英特杜古 vs 古比斯
英特杜古

結束
1 - 0半場 0 - 0
古比斯
賠率
初盤
即時
亞盤
1.02
-0.25
0.86
7.69
-0.25
0.01
大小
0.97
2.5
0.90
7.69
0.5
0.01
勝平負
2.29
3.35
2.88
21.00
1.01
23.00
角球大小
0.90
9.5
0.90
1.35
4.5
0.57
角球讓球
0.85
-1.5
0.95
0.85
-1
0.95
技術統計
3角球2
2黃牌2
16射門11
4射正1
10射偏6
2封堵4
11任意球12
55%控球率45%
57%控球率(半場)43%
515傳球430
86%傳球成功率82%
12犯規11
2越位2
1撲救3
6搶斷10
2盤帶9
23界外球20
2擊中門柱0
6成功搶斷10
6攔截9
8成功傳中4
32長傳22
95進攻83
45危險進攻34
比賽事件
穆罕默德·蘇索
83'
塞繆爾·帕薩寧艾斯基臣
穆罕默德·蘇索H·捨格勒
普罗斯珀.阿希阿布B.阿木博佛
真尼賴尼
69'
V.加斯S.杜亞雷
68'
艾曼祖斯連魯圖巴
58'
卜哈希馬·馬加薩
55'
柏亞斯錫克詹美·摩连奴
50'
賓拿倫
約翰內斯·伊利·科杜米倫
B.阿木博佛
陣容
4-2-3-1英特杜古古比斯4-2-3-1
1埃圖·胡塔甯
2朱西· 尼斯卡
22L.奎迪寧
6R.艾雲奴域
5格蘭隆特
14真尼賴尼
17B.阿木博佛
16克林頓·傑夫塔
9杜米倫
7H·捨格勒
10艾利甘特
1J.基杜
29阿克塞尔
4K.阿當斯
28卜哈希馬·馬加薩
25C.安特維
8賓拿倫
22S.杜亞雷
21祖斯連魯圖巴
16湯美積利
34艾斯基臣
11詹美·摩连奴
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-30芬超冠
古比斯0
1
平
0走
英特杜古0
1
11-02芬超冠
古比斯1
3
負
+0/0.5輸
英特杜古1
2
10-05芬超冠
英特杜古0
0
負
-0/0.5輸
古比斯0
3
08-17芬超冠
古比斯0
2
負
+0/0.5輸
英特杜古0
1
04-05芬超冠
英特杜古0
1
平
0走
古比斯0
1
09-21芬蘭盃
英特杜古0
1
平
-0/0.5輸
古比斯0
1
09-01芬超冠
古比斯1
1
勝
+0.5/1贏
英特杜古2
2
04-19芬超冠
英特杜古1
1
平
0走
古比斯0
1
03-30芬聯盃
英特杜古0
2
平
0走
古比斯1
2
09-23芬超冠
英特杜古0
0
負
-0/0.5輸
古比斯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-30 | 芬超冠 | 古比斯![]() | 1-1 | 英特杜古 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 11-02 | 芬超冠 | 古比斯![]() | 3-2 | 英特杜古 | 1-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 10-05 | 芬超冠 | 英特杜古![]() | 0-3 | 古比斯 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-17 | 芬超冠 | 古比斯![]() | 2-1 | 英特杜古 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 04-05 | 芬超冠 | 英特杜古![]() | 1-1 | 古比斯 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 09-21 | 芬蘭盃 | 英特杜古![]() | 1-1 | 古比斯 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 09-01 | 芬超冠 | 古比斯![]() | 1-2 | 英特杜古 | 1-2 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 04-19 | 芬超冠 | 英特杜古![]() | 1-1 | 古比斯 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 03-30 | 芬聯盃 | 英特杜古![]() | 2-2 | 古比斯 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 09-23 | 芬超冠 | 英特杜古![]() | 0-1 | 古比斯 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
勝平負1勝 5平 4負
勝率 10%贏盤10場 贏1 走4 輸5
贏盤率 10%
英特杜古 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-23芬超冠
TPS杜古0
0
平
-0.5輸
英特杜古0
0
08-21歐協聯
英特杜古0
0
平
+1贏
哥本哈根0
0
08-16芬超冠
奧盧2
2
勝
-0/0.5贏
英特杜古0
3
08-14歐協聯
華杜茲1
2
平
+0.5/1贏
英特杜古1
2
08-09芬超冠
英特杜古0
0
平
-0.5/1輸
拉迪0
0
08-06歐協聯
英特杜古1
2
勝
-0/0.5贏
華杜茲0
1
08-02芬超冠
VPS華沙0
0
勝
0贏
英特杜古1
1
07-31歐協聯
英特杜古1
2
勝
+0.5/1贏
伊斯坦堡0
0
07-26芬超冠
英特杜古0
1
負
-0.5/1輸
吉尼斯坦2
2
07-23歐協聯
伊斯坦堡0
1
平
+1.5/2贏
英特杜古1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 芬超冠 | TPS杜古![]() | 0-0 | 英特杜古 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 08-21 | 歐協聯 | 英特杜古![]() | 0-0 | 哥本哈根 | 0-0 | 平 | +1贏 |
| 08-16 | 芬超冠 | 奧盧![]() | 2-3 | 英特杜古 | 2-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-14 | 歐協聯 | 華杜茲![]() | 2-2 | 英特杜古 | 1-1 | 平 | +0.5/1贏 |
| 08-09 | 芬超冠 | 英特杜古![]() | 0-0 | 拉迪 | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 08-06 | 歐協聯 | 英特杜古![]() | 2-1 | 華杜茲 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-02 | 芬超冠 | VPS華沙![]() | 0-1 | 英特杜古 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 07-31 | 歐協聯 | 英特杜古![]() | 2-0 | 伊斯坦堡 | 1-0 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 07-26 | 芬超冠 | 英特杜古![]() | 1-2 | 吉尼斯坦 | 0-2 | 負 | -0.5/1輸 |
| 07-23 | 歐協聯 | 伊斯坦堡![]() | 1-1 | 英特杜古 | 0-1 | 平 | +1.5/2贏 |
勝平負4勝 5平 1負
勝率 40%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%
古比斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-23芬超冠
古比斯1
2
負
-1.5/2輸
馬利漢姆3
4
08-21歐協聯
沙姆洛克流浪0
1
平
+0.5贏
古比斯0
1
08-16芬超冠
拉迪1
1
勝
0贏
古比斯2
2
08-14歐霸盃
CS卡拉奧華大學1
2
負
+1/1.5贏
古比斯1
1
08-09芬超冠
古比斯1
1
平
-1/1.5輸
TPS杜古0
1
08-06歐霸盃
古比斯0
1
平
+0.5贏
CS卡拉奧華大學1
1
08-02芬超冠
吉尼斯坦0
0
勝
-0.5贏
古比斯1
1
07-28歐冠盃
古比斯0
0
負
0輸
沙巴巴庫0
2
07-25芬超冠
古比斯3
3
勝
-0.5贏
VPS華沙0
1
07-22歐冠盃
沙巴巴庫1
1
負
+0.5/1輸
古比斯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 芬超冠 | 古比斯![]() | 2-4 | 馬利漢姆 | 1-3 | 負 | -1.5/2輸 |
| 08-21 | 歐協聯 | 沙姆洛克流浪![]() | 1-1 | 古比斯 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-16 | 芬超冠 | 拉迪![]() | 1-2 | 古比斯 | 1-2 | 勝 | 0贏 |
| 08-14 | 歐霸盃 | CS卡拉奧華大學![]() | 2-1 | 古比斯 | 1-1 | 負 | +1/1.5贏 |
| 08-09 | 芬超冠 | 古比斯![]() | 1-1 | TPS杜古 | 1-0 | 平 | -1/1.5輸 |
| 08-06 | 歐霸盃 | 古比斯![]() | 1-1 | CS卡拉奧華大學 | 0-1 | 平 | +0.5贏 |
| 08-02 | 芬超冠 | 吉尼斯坦![]() | 0-1 | 古比斯 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-28 | 歐冠盃 | 古比斯![]() | 0-2 | 沙巴巴庫 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 07-25 | 芬超冠 | 古比斯![]() | 3-1 | VPS華沙 | 3-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-22 | 歐冠盃 | 沙巴巴庫![]() | 1-0 | 古比斯 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
勝平負3勝 3平 4負
勝率 30%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%技術統計歷史
| 主隊英特杜古 | 事件 | 客隊古比斯 |
|---|---|---|
| 1.2 | 入球 | 1.3 |
| 1.1 | 失球 | 1.3 |
| 13.4 | 被射門 | 12.7 |
| 5 | 角球 | 4 |
| 1.8 | 黃牌 | 1.7 |
| 10 | 犯規 | 15.2 |
| 53.4% | 控球率 | 53.9% |
入失球概率
近46場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 21% | 8% | 1-15 | 13% | 22% |
| 13% | 22% | 16-30 | 10% | 3% |
| 9% | 26% | 31-45 | 21% | 22% |
| 17% | 12% | 46-60 | 17% | 18% |
| 15% | 10% | 61-75 | 18% | 16% |
| 21% | 20% | 76-90 | 15% | 15% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.02
-0.25
0.86
7.69
-0.25
0.01
大小
0.97
2.5
0.90
7.69
0.5
0.01
勝平負
2.29
3.35
2.88
21.00
1.01
23.00
角球大小
0.90
9.5
0.90
1.35
4.5
0.57
角球讓球
0.85
-1.5
0.95
0.85
-1
0.95
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-30芬超冠
古比斯0
1
平
0走
英特杜古0
1
11-02芬超冠
古比斯1
3
負
+0/0.5輸
英特杜古1
2
10-05芬超冠
英特杜古0
0
負
-0/0.5輸
古比斯0
3
08-17芬超冠
古比斯0
2
負
+0/0.5輸
英特杜古0
1
04-05芬超冠
英特杜古0
1
平
0走
古比斯0
1
09-21芬蘭盃
英特杜古0
1
平
-0/0.5輸
古比斯0
1
09-01芬超冠
古比斯1
1
勝
+0.5/1贏
英特杜古2
2
04-19芬超冠
英特杜古1
1
平
0走
古比斯0
1
03-30芬聯盃
英特杜古0
2
平
0走
古比斯1
2
09-23芬超冠
英特杜古0
0
負
-0/0.5輸
古比斯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-30 | 芬超冠 | 古比斯![]() | 1-1 | 英特杜古 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 11-02 | 芬超冠 | 古比斯![]() | 3-2 | 英特杜古 | 1-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 10-05 | 芬超冠 | 英特杜古![]() | 0-3 | 古比斯 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-17 | 芬超冠 | 古比斯![]() | 2-1 | 英特杜古 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 04-05 | 芬超冠 | 英特杜古![]() | 1-1 | 古比斯 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 09-21 | 芬蘭盃 | 英特杜古![]() | 1-1 | 古比斯 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 09-01 | 芬超冠 | 古比斯![]() | 1-2 | 英特杜古 | 1-2 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 04-19 | 芬超冠 | 英特杜古![]() | 1-1 | 古比斯 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 03-30 | 芬聯盃 | 英特杜古![]() | 2-2 | 古比斯 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 09-23 | 芬超冠 | 英特杜古![]() | 0-1 | 古比斯 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
勝平負1勝 5平 4負
勝率 10%贏盤10場 贏1 走4 輸5
贏盤率 10%
英特杜古 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-23芬超冠
TPS杜古0
0
平
-0.5輸
英特杜古0
0
08-21歐協聯
英特杜古0
0
平
+1贏
哥本哈根0
0
08-16芬超冠
奧盧2
2
勝
-0/0.5贏
英特杜古0
3
08-14歐協聯
華杜茲1
2
平
+0.5/1贏
英特杜古1
2
08-09芬超冠
英特杜古0
0
平
-0.5/1輸
拉迪0
0
08-06歐協聯
英特杜古1
2
勝
-0/0.5贏
華杜茲0
1
08-02芬超冠
VPS華沙0
0
勝
0贏
英特杜古1
1
07-31歐協聯
英特杜古1
2
勝
+0.5/1贏
伊斯坦堡0
0
07-26芬超冠
英特杜古0
1
負
-0.5/1輸
吉尼斯坦2
2
07-23歐協聯
伊斯坦堡0
1
平
+1.5/2贏
英特杜古1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 芬超冠 | TPS杜古![]() | 0-0 | 英特杜古 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 08-21 | 歐協聯 | 英特杜古![]() | 0-0 | 哥本哈根 | 0-0 | 平 | +1贏 |
| 08-16 | 芬超冠 | 奧盧![]() | 2-3 | 英特杜古 | 2-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-14 | 歐協聯 | 華杜茲![]() | 2-2 | 英特杜古 | 1-1 | 平 | +0.5/1贏 |
| 08-09 | 芬超冠 | 英特杜古![]() | 0-0 | 拉迪 | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 08-06 | 歐協聯 | 英特杜古![]() | 2-1 | 華杜茲 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-02 | 芬超冠 | VPS華沙![]() | 0-1 | 英特杜古 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 07-31 | 歐協聯 | 英特杜古![]() | 2-0 | 伊斯坦堡 | 1-0 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 07-26 | 芬超冠 | 英特杜古![]() | 1-2 | 吉尼斯坦 | 0-2 | 負 | -0.5/1輸 |
| 07-23 | 歐協聯 | 伊斯坦堡![]() | 1-1 | 英特杜古 | 0-1 | 平 | +1.5/2贏 |
勝平負4勝 5平 1負
勝率 40%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%
古比斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-23芬超冠
古比斯1
2
負
-1.5/2輸
馬利漢姆3
4
08-21歐協聯
沙姆洛克流浪0
1
平
+0.5贏
古比斯0
1
08-16芬超冠
拉迪1
1
勝
0贏
古比斯2
2
08-14歐霸盃
CS卡拉奧華大學1
2
負
+1/1.5贏
古比斯1
1
08-09芬超冠
古比斯1
1
平
-1/1.5輸
TPS杜古0
1
08-06歐霸盃
古比斯0
1
平
+0.5贏
CS卡拉奧華大學1
1
08-02芬超冠
吉尼斯坦0
0
勝
-0.5贏
古比斯1
1
07-28歐冠盃
古比斯0
0
負
0輸
沙巴巴庫0
2
07-25芬超冠
古比斯3
3
勝
-0.5贏
VPS華沙0
1
07-22歐冠盃
沙巴巴庫1
1
負
+0.5/1輸
古比斯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 芬超冠 | 古比斯![]() | 2-4 | 馬利漢姆 | 1-3 | 負 | -1.5/2輸 |
| 08-21 | 歐協聯 | 沙姆洛克流浪![]() | 1-1 | 古比斯 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-16 | 芬超冠 | 拉迪![]() | 1-2 | 古比斯 | 1-2 | 勝 | 0贏 |
| 08-14 | 歐霸盃 | CS卡拉奧華大學![]() | 2-1 | 古比斯 | 1-1 | 負 | +1/1.5贏 |
| 08-09 | 芬超冠 | 古比斯![]() | 1-1 | TPS杜古 | 1-0 | 平 | -1/1.5輸 |
| 08-06 | 歐霸盃 | 古比斯![]() | 1-1 | CS卡拉奧華大學 | 0-1 | 平 | +0.5贏 |
| 08-02 | 芬超冠 | 吉尼斯坦![]() | 0-1 | 古比斯 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-28 | 歐冠盃 | 古比斯![]() | 0-2 | 沙巴巴庫 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 07-25 | 芬超冠 | 古比斯![]() | 3-1 | VPS華沙 | 3-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-22 | 歐冠盃 | 沙巴巴庫![]() | 1-0 | 古比斯 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
勝平負3勝 3平 4負
勝率 30%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊英特杜古 | 事件 | 客隊古比斯 |
|---|---|---|
| 1.2 | 入球 | 1.3 |
| 1.1 | 失球 | 1.3 |
| 13.4 | 被射門 | 12.7 |
| 5 | 角球 | 4 |
| 1.8 | 黃牌 | 1.7 |
| 10 | 犯規 | 15.2 |
| 53.4% | 控球率 | 53.9% |
入失球概率
近46場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 21% | 8% | 1-15 | 13% | 22% |
| 13% | 22% | 16-30 | 10% | 3% |
| 9% | 26% | 31-45 | 21% | 22% |
| 17% | 12% | 46-60 | 17% | 18% |
| 15% | 10% | 61-75 | 18% | 16% |
| 21% | 20% | 76-90 | 15% | 15% |
