史達 vs 洛辛堡
史達

結束
0 - 3半場 0 - 1
洛辛堡
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
+0.25
1.00
6.66
-0.25
0.03
大小
0.95
2.75
0.91
6.25
1.5
0.03
勝平負
2.95
3.70
2.27
36.00
16.00
1.01
角球大小
0.97
10.5
0.82
1.20
8.5
0.65
技術統計
5角球3
1角球(半場)2
2黃牌2
14射門9
3射正6
10射偏3
1封堵0
15任意球14
45%控球率55%
36%控球率(半場)64%
309傳球398
71%傳球成功率79%
15犯規15
1越位2
3撲救3
14搶斷12
9盤帶8
25界外球28
14成功搶斷12
7攔截7
8成功傳中4
0助攻2
34長傳12
92進攻96
48危險進攻45
比賽事件
90'
A·恰卡哈 (埃米爾·康德森)
90'
S.洛亞特利 (埃米爾·康德森)
J.諾咸
D.達沙耶夫S.姆沃
77'
J.賴坦桑德
75'
S.華亞蘭恩施尼斯
75'
J.賴坦桑德大衛杜里斯
74'
S.洛亞特利
S.姆沃
65'
托比亞斯·索爾海姆·達爾尼尔森·佩雷拉
65'
S.洛亞特利馬茲·邦霍爾特
46'
J.摩頓臣史雲臣
J.安保夫H.羅倫辛
E.舒爾沙N.烏格蘭特
35'
A·恰卡哈
陣容
5-3-2史達洛辛堡4-1-4-1
1雅各布·拉森
16史泰蘭尼加特
28伯兰.胡塞波
6J.諾咸
29韋譚
27奧斯曼·迪亞洛
18N.烏格蘭特
23E.西保格
10S.姆沃
20H.羅倫辛
17傑斯珀·科尼利厄斯
1利奥波德
22史雲臣
4M.塞德
21托馬斯涅姆奇克
19尼尔森·佩雷拉
10施尼斯
29大衛杜里斯
17馬茲·邦霍爾特
8I.科森
35埃米爾·康德森
18A·恰卡哈
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
02-25球會友誼
洛辛堡2
2
負
+0.5/1輸
史達0
1
11-02挪超
洛辛堡0
1
負
+1/1.5贏
史達0
0
07-17挪超
史達0
0
平
-0.5/1輸
洛辛堡0
0
11-12挪超
史達0
0
負
-0.5輸
洛辛堡1
1
11-02挪威盃
洛辛堡0
2
負
+1.5贏
史達1
1
04-22挪超
洛辛堡0
2
負
+1.5/2輸
史達0
0
09-19挪超
洛辛堡0
2
負
+2.5贏
史達0
0
05-13挪超
史達0
0
負
-1.5輸
洛辛堡0
2
10-05挪超
史達0
0
負
-1/1.5輸
洛辛堡3
4
05-01挪超
洛辛堡0
3
負
+1.5贏
史達1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-25 | 球會友誼 | 洛辛堡![]() | 2-1 | 史達 | 2-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 11-02 | 挪超 | 洛辛堡![]() | 1-0 | 史達 | 0-0 | 負 | +1/1.5贏 |
| 07-17 | 挪超 | 史達![]() | 0-0 | 洛辛堡 | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 11-12 | 挪超 | 史達![]() | 0-1 | 洛辛堡 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 11-02 | 挪威盃 | 洛辛堡![]() | 2-1 | 史達 | 0-1 | 負 | +1.5贏 |
| 04-22 | 挪超 | 洛辛堡![]() | 2-0 | 史達 | 0-0 | 負 | +1.5/2輸 |
| 09-19 | 挪超 | 洛辛堡![]() | 2-0 | 史達 | 0-0 | 負 | +2.5贏 |
| 05-13 | 挪超 | 史達![]() | 0-2 | 洛辛堡 | 0-0 | 負 | -1.5輸 |
| 10-05 | 挪超 | 史達![]() | 0-4 | 洛辛堡 | 0-3 | 負 | -1/1.5輸 |
| 05-01 | 挪超 | 洛辛堡![]() | 3-2 | 史達 | 0-1 | 負 | +1.5贏 |
勝平負0勝 1平 9負
勝率 0%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%
史達 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-12挪超
白蘭恩0
2
負
+1.5贏
史達0
1
07-04球會友誼
波杜基林特1
4
負
史達0
0
05-30挪超
費德列斯達0
2
負
+0.5/1輸
史達1
1
05-25挪超
史達2
2
勝
+0/0.5贏
華拿倫加0
0
05-21挪超
史達1
1
負
+1.5/2輸
波杜基林特2
4
05-16挪超
維京1
6
負
+1.5/2輸
史達3
3
05-03挪超
史達0
1
平
+0.5/1贏
特羅素1
1
05-01挪超
波杜基林特2
5
負
+2.5輸
史達0
0
04-26挪超
咸卡姆0
2
負
+0/0.5輸
史達0
1
04-20挪超
史達1
1
平
+0.5贏
莫迪0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-12 | 挪超 | 白蘭恩![]() | 2-1 | 史達 | 0-0 | 負 | +1.5贏 |
| 07-04 | 球會友誼 | 波杜基林特![]() | 4-0 | 史達 | 1-0 | 負 | |
| 05-30 | 挪超 | 費德列斯達![]() | 2-1 | 史達 | 0-1 | 負 | +0.5/1輸 |
| 05-25 | 挪超 | 史達![]() | 2-0 | 華拿倫加 | 2-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 05-21 | 挪超 | 史達![]() | 1-4 | 波杜基林特 | 1-2 | 負 | +1.5/2輸 |
| 05-16 | 挪超 | 維京![]() | 6-3 | 史達 | 1-3 | 負 | +1.5/2輸 |
| 05-03 | 挪超 | 史達![]() | 1-1 | 特羅素 | 0-1 | 平 | +0.5/1贏 |
| 05-01 | 挪超 | 波杜基林特![]() | 5-0 | 史達 | 2-0 | 負 | +2.5輸 |
| 04-26 | 挪超 | 咸卡姆![]() | 2-1 | 史達 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 04-20 | 挪超 | 史達![]() | 1-1 | 莫迪 | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
勝平負1勝 2平 7負
勝率 10%贏盤9場 贏4 走0 輸5
贏盤率 44%
洛辛堡 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-12挪超
洛辛堡2
3
勝
-1贏
基斯迪辛特0
0
07-05球會友誼
洛辛堡1
2
勝
+0/0.5贏
莫迪0
1
05-30挪超
洛辛堡1
2
平
+1贏
波杜基林特1
2
05-25挪超
KFUM奧斯陸2
2
負
+0/0.5輸
洛辛堡0
0
05-16挪超
洛辛堡1
2
負
-0.5/1輸
阿利辛特1
3
05-10挪超
洛辛堡2
2
勝
+0/0.5贏
利尼史特朗0
0
05-02挪超
維京2
3
負
+1/1.5輸
洛辛堡0
0
04-26挪超
洛辛堡1
1
平
+0/0.5贏
白蘭恩1
1
04-18挪超
辛迪夫佐特0
0
平
+0.5贏
洛辛堡0
0
04-12挪超
洛辛堡1
2
勝
-0.5贏
薩普斯堡1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-12 | 挪超 | 洛辛堡![]() | 3-0 | 基斯迪辛特 | 2-0 | 勝 | -1贏 |
| 07-05 | 球會友誼 | 洛辛堡![]() | 2-1 | 莫迪 | 1-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 05-30 | 挪超 | 洛辛堡![]() | 2-2 | 波杜基林特 | 1-1 | 平 | +1贏 |
| 05-25 | 挪超 | KFUM奧斯陸![]() | 2-0 | 洛辛堡 | 2-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 05-16 | 挪超 | 洛辛堡![]() | 2-3 | 阿利辛特 | 1-1 | 負 | -0.5/1輸 |
| 05-10 | 挪超 | 洛辛堡![]() | 2-0 | 利尼史特朗 | 2-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 05-02 | 挪超 | 維京![]() | 3-0 | 洛辛堡 | 2-0 | 負 | +1/1.5輸 |
| 04-26 | 挪超 | 洛辛堡![]() | 1-1 | 白蘭恩 | 1-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 04-18 | 挪超 | 辛迪夫佐特![]() | 0-0 | 洛辛堡 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 04-12 | 挪超 | 洛辛堡![]() | 2-1 | 薩普斯堡 | 1-1 | 勝 | -0.5贏 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%技術統計歷史
| 主隊史達 | 事件 | 客隊洛辛堡 |
|---|---|---|
| 1.1 | 入球 | 1.4 |
| 2.7 | 失球 | 1.3 |
| 15.4 | 被射門 | 13.3 |
| 2.4 | 角球 | 5.4 |
| 1.9 | 黃牌 | 1.9 |
| 11.6 | 犯規 | 10.9 |
| 38.7% | 控球率 | 52.6% |
入失球概率
近47場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 2% | 1-15 | 14% | 12% |
| 8% | 17% | 16-30 | 9% | 19% |
| 17% | 13% | 31-45 | 21% | 20% |
| 23% | 19% | 46-60 | 14% | 12% |
| 15% | 25% | 61-75 | 14% | 10% |
| 21% | 22% | 76-90 | 20% | 20% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
+0.25
1.00
6.66
-0.25
0.03
大小
0.95
2.75
0.91
6.25
1.5
0.03
勝平負
2.95
3.70
2.27
36.00
16.00
1.01
角球大小
0.97
10.5
0.82
1.20
8.5
0.65
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
02-25球會友誼
洛辛堡2
2
負
+0.5/1輸
史達0
1
11-02挪超
洛辛堡0
1
負
+1/1.5贏
史達0
0
07-17挪超
史達0
0
平
-0.5/1輸
洛辛堡0
0
11-12挪超
史達0
0
負
-0.5輸
洛辛堡1
1
11-02挪威盃
洛辛堡0
2
負
+1.5贏
史達1
1
04-22挪超
洛辛堡0
2
負
+1.5/2輸
史達0
0
09-19挪超
洛辛堡0
2
負
+2.5贏
史達0
0
05-13挪超
史達0
0
負
-1.5輸
洛辛堡0
2
10-05挪超
史達0
0
負
-1/1.5輸
洛辛堡3
4
05-01挪超
洛辛堡0
3
負
+1.5贏
史達1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-25 | 球會友誼 | 洛辛堡![]() | 2-1 | 史達 | 2-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 11-02 | 挪超 | 洛辛堡![]() | 1-0 | 史達 | 0-0 | 負 | +1/1.5贏 |
| 07-17 | 挪超 | 史達![]() | 0-0 | 洛辛堡 | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 11-12 | 挪超 | 史達![]() | 0-1 | 洛辛堡 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 11-02 | 挪威盃 | 洛辛堡![]() | 2-1 | 史達 | 0-1 | 負 | +1.5贏 |
| 04-22 | 挪超 | 洛辛堡![]() | 2-0 | 史達 | 0-0 | 負 | +1.5/2輸 |
| 09-19 | 挪超 | 洛辛堡![]() | 2-0 | 史達 | 0-0 | 負 | +2.5贏 |
| 05-13 | 挪超 | 史達![]() | 0-2 | 洛辛堡 | 0-0 | 負 | -1.5輸 |
| 10-05 | 挪超 | 史達![]() | 0-4 | 洛辛堡 | 0-3 | 負 | -1/1.5輸 |
| 05-01 | 挪超 | 洛辛堡![]() | 3-2 | 史達 | 0-1 | 負 | +1.5贏 |
勝平負0勝 1平 9負
勝率 0%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%
史達 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-12挪超
白蘭恩0
2
負
+1.5贏
史達0
1
07-04球會友誼
波杜基林特1
4
負
史達0
0
05-30挪超
費德列斯達0
2
負
+0.5/1輸
史達1
1
05-25挪超
史達2
2
勝
+0/0.5贏
華拿倫加0
0
05-21挪超
史達1
1
負
+1.5/2輸
波杜基林特2
4
05-16挪超
維京1
6
負
+1.5/2輸
史達3
3
05-03挪超
史達0
1
平
+0.5/1贏
特羅素1
1
05-01挪超
波杜基林特2
5
負
+2.5輸
史達0
0
04-26挪超
咸卡姆0
2
負
+0/0.5輸
史達0
1
04-20挪超
史達1
1
平
+0.5贏
莫迪0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-12 | 挪超 | 白蘭恩![]() | 2-1 | 史達 | 0-0 | 負 | +1.5贏 |
| 07-04 | 球會友誼 | 波杜基林特![]() | 4-0 | 史達 | 1-0 | 負 | |
| 05-30 | 挪超 | 費德列斯達![]() | 2-1 | 史達 | 0-1 | 負 | +0.5/1輸 |
| 05-25 | 挪超 | 史達![]() | 2-0 | 華拿倫加 | 2-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 05-21 | 挪超 | 史達![]() | 1-4 | 波杜基林特 | 1-2 | 負 | +1.5/2輸 |
| 05-16 | 挪超 | 維京![]() | 6-3 | 史達 | 1-3 | 負 | +1.5/2輸 |
| 05-03 | 挪超 | 史達![]() | 1-1 | 特羅素 | 0-1 | 平 | +0.5/1贏 |
| 05-01 | 挪超 | 波杜基林特![]() | 5-0 | 史達 | 2-0 | 負 | +2.5輸 |
| 04-26 | 挪超 | 咸卡姆![]() | 2-1 | 史達 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 04-20 | 挪超 | 史達![]() | 1-1 | 莫迪 | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
勝平負1勝 2平 7負
勝率 10%贏盤9場 贏4 走0 輸5
贏盤率 44%
洛辛堡 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-12挪超
洛辛堡2
3
勝
-1贏
基斯迪辛特0
0
07-05球會友誼
洛辛堡1
2
勝
+0/0.5贏
莫迪0
1
05-30挪超
洛辛堡1
2
平
+1贏
波杜基林特1
2
05-25挪超
KFUM奧斯陸2
2
負
+0/0.5輸
洛辛堡0
0
05-16挪超
洛辛堡1
2
負
-0.5/1輸
阿利辛特1
3
05-10挪超
洛辛堡2
2
勝
+0/0.5贏
利尼史特朗0
0
05-02挪超
維京2
3
負
+1/1.5輸
洛辛堡0
0
04-26挪超
洛辛堡1
1
平
+0/0.5贏
白蘭恩1
1
04-18挪超
辛迪夫佐特0
0
平
+0.5贏
洛辛堡0
0
04-12挪超
洛辛堡1
2
勝
-0.5贏
薩普斯堡1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-12 | 挪超 | 洛辛堡![]() | 3-0 | 基斯迪辛特 | 2-0 | 勝 | -1贏 |
| 07-05 | 球會友誼 | 洛辛堡![]() | 2-1 | 莫迪 | 1-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 05-30 | 挪超 | 洛辛堡![]() | 2-2 | 波杜基林特 | 1-1 | 平 | +1贏 |
| 05-25 | 挪超 | KFUM奧斯陸![]() | 2-0 | 洛辛堡 | 2-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 05-16 | 挪超 | 洛辛堡![]() | 2-3 | 阿利辛特 | 1-1 | 負 | -0.5/1輸 |
| 05-10 | 挪超 | 洛辛堡![]() | 2-0 | 利尼史特朗 | 2-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 05-02 | 挪超 | 維京![]() | 3-0 | 洛辛堡 | 2-0 | 負 | +1/1.5輸 |
| 04-26 | 挪超 | 洛辛堡![]() | 1-1 | 白蘭恩 | 1-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 04-18 | 挪超 | 辛迪夫佐特![]() | 0-0 | 洛辛堡 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 04-12 | 挪超 | 洛辛堡![]() | 2-1 | 薩普斯堡 | 1-1 | 勝 | -0.5贏 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊史達 | 事件 | 客隊洛辛堡 |
|---|---|---|
| 1.1 | 入球 | 1.4 |
| 2.7 | 失球 | 1.3 |
| 15.4 | 被射門 | 13.3 |
| 2.4 | 角球 | 5.4 |
| 1.9 | 黃牌 | 1.9 |
| 11.6 | 犯規 | 10.9 |
| 38.7% | 控球率 | 52.6% |
入失球概率
近47場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 2% | 1-15 | 14% | 12% |
| 8% | 17% | 16-30 | 9% | 19% |
| 17% | 13% | 31-45 | 21% | 20% |
| 23% | 19% | 46-60 | 14% | 12% |
| 15% | 25% | 61-75 | 14% | 10% |
| 21% | 22% | 76-90 | 20% | 20% |
