咸卡姆 vs 特羅素
咸卡姆

結束
1 - 4半場 0 - 1
特羅素
賠率
初盤
即時
亞盤
1.00
+0.25
0.88
0.02
+0.25
6.66
大小
0.82
2.25
1.04
5.88
5.5
0.03
勝平負
3.35
3.45
2.15
26.00
19.00
1.01
角球大小
0.88
10
0.93
1.75
5.5
0.42
技術統計
1角球5
1角球(半場)3
6射門22
2射正7
3射偏7
1封堵8
13任意球11
37%控球率63%
30%控球率(半場)70%
387傳球656
79%傳球成功率86%
11犯規13
3越位2
3撲救1
8搶斷12
5盤帶6
18界外球23
1擊中門柱0
8成功搶斷12
6攔截6
3成功傳中3
1助攻4
9長傳35
74進攻165
24危險進攻62
比賽事件
90'
I.卡美伊斯 (亞歷山大·通拉·伊德·華納裏德)
87'
I.達爾奎斯特L.干尼
87'
I.卡美伊斯T.尼哈默
S.史特蘭尼爾臣維達莊臣
馬庫斯·約翰斯加德L.馬利斯
78'
拿斯拿臣Y.贊臣
70'
D.布萊德H.拉爾森
桑傑桑德H.羅多倫
馬米·尼昂 (大衞·本傑明)
烏達爾大衞·本傑明
威廉·奧斯內斯·林根A.特朗臣
52'
Y.贊臣 (H.拉爾森)
47'
J.達爾 (亞歷山大·通拉·伊德·華納裏德)
28'
H.拉爾森 (T.尼哈默)
陣容
5-3-2咸卡姆特羅素5-3-2
12M.辛特貝治
5艾路斯
3伊桑.阿蒙森
4H.羅多倫
2M.喬恩
7維達莊臣
16A.特朗臣
14L.馬利斯
17A.布圖爾
28大衞·本傑明
29馬米·尼昂
1賀加特
2L.干尼
4蘇查域克
21古達爾
30V. 伊萨克
29亞歷山大·通拉·伊德·華納裏德
5D.艾華特臣
11Y.贊臣
6J.達爾
10T.尼哈默
22H.拉爾森
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-21挪超
特羅素0
1
負
+1/1.5贏
咸卡姆0
0
06-22挪超
咸卡姆0
1
負
-0/0.5輸
特羅素2
3
03-22球會友誼
特羅素1
2
負
咸卡姆0
0
11-04挪超
特羅素1
3
平
+0.5贏
咸卡姆2
3
07-07挪超
咸卡姆0
0
平
-0/0.5輸
特羅素0
0
03-23球會友誼
特羅素0
0
勝
+0.5/1贏
咸卡姆1
1
09-17挪超
特羅素2
2
負
+0.5/1輸
咸卡姆0
1
05-13挪超
咸卡姆0
1
負
-0/0.5輸
特羅素1
2
04-02球會友誼
特羅素0
1
負
+0.5/1輸
咸卡姆0
0
11-06挪超
咸卡姆0
1
負
-0/0.5輸
特羅素0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-21 | 挪超 | 特羅素![]() | 1-0 | 咸卡姆 | 0-0 | 負 | +1/1.5贏 |
| 06-22 | 挪超 | 咸卡姆![]() | 1-3 | 特羅素 | 0-2 | 負 | -0/0.5輸 |
| 03-22 | 球會友誼 | 特羅素![]() | 2-0 | 咸卡姆 | 1-0 | 負 | |
| 11-04 | 挪超 | 特羅素![]() | 3-3 | 咸卡姆 | 1-2 | 平 | +0.5贏 |
| 07-07 | 挪超 | 咸卡姆![]() | 0-0 | 特羅素 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 03-23 | 球會友誼 | 特羅素![]() | 0-1 | 咸卡姆 | 0-1 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 09-17 | 挪超 | 特羅素![]() | 2-1 | 咸卡姆 | 2-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 05-13 | 挪超 | 咸卡姆![]() | 1-2 | 特羅素 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 04-02 | 球會友誼 | 特羅素![]() | 1-0 | 咸卡姆 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 11-06 | 挪超 | 咸卡姆![]() | 1-2 | 特羅素 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
勝平負1勝 2平 7負
勝率 10%贏盤9場 贏3 走0 輸6
贏盤率 33%
咸卡姆 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-12挪超
辛迪夫佐特1
2
平
+0.5贏
咸卡姆0
2
06-27球會友誼
哥登堡1
1
勝
-0/0.5贏
咸卡姆0
2
06-20球會友誼
費德列斯達0
1
平
+0.5贏
咸卡姆1
1
05-30挪超
阿利辛特1
2
平
+0/0.5贏
咸卡姆1
2
05-25挪超
咸卡姆1
2
勝
+0/0.5贏
利尼史特朗0
0
05-16挪超
費德列斯達2
2
負
+0.5輸
咸卡姆0
1
05-09挪超
咸卡姆1
1
勝
0贏
華拿倫加0
0
05-03挪超
基斯迪辛特0
1
平
0走
咸卡姆0
1
04-26挪超
咸卡姆0
2
勝
-0/0.5贏
史達0
1
04-19挪超
咸卡姆2
4
勝
0贏
KFUM奧斯陸0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-12 | 挪超 | 辛迪夫佐特![]() | 2-2 | 咸卡姆 | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
| 06-27 | 球會友誼 | 哥登堡![]() | 1-2 | 咸卡姆 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 06-20 | 球會友誼 | 費德列斯達![]() | 1-1 | 咸卡姆 | 0-1 | 平 | +0.5贏 |
| 05-30 | 挪超 | 阿利辛特![]() | 2-2 | 咸卡姆 | 1-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 05-25 | 挪超 | 咸卡姆![]() | 2-0 | 利尼史特朗 | 1-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 05-16 | 挪超 | 費德列斯達![]() | 2-1 | 咸卡姆 | 2-0 | 負 | +0.5輸 |
| 05-09 | 挪超 | 咸卡姆![]() | 1-0 | 華拿倫加 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 05-03 | 挪超 | 基斯迪辛特![]() | 1-1 | 咸卡姆 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 04-26 | 挪超 | 咸卡姆![]() | 2-1 | 史達 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 04-19 | 挪超 | 咸卡姆![]() | 4-0 | KFUM奧斯陸 | 2-0 | 勝 | 0贏 |
勝平負5勝 4平 1負
勝率 50%贏盤10場 贏8 走1 輸1
贏盤率 80%
特羅素 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-12挪超
特羅素3
4
勝
-0.5/1贏
華拿倫加0
0
06-25球會友誼
特羅素1
4
勝
奧基迪0
1
05-30挪超
KFUM奧斯陸0
0
平
-0/0.5輸
特羅素0
0
05-25挪超
特羅素1
1
平
-1/1.5輸
阿利辛特0
1
05-17挪超
波杜基林特1
5
負
+1/1.5輸
特羅素0
0
05-10挪超
特羅素0
2
勝
-0.5贏
莫迪0
0
05-03挪超
史達0
1
平
-0.5/1輸
特羅素1
1
04-30挪超
特羅素0
0
負
-0.5輸
白蘭恩3
5
04-26挪超
特羅素2
3
勝
-1贏
辛迪夫佐特0
1
04-19挪超
薩普斯堡0
0
勝
-0/0.5贏
特羅素0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-12 | 挪超 | 特羅素![]() | 4-0 | 華拿倫加 | 3-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 06-25 | 球會友誼 | 特羅素![]() | 4-1 | 奧基迪 | 1-0 | 勝 | |
| 05-30 | 挪超 | KFUM奧斯陸![]() | 0-0 | 特羅素 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 05-25 | 挪超 | 特羅素![]() | 1-1 | 阿利辛特 | 1-0 | 平 | -1/1.5輸 |
| 05-17 | 挪超 | 波杜基林特![]() | 5-0 | 特羅素 | 1-0 | 負 | +1/1.5輸 |
| 05-10 | 挪超 | 特羅素![]() | 2-0 | 莫迪 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-03 | 挪超 | 史達![]() | 1-1 | 特羅素 | 0-1 | 平 | -0.5/1輸 |
| 04-30 | 挪超 | 特羅素![]() | 0-5 | 白蘭恩 | 0-3 | 負 | -0.5輸 |
| 04-26 | 挪超 | 特羅素![]() | 3-1 | 辛迪夫佐特 | 2-0 | 勝 | -1贏 |
| 04-19 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 0-1 | 特羅素 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負5勝 3平 2負
勝率 50%贏盤9場 贏4 走0 輸5
贏盤率 44%技術統計歷史
| 主隊咸卡姆 | 事件 | 客隊特羅素 |
|---|---|---|
| 1.8 | 入球 | 1.6 |
| 1 | 失球 | 1.4 |
| 12.8 | 被射門 | 13.4 |
| 3.9 | 角球 | 4.7 |
| 1 | 黃牌 | 1.5 |
| 12.2 | 犯規 | 11 |
| 50.6% | 控球率 | 47.3% |
入失球概率
近46場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 12% | 1-15 | 18% | 8% |
| 14% | 7% | 16-30 | 13% | 25% |
| 15% | 18% | 31-45 | 15% | 12% |
| 12% | 24% | 46-60 | 21% | 14% |
| 19% | 12% | 61-75 | 10% | 20% |
| 20% | 24% | 76-90 | 18% | 18% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.00
+0.25
0.88
0.02
+0.25
6.66
大小
0.82
2.25
1.04
5.88
5.5
0.03
勝平負
3.35
3.45
2.15
26.00
19.00
1.01
角球大小
0.88
10
0.93
1.75
5.5
0.42
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-21挪超
特羅素0
1
負
+1/1.5贏
咸卡姆0
0
06-22挪超
咸卡姆0
1
負
-0/0.5輸
特羅素2
3
03-22球會友誼
特羅素1
2
負
咸卡姆0
0
11-04挪超
特羅素1
3
平
+0.5贏
咸卡姆2
3
07-07挪超
咸卡姆0
0
平
-0/0.5輸
特羅素0
0
03-23球會友誼
特羅素0
0
勝
+0.5/1贏
咸卡姆1
1
09-17挪超
特羅素2
2
負
+0.5/1輸
咸卡姆0
1
05-13挪超
咸卡姆0
1
負
-0/0.5輸
特羅素1
2
04-02球會友誼
特羅素0
1
負
+0.5/1輸
咸卡姆0
0
11-06挪超
咸卡姆0
1
負
-0/0.5輸
特羅素0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-21 | 挪超 | 特羅素![]() | 1-0 | 咸卡姆 | 0-0 | 負 | +1/1.5贏 |
| 06-22 | 挪超 | 咸卡姆![]() | 1-3 | 特羅素 | 0-2 | 負 | -0/0.5輸 |
| 03-22 | 球會友誼 | 特羅素![]() | 2-0 | 咸卡姆 | 1-0 | 負 | |
| 11-04 | 挪超 | 特羅素![]() | 3-3 | 咸卡姆 | 1-2 | 平 | +0.5贏 |
| 07-07 | 挪超 | 咸卡姆![]() | 0-0 | 特羅素 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 03-23 | 球會友誼 | 特羅素![]() | 0-1 | 咸卡姆 | 0-1 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 09-17 | 挪超 | 特羅素![]() | 2-1 | 咸卡姆 | 2-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 05-13 | 挪超 | 咸卡姆![]() | 1-2 | 特羅素 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 04-02 | 球會友誼 | 特羅素![]() | 1-0 | 咸卡姆 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 11-06 | 挪超 | 咸卡姆![]() | 1-2 | 特羅素 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
勝平負1勝 2平 7負
勝率 10%贏盤9場 贏3 走0 輸6
贏盤率 33%
咸卡姆 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-12挪超
辛迪夫佐特1
2
平
+0.5贏
咸卡姆0
2
06-27球會友誼
哥登堡1
1
勝
-0/0.5贏
咸卡姆0
2
06-20球會友誼
費德列斯達0
1
平
+0.5贏
咸卡姆1
1
05-30挪超
阿利辛特1
2
平
+0/0.5贏
咸卡姆1
2
05-25挪超
咸卡姆1
2
勝
+0/0.5贏
利尼史特朗0
0
05-16挪超
費德列斯達2
2
負
+0.5輸
咸卡姆0
1
05-09挪超
咸卡姆1
1
勝
0贏
華拿倫加0
0
05-03挪超
基斯迪辛特0
1
平
0走
咸卡姆0
1
04-26挪超
咸卡姆0
2
勝
-0/0.5贏
史達0
1
04-19挪超
咸卡姆2
4
勝
0贏
KFUM奧斯陸0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-12 | 挪超 | 辛迪夫佐特![]() | 2-2 | 咸卡姆 | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
| 06-27 | 球會友誼 | 哥登堡![]() | 1-2 | 咸卡姆 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 06-20 | 球會友誼 | 費德列斯達![]() | 1-1 | 咸卡姆 | 0-1 | 平 | +0.5贏 |
| 05-30 | 挪超 | 阿利辛特![]() | 2-2 | 咸卡姆 | 1-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 05-25 | 挪超 | 咸卡姆![]() | 2-0 | 利尼史特朗 | 1-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 05-16 | 挪超 | 費德列斯達![]() | 2-1 | 咸卡姆 | 2-0 | 負 | +0.5輸 |
| 05-09 | 挪超 | 咸卡姆![]() | 1-0 | 華拿倫加 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 05-03 | 挪超 | 基斯迪辛特![]() | 1-1 | 咸卡姆 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 04-26 | 挪超 | 咸卡姆![]() | 2-1 | 史達 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 04-19 | 挪超 | 咸卡姆![]() | 4-0 | KFUM奧斯陸 | 2-0 | 勝 | 0贏 |
勝平負5勝 4平 1負
勝率 50%贏盤10場 贏8 走1 輸1
贏盤率 80%
特羅素 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-12挪超
特羅素3
4
勝
-0.5/1贏
華拿倫加0
0
06-25球會友誼
特羅素1
4
勝
奧基迪0
1
05-30挪超
KFUM奧斯陸0
0
平
-0/0.5輸
特羅素0
0
05-25挪超
特羅素1
1
平
-1/1.5輸
阿利辛特0
1
05-17挪超
波杜基林特1
5
負
+1/1.5輸
特羅素0
0
05-10挪超
特羅素0
2
勝
-0.5贏
莫迪0
0
05-03挪超
史達0
1
平
-0.5/1輸
特羅素1
1
04-30挪超
特羅素0
0
負
-0.5輸
白蘭恩3
5
04-26挪超
特羅素2
3
勝
-1贏
辛迪夫佐特0
1
04-19挪超
薩普斯堡0
0
勝
-0/0.5贏
特羅素0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-12 | 挪超 | 特羅素![]() | 4-0 | 華拿倫加 | 3-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 06-25 | 球會友誼 | 特羅素![]() | 4-1 | 奧基迪 | 1-0 | 勝 | |
| 05-30 | 挪超 | KFUM奧斯陸![]() | 0-0 | 特羅素 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 05-25 | 挪超 | 特羅素![]() | 1-1 | 阿利辛特 | 1-0 | 平 | -1/1.5輸 |
| 05-17 | 挪超 | 波杜基林特![]() | 5-0 | 特羅素 | 1-0 | 負 | +1/1.5輸 |
| 05-10 | 挪超 | 特羅素![]() | 2-0 | 莫迪 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-03 | 挪超 | 史達![]() | 1-1 | 特羅素 | 0-1 | 平 | -0.5/1輸 |
| 04-30 | 挪超 | 特羅素![]() | 0-5 | 白蘭恩 | 0-3 | 負 | -0.5輸 |
| 04-26 | 挪超 | 特羅素![]() | 3-1 | 辛迪夫佐特 | 2-0 | 勝 | -1贏 |
| 04-19 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 0-1 | 特羅素 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負5勝 3平 2負
勝率 50%贏盤9場 贏4 走0 輸5
贏盤率 44%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊咸卡姆 | 事件 | 客隊特羅素 |
|---|---|---|
| 1.8 | 入球 | 1.6 |
| 1 | 失球 | 1.4 |
| 12.8 | 被射門 | 13.4 |
| 3.9 | 角球 | 4.7 |
| 1 | 黃牌 | 1.5 |
| 12.2 | 犯規 | 11 |
| 50.6% | 控球率 | 47.3% |
入失球概率
近46場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 12% | 1-15 | 18% | 8% |
| 14% | 7% | 16-30 | 13% | 25% |
| 15% | 18% | 31-45 | 15% | 12% |
| 12% | 24% | 46-60 | 21% | 14% |
| 19% | 12% | 61-75 | 10% | 20% |
| 20% | 24% | 76-90 | 18% | 18% |
