薩普斯堡 vs KFUM奧斯陸
薩普斯堡

結束
1 - 3半場 1 - 2
KFUM奧斯陸
賠率
初盤
即時
亞盤
1.04
-1
0.84
5.88
-0.25
0.05
大小
0.82
3
1.04
6.66
4.5
0.03
勝平負
1.63
4.55
4.65
26.00
18.50
1.01
角球大小
0.97
10.5
0.82
1.10
12.5
0.70
角球讓球
1.00
-2
0.80
0.80
-1.5
1.00
技術統計
11角球1
2角球(半場)0
1黃牌2
22射門10
8射正4
9射偏4
5封堵2
8任意球7
57%控球率43%
51%控球率(半場)49%
545傳球428
86%傳球成功率79%
7犯規9
4越位0
1撲救6
7搶斷6
7盤帶5
19界外球17
1擊中門柱1
7成功搶斷6
11攔截5
10成功傳中3
0助攻3
43長傳20
103進攻112
72危險進攻36
比賽事件
85'
盧奧利B.尼積爾
洛斯迪艾瑪.捨爾
73'
J.岡斯塔德 (B.尼積爾)
73'
B.托比臣H.羅斯滕
73'
J.岡斯塔德B·克裡斯滕森
安德烈亞斯·尼貝·漢森O.斯卡尔森
57'
戴維基度允捷
56'
史祖維斯特祖拿斯候士
47'
允捷
E.域斯尼克劳斯·尼尤库里
雷赫臣A.海姆
諾亞威廉士維克多·伊曼紐爾·哈爾沃森
45'
夏岡·候塞夫 (祖拿斯候士)
丹尼尔.卡尔斯巴克
42'
B·克裡斯滕森
烏泰域
24'
B·克裡斯滕森 (允捷)
陣容
4-1-4-1薩普斯堡KFUM奧斯陸3-4-3
87L.奧伊
21A.海姆
2M.洛德
4烏泰域
12克劳斯·尼尤库里
6艾瑪.捨爾
22維克多·伊曼紐爾·哈爾沃森
77O.斯卡尔森
8克裏斯蒂安森
10S.蘇亞利
11丹尼尔.卡尔斯巴克
1奧迪加特
24H.羅斯滕
5貝爾格利
13布格·斯卡特
14夏岡·候塞夫
19埃里克·索納斯
9允捷
16祖拿斯候士
11奧拉·維斯特德
22B·克裡斯滕森
10B.尼積爾
歷史對戰
近8場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
04-26挪超
KFUM奧斯陸1
1
負
-0.25輸
薩普斯堡0
0
10-26挪超
薩普斯堡2
2
勝
0贏
KFUM奧斯陸0
1
04-21挪超
KFUM奧斯陸0
1
勝
-0.25贏
薩普斯堡2
3
02-23球會友誼
KFUM奧斯陸1
1
平
0走
薩普斯堡0
1
11-04挪超
KFUM奧斯陸1
1
勝
-0.25贏
薩普斯堡0
2
04-21挪超
薩普斯堡0
0
負
+1輸
KFUM奧斯陸2
2
03-06球會友誼
薩普斯堡4
5
勝
+0.75贏
KFUM奧斯陸0
2
02-08球會友誼
薩普斯堡0
1
平
+1.25贏
KFUM奧斯陸0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-26 | 挪超 | KFUM奧斯陸![]() | 1-0 | 薩普斯堡 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 10-26 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 2-1 | KFUM奧斯陸 | 2-0 | 勝 | 0贏 |
| 04-21 | 挪超 | KFUM奧斯陸![]() | 1-3 | 薩普斯堡 | 0-2 | 勝 | -0.25贏 |
| 02-23 | 球會友誼 | KFUM奧斯陸![]() | 1-1 | 薩普斯堡 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 11-04 | 挪超 | KFUM奧斯陸![]() | 1-2 | 薩普斯堡 | 1-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 04-21 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 0-2 | KFUM奧斯陸 | 0-2 | 負 | +1輸 |
| 03-06 | 球會友誼 | 薩普斯堡![]() | 5-2 | KFUM奧斯陸 | 4-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 02-08 | 球會友誼 | 薩普斯堡![]() | 1-1 | KFUM奧斯陸 | 0-0 | 平 | +1.25贏 |
勝平負4勝 2平 2負
勝率 50%贏盤8場 贏5 走1 輸2
贏盤率 63%
薩普斯堡 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-14挪超
費德列斯達1
1
平
0走
薩普斯堡1
1
09-06挪超
薩普斯堡1
2
平
+0.25贏
華拿倫加0
2
08-30挪超
特羅素0
0
平
-1輸
薩普斯堡0
0
08-23挪威盃
斯巴達薩普斯堡0
0
勝
薩普斯堡1
2
08-16挪超
薩普斯堡1
1
負
+0.75輸
辛迪夫佐特1
2
08-08挪超
維京1
2
負
-1.5輸
薩普斯堡0
1
08-02挪超
莫迪1
3
平
-0.75輸
薩普斯堡1
3
07-26挪超
薩普斯堡1
1
勝
+0.75贏
咸卡姆0
0
07-18挪超
基斯迪辛特0
0
平
+0.25贏
薩普斯堡0
0
07-13挪超
薩普斯堡1
1
勝
-0.75贏
維京0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-14 | 挪超 | 費德列斯達![]() | 1-1 | 薩普斯堡 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 09-06 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 2-2 | 華拿倫加 | 1-0 | 平 | +0.25贏 |
| 08-30 | 挪超 | 特羅素![]() | 0-0 | 薩普斯堡 | 0-0 | 平 | -1輸 |
| 08-23 | 挪威盃 | 斯巴達薩普斯堡![]() | 0-2 | 薩普斯堡 | 0-1 | 勝 | |
| 08-16 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 1-2 | 辛迪夫佐特 | 1-1 | 負 | +0.75輸 |
| 08-08 | 挪超 | 維京![]() | 2-1 | 薩普斯堡 | 1-0 | 負 | -1.5輸 |
| 08-02 | 挪超 | 莫迪![]() | 3-3 | 薩普斯堡 | 1-1 | 平 | -0.75輸 |
| 07-26 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 1-0 | 咸卡姆 | 1-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 07-18 | 挪超 | 基斯迪辛特![]() | 0-0 | 薩普斯堡 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 07-13 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 1-0 | 維京 | 1-0 | 勝 | -0.75贏 |
勝平負3勝 5平 2負
勝率 30%贏盤9場 贏4 走1 輸4
贏盤率 44%
KFUM奧斯陸 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-13挪超
KFUM奧斯陸2
2
勝
+0.25贏
阿利辛特1
1
09-06挪超
莫迪1
2
負
-1.5輸
KFUM奧斯陸0
0
08-30挪超
史達2
4
負
-0.25輸
KFUM奧斯陸1
1
08-22挪威盃
瑞迪0
0
勝
KFUM奧斯陸4
4
08-15挪超
KFUM奧斯陸0
1
平
0走
利尼史特朗0
1
08-08挪超
辛迪夫佐特0
0
勝
-0.25贏
KFUM奧斯陸1
1
08-02挪超
KFUM奧斯陸2
2
勝
+0.75贏
基斯迪辛特0
1
07-26挪超
KFUM奧斯陸1
2
負
-0.25輸
莫迪1
4
07-18挪超
利尼史特朗1
2
負
-0.75輸
KFUM奧斯陸1
1
07-12挪超
KFUM奧斯陸0
0
負
-1.25輸
波杜基林特1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-13 | 挪超 | KFUM奧斯陸![]() | 2-1 | 阿利辛特 | 2-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 09-06 | 挪超 | 莫迪![]() | 2-0 | KFUM奧斯陸 | 1-0 | 負 | -1.5輸 |
| 08-30 | 挪超 | 史達![]() | 4-1 | KFUM奧斯陸 | 2-1 | 負 | -0.25輸 |
| 08-22 | 挪威盃 | 瑞迪![]() | 0-4 | KFUM奧斯陸 | 0-4 | 勝 | |
| 08-15 | 挪超 | KFUM奧斯陸![]() | 1-1 | 利尼史特朗 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-08 | 挪超 | 辛迪夫佐特![]() | 0-1 | KFUM奧斯陸 | 0-1 | 勝 | -0.25贏 |
| 08-02 | 挪超 | KFUM奧斯陸![]() | 2-1 | 基斯迪辛特 | 2-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 07-26 | 挪超 | KFUM奧斯陸![]() | 2-4 | 莫迪 | 1-1 | 負 | -0.25輸 |
| 07-18 | 挪超 | 利尼史特朗![]() | 2-1 | KFUM奧斯陸 | 1-1 | 負 | -0.75輸 |
| 07-12 | 挪超 | KFUM奧斯陸![]() | 0-2 | 波杜基林特 | 0-1 | 負 | -1.25輸 |
勝平負4勝 1平 5負
勝率 40%贏盤9場 贏3 走1 輸5
贏盤率 33%技術統計歷史
| 主隊薩普斯堡 | 事件 | 客隊KFUM奧斯陸 |
|---|---|---|
| 1.2 | 入球 | 1.4 |
| 1 | 失球 | 1.7 |
| 13.5 | 被射門 | 16.9 |
| 5 | 角球 | 4.4 |
| 1.3 | 黃牌 | 2.1 |
| 11.2 | 犯規 | 11.4 |
| 45.6% | 控球率 | 42.8% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 15% | 1-15 | 22% | 18% |
| 22% | 11% | 16-30 | 22% | 13% |
| 22% | 17% | 31-45 | 14% | 17% |
| 14% | 16% | 46-60 | 11% | 15% |
| 6% | 14% | 61-75 | 14% | 13% |
| 18% | 23% | 76-90 | 14% | 20% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.04
-1
0.84
5.88
-0.25
0.05
大小
0.82
3
1.04
6.66
4.5
0.03
勝平負
1.63
4.55
4.65
26.00
18.50
1.01
角球大小
0.97
10.5
0.82
1.10
12.5
0.70
角球讓球
1.00
-2
0.80
0.80
-1.5
1.00
歷史對戰
近8場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
04-26挪超
KFUM奧斯陸1
1
負
-0.25輸
薩普斯堡0
0
10-26挪超
薩普斯堡2
2
勝
0贏
KFUM奧斯陸0
1
04-21挪超
KFUM奧斯陸0
1
勝
-0.25贏
薩普斯堡2
3
02-23球會友誼
KFUM奧斯陸1
1
平
0走
薩普斯堡0
1
11-04挪超
KFUM奧斯陸1
1
勝
-0.25贏
薩普斯堡0
2
04-21挪超
薩普斯堡0
0
負
+1輸
KFUM奧斯陸2
2
03-06球會友誼
薩普斯堡4
5
勝
+0.75贏
KFUM奧斯陸0
2
02-08球會友誼
薩普斯堡0
1
平
+1.25贏
KFUM奧斯陸0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-26 | 挪超 | KFUM奧斯陸![]() | 1-0 | 薩普斯堡 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 10-26 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 2-1 | KFUM奧斯陸 | 2-0 | 勝 | 0贏 |
| 04-21 | 挪超 | KFUM奧斯陸![]() | 1-3 | 薩普斯堡 | 0-2 | 勝 | -0.25贏 |
| 02-23 | 球會友誼 | KFUM奧斯陸![]() | 1-1 | 薩普斯堡 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 11-04 | 挪超 | KFUM奧斯陸![]() | 1-2 | 薩普斯堡 | 1-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 04-21 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 0-2 | KFUM奧斯陸 | 0-2 | 負 | +1輸 |
| 03-06 | 球會友誼 | 薩普斯堡![]() | 5-2 | KFUM奧斯陸 | 4-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 02-08 | 球會友誼 | 薩普斯堡![]() | 1-1 | KFUM奧斯陸 | 0-0 | 平 | +1.25贏 |
勝平負4勝 2平 2負
勝率 50%贏盤8場 贏5 走1 輸2
贏盤率 63%
薩普斯堡 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-14挪超
費德列斯達1
1
平
0走
薩普斯堡1
1
09-06挪超
薩普斯堡1
2
平
+0.25贏
華拿倫加0
2
08-30挪超
特羅素0
0
平
-1輸
薩普斯堡0
0
08-23挪威盃
斯巴達薩普斯堡0
0
勝
薩普斯堡1
2
08-16挪超
薩普斯堡1
1
負
+0.75輸
辛迪夫佐特1
2
08-08挪超
維京1
2
負
-1.5輸
薩普斯堡0
1
08-02挪超
莫迪1
3
平
-0.75輸
薩普斯堡1
3
07-26挪超
薩普斯堡1
1
勝
+0.75贏
咸卡姆0
0
07-18挪超
基斯迪辛特0
0
平
+0.25贏
薩普斯堡0
0
07-13挪超
薩普斯堡1
1
勝
-0.75贏
維京0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-14 | 挪超 | 費德列斯達![]() | 1-1 | 薩普斯堡 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 09-06 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 2-2 | 華拿倫加 | 1-0 | 平 | +0.25贏 |
| 08-30 | 挪超 | 特羅素![]() | 0-0 | 薩普斯堡 | 0-0 | 平 | -1輸 |
| 08-23 | 挪威盃 | 斯巴達薩普斯堡![]() | 0-2 | 薩普斯堡 | 0-1 | 勝 | |
| 08-16 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 1-2 | 辛迪夫佐特 | 1-1 | 負 | +0.75輸 |
| 08-08 | 挪超 | 維京![]() | 2-1 | 薩普斯堡 | 1-0 | 負 | -1.5輸 |
| 08-02 | 挪超 | 莫迪![]() | 3-3 | 薩普斯堡 | 1-1 | 平 | -0.75輸 |
| 07-26 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 1-0 | 咸卡姆 | 1-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 07-18 | 挪超 | 基斯迪辛特![]() | 0-0 | 薩普斯堡 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 07-13 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 1-0 | 維京 | 1-0 | 勝 | -0.75贏 |
勝平負3勝 5平 2負
勝率 30%贏盤9場 贏4 走1 輸4
贏盤率 44%
KFUM奧斯陸 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-13挪超
KFUM奧斯陸2
2
勝
+0.25贏
阿利辛特1
1
09-06挪超
莫迪1
2
負
-1.5輸
KFUM奧斯陸0
0
08-30挪超
史達2
4
負
-0.25輸
KFUM奧斯陸1
1
08-22挪威盃
瑞迪0
0
勝
KFUM奧斯陸4
4
08-15挪超
KFUM奧斯陸0
1
平
0走
利尼史特朗0
1
08-08挪超
辛迪夫佐特0
0
勝
-0.25贏
KFUM奧斯陸1
1
08-02挪超
KFUM奧斯陸2
2
勝
+0.75贏
基斯迪辛特0
1
07-26挪超
KFUM奧斯陸1
2
負
-0.25輸
莫迪1
4
07-18挪超
利尼史特朗1
2
負
-0.75輸
KFUM奧斯陸1
1
07-12挪超
KFUM奧斯陸0
0
負
-1.25輸
波杜基林特1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-13 | 挪超 | KFUM奧斯陸![]() | 2-1 | 阿利辛特 | 2-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 09-06 | 挪超 | 莫迪![]() | 2-0 | KFUM奧斯陸 | 1-0 | 負 | -1.5輸 |
| 08-30 | 挪超 | 史達![]() | 4-1 | KFUM奧斯陸 | 2-1 | 負 | -0.25輸 |
| 08-22 | 挪威盃 | 瑞迪![]() | 0-4 | KFUM奧斯陸 | 0-4 | 勝 | |
| 08-15 | 挪超 | KFUM奧斯陸![]() | 1-1 | 利尼史特朗 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-08 | 挪超 | 辛迪夫佐特![]() | 0-1 | KFUM奧斯陸 | 0-1 | 勝 | -0.25贏 |
| 08-02 | 挪超 | KFUM奧斯陸![]() | 2-1 | 基斯迪辛特 | 2-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 07-26 | 挪超 | KFUM奧斯陸![]() | 2-4 | 莫迪 | 1-1 | 負 | -0.25輸 |
| 07-18 | 挪超 | 利尼史特朗![]() | 2-1 | KFUM奧斯陸 | 1-1 | 負 | -0.75輸 |
| 07-12 | 挪超 | KFUM奧斯陸![]() | 0-2 | 波杜基林特 | 0-1 | 負 | -1.25輸 |
勝平負4勝 1平 5負
勝率 40%贏盤9場 贏3 走1 輸5
贏盤率 33%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊薩普斯堡 | 事件 | 客隊KFUM奧斯陸 |
|---|---|---|
| 1.2 | 入球 | 1.4 |
| 1 | 失球 | 1.7 |
| 13.5 | 被射門 | 16.9 |
| 5 | 角球 | 4.4 |
| 1.3 | 黃牌 | 2.1 |
| 11.2 | 犯規 | 11.4 |
| 45.6% | 控球率 | 42.8% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 15% | 1-15 | 22% | 18% |
| 22% | 11% | 16-30 | 22% | 13% |
| 22% | 17% | 31-45 | 14% | 17% |
| 14% | 16% | 46-60 | 11% | 15% |
| 6% | 14% | 61-75 | 14% | 13% |
| 18% | 23% | 76-90 | 14% | 20% |
