基斯迪辛特 vs 薩普斯堡
基斯迪辛特

結束
0 - 0半場 0 - 0
薩普斯堡
賠率
初盤
即時
亞盤
0.91
+0.25
0.97
0.01
+0.25
7.14
大小
0.83
2.75
1.03
6.66
0.5
0.01
勝平負
2.98
3.80
2.22
23.00
1.01
21.00
角球大小
0.97
10.5
0.82
1.38
10.5
0.55
技術統計
4角球8
3角球(半場)3
2黃牌2
11射門10
2射正2
5射偏4
4封堵4
17任意球15
44%控球率56%
55%控球率(半場)45%
387傳球491
84%傳球成功率82%
15犯規17
5越位1
2撲救2
10搶斷11
5盤帶7
17界外球18
1擊中門柱0
11成功搶斷11
13攔截3
3成功傳中5
30長傳16
86進攻108
42危險進攻46
比賽事件
90'
M.洛德A.海姆
H.麥拿臣斯凱德
哈康·豪根萊安德·奈斯
80'
O.斯卡尔森維克多·伊曼紐爾·哈爾沃森
80'
貝格特安德烈亞斯·尼貝·漢森
弗雷德裏克·弗萊克斯謝斯柏伊沙基臣
阿德里安·羅寧M.伊薩
朱利烏斯·馬爾·朱利烏松
N.厄德高布魯錫夫
M.伊薩
57'
烏泰域
46'
E.域斯尼克劳斯·尼尤库里
46'
艾瑪.捨爾諾亞威廉士
27'
克劳斯·尼尤库里
陣容
4-4-2基斯迪辛特薩普斯堡4-4-2
12A.薩瑟
6謝斯柏伊沙基臣
5D.烏韋斯達
4朱利烏斯·馬爾·朱利烏松
13梅斯加特
9S.基倫
20威爾弗雷德·喬治·伊戈爾
14斯凱德
10布魯錫夫
19萊安德·奈斯
7M.伊薩
87L.奧伊
12克劳斯·尼尤库里
4烏泰域
5M.奧迪加特
21A.海姆
10S.蘇亞利
22維克多·伊曼紐爾·哈爾沃森
8克裏斯蒂安森
33安德烈亞斯·尼貝·漢森
11丹尼尔.卡尔斯巴克
17諾亞威廉士
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
02-26球會友誼
薩普斯堡1
1
負
+0/0.5輸
基斯迪辛特0
0
08-26挪超
薩普斯堡0
0
勝
+1贏
基斯迪辛特1
1
07-13挪超
基斯迪辛特0
0
平
0走
薩普斯堡0
0
09-15挪超
薩普斯堡0
0
勝
+0.5/1贏
基斯迪辛特0
2
06-02挪超
基斯迪辛特0
3
勝
0贏
薩普斯堡0
1
11-06挪超
薩普斯堡1
2
平
+0.5贏
基斯迪辛特2
2
04-10挪超
基斯迪辛特0
2
負
-0.5輸
薩普斯堡3
3
10-24挪超
基斯迪辛特0
1
負
-0.5/1輸
薩普斯堡1
3
05-27挪超
薩普斯堡0
0
勝
+0/0.5贏
基斯迪辛特0
1
12-03挪超
薩普斯堡0
1
平
+0/0.5贏
基斯迪辛特1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-26 | 球會友誼 | 薩普斯堡![]() | 1-0 | 基斯迪辛特 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-26 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 0-1 | 基斯迪辛特 | 0-1 | 勝 | +1贏 |
| 07-13 | 挪超 | 基斯迪辛特![]() | 0-0 | 薩普斯堡 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 09-15 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 0-2 | 基斯迪辛特 | 0-0 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 06-02 | 挪超 | 基斯迪辛特![]() | 3-1 | 薩普斯堡 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 11-06 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 2-2 | 基斯迪辛特 | 1-2 | 平 | +0.5贏 |
| 04-10 | 挪超 | 基斯迪辛特![]() | 2-3 | 薩普斯堡 | 0-3 | 負 | -0.5輸 |
| 10-24 | 挪超 | 基斯迪辛特![]() | 1-3 | 薩普斯堡 | 0-1 | 負 | -0.5/1輸 |
| 05-27 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 0-1 | 基斯迪辛特 | 0-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 12-03 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 1-1 | 基斯迪辛特 | 0-1 | 平 | +0/0.5贏 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤10場 贏6 走1 輸3
贏盤率 60%
基斯迪辛特 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-12挪超
洛辛堡2
3
負
+1輸
基斯迪辛特0
0
07-03球會友誼
白蘭恩0
1
勝
+1贏
基斯迪辛特1
2
06-27球會友誼
基斯迪辛特0
0
負
+0/0.5輸
阿利辛特1
3
05-30挪超
華拿倫加1
3
負
+1輸
基斯迪辛特0
1
05-25挪超
基斯迪辛特0
1
負
+1/1.5贏
維京1
2
05-21挪超
利尼史特朗0
1
勝
+1/1.5贏
基斯迪辛特1
2
05-16挪超
莫迪1
1
負
+1.5贏
基斯迪辛特0
0
05-10挪超
辛迪夫佐特1
2
負
+0.5/1輸
基斯迪辛特0
0
05-03挪超
基斯迪辛特0
1
平
0走
咸卡姆0
1
04-26挪超
阿利辛特0
1
平
+0.5贏
基斯迪辛特0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-12 | 挪超 | 洛辛堡![]() | 3-0 | 基斯迪辛特 | 2-0 | 負 | +1輸 |
| 07-03 | 球會友誼 | 白蘭恩![]() | 1-2 | 基斯迪辛特 | 0-1 | 勝 | +1贏 |
| 06-27 | 球會友誼 | 基斯迪辛特![]() | 0-3 | 阿利辛特 | 0-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 05-30 | 挪超 | 華拿倫加![]() | 3-1 | 基斯迪辛特 | 1-0 | 負 | +1輸 |
| 05-25 | 挪超 | 基斯迪辛特![]() | 1-2 | 維京 | 0-1 | 負 | +1/1.5贏 |
| 05-21 | 挪超 | 利尼史特朗![]() | 1-2 | 基斯迪辛特 | 0-1 | 勝 | +1/1.5贏 |
| 05-16 | 挪超 | 莫迪![]() | 1-0 | 基斯迪辛特 | 1-0 | 負 | +1.5贏 |
| 05-10 | 挪超 | 辛迪夫佐特![]() | 2-0 | 基斯迪辛特 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 05-03 | 挪超 | 基斯迪辛特![]() | 1-1 | 咸卡姆 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 04-26 | 挪超 | 阿利辛特![]() | 1-1 | 基斯迪辛特 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
勝平負2勝 2平 6負
勝率 20%贏盤10場 贏5 走1 輸4
贏盤率 50%
薩普斯堡 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-13挪超
薩普斯堡1
1
勝
+0.5/1贏
維京0
0
07-03球會友誼
利尼史特朗3
3
負
+0.5輸
薩普斯堡1
1
05-30挪超
白蘭恩1
1
勝
+0.5/1贏
薩普斯堡2
2
05-25挪超
薩普斯堡1
2
勝
0贏
莫迪1
1
05-17挪超
華拿倫加2
3
負
+0.5輸
薩普斯堡2
2
05-09挪超
薩普斯堡1
2
勝
-0.5贏
費德列斯達1
1
05-03挪超
利尼史特朗2
4
負
+0.5/1輸
薩普斯堡0
0
04-26挪超
KFUM奧斯陸1
1
負
+0/0.5輸
薩普斯堡0
0
04-19挪超
薩普斯堡0
0
負
+0/0.5輸
特羅素0
1
04-16挪超
薩普斯堡1
1
平
+1.5贏
波杜基林特0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-13 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 1-0 | 維京 | 1-0 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 07-03 | 球會友誼 | 利尼史特朗![]() | 3-1 | 薩普斯堡 | 3-1 | 負 | +0.5輸 |
| 05-30 | 挪超 | 白蘭恩![]() | 1-2 | 薩普斯堡 | 1-2 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 05-25 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 2-1 | 莫迪 | 1-1 | 勝 | 0贏 |
| 05-17 | 挪超 | 華拿倫加![]() | 3-2 | 薩普斯堡 | 2-2 | 負 | +0.5輸 |
| 05-09 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 2-1 | 費德列斯達 | 1-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-03 | 挪超 | 利尼史特朗![]() | 4-0 | 薩普斯堡 | 2-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 04-26 | 挪超 | KFUM奧斯陸![]() | 1-0 | 薩普斯堡 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 04-19 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 0-1 | 特羅素 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 04-16 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 1-1 | 波杜基林特 | 1-0 | 平 | +1.5贏 |
勝平負4勝 1平 5負
勝率 40%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%技術統計歷史
| 主隊基斯迪辛特 | 事件 | 客隊薩普斯堡 |
|---|---|---|
| 0.8 | 入球 | 1.1 |
| 1.8 | 失球 | 1.6 |
| 13.1 | 被射門 | 11.6 |
| 5.2 | 角球 | 4.4 |
| 2 | 黃牌 | 1.6 |
| 12.2 | 犯規 | 10.7 |
| 42.9% | 控球率 | 43.4% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 10% | 13% | 1-15 | 11% | 16% |
| 14% | 13% | 16-30 | 20% | 10% |
| 17% | 21% | 31-45 | 22% | 21% |
| 10% | 13% | 46-60 | 13% | 13% |
| 16% | 21% | 61-75 | 8% | 14% |
| 26% | 16% | 76-90 | 20% | 21% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.91
+0.25
0.97
0.01
+0.25
7.14
大小
0.83
2.75
1.03
6.66
0.5
0.01
勝平負
2.98
3.80
2.22
23.00
1.01
21.00
角球大小
0.97
10.5
0.82
1.38
10.5
0.55
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
02-26球會友誼
薩普斯堡1
1
負
+0/0.5輸
基斯迪辛特0
0
08-26挪超
薩普斯堡0
0
勝
+1贏
基斯迪辛特1
1
07-13挪超
基斯迪辛特0
0
平
0走
薩普斯堡0
0
09-15挪超
薩普斯堡0
0
勝
+0.5/1贏
基斯迪辛特0
2
06-02挪超
基斯迪辛特0
3
勝
0贏
薩普斯堡0
1
11-06挪超
薩普斯堡1
2
平
+0.5贏
基斯迪辛特2
2
04-10挪超
基斯迪辛特0
2
負
-0.5輸
薩普斯堡3
3
10-24挪超
基斯迪辛特0
1
負
-0.5/1輸
薩普斯堡1
3
05-27挪超
薩普斯堡0
0
勝
+0/0.5贏
基斯迪辛特0
1
12-03挪超
薩普斯堡0
1
平
+0/0.5贏
基斯迪辛特1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-26 | 球會友誼 | 薩普斯堡![]() | 1-0 | 基斯迪辛特 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-26 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 0-1 | 基斯迪辛特 | 0-1 | 勝 | +1贏 |
| 07-13 | 挪超 | 基斯迪辛特![]() | 0-0 | 薩普斯堡 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 09-15 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 0-2 | 基斯迪辛特 | 0-0 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 06-02 | 挪超 | 基斯迪辛特![]() | 3-1 | 薩普斯堡 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 11-06 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 2-2 | 基斯迪辛特 | 1-2 | 平 | +0.5贏 |
| 04-10 | 挪超 | 基斯迪辛特![]() | 2-3 | 薩普斯堡 | 0-3 | 負 | -0.5輸 |
| 10-24 | 挪超 | 基斯迪辛特![]() | 1-3 | 薩普斯堡 | 0-1 | 負 | -0.5/1輸 |
| 05-27 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 0-1 | 基斯迪辛特 | 0-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 12-03 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 1-1 | 基斯迪辛特 | 0-1 | 平 | +0/0.5贏 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤10場 贏6 走1 輸3
贏盤率 60%
基斯迪辛特 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-12挪超
洛辛堡2
3
負
+1輸
基斯迪辛特0
0
07-03球會友誼
白蘭恩0
1
勝
+1贏
基斯迪辛特1
2
06-27球會友誼
基斯迪辛特0
0
負
+0/0.5輸
阿利辛特1
3
05-30挪超
華拿倫加1
3
負
+1輸
基斯迪辛特0
1
05-25挪超
基斯迪辛特0
1
負
+1/1.5贏
維京1
2
05-21挪超
利尼史特朗0
1
勝
+1/1.5贏
基斯迪辛特1
2
05-16挪超
莫迪1
1
負
+1.5贏
基斯迪辛特0
0
05-10挪超
辛迪夫佐特1
2
負
+0.5/1輸
基斯迪辛特0
0
05-03挪超
基斯迪辛特0
1
平
0走
咸卡姆0
1
04-26挪超
阿利辛特0
1
平
+0.5贏
基斯迪辛特0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-12 | 挪超 | 洛辛堡![]() | 3-0 | 基斯迪辛特 | 2-0 | 負 | +1輸 |
| 07-03 | 球會友誼 | 白蘭恩![]() | 1-2 | 基斯迪辛特 | 0-1 | 勝 | +1贏 |
| 06-27 | 球會友誼 | 基斯迪辛特![]() | 0-3 | 阿利辛特 | 0-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 05-30 | 挪超 | 華拿倫加![]() | 3-1 | 基斯迪辛特 | 1-0 | 負 | +1輸 |
| 05-25 | 挪超 | 基斯迪辛特![]() | 1-2 | 維京 | 0-1 | 負 | +1/1.5贏 |
| 05-21 | 挪超 | 利尼史特朗![]() | 1-2 | 基斯迪辛特 | 0-1 | 勝 | +1/1.5贏 |
| 05-16 | 挪超 | 莫迪![]() | 1-0 | 基斯迪辛特 | 1-0 | 負 | +1.5贏 |
| 05-10 | 挪超 | 辛迪夫佐特![]() | 2-0 | 基斯迪辛特 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 05-03 | 挪超 | 基斯迪辛特![]() | 1-1 | 咸卡姆 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 04-26 | 挪超 | 阿利辛特![]() | 1-1 | 基斯迪辛特 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
勝平負2勝 2平 6負
勝率 20%贏盤10場 贏5 走1 輸4
贏盤率 50%
薩普斯堡 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-13挪超
薩普斯堡1
1
勝
+0.5/1贏
維京0
0
07-03球會友誼
利尼史特朗3
3
負
+0.5輸
薩普斯堡1
1
05-30挪超
白蘭恩1
1
勝
+0.5/1贏
薩普斯堡2
2
05-25挪超
薩普斯堡1
2
勝
0贏
莫迪1
1
05-17挪超
華拿倫加2
3
負
+0.5輸
薩普斯堡2
2
05-09挪超
薩普斯堡1
2
勝
-0.5贏
費德列斯達1
1
05-03挪超
利尼史特朗2
4
負
+0.5/1輸
薩普斯堡0
0
04-26挪超
KFUM奧斯陸1
1
負
+0/0.5輸
薩普斯堡0
0
04-19挪超
薩普斯堡0
0
負
+0/0.5輸
特羅素0
1
04-16挪超
薩普斯堡1
1
平
+1.5贏
波杜基林特0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-13 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 1-0 | 維京 | 1-0 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 07-03 | 球會友誼 | 利尼史特朗![]() | 3-1 | 薩普斯堡 | 3-1 | 負 | +0.5輸 |
| 05-30 | 挪超 | 白蘭恩![]() | 1-2 | 薩普斯堡 | 1-2 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 05-25 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 2-1 | 莫迪 | 1-1 | 勝 | 0贏 |
| 05-17 | 挪超 | 華拿倫加![]() | 3-2 | 薩普斯堡 | 2-2 | 負 | +0.5輸 |
| 05-09 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 2-1 | 費德列斯達 | 1-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-03 | 挪超 | 利尼史特朗![]() | 4-0 | 薩普斯堡 | 2-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 04-26 | 挪超 | KFUM奧斯陸![]() | 1-0 | 薩普斯堡 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 04-19 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 0-1 | 特羅素 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 04-16 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 1-1 | 波杜基林特 | 1-0 | 平 | +1.5贏 |
勝平負4勝 1平 5負
勝率 40%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊基斯迪辛特 | 事件 | 客隊薩普斯堡 |
|---|---|---|
| 0.8 | 入球 | 1.1 |
| 1.8 | 失球 | 1.6 |
| 13.1 | 被射門 | 11.6 |
| 5.2 | 角球 | 4.4 |
| 2 | 黃牌 | 1.6 |
| 12.2 | 犯規 | 10.7 |
| 42.9% | 控球率 | 43.4% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 10% | 13% | 1-15 | 11% | 16% |
| 14% | 13% | 16-30 | 20% | 10% |
| 17% | 21% | 31-45 | 22% | 21% |
| 10% | 13% | 46-60 | 13% | 13% |
| 16% | 21% | 61-75 | 8% | 14% |
| 26% | 16% | 76-90 | 20% | 21% |
