塞伊奈約基 vs 古比斯
塞伊奈約基

結束
0 - 2半場 0 - 2
古比斯
賠率
初盤
即時
亞盤
0.89
+0.5
0.99
0.01
+0.25
7.69
大小
0.95
3
0.92
6.66
2.5
0.01
勝平負
3.15
3.85
1.99
26.00
19.00
1.01
角球大小
1.00
10.5
0.80
1.30
13.5
0.60
技術統計
8角球6
3角球(半場)2
1黃牌3
8射門17
2射正10
2射偏5
4封堵2
12任意球19
50%控球率50%
44%控球率(半場)56%
421傳球442
87%傳球成功率88%
19犯規12
1越位1
6撲救2
7搶斷7
9盤帶1
18界外球13
7成功搶斷7
3攔截3
2成功傳中9
29長傳23
59進攻76
51危險進攻31
比賽事件
86'
賓拿倫
81'
賓拿倫N.庫賈薩洛
卡约.阿劳霍A.威爾遜
74'
安格華爾
維蒂·漢尼寧E.馬斯托簡加斯
70'
S.沙禾拿倫阿克塞尔
70'
V.加斯湯美積利
62'
安格華爾A.希奴倫
61'
K.阿當斯希斯簡倫
阿齊茲·西塞卡斯珀·帕納南
凱爾温·納西門託M·阿薩洛
J.史特倫治穆罕默德·蘇索
E.摩姆莫
42'
N.庫賈薩洛
31'
祖斯連魯圖巴 (湯美積利)
24'
詹美·摩连奴 (阿克塞尔)
陣容
4-3-3塞伊奈約基古比斯4-3-3
1R.保尼歐
15E.摩姆莫
5奧斯卡裏本
4K.皮里斯
6薩利姆·賈博·尤西夫
23A.威爾遜
18M·阿薩洛
8博斯特倫
19E.馬斯托簡加斯
10卡斯珀·帕納南
47穆罕默德·蘇索
12H.列希馬基
29阿克塞尔
33T.哈馬萊寧
23L.阿图
3希斯簡倫
13N.庫賈薩洛
16湯美積利
22S.杜亞雷
21祖斯連魯圖巴
11詹美·摩连奴
17A.希奴倫
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-09芬超降
古比斯0
0
平
+1贏
塞伊奈約基0
0
03-27球會友誼
塞伊奈約基0
0
平
0走
古比斯0
0
02-07芬聯盃
塞伊奈約基2
3
勝
古比斯0
0
10-28芬超降
塞伊奈約基0
0
負
0輸
古比斯0
1
09-23芬超降
古比斯2
3
負
+0.5輸
塞伊奈約基0
2
08-31芬超降
塞伊奈約基1
1
平
0走
古比斯1
1
05-03芬超降
古比斯1
1
負
+0/0.5輸
塞伊奈約基0
0
02-15芬聯盃
塞伊奈約基0
1
負
-0/0.5輸
古比斯0
3
10-05芬超降
塞伊奈約基0
0
負
-0/0.5輸
古比斯0
1
08-23芬蘭盃
塞伊奈約基2
2
平
0走
古比斯0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-09 | 芬超降 | 古比斯![]() | 0-0 | 塞伊奈約基 | 0-0 | 平 | +1贏 |
| 03-27 | 球會友誼 | 塞伊奈約基![]() | 0-0 | 古比斯 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 02-07 | 芬聯盃 | 塞伊奈約基![]() | 3-0 | 古比斯 | 2-0 | 勝 | |
| 10-28 | 芬超降 | 塞伊奈約基![]() | 0-1 | 古比斯 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 09-23 | 芬超降 | 古比斯![]() | 3-2 | 塞伊奈約基 | 2-0 | 負 | +0.5輸 |
| 08-31 | 芬超降 | 塞伊奈約基![]() | 1-1 | 古比斯 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 05-03 | 芬超降 | 古比斯![]() | 1-0 | 塞伊奈約基 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 02-15 | 芬聯盃 | 塞伊奈約基![]() | 1-3 | 古比斯 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 10-05 | 芬超降 | 塞伊奈約基![]() | 0-1 | 古比斯 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-23 | 芬蘭盃 | 塞伊奈約基![]() | 2-2 | 古比斯 | 2-0 | 平 | 0走 |
勝平負1勝 4平 5負
勝率 10%贏盤9場 贏1 走3 輸5
贏盤率 11%
塞伊奈約基 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-11芬超降
VPS華沙0
1
負
+0/0.5輸
塞伊奈約基0
0
07-04芬超降
塞伊奈約基1
3
勝
-0.5/1贏
TPS杜古0
1
06-27芬超降
伊爾韋斯0
2
平
+0/0.5贏
塞伊奈約基0
2
06-24芬超降
英特杜古0
1
平
+1贏
塞伊奈約基1
1
06-18芬超降
塞伊奈約基1
1
負
0輸
VPS華沙0
2
06-14芬超降
拉迪1
2
勝
+0/0.5贏
塞伊奈約基1
3
06-10芬蘭盃
塞伊奈約基1
1
負
+0.5輸
英特杜古1
2
05-30芬超降
吉尼斯坦1
3
負
0輸
塞伊奈約基1
2
05-26芬蘭盃
SJK學院0
0
勝
-1.5/2贏
塞伊奈約基3
5
05-23芬超降
塞伊奈約基0
0
負
0輸
奧盧1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-11 | 芬超降 | VPS華沙![]() | 1-0 | 塞伊奈約基 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 07-04 | 芬超降 | 塞伊奈約基![]() | 3-1 | TPS杜古 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 06-27 | 芬超降 | 伊爾韋斯![]() | 2-2 | 塞伊奈約基 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 06-24 | 芬超降 | 英特杜古![]() | 1-1 | 塞伊奈約基 | 0-1 | 平 | +1贏 |
| 06-18 | 芬超降 | 塞伊奈約基![]() | 1-2 | VPS華沙 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 06-14 | 芬超降 | 拉迪![]() | 2-3 | 塞伊奈約基 | 1-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 06-10 | 芬蘭盃 | 塞伊奈約基![]() | 1-2 | 英特杜古 | 1-1 | 負 | +0.5輸 |
| 05-30 | 芬超降 | 吉尼斯坦![]() | 3-2 | 塞伊奈約基 | 1-1 | 負 | 0輸 |
| 05-26 | 芬蘭盃 | SJK學院![]() | 0-5 | 塞伊奈約基 | 0-3 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 05-23 | 芬超降 | 塞伊奈約基![]() | 0-1 | 奧盧 | 0-1 | 負 | 0輸 |
勝平負3勝 2平 5負
勝率 30%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%
古比斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-14歐冠盃
古比斯0
0
負
-0.5/1輸
華達0
2
07-08歐冠盃
華達0
0
勝
0贏
古比斯1
2
06-27芬超降
赫爾辛基0
0
勝
+0/0.5贏
古比斯1
4
06-23芬超降
古比斯4
4
勝
-0.5/1贏
伊爾韋斯1
3
06-17芬超降
TPS杜古0
1
勝
-0.5/1贏
古比斯1
2
06-13芬超降
VPS華沙1
1
平
-0/0.5輸
古比斯0
1
06-10芬蘭盃
古比斯0
0
平
-0.5輸
VPS華沙0
0
05-30芬超降
古比斯0
1
平
0走
英特杜古0
1
05-26芬蘭盃
查普斯0
0
勝
-1.5/2輸
古比斯0
1
05-23芬超降
古比斯2
2
勝
-1走
拉迪1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-14 | 歐冠盃 | 古比斯![]() | 0-2 | 華達 | 0-0 | 負 | -0.5/1輸 |
| 07-08 | 歐冠盃 | 華達![]() | 0-2 | 古比斯 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 06-27 | 芬超降 | 赫爾辛基![]() | 0-4 | 古比斯 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 06-23 | 芬超降 | 古比斯![]() | 4-3 | 伊爾韋斯 | 4-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 06-17 | 芬超降 | TPS杜古![]() | 1-2 | 古比斯 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 06-13 | 芬超降 | VPS華沙![]() | 1-1 | 古比斯 | 1-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 06-10 | 芬蘭盃 | 古比斯![]() | 0-0 | VPS華沙 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 05-30 | 芬超降 | 古比斯![]() | 1-1 | 英特杜古 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 05-26 | 芬蘭盃 | 查普斯![]() | 0-1 | 古比斯 | 0-0 | 勝 | -1.5/2輸 |
| 05-23 | 芬超降 | 古比斯![]() | 2-1 | 拉迪 | 2-1 | 勝 | -1走 |
勝平負6勝 3平 1負
勝率 60%贏盤10場 贏4 走2 輸4
贏盤率 40%技術統計歷史
| 主隊塞伊奈約基 | 事件 | 客隊古比斯 |
|---|---|---|
| 1.8 | 入球 | 1.7 |
| 1.5 | 失球 | 0.9 |
| 12.7 | 被射門 | 8.5 |
| 5.6 | 角球 | 6.7 |
| 2.5 | 黃牌 | 1.6 |
| 12.6 | 犯規 | 13.1 |
| 53.4% | 控球率 | 56% |
入失球概率
近45場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 20% | 1-15 | 5% | 21% |
| 13% | 16% | 16-30 | 9% | 7% |
| 19% | 11% | 31-45 | 21% | 16% |
| 9% | 23% | 46-60 | 18% | 21% |
| 11% | 11% | 61-75 | 20% | 12% |
| 27% | 16% | 76-90 | 22% | 19% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.89
+0.5
0.99
0.01
+0.25
7.69
大小
0.95
3
0.92
6.66
2.5
0.01
勝平負
3.15
3.85
1.99
26.00
19.00
1.01
角球大小
1.00
10.5
0.80
1.30
13.5
0.60
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-09芬超降
古比斯0
0
平
+1贏
塞伊奈約基0
0
03-27球會友誼
塞伊奈約基0
0
平
0走
古比斯0
0
02-07芬聯盃
塞伊奈約基2
3
勝
古比斯0
0
10-28芬超降
塞伊奈約基0
0
負
0輸
古比斯0
1
09-23芬超降
古比斯2
3
負
+0.5輸
塞伊奈約基0
2
08-31芬超降
塞伊奈約基1
1
平
0走
古比斯1
1
05-03芬超降
古比斯1
1
負
+0/0.5輸
塞伊奈約基0
0
02-15芬聯盃
塞伊奈約基0
1
負
-0/0.5輸
古比斯0
3
10-05芬超降
塞伊奈約基0
0
負
-0/0.5輸
古比斯0
1
08-23芬蘭盃
塞伊奈約基2
2
平
0走
古比斯0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-09 | 芬超降 | 古比斯![]() | 0-0 | 塞伊奈約基 | 0-0 | 平 | +1贏 |
| 03-27 | 球會友誼 | 塞伊奈約基![]() | 0-0 | 古比斯 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 02-07 | 芬聯盃 | 塞伊奈約基![]() | 3-0 | 古比斯 | 2-0 | 勝 | |
| 10-28 | 芬超降 | 塞伊奈約基![]() | 0-1 | 古比斯 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 09-23 | 芬超降 | 古比斯![]() | 3-2 | 塞伊奈約基 | 2-0 | 負 | +0.5輸 |
| 08-31 | 芬超降 | 塞伊奈約基![]() | 1-1 | 古比斯 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 05-03 | 芬超降 | 古比斯![]() | 1-0 | 塞伊奈約基 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 02-15 | 芬聯盃 | 塞伊奈約基![]() | 1-3 | 古比斯 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 10-05 | 芬超降 | 塞伊奈約基![]() | 0-1 | 古比斯 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-23 | 芬蘭盃 | 塞伊奈約基![]() | 2-2 | 古比斯 | 2-0 | 平 | 0走 |
勝平負1勝 4平 5負
勝率 10%贏盤9場 贏1 走3 輸5
贏盤率 11%
塞伊奈約基 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-11芬超降
VPS華沙0
1
負
+0/0.5輸
塞伊奈約基0
0
07-04芬超降
塞伊奈約基1
3
勝
-0.5/1贏
TPS杜古0
1
06-27芬超降
伊爾韋斯0
2
平
+0/0.5贏
塞伊奈約基0
2
06-24芬超降
英特杜古0
1
平
+1贏
塞伊奈約基1
1
06-18芬超降
塞伊奈約基1
1
負
0輸
VPS華沙0
2
06-14芬超降
拉迪1
2
勝
+0/0.5贏
塞伊奈約基1
3
06-10芬蘭盃
塞伊奈約基1
1
負
+0.5輸
英特杜古1
2
05-30芬超降
吉尼斯坦1
3
負
0輸
塞伊奈約基1
2
05-26芬蘭盃
SJK學院0
0
勝
-1.5/2贏
塞伊奈約基3
5
05-23芬超降
塞伊奈約基0
0
負
0輸
奧盧1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-11 | 芬超降 | VPS華沙![]() | 1-0 | 塞伊奈約基 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 07-04 | 芬超降 | 塞伊奈約基![]() | 3-1 | TPS杜古 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 06-27 | 芬超降 | 伊爾韋斯![]() | 2-2 | 塞伊奈約基 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 06-24 | 芬超降 | 英特杜古![]() | 1-1 | 塞伊奈約基 | 0-1 | 平 | +1贏 |
| 06-18 | 芬超降 | 塞伊奈約基![]() | 1-2 | VPS華沙 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 06-14 | 芬超降 | 拉迪![]() | 2-3 | 塞伊奈約基 | 1-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 06-10 | 芬蘭盃 | 塞伊奈約基![]() | 1-2 | 英特杜古 | 1-1 | 負 | +0.5輸 |
| 05-30 | 芬超降 | 吉尼斯坦![]() | 3-2 | 塞伊奈約基 | 1-1 | 負 | 0輸 |
| 05-26 | 芬蘭盃 | SJK學院![]() | 0-5 | 塞伊奈約基 | 0-3 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 05-23 | 芬超降 | 塞伊奈約基![]() | 0-1 | 奧盧 | 0-1 | 負 | 0輸 |
勝平負3勝 2平 5負
勝率 30%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%
古比斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-14歐冠盃
古比斯0
0
負
-0.5/1輸
華達0
2
07-08歐冠盃
華達0
0
勝
0贏
古比斯1
2
06-27芬超降
赫爾辛基0
0
勝
+0/0.5贏
古比斯1
4
06-23芬超降
古比斯4
4
勝
-0.5/1贏
伊爾韋斯1
3
06-17芬超降
TPS杜古0
1
勝
-0.5/1贏
古比斯1
2
06-13芬超降
VPS華沙1
1
平
-0/0.5輸
古比斯0
1
06-10芬蘭盃
古比斯0
0
平
-0.5輸
VPS華沙0
0
05-30芬超降
古比斯0
1
平
0走
英特杜古0
1
05-26芬蘭盃
查普斯0
0
勝
-1.5/2輸
古比斯0
1
05-23芬超降
古比斯2
2
勝
-1走
拉迪1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-14 | 歐冠盃 | 古比斯![]() | 0-2 | 華達 | 0-0 | 負 | -0.5/1輸 |
| 07-08 | 歐冠盃 | 華達![]() | 0-2 | 古比斯 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 06-27 | 芬超降 | 赫爾辛基![]() | 0-4 | 古比斯 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 06-23 | 芬超降 | 古比斯![]() | 4-3 | 伊爾韋斯 | 4-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 06-17 | 芬超降 | TPS杜古![]() | 1-2 | 古比斯 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 06-13 | 芬超降 | VPS華沙![]() | 1-1 | 古比斯 | 1-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 06-10 | 芬蘭盃 | 古比斯![]() | 0-0 | VPS華沙 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 05-30 | 芬超降 | 古比斯![]() | 1-1 | 英特杜古 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 05-26 | 芬蘭盃 | 查普斯![]() | 0-1 | 古比斯 | 0-0 | 勝 | -1.5/2輸 |
| 05-23 | 芬超降 | 古比斯![]() | 2-1 | 拉迪 | 2-1 | 勝 | -1走 |
勝平負6勝 3平 1負
勝率 60%贏盤10場 贏4 走2 輸4
贏盤率 40%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊塞伊奈約基 | 事件 | 客隊古比斯 |
|---|---|---|
| 1.8 | 入球 | 1.7 |
| 1.5 | 失球 | 0.9 |
| 12.7 | 被射門 | 8.5 |
| 5.6 | 角球 | 6.7 |
| 2.5 | 黃牌 | 1.6 |
| 12.6 | 犯規 | 13.1 |
| 53.4% | 控球率 | 56% |
入失球概率
近45場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 20% | 1-15 | 5% | 21% |
| 13% | 16% | 16-30 | 9% | 7% |
| 19% | 11% | 31-45 | 21% | 16% |
| 9% | 23% | 46-60 | 18% | 21% |
| 11% | 11% | 61-75 | 20% | 12% |
| 27% | 16% | 76-90 | 22% | 19% |
