赫爾辛基 vs VPS華沙
赫爾辛基

結束
2 - 1半場 1 - 0
VPS華沙
賠率
初盤
即時
亞盤
0.91
-0.5
0.97
0.03
+0.25
6.66
大小
1.00
3
0.87
6.25
3.5
0.02
勝平負
1.91
3.85
3.35
1.01
16.00
31.00
角球大小
0.82
10
0.97
1.10
10.5
0.70
技術統計
3角球7
2角球(半場)3
3黃牌1
10射門9
6射正4
3射偏4
1封堵1
17任意球9
47%控球率53%
45%控球率(半場)55%
374傳球419
76%傳球成功率79%
9犯規17
2越位2
3撲救4
10搶斷13
4盤帶10
21界外球26
10成功搶斷13
8攔截9
3成功傳中1
27長傳19
77進攻109
27危險進攻50
比賽事件
託伊沃·梅羅
布魯克福斯特
88'
M.尼美拉扎克·辛普森
87'
喬納森·穆津加保罗.利马
博吉切维奇T.西索霍
L.拉柏拿倫皮裏·門圖
77'
A.萊薩恩K.賓爾斯辛
普基
68'
澤維爾·奧迪亞博林德霍姆
普基利安慕拿
傑裏卡里寧穆罕默德·蓋耶
46'
林德霍姆
S.夏拿拉 (利安慕拿)
穆罕默德·蓋耶
35'
林德霍姆
託伊沃·梅羅阿爾菲·西卡萊
陣容
4-3-3赫爾辛基VPS華沙3-1-4-2
44馬特·馬高域治
14莱昂内尔.蒙塔诺
3T.西索霍
2布魯克福斯特
13西莫約基
32穆罕默德·蓋耶
4A.寧治
8皮裏·門圖
7阿爾菲·西卡萊
29S.夏拿拉
22利安慕拿
41馬馬杜·賈洛
3拉扎克·辛普森
6伊曼紐爾·奧克雷克
19夏基奧加
13奧盧瓦塞伊·奧古尼伊
2拉薩納·馬內
27K.賓爾斯辛
8保罗.利马
7杜克魯亞
14林德霍姆
15盧卡·史密斯
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-23芬超降
VPS華沙0
2
負
+0.5輸
赫爾辛基1
1
07-06芬超降
VPS華沙0
0
勝
+0.5/1贏
赫爾辛基0
2
04-27芬超降
赫爾辛基2
3
勝
-0.5/1贏
VPS華沙0
1
09-21芬超降
VPS華沙0
1
平
+0.5/1贏
赫爾辛基1
1
09-01芬超降
VPS華沙1
1
勝
+0/0.5贏
赫爾辛基1
3
05-17芬超降
赫爾辛基0
1
負
-0.5輸
VPS華沙1
2
10-08芬超降
VPS華沙2
3
負
+0/0.5輸
赫爾辛基1
2
04-19芬超降
赫爾辛基2
4
勝
-1/1.5贏
VPS華沙0
0
04-15芬超降
VPS華沙0
0
勝
+0.5/1贏
赫爾辛基0
1
07-16芬超降
赫爾辛基1
3
勝
-1/1.5贏
VPS華沙1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-23 | 芬超降 | VPS華沙![]() | 2-1 | 赫爾辛基 | 0-1 | 負 | +0.5輸 |
| 07-06 | 芬超降 | VPS華沙![]() | 0-2 | 赫爾辛基 | 0-0 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 04-27 | 芬超降 | 赫爾辛基![]() | 3-1 | VPS華沙 | 2-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-21 | 芬超降 | VPS華沙![]() | 1-1 | 赫爾辛基 | 0-1 | 平 | +0.5/1贏 |
| 09-01 | 芬超降 | VPS華沙![]() | 1-3 | 赫爾辛基 | 1-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 05-17 | 芬超降 | 赫爾辛基![]() | 1-2 | VPS華沙 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 10-08 | 芬超降 | VPS華沙![]() | 3-2 | 赫爾辛基 | 2-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 04-19 | 芬超降 | 赫爾辛基![]() | 4-0 | VPS華沙 | 2-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 04-15 | 芬超降 | VPS華沙![]() | 0-1 | 赫爾辛基 | 0-0 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 07-16 | 芬超降 | 赫爾辛基![]() | 3-1 | VPS華沙 | 1-1 | 勝 | -1/1.5贏 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%
赫爾辛基 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-11芬超降
拉迪1
2
負
-0/0.5輸
赫爾辛基0
0
07-02芬蘭盃
赫爾辛基1
2
勝
-0.5/1贏
伊爾韋斯0
1
06-27芬超降
赫爾辛基0
0
負
-0/0.5輸
古比斯1
4
06-24芬超降
馬利漢姆0
0
勝
-1.5贏
赫爾辛基1
4
06-17芬超降
赫爾辛基1
3
平
0走
英特杜古2
3
06-13芬超降
查路2
2
勝
-0.5/1贏
赫爾辛基1
5
06-09芬蘭盃
漢卡1
1
勝
-3贏
赫爾辛基4
7
05-30芬超降
赫爾辛基0
1
勝
-1.5/2輸
馬利漢姆0
0
05-27芬蘭盃
赫爾辛基6
11
勝
-3.5/4贏
邁柏0
1
05-23芬超降
VPS華沙0
2
負
-0.5輸
赫爾辛基1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-11 | 芬超降 | 拉迪![]() | 2-0 | 赫爾辛基 | 1-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 07-02 | 芬蘭盃 | 赫爾辛基![]() | 2-1 | 伊爾韋斯 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 06-27 | 芬超降 | 赫爾辛基![]() | 0-4 | 古比斯 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 06-24 | 芬超降 | 馬利漢姆![]() | 0-4 | 赫爾辛基 | 0-1 | 勝 | -1.5贏 |
| 06-17 | 芬超降 | 赫爾辛基![]() | 3-3 | 英特杜古 | 1-2 | 平 | 0走 |
| 06-13 | 芬超降 | 查路![]() | 2-5 | 赫爾辛基 | 2-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 06-09 | 芬蘭盃 | 漢卡![]() | 1-7 | 赫爾辛基 | 1-4 | 勝 | -3贏 |
| 05-30 | 芬超降 | 赫爾辛基![]() | 1-0 | 馬利漢姆 | 0-0 | 勝 | -1.5/2輸 |
| 05-27 | 芬蘭盃 | 赫爾辛基![]() | 11-1 | 邁柏 | 6-0 | 勝 | -3.5/4贏 |
| 05-23 | 芬超降 | VPS華沙![]() | 2-1 | 赫爾辛基 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤10場 贏5 走1 輸4
贏盤率 50%
VPS華沙 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-11芬超降
VPS華沙0
1
勝
-0/0.5贏
塞伊奈約基0
0
07-04芬超降
VPS華沙2
4
勝
-1.5贏
馬利漢姆0
0
06-30芬蘭盃
VPS華沙1
2
負
+0.5輸
英特杜古0
3
06-28芬超降
吉尼斯坦1
1
平
0走
VPS華沙1
1
06-23芬超降
VPS華沙3
5
勝
0贏
奧盧1
1
06-18芬超降
塞伊奈約基1
1
勝
0贏
VPS華沙0
2
06-13芬超降
VPS華沙1
1
平
+0/0.5贏
古比斯0
1
06-10芬蘭盃
古比斯0
0
平
+0.5贏
VPS華沙0
0
05-30芬超降
TPS杜古0
1
負
-0/0.5輸
VPS華沙0
0
05-26芬蘭盃
VPS華沙1
4
勝
-1/1.5贏
夏卡0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-11 | 芬超降 | VPS華沙![]() | 1-0 | 塞伊奈約基 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 07-04 | 芬超降 | VPS華沙![]() | 4-0 | 馬利漢姆 | 2-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 06-30 | 芬蘭盃 | VPS華沙![]() | 2-3 | 英特杜古 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 06-28 | 芬超降 | 吉尼斯坦![]() | 1-1 | VPS華沙 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 06-23 | 芬超降 | VPS華沙![]() | 5-1 | 奧盧 | 3-1 | 勝 | 0贏 |
| 06-18 | 芬超降 | 塞伊奈約基![]() | 1-2 | VPS華沙 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 06-13 | 芬超降 | VPS華沙![]() | 1-1 | 古比斯 | 1-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 06-10 | 芬蘭盃 | 古比斯![]() | 0-0 | VPS華沙 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 05-30 | 芬超降 | TPS杜古![]() | 1-0 | VPS華沙 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 05-26 | 芬蘭盃 | VPS華沙![]() | 4-0 | 夏卡 | 1-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
勝平負5勝 3平 2負
勝率 50%贏盤10場 贏7 走1 輸2
贏盤率 70%技術統計歷史
| 主隊赫爾辛基 | 事件 | 客隊VPS華沙 |
|---|---|---|
| 3.4 | 入球 | 2 |
| 1.6 | 失球 | 0.8 |
| 12 | 被射門 | 12 |
| 7.4 | 角球 | 3.4 |
| 1.3 | 黃牌 | 1.7 |
| 11.2 | 犯規 | 13.9 |
| 55.7% | 控球率 | 49.5% |
入失球概率
近45場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 13% | 1-15 | 17% | 14% |
| 14% | 23% | 16-30 | 13% | 11% |
| 18% | 8% | 31-45 | 20% | 11% |
| 13% | 13% | 46-60 | 11% | 12% |
| 18% | 15% | 61-75 | 14% | 25% |
| 23% | 26% | 76-90 | 22% | 24% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.91
-0.5
0.97
0.03
+0.25
6.66
大小
1.00
3
0.87
6.25
3.5
0.02
勝平負
1.91
3.85
3.35
1.01
16.00
31.00
角球大小
0.82
10
0.97
1.10
10.5
0.70
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-23芬超降
VPS華沙0
2
負
+0.5輸
赫爾辛基1
1
07-06芬超降
VPS華沙0
0
勝
+0.5/1贏
赫爾辛基0
2
04-27芬超降
赫爾辛基2
3
勝
-0.5/1贏
VPS華沙0
1
09-21芬超降
VPS華沙0
1
平
+0.5/1贏
赫爾辛基1
1
09-01芬超降
VPS華沙1
1
勝
+0/0.5贏
赫爾辛基1
3
05-17芬超降
赫爾辛基0
1
負
-0.5輸
VPS華沙1
2
10-08芬超降
VPS華沙2
3
負
+0/0.5輸
赫爾辛基1
2
04-19芬超降
赫爾辛基2
4
勝
-1/1.5贏
VPS華沙0
0
04-15芬超降
VPS華沙0
0
勝
+0.5/1贏
赫爾辛基0
1
07-16芬超降
赫爾辛基1
3
勝
-1/1.5贏
VPS華沙1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-23 | 芬超降 | VPS華沙![]() | 2-1 | 赫爾辛基 | 0-1 | 負 | +0.5輸 |
| 07-06 | 芬超降 | VPS華沙![]() | 0-2 | 赫爾辛基 | 0-0 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 04-27 | 芬超降 | 赫爾辛基![]() | 3-1 | VPS華沙 | 2-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-21 | 芬超降 | VPS華沙![]() | 1-1 | 赫爾辛基 | 0-1 | 平 | +0.5/1贏 |
| 09-01 | 芬超降 | VPS華沙![]() | 1-3 | 赫爾辛基 | 1-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 05-17 | 芬超降 | 赫爾辛基![]() | 1-2 | VPS華沙 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 10-08 | 芬超降 | VPS華沙![]() | 3-2 | 赫爾辛基 | 2-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 04-19 | 芬超降 | 赫爾辛基![]() | 4-0 | VPS華沙 | 2-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 04-15 | 芬超降 | VPS華沙![]() | 0-1 | 赫爾辛基 | 0-0 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 07-16 | 芬超降 | 赫爾辛基![]() | 3-1 | VPS華沙 | 1-1 | 勝 | -1/1.5贏 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%
赫爾辛基 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-11芬超降
拉迪1
2
負
-0/0.5輸
赫爾辛基0
0
07-02芬蘭盃
赫爾辛基1
2
勝
-0.5/1贏
伊爾韋斯0
1
06-27芬超降
赫爾辛基0
0
負
-0/0.5輸
古比斯1
4
06-24芬超降
馬利漢姆0
0
勝
-1.5贏
赫爾辛基1
4
06-17芬超降
赫爾辛基1
3
平
0走
英特杜古2
3
06-13芬超降
查路2
2
勝
-0.5/1贏
赫爾辛基1
5
06-09芬蘭盃
漢卡1
1
勝
-3贏
赫爾辛基4
7
05-30芬超降
赫爾辛基0
1
勝
-1.5/2輸
馬利漢姆0
0
05-27芬蘭盃
赫爾辛基6
11
勝
-3.5/4贏
邁柏0
1
05-23芬超降
VPS華沙0
2
負
-0.5輸
赫爾辛基1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-11 | 芬超降 | 拉迪![]() | 2-0 | 赫爾辛基 | 1-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 07-02 | 芬蘭盃 | 赫爾辛基![]() | 2-1 | 伊爾韋斯 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 06-27 | 芬超降 | 赫爾辛基![]() | 0-4 | 古比斯 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 06-24 | 芬超降 | 馬利漢姆![]() | 0-4 | 赫爾辛基 | 0-1 | 勝 | -1.5贏 |
| 06-17 | 芬超降 | 赫爾辛基![]() | 3-3 | 英特杜古 | 1-2 | 平 | 0走 |
| 06-13 | 芬超降 | 查路![]() | 2-5 | 赫爾辛基 | 2-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 06-09 | 芬蘭盃 | 漢卡![]() | 1-7 | 赫爾辛基 | 1-4 | 勝 | -3贏 |
| 05-30 | 芬超降 | 赫爾辛基![]() | 1-0 | 馬利漢姆 | 0-0 | 勝 | -1.5/2輸 |
| 05-27 | 芬蘭盃 | 赫爾辛基![]() | 11-1 | 邁柏 | 6-0 | 勝 | -3.5/4贏 |
| 05-23 | 芬超降 | VPS華沙![]() | 2-1 | 赫爾辛基 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤10場 贏5 走1 輸4
贏盤率 50%
VPS華沙 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-11芬超降
VPS華沙0
1
勝
-0/0.5贏
塞伊奈約基0
0
07-04芬超降
VPS華沙2
4
勝
-1.5贏
馬利漢姆0
0
06-30芬蘭盃
VPS華沙1
2
負
+0.5輸
英特杜古0
3
06-28芬超降
吉尼斯坦1
1
平
0走
VPS華沙1
1
06-23芬超降
VPS華沙3
5
勝
0贏
奧盧1
1
06-18芬超降
塞伊奈約基1
1
勝
0贏
VPS華沙0
2
06-13芬超降
VPS華沙1
1
平
+0/0.5贏
古比斯0
1
06-10芬蘭盃
古比斯0
0
平
+0.5贏
VPS華沙0
0
05-30芬超降
TPS杜古0
1
負
-0/0.5輸
VPS華沙0
0
05-26芬蘭盃
VPS華沙1
4
勝
-1/1.5贏
夏卡0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-11 | 芬超降 | VPS華沙![]() | 1-0 | 塞伊奈約基 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 07-04 | 芬超降 | VPS華沙![]() | 4-0 | 馬利漢姆 | 2-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 06-30 | 芬蘭盃 | VPS華沙![]() | 2-3 | 英特杜古 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 06-28 | 芬超降 | 吉尼斯坦![]() | 1-1 | VPS華沙 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 06-23 | 芬超降 | VPS華沙![]() | 5-1 | 奧盧 | 3-1 | 勝 | 0贏 |
| 06-18 | 芬超降 | 塞伊奈約基![]() | 1-2 | VPS華沙 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 06-13 | 芬超降 | VPS華沙![]() | 1-1 | 古比斯 | 1-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 06-10 | 芬蘭盃 | 古比斯![]() | 0-0 | VPS華沙 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 05-30 | 芬超降 | TPS杜古![]() | 1-0 | VPS華沙 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 05-26 | 芬蘭盃 | VPS華沙![]() | 4-0 | 夏卡 | 1-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
勝平負5勝 3平 2負
勝率 50%贏盤10場 贏7 走1 輸2
贏盤率 70%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊赫爾辛基 | 事件 | 客隊VPS華沙 |
|---|---|---|
| 3.4 | 入球 | 2 |
| 1.6 | 失球 | 0.8 |
| 12 | 被射門 | 12 |
| 7.4 | 角球 | 3.4 |
| 1.3 | 黃牌 | 1.7 |
| 11.2 | 犯規 | 13.9 |
| 55.7% | 控球率 | 49.5% |
入失球概率
近45場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 13% | 1-15 | 17% | 14% |
| 14% | 23% | 16-30 | 13% | 11% |
| 18% | 8% | 31-45 | 20% | 11% |
| 13% | 13% | 46-60 | 11% | 12% |
| 18% | 15% | 61-75 | 14% | 25% |
| 23% | 26% | 76-90 | 22% | 24% |
