯1
2
11-02韓K聯
全北汽車0
0
平
+0.5贏
仁川聯0
0
08-24韓K聯
仁川聯0
0
負
0輸
全北汽車1
1
06-16韓K聯
全北汽車1
2
平
+0/0.5贏
仁川聯0
2
05-01韓K聯
仁川聯0
3
勝
0贏
全北汽車0
0
11-12韓K聯
仁川聯0
1
平
0走
全北汽車0
1
11-01韓國杯
全北汽車1
3
負
+0.5輸
仁川聯1
1
08-06韓K聯
全北汽車2
2
負
+0.5輸
仁川聯0
0
05-14韓K聯
仁川聯0
0
平
0走
全北汽車0
0
04-09韓K聯
全北汽車0
2
負
+0.5輸
仁川聯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-21 | 韓K聯 | 全北汽車![]() | 1-2 | 仁川聯 | 1-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 11-02 | 韓K聯 | 全北汽車![]() | 0-0 | 仁川聯 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-24 | 韓K聯 | 仁川聯![]() | 0-1 | 全北汽車 | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 06-16 | 韓K聯 | 全北汽車![]() | 2-2 | 仁川聯 | 1-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 05-01 | 韓K聯 | 仁川聯![]() | 3-0 | 全北汽車 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 11-12 | 韓K聯 | 仁川聯![]() | 1-1 | 全北汽車 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 11-01 | 韓國杯 | 全北汽車![]() | 3-1 | 仁川聯 | 1-1 | 負 | +0.5輸 |
| 08-06 | 韓K聯 | 全北汽車![]() | 2-0 | 仁川聯 | 2-0 | 負 | +0.5輸 |
| 05-14 | 韓K聯 | 仁川聯![]() | 0-0 | 全北汽車 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 04-09 | 韓K聯 | 全北汽車![]() | 2-0 | 仁川聯 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
勝平負2勝 4平 4負
勝率 20%贏盤10場 贏4 走2 輸4
贏盤率 40%
仁川聯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-12韓K聯
仁川聯0
0
負
-0.5輸
FC安養1
1
07-05韓K聯
FC首爾0
1
負
+0.5輸
仁川聯0
0
05-16韓K聯
仁川聯2
4
勝
-1贏
FC光州0
0
05-12韓K聯
仁川聯0
0
負
0輸
浦項制鐵1
1
05-09韓K聯
金泉尚武0
0
勝
+0/0.5贏
仁川聯2
3
05-05韓K聯
大田市民0
0
平
+0/0.5贏
仁川聯0
0
05-02韓K聯
仁川聯0
0
負
0輸
FC江原1
1
04-25韓K聯
仁川聯0
1
勝
-0.5贏
濟州SK0
0
04-21韓K聯
全北汽車1
1
勝
+0.5贏
仁川聯1
2
04-18韓K聯
富川FC0
2
平
-0/0.5輸
仁川聯2
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-12 | 韓K聯 | 仁川聯![]() | 0-1 | FC安養 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 07-05 | 韓K聯 | FC首爾![]() | 1-0 | 仁川聯 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 05-16 | 韓K聯 | 仁川聯![]() | 4-0 | FC光州 | 2-0 | 勝 | -1贏 |
| 05-12 | 韓K聯 | 仁川聯![]() | 0-1 | 浦項制鐵 | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 05-09 | 韓K聯 | 金泉尚武![]() | 0-3 | 仁川聯 | 0-2 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 05-05 | 韓K聯 | 大田市民![]() | 0-0 | 仁川聯 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 05-02 | 韓K聯 | 仁川聯![]() | 0-1 | FC江原 | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 04-25 | 韓K聯 | 仁川聯![]() | 1-0 | 濟州SK | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 04-21 | 韓K聯 | 全北汽車![]() | 1-2 | 仁川聯 | 1-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 04-18 | 韓K聯 | 富川FC![]() | 2-2 | 仁川聯 | 0-2 | 平 | -0/0.5輸 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%
全北汽車 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-11韓K聯
蔚山HD0
1
勝
0贏
全北汽車1
3
07-04韓K聯
全北汽車0
1
負
-0/0.5輸
FC江原1
2
05-17韓K聯
全北汽車0
1
勝
-0.5/1贏
金泉尚武0
0
05-13韓K聯
富川FC0
0
平
-0.5輸
全北汽車0
0
05-10韓K聯
FC安養0
1
平
-0/0.5輸
全北汽車0
1
05-05韓K聯
全北汽車1
4
勝
-1/1.5贏
FC光州0
0
05-02韓K聯
濟州SK0
0
勝
-0.5贏
全北汽車1
2
04-26韓K聯
全北汽車2
3
勝
-0.5贏
浦項制鐵1
2
04-21韓K聯
全北汽車1
1
負
-0.5輸
仁川聯1
2
04-18韓K聯
FC江原0
1
平
+0/0.5贏
全北汽車1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-11 | 韓K聯 | 蔚山HD![]() | 1-3 | 全北汽車 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 07-04 | 韓K聯 | 全北汽車![]() | 1-2 | FC江原 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 05-17 | 韓K聯 | 全北汽車![]() | 1-0 | 金泉尚武 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 05-13 | 韓K聯 | 富川FC![]() | 0-0 | 全北汽車 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 05-10 | 韓K聯 | FC安養![]() | 1-1 | 全北汽車 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 05-05 | 韓K聯 | 全北汽車![]() | 4-0 | FC光州 | 1-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 05-02 | 韓K聯 | 濟州SK![]() | 0-2 | 全北汽車 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 04-26 | 韓K聯 | 全北汽車![]() | 3-2 | 浦項制鐵 | 2-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 04-21 | 韓K聯 | 全北汽車![]() | 1-2 | 仁川聯 | 1-1 | 負 | -0.5輸 |
| 04-18 | 韓K聯 | FC江原![]() | 1-1 | 全北汽車 | 0-1 | 平 | +0/0.5贏 |
勝平負5勝 3平 2負
勝率 50%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%技術統計歷史
| 主隊仁川聯 | 事件 | 客隊全北汽車 |
|---|---|---|
| 1.2 | 入球 | 1.7 |
| 0.7 | 失球 | 0.9 |
| 8.4 | 被射門 | 11.2 |
| 4.5 | 角球 | 4.9 |
| 2.3 | 黃牌 | 1.9 |
| 11.8 | 犯規 | 11.1 |
| 51.6% | 控球率 | 54.5% |
入失球概率
近45場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 9% | 8% | 1-15 | 9% | 11% |
| 20% | 10% | 16-30 | 12% | 13% |
| 21% | 14% | 31-45 | 16% | 20% |
| 20% | 16% | 46-60 | 14% | 22% |
| 12% | 20% | 61-75 | 12% | 13% |
| 16% | 29% | 76-90 | 33% | 18% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.85
+0.25
1.03
0.03
+0.25
6.25
大小
0.99
2.25
0.88
6.25
1.5
0.01
勝平負
2.97
3.20
2.31
1.01
16.50
31.00
角球大小
1.00
8.5
0.80
1.85
6.5
0.40
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
04-21韓K聯
全北汽車1
1
勝
+0.5贏
仁川聯1
2
11-02韓K聯
全北汽車0
0
平
+0.5贏
仁川聯0
0
08-24韓K聯
仁川聯0
0
負
0輸
全北汽車1
1
06-16韓K聯
全北汽車1
2
平
+0/0.5贏
仁川聯0
2
05-01韓K聯
仁川聯0
3
勝
0贏
全北汽車0
0
11-12韓K聯
仁川聯0
1
平
0走
全北汽車0
1
11-01韓國杯
全北汽車1
3
負
+0.5輸
仁川聯1
1
08-06韓K聯
全北汽車2
2
負
+0.5輸
仁川聯0
0
05-14韓K聯
仁川聯0
0
平
0走
全北汽車0
0
04-09韓K聯
全北汽車0
2
負
+0.5輸
仁川聯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-21 | 韓K聯 | 全北汽車![]() | 1-2 | 仁川聯 | 1-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 11-02 | 韓K聯 | 全北汽車![]() | 0-0 | 仁川聯 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-24 | 韓K聯 | 仁川聯![]() | 0-1 | 全北汽車 | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 06-16 | 韓K聯 | 全北汽車![]() | 2-2 | 仁川聯 | 1-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 05-01 | 韓K聯 | 仁川聯![]() | 3-0 | 全北汽車 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 11-12 | 韓K聯 | 仁川聯![]() | 1-1 | 全北汽車 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 11-01 | 韓國杯 | 全北汽車![]() | 3-1 | 仁川聯 | 1-1 | 負 | +0.5輸 |
| 08-06 | 韓K聯 | 全北汽車![]() | 2-0 | 仁川聯 | 2-0 | 負 | +0.5輸 |
| 05-14 | 韓K聯 | 仁川聯![]() | 0-0 | 全北汽車 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 04-09 | 韓K聯 | 全北汽車![]() | 2-0 | 仁川聯 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
勝平負2勝 4平 4負
勝率 20%贏盤10場 贏4 走2 輸4
贏盤率 40%
仁川聯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-12韓K聯
仁川聯0
0
負
-0.5輸
FC安養1
1
07-05韓K聯
FC首爾0
1
負
+0.5輸
仁川聯0
0
05-16韓K聯
仁川聯2
4
勝
-1贏
FC光州0
0
05-12韓K聯
仁川聯0
0
負
0輸
浦項制鐵1
1
05-09韓K聯
金泉尚武0
0
勝
+0/0.5贏
仁川聯2
3
05-05韓K聯
大田市民0
0
平
+0/0.5贏
仁川聯0
0
05-02韓K聯
仁川聯0
0
負
0輸
FC江原1
1
04-25韓K聯
仁川聯0
1
勝
-0.5贏
濟州SK0
0
04-21韓K聯
全北汽車1
1
勝
+0.5贏
仁川聯1
2
04-18韓K聯
富川FC0
2
平
-0/0.5輸
仁川聯2
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-12 | 韓K聯 | 仁川聯![]() | 0-1 | FC安養 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 07-05 | 韓K聯 | FC首爾![]() | 1-0 | 仁川聯 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 05-16 | 韓K聯 | 仁川聯![]() | 4-0 | FC光州 | 2-0 | 勝 | -1贏 |
| 05-12 | 韓K聯 | 仁川聯![]() | 0-1 | 浦項制鐵 | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 05-09 | 韓K聯 | 金泉尚武![]() | 0-3 | 仁川聯 | 0-2 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 05-05 | 韓K聯 | 大田市民![]() | 0-0 | 仁川聯 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 05-02 | 韓K聯 | 仁川聯![]() | 0-1 | FC江原 | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 04-25 | 韓K聯 | 仁川聯![]() | 1-0 | 濟州SK | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 04-21 | 韓K聯 | 全北汽車![]() | 1-2 | 仁川聯 | 1-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 04-18 | 韓K聯 | 富川FC![]() | 2-2 | 仁川聯 | 0-2 | 平 | -0/0.5輸 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%
全北汽車 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-11韓K聯
蔚山HD0
1
勝
0贏
全北汽車1
3
07-04韓K聯
全北汽車0
1
負
-0/0.5輸
FC江原1
2
05-17韓K聯
全北汽車0
1
勝
-0.5/1贏
金泉尚武0
0
05-13韓K聯
富川FC0
0
平
-0.5輸
全北汽車0
0
05-10韓K聯
FC安養0
1
平
-0/0.5輸
全北汽車0
1
05-05韓K聯
全北汽車1
4
勝
-1/1.5贏
FC光州0
0
05-02韓K聯
濟州SK0
0
勝
-0.5贏
全北汽車1
2
04-26韓K聯
全北汽車2
3
勝
-0.5贏
浦項制鐵1
2
04-21韓K聯
全北汽車1
1
負
-0.5輸
仁川聯1
2
04-18韓K聯
FC江原0
1
平
+0/0.5贏
全北汽車1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-11 | 韓K聯 | 蔚山HD![]() | 1-3 | 全北汽車 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 07-04 | 韓K聯 | 全北汽車![]() | 1-2 | FC江原 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 05-17 | 韓K聯 | 全北汽車![]() | 1-0 | 金泉尚武 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 05-13 | 韓K聯 | 富川FC![]() | 0-0 | 全北汽車 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 05-10 | 韓K聯 | FC安養![]() | 1-1 | 全北汽車 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 05-05 | 韓K聯 | 全北汽車![]() | 4-0 | FC光州 | 1-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 05-02 | 韓K聯 | 濟州SK![]() | 0-2 | 全北汽車 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 04-26 | 韓K聯 | 全北汽車![]() | 3-2 | 浦項制鐵 | 2-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 04-21 | 韓K聯 | 全北汽車![]() | 1-2 | 仁川聯 | 1-1 | 負 | -0.5輸 |
| 04-18 | 韓K聯 | FC江原![]() | 1-1 | 全北汽車 | 0-1 | 平 | +0/0.5贏 |
勝平負5勝 3平 2負
勝率 50%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊仁川聯 | 事件 | 客隊全北汽車 |
|---|---|---|
| 1.2 | 入球 | 1.7 |
| 0.7 | 失球 | 0.9 |
| 8.4 | 被射門 | 11.2 |
| 4.5 | 角球 | 4.9 |
| 2.3 | 黃牌 | 1.9 |
| 11.8 | 犯規 | 11.1 |
| 51.6% | 控球率 | 54.5% |
入失球概率
近45場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 9% | 8% | 1-15 | 9% | 11% |
| 20% | 10% | 16-30 | 12% | 13% |
| 21% | 14% | 31-45 | 16% | 20% |
| 20% | 16% | 46-60 | 14% | 22% |
| 12% | 20% | 61-75 | 12% | 13% |
| 16% | 29% | 76-90 | 33% | 18% |
