維京 vs 辛迪夫佐特
維京

結束
2 - 1半場 1 - 0
辛迪夫佐特
賠率
初盤
即時
亞盤
0.87
-1.5
1.01
6.25
-0.25
0.03
大小
1.03
3.5
0.83
6.25
3.5
0.02
勝平負
1.33
5.80
7.90
1.01
18.00
29.00
角球大小
0.90
11
0.90
1.25
11.5
0.63
技術統計
6角球5
3角球(半場)3
3黃牌3
18射門9
6射正2
7射偏3
5封堵4
9任意球22
45%控球率55%
39%控球率(半場)61%
395傳球488
77%傳球成功率80%
22犯規10
3越位0
1撲救4
10搶斷7
6盤帶8
25界外球17
10成功搶斷7
9攔截9
4成功傳中0
21長傳40
96進攻85
48危險進攻25
比賽事件
赫尔曼·约翰·豪格Z.查碧
89'
R.賀爾頓F.佩德森
80'
馬蒂亞斯·紹爾E.帕圖利迪斯
E.奧斯特博
E.奧斯特博
75'
S.馬蒂森
祖比爾托比亞斯·薩利烏·莫伊·塞內
奧拉·維斯特德K.阿斯基爾特臣
68'
鄧伯希本迪克·伯恩森
68'
S.馬蒂森尼古拉·莫勒
66'
本迪克·伯恩森
Z.查碧
E.奧斯特博尼克拉斯·富格萊斯塔德
54'
E.帕圖利迪斯
安達斯巴特臣亨利.法爾切納
45'
M.梅爾基奧
K.阿斯基爾特臣
Z.查碧
陣容
4-1-4-1維京辛迪夫佐特4-1-4-1
30卢博米尔贝尔科
28賀根
25亨利.法爾切納
6G.史坦奈斯
5H.黑格海姆
29托比亞斯·薩利烏·莫伊·塞內
10Z.查碧
26K.艾格斯高
7K.阿斯基爾特臣
23尼克拉斯·富格萊斯塔德
20P.克里斯蒂安森
30E.哈達亞
4F.佩德森
44贊德·蘭布裏克斯
47S.基斯迪安臣
3V.埃格利
6莫克
7E.帕圖利迪斯
14愛德華·辛博·彼得森
20M.梅爾基奧
19本迪克·伯恩森
11尼古拉·莫勒
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-11挪超
辛迪夫佐特1
1
勝
+0/0.5贏
維京0
2
05-17挪超
維京0
3
勝
-1贏
辛迪夫佐特0
1
11-03挪超
維京2
3
勝
-1走
辛迪夫佐特2
2
05-20挪超
辛迪夫佐特0
0
勝
+0/0.5贏
維京1
3
09-24挪超
維京2
4
勝
-1.5/2輸
辛迪夫佐特2
3
05-13挪超
辛迪夫佐特1
1
勝
+0.5贏
維京1
2
08-07挪超
辛迪夫佐特2
2
平
+0.5贏
維京0
2
06-19挪超
維京1
1
負
-1/1.5輸
辛迪夫佐特0
2
10-02挪超
維京0
2
勝
-0.5贏
辛迪夫佐特0
1
06-19挪超
辛迪夫佐特1
3
負
+0/0.5輸
維京0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-11 | 挪超 | 辛迪夫佐特![]() | 1-2 | 維京 | 1-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 05-17 | 挪超 | 維京![]() | 3-1 | 辛迪夫佐特 | 0-0 | 勝 | -1贏 |
| 11-03 | 挪超 | 維京![]() | 3-2 | 辛迪夫佐特 | 2-2 | 勝 | -1走 |
| 05-20 | 挪超 | 辛迪夫佐特![]() | 0-3 | 維京 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 09-24 | 挪超 | 維京![]() | 4-3 | 辛迪夫佐特 | 2-2 | 勝 | -1.5/2輸 |
| 05-13 | 挪超 | 辛迪夫佐特![]() | 1-2 | 維京 | 1-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-07 | 挪超 | 辛迪夫佐特![]() | 2-2 | 維京 | 2-0 | 平 | +0.5贏 |
| 06-19 | 挪超 | 維京![]() | 1-2 | 辛迪夫佐特 | 1-0 | 負 | -1/1.5輸 |
| 10-02 | 挪超 | 維京![]() | 2-1 | 辛迪夫佐特 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 06-19 | 挪超 | 辛迪夫佐特![]() | 3-0 | 維京 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
勝平負7勝 1平 2負
勝率 70%贏盤10場 贏6 走1 輸3
贏盤率 60%
維京 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-13挪超
薩普斯堡1
1
負
-0.5/1輸
維京0
0
07-03球會友誼
桑德捷斯基1
1
平
-0.5輸
維京1
1
05-25挪超
基斯迪辛特0
1
勝
-1/1.5輸
維京1
2
05-16挪超
維京1
6
勝
-1.5/2贏
史達3
3
05-10挪超
KFUM奧斯陸0
0
勝
-0.5/1贏
維京1
2
05-02挪超
維京2
3
勝
-1/1.5贏
洛辛堡0
0
04-25挪超
費德列斯達0
1
勝
-0.5/1贏
維京1
2
04-19挪超
維京2
3
勝
-0.5贏
白蘭恩1
2
04-12挪超
維京3
5
勝
+0.5贏
波杜基林特0
0
04-06挪超
華拿倫加0
0
勝
-0/0.5贏
維京1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-13 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 1-0 | 維京 | 1-0 | 負 | -0.5/1輸 |
| 07-03 | 球會友誼 | 桑德捷斯基![]() | 1-1 | 維京 | 1-1 | 平 | -0.5輸 |
| 05-25 | 挪超 | 基斯迪辛特![]() | 1-2 | 維京 | 0-1 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 05-16 | 挪超 | 維京![]() | 6-3 | 史達 | 1-3 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 05-10 | 挪超 | KFUM奧斯陸![]() | 0-2 | 維京 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 05-02 | 挪超 | 維京![]() | 3-0 | 洛辛堡 | 2-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 04-25 | 挪超 | 費德列斯達![]() | 1-2 | 維京 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 04-19 | 挪超 | 維京![]() | 3-2 | 白蘭恩 | 2-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 04-12 | 挪超 | 維京![]() | 5-0 | 波杜基林特 | 3-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 04-06 | 挪超 | 華拿倫加![]() | 0-1 | 維京 | 0-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負8勝 1平 1負
勝率 80%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%
辛迪夫佐特 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-12挪超
辛迪夫佐特1
2
平
-0.5輸
咸卡姆0
2
05-30挪超
莫迪1
2
負
+1走
辛迪夫佐特0
1
05-26挪超
辛迪夫佐特0
1
平
-0.5輸
費德列斯達0
1
05-16挪超
利尼史特朗1
3
負
+0.5/1輸
辛迪夫佐特0
1
05-10挪超
辛迪夫佐特1
2
勝
-0.5/1贏
基斯迪辛特0
0
05-03挪超
辛迪夫佐特0
1
勝
-0.5/1贏
阿利辛特0
0
04-26挪超
特羅素2
3
負
+1輸
辛迪夫佐特0
1
04-18挪超
辛迪夫佐特0
0
平
-0.5輸
洛辛堡0
0
04-13挪超
白蘭恩0
0
勝
+1/1.5贏
辛迪夫佐特1
1
04-08挪超
KFUM奧斯陸1
1
勝
+0.5贏
辛迪夫佐特2
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-12 | 挪超 | 辛迪夫佐特![]() | 2-2 | 咸卡姆 | 1-0 | 平 | -0.5輸 |
| 05-30 | 挪超 | 莫迪![]() | 2-1 | 辛迪夫佐特 | 1-0 | 負 | +1走 |
| 05-26 | 挪超 | 辛迪夫佐特![]() | 1-1 | 費德列斯達 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 05-16 | 挪超 | 利尼史特朗![]() | 3-1 | 辛迪夫佐特 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 05-10 | 挪超 | 辛迪夫佐特![]() | 2-0 | 基斯迪辛特 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 05-03 | 挪超 | 辛迪夫佐特![]() | 1-0 | 阿利辛特 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 04-26 | 挪超 | 特羅素![]() | 3-1 | 辛迪夫佐特 | 2-0 | 負 | +1輸 |
| 04-18 | 挪超 | 辛迪夫佐特![]() | 0-0 | 洛辛堡 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 04-13 | 挪超 | 白蘭恩![]() | 0-1 | 辛迪夫佐特 | 0-1 | 勝 | +1/1.5贏 |
| 04-08 | 挪超 | KFUM奧斯陸![]() | 1-2 | 辛迪夫佐特 | 1-2 | 勝 | +0.5贏 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%技術統計歷史
| 主隊維京 | 事件 | 客隊辛迪夫佐特 |
|---|---|---|
| 2.5 | 入球 | 1.2 |
| 0.9 | 失球 | 1.2 |
| 10.9 | 被射門 | 14 |
| 6 | 角球 | 5.7 |
| 1.9 | 黃牌 | 2.1 |
| 10.7 | 犯規 | 13.5 |
| 53.8% | 控球率 | 49.3% |
入失球概率
近47場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 19% | 18% | 1-15 | 11% | 15% |
| 11% | 14% | 16-30 | 13% | 19% |
| 17% | 22% | 31-45 | 18% | 6% |
| 14% | 12% | 46-60 | 19% | 20% |
| 16% | 16% | 61-75 | 13% | 19% |
| 20% | 18% | 76-90 | 23% | 19% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.87
-1.5
1.01
6.25
-0.25
0.03
大小
1.03
3.5
0.83
6.25
3.5
0.02
勝平負
1.33
5.80
7.90
1.01
18.00
29.00
角球大小
0.90
11
0.90
1.25
11.5
0.63
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-11挪超
辛迪夫佐特1
1
勝
+0/0.5贏
維京0
2
05-17挪超
維京0
3
勝
-1贏
辛迪夫佐特0
1
11-03挪超
維京2
3
勝
-1走
辛迪夫佐特2
2
05-20挪超
辛迪夫佐特0
0
勝
+0/0.5贏
維京1
3
09-24挪超
維京2
4
勝
-1.5/2輸
辛迪夫佐特2
3
05-13挪超
辛迪夫佐特1
1
勝
+0.5贏
維京1
2
08-07挪超
辛迪夫佐特2
2
平
+0.5贏
維京0
2
06-19挪超
維京1
1
負
-1/1.5輸
辛迪夫佐特0
2
10-02挪超
維京0
2
勝
-0.5贏
辛迪夫佐特0
1
06-19挪超
辛迪夫佐特1
3
負
+0/0.5輸
維京0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-11 | 挪超 | 辛迪夫佐特![]() | 1-2 | 維京 | 1-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 05-17 | 挪超 | 維京![]() | 3-1 | 辛迪夫佐特 | 0-0 | 勝 | -1贏 |
| 11-03 | 挪超 | 維京![]() | 3-2 | 辛迪夫佐特 | 2-2 | 勝 | -1走 |
| 05-20 | 挪超 | 辛迪夫佐特![]() | 0-3 | 維京 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 09-24 | 挪超 | 維京![]() | 4-3 | 辛迪夫佐特 | 2-2 | 勝 | -1.5/2輸 |
| 05-13 | 挪超 | 辛迪夫佐特![]() | 1-2 | 維京 | 1-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-07 | 挪超 | 辛迪夫佐特![]() | 2-2 | 維京 | 2-0 | 平 | +0.5贏 |
| 06-19 | 挪超 | 維京![]() | 1-2 | 辛迪夫佐特 | 1-0 | 負 | -1/1.5輸 |
| 10-02 | 挪超 | 維京![]() | 2-1 | 辛迪夫佐特 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 06-19 | 挪超 | 辛迪夫佐特![]() | 3-0 | 維京 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
勝平負7勝 1平 2負
勝率 70%贏盤10場 贏6 走1 輸3
贏盤率 60%
維京 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-13挪超
薩普斯堡1
1
負
-0.5/1輸
維京0
0
07-03球會友誼
桑德捷斯基1
1
平
-0.5輸
維京1
1
05-25挪超
基斯迪辛特0
1
勝
-1/1.5輸
維京1
2
05-16挪超
維京1
6
勝
-1.5/2贏
史達3
3
05-10挪超
KFUM奧斯陸0
0
勝
-0.5/1贏
維京1
2
05-02挪超
維京2
3
勝
-1/1.5贏
洛辛堡0
0
04-25挪超
費德列斯達0
1
勝
-0.5/1贏
維京1
2
04-19挪超
維京2
3
勝
-0.5贏
白蘭恩1
2
04-12挪超
維京3
5
勝
+0.5贏
波杜基林特0
0
04-06挪超
華拿倫加0
0
勝
-0/0.5贏
維京1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-13 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 1-0 | 維京 | 1-0 | 負 | -0.5/1輸 |
| 07-03 | 球會友誼 | 桑德捷斯基![]() | 1-1 | 維京 | 1-1 | 平 | -0.5輸 |
| 05-25 | 挪超 | 基斯迪辛特![]() | 1-2 | 維京 | 0-1 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 05-16 | 挪超 | 維京![]() | 6-3 | 史達 | 1-3 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 05-10 | 挪超 | KFUM奧斯陸![]() | 0-2 | 維京 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 05-02 | 挪超 | 維京![]() | 3-0 | 洛辛堡 | 2-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 04-25 | 挪超 | 費德列斯達![]() | 1-2 | 維京 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 04-19 | 挪超 | 維京![]() | 3-2 | 白蘭恩 | 2-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 04-12 | 挪超 | 維京![]() | 5-0 | 波杜基林特 | 3-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 04-06 | 挪超 | 華拿倫加![]() | 0-1 | 維京 | 0-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負8勝 1平 1負
勝率 80%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%
辛迪夫佐特 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-12挪超
辛迪夫佐特1
2
平
-0.5輸
咸卡姆0
2
05-30挪超
莫迪1
2
負
+1走
辛迪夫佐特0
1
05-26挪超
辛迪夫佐特0
1
平
-0.5輸
費德列斯達0
1
05-16挪超
利尼史特朗1
3
負
+0.5/1輸
辛迪夫佐特0
1
05-10挪超
辛迪夫佐特1
2
勝
-0.5/1贏
基斯迪辛特0
0
05-03挪超
辛迪夫佐特0
1
勝
-0.5/1贏
阿利辛特0
0
04-26挪超
特羅素2
3
負
+1輸
辛迪夫佐特0
1
04-18挪超
辛迪夫佐特0
0
平
-0.5輸
洛辛堡0
0
04-13挪超
白蘭恩0
0
勝
+1/1.5贏
辛迪夫佐特1
1
04-08挪超
KFUM奧斯陸1
1
勝
+0.5贏
辛迪夫佐特2
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-12 | 挪超 | 辛迪夫佐特![]() | 2-2 | 咸卡姆 | 1-0 | 平 | -0.5輸 |
| 05-30 | 挪超 | 莫迪![]() | 2-1 | 辛迪夫佐特 | 1-0 | 負 | +1走 |
| 05-26 | 挪超 | 辛迪夫佐特![]() | 1-1 | 費德列斯達 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 05-16 | 挪超 | 利尼史特朗![]() | 3-1 | 辛迪夫佐特 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 05-10 | 挪超 | 辛迪夫佐特![]() | 2-0 | 基斯迪辛特 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 05-03 | 挪超 | 辛迪夫佐特![]() | 1-0 | 阿利辛特 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 04-26 | 挪超 | 特羅素![]() | 3-1 | 辛迪夫佐特 | 2-0 | 負 | +1輸 |
| 04-18 | 挪超 | 辛迪夫佐特![]() | 0-0 | 洛辛堡 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 04-13 | 挪超 | 白蘭恩![]() | 0-1 | 辛迪夫佐特 | 0-1 | 勝 | +1/1.5贏 |
| 04-08 | 挪超 | KFUM奧斯陸![]() | 1-2 | 辛迪夫佐特 | 1-2 | 勝 | +0.5贏 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊維京 | 事件 | 客隊辛迪夫佐特 |
|---|---|---|
| 2.5 | 入球 | 1.2 |
| 0.9 | 失球 | 1.2 |
| 10.9 | 被射門 | 14 |
| 6 | 角球 | 5.7 |
| 1.9 | 黃牌 | 2.1 |
| 10.7 | 犯規 | 13.5 |
| 53.8% | 控球率 | 49.3% |
入失球概率
近47場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 19% | 18% | 1-15 | 11% | 15% |
| 11% | 14% | 16-30 | 13% | 19% |
| 17% | 22% | 31-45 | 18% | 6% |
| 14% | 12% | 46-60 | 19% | 20% |
| 16% | 16% | 61-75 | 13% | 19% |
| 20% | 18% | 76-90 | 23% | 19% |
