波杜基林特 vs 費德列斯達
波杜基林特

結束
1 - 0半場 1 - 0
費德列斯達
賠率
初盤
即時
亞盤
0.93
-2.25
0.95
2.94
-0.25
0.22
大小
1.02
3.75
0.84
3.70
1.5
0.15
勝平負
1.16
8.30
14.50
1.01
16.00
31.00
角球大小
1.00
10.5
0.80
1.50
12.5
0.50
技術統計
12角球0
6角球(半場)0
1黃牌4
19射門2
5射正0
3射偏2
11封堵0
13任意球7
66%控球率34%
62%控球率(半場)38%
762傳球396
90%傳球成功率83%
7犯規14
1越位0
0撲救4
7搶斷10
8盤帶5
22界外球6
8成功搶斷10
9攔截12
6成功傳中1
30長傳21
181進攻60
114危險進攻14
比賽事件
薩爾特尼斯S.阿克雷德
88'
馬丁·博爾斯海姆
86'
A.安德森西蒙拉菲
A.巴恩斯安奧利布林伯
80'
西蒙拉菲
75'
祖艾斯法努埃爾·蓋佈雷約漢內斯·伊爾加·阿萊姆
75'
約翰尼斯·胡默沃爾沃·努涅斯本杰明·法拉斯
A.希麥臣卡斯柏賀格
比達侯治O.拜尼迪森
帕特里克·伯格乔希卡诺
S.阿克雷德
58'
奧斯卡·斯卡里·漢森L.奧胡素
50'
本杰明·法拉斯
46'
加布裏埃爾·韋塞薩利姆·拉格扎維
奧利布林伯
44'
法努埃爾·蓋佈雷約漢內斯·伊爾加·阿萊姆
陣容
4-4-2波杜基林特費德列斯達3-4-3
12尼基塔·海金
25馬拿達
6J.根達臣
4奧丁·盧拉斯
20F·舍沃德
17O.拜尼迪森
19桑特利費特
16乔希卡诺
8S.阿克雷德
9卡斯柏賀格
11奧利布林伯
77馬丁·博爾斯海姆
5西蒙拉菲
4F.霍爾姆
12U.費特歷克臣
16丹尼爾艾德
24L.奧胡素
14麥斯尼臣
19法努埃爾·蓋佈雷約漢內斯·伊爾加·阿萊姆
7本杰明·法拉斯
23H.斯科格沃爾德
9薩利姆·拉格扎維
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
12-01挪超
波杜基林特3
5
勝
-2/2.5贏
費德列斯達0
0
07-17挪超
費德列斯達0
0
勝
+1贏
波杜基林特0
1
11-11挪超
波杜基林特0
2
平
-1/1.5輸
費德列斯達1
2
04-01挪超
費德列斯達0
0
勝
+1贏
波杜基林特0
2
08-17挪甲
波杜基林特2
4
勝
-1.5/2贏
費德列斯達0
0
04-23挪甲
費德列斯達0
0
勝
+0/0.5贏
波杜基林特0
1
10-08挪甲
費德列斯達1
2
負
+0/0.5輸
波杜基林特0
0
07-07挪甲
波杜基林特0
4
勝
-0.5/1贏
費德列斯達0
0
09-15挪甲
波杜基林特1
1
負
-0/0.5輸
費德列斯達0
2
05-02挪甲
費德列斯達0
0
平
+0/0.5贏
波杜基林特0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12-01 | 挪超 | 波杜基林特![]() | 5-0 | 費德列斯達 | 3-0 | 勝 | -2/2.5贏 |
| 07-17 | 挪超 | 費德列斯達![]() | 0-1 | 波杜基林特 | 0-0 | 勝 | +1贏 |
| 11-11 | 挪超 | 波杜基林特![]() | 2-2 | 費德列斯達 | 0-1 | 平 | -1/1.5輸 |
| 04-01 | 挪超 | 費德列斯達![]() | 0-2 | 波杜基林特 | 0-0 | 勝 | +1贏 |
| 08-17 | 挪甲 | 波杜基林特![]() | 4-0 | 費德列斯達 | 2-0 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 04-23 | 挪甲 | 費德列斯達![]() | 0-1 | 波杜基林特 | 0-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 10-08 | 挪甲 | 費德列斯達![]() | 2-0 | 波杜基林特 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 07-07 | 挪甲 | 波杜基林特![]() | 4-0 | 費德列斯達 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-15 | 挪甲 | 波杜基林特![]() | 1-2 | 費德列斯達 | 1-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 05-02 | 挪甲 | 費德列斯達![]() | 0-0 | 波杜基林特 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%
波杜基林特 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-04球會友誼
波杜基林特1
4
勝
史達0
0
06-28球會友誼
莫迪0
1
勝
-0.5贏
波杜基林特2
4
05-30挪超
洛辛堡1
2
平
-1輸
波杜基林特1
2
05-24挪超
波杜基林特2
3
勝
-1.5贏
白蘭恩0
1
05-21挪超
史達1
1
勝
-1.5/2贏
波杜基林特2
4
05-17挪超
波杜基林特1
5
勝
-1/1.5贏
特羅素0
0
05-10挪威盃
白蘭恩2
2
平
-0.5/1輸
波杜基林特1
2
05-05挪超
波杜基林特0
0
負
-1.5輸
莫迪1
1
05-01挪超
波杜基林特2
5
勝
-2.5贏
史達0
0
04-27挪超
利尼史特朗0
0
勝
-0.5/1贏
波杜基林特1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-04 | 球會友誼 | 波杜基林特![]() | 4-0 | 史達 | 1-0 | 勝 | |
| 06-28 | 球會友誼 | 莫迪![]() | 1-4 | 波杜基林特 | 0-2 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-30 | 挪超 | 洛辛堡![]() | 2-2 | 波杜基林特 | 1-1 | 平 | -1輸 |
| 05-24 | 挪超 | 波杜基林特![]() | 3-1 | 白蘭恩 | 2-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 05-21 | 挪超 | 史達![]() | 1-4 | 波杜基林特 | 1-2 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 05-17 | 挪超 | 波杜基林特![]() | 5-0 | 特羅素 | 1-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 05-10 | 挪威盃 | 白蘭恩![]() | 2-2 | 波杜基林特 | 2-1 | 平 | -0.5/1輸 |
| 05-05 | 挪超 | 波杜基林特![]() | 0-1 | 莫迪 | 0-1 | 負 | -1.5輸 |
| 05-01 | 挪超 | 波杜基林特![]() | 5-0 | 史達 | 2-0 | 勝 | -2.5贏 |
| 04-27 | 挪超 | 利尼史特朗![]() | 0-2 | 波杜基林特 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
勝平負7勝 2平 1負
勝率 70%贏盤9場 贏6 走0 輸3
贏盤率 67%
費德列斯達 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-11挪超
費德列斯達0
0
負
+0/0.5輸
利尼史特朗0
2
07-04球會友誼
華拿倫加3
3
負
+0/0.5輸
費德列斯達1
1
06-28球會友誼
費德列斯達0
0
平
-0/0.5輸
艾夫斯堡0
0
06-20球會友誼
費德列斯達0
1
平
-0.5輸
咸卡姆1
1
05-30挪超
費德列斯達0
2
勝
-0.5/1贏
史達1
1
05-26挪超
辛迪夫佐特0
1
平
+0.5贏
費德列斯達0
1
05-16挪超
費德列斯達2
2
勝
-0.5贏
咸卡姆0
1
05-09挪超
薩普斯堡1
2
負
+0.5輸
費德列斯達1
1
05-03挪超
白蘭恩1
3
負
+1輸
費德列斯達0
1
04-25挪超
費德列斯達0
1
負
+0.5/1輸
維京1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-11 | 挪超 | 費德列斯達![]() | 0-2 | 利尼史特朗 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 07-04 | 球會友誼 | 華拿倫加![]() | 3-1 | 費德列斯達 | 3-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 06-28 | 球會友誼 | 費德列斯達![]() | 0-0 | 艾夫斯堡 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 06-20 | 球會友誼 | 費德列斯達![]() | 1-1 | 咸卡姆 | 0-1 | 平 | -0.5輸 |
| 05-30 | 挪超 | 費德列斯達![]() | 2-1 | 史達 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 05-26 | 挪超 | 辛迪夫佐特![]() | 1-1 | 費德列斯達 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 05-16 | 挪超 | 費德列斯達![]() | 2-1 | 咸卡姆 | 2-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-09 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 2-1 | 費德列斯達 | 1-1 | 負 | +0.5輸 |
| 05-03 | 挪超 | 白蘭恩![]() | 3-1 | 費德列斯達 | 1-0 | 負 | +1輸 |
| 04-25 | 挪超 | 費德列斯達![]() | 1-2 | 維京 | 0-1 | 負 | +0.5/1輸 |
勝平負2勝 3平 5負
勝率 20%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%技術統計歷史
| 主隊波杜基林特 | 事件 | 客隊費德列斯達 |
|---|---|---|
| 3.1 | 入球 | 1 |
| 0.8 | 失球 | 1.6 |
| 8.8 | 被射門 | 11.6 |
| 6.7 | 角球 | 4.1 |
| 0.4 | 黃牌 | 1.9 |
| 9.7 | 犯規 | 12.7 |
| 62.4% | 控球率 | 49.2% |
入失球概率
近45場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 7% | 8% | 1-15 | 11% | 22% |
| 15% | 10% | 16-30 | 16% | 5% |
| 21% | 26% | 31-45 | 16% | 22% |
| 11% | 16% | 46-60 | 8% | 8% |
| 22% | 17% | 61-75 | 17% | 20% |
| 20% | 14% | 76-90 | 30% | 20% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.93
-2.25
0.95
2.94
-0.25
0.22
大小
1.02
3.75
0.84
3.70
1.5
0.15
勝平負
1.16
8.30
14.50
1.01
16.00
31.00
角球大小
1.00
10.5
0.80
1.50
12.5
0.50
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
12-01挪超
波杜基林特3
5
勝
-2/2.5贏
費德列斯達0
0
07-17挪超
費德列斯達0
0
勝
+1贏
波杜基林特0
1
11-11挪超
波杜基林特0
2
平
-1/1.5輸
費德列斯達1
2
04-01挪超
費德列斯達0
0
勝
+1贏
波杜基林特0
2
08-17挪甲
波杜基林特2
4
勝
-1.5/2贏
費德列斯達0
0
04-23挪甲
費德列斯達0
0
勝
+0/0.5贏
波杜基林特0
1
10-08挪甲
費德列斯達1
2
負
+0/0.5輸
波杜基林特0
0
07-07挪甲
波杜基林特0
4
勝
-0.5/1贏
費德列斯達0
0
09-15挪甲
波杜基林特1
1
負
-0/0.5輸
費德列斯達0
2
05-02挪甲
費德列斯達0
0
平
+0/0.5贏
波杜基林特0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12-01 | 挪超 | 波杜基林特![]() | 5-0 | 費德列斯達 | 3-0 | 勝 | -2/2.5贏 |
| 07-17 | 挪超 | 費德列斯達![]() | 0-1 | 波杜基林特 | 0-0 | 勝 | +1贏 |
| 11-11 | 挪超 | 波杜基林特![]() | 2-2 | 費德列斯達 | 0-1 | 平 | -1/1.5輸 |
| 04-01 | 挪超 | 費德列斯達![]() | 0-2 | 波杜基林特 | 0-0 | 勝 | +1贏 |
| 08-17 | 挪甲 | 波杜基林特![]() | 4-0 | 費德列斯達 | 2-0 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 04-23 | 挪甲 | 費德列斯達![]() | 0-1 | 波杜基林特 | 0-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 10-08 | 挪甲 | 費德列斯達![]() | 2-0 | 波杜基林特 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 07-07 | 挪甲 | 波杜基林特![]() | 4-0 | 費德列斯達 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-15 | 挪甲 | 波杜基林特![]() | 1-2 | 費德列斯達 | 1-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 05-02 | 挪甲 | 費德列斯達![]() | 0-0 | 波杜基林特 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%
波杜基林特 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-04球會友誼
波杜基林特1
4
勝
史達0
0
06-28球會友誼
莫迪0
1
勝
-0.5贏
波杜基林特2
4
05-30挪超
洛辛堡1
2
平
-1輸
波杜基林特1
2
05-24挪超
波杜基林特2
3
勝
-1.5贏
白蘭恩0
1
05-21挪超
史達1
1
勝
-1.5/2贏
波杜基林特2
4
05-17挪超
波杜基林特1
5
勝
-1/1.5贏
特羅素0
0
05-10挪威盃
白蘭恩2
2
平
-0.5/1輸
波杜基林特1
2
05-05挪超
波杜基林特0
0
負
-1.5輸
莫迪1
1
05-01挪超
波杜基林特2
5
勝
-2.5贏
史達0
0
04-27挪超
利尼史特朗0
0
勝
-0.5/1贏
波杜基林特1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-04 | 球會友誼 | 波杜基林特![]() | 4-0 | 史達 | 1-0 | 勝 | |
| 06-28 | 球會友誼 | 莫迪![]() | 1-4 | 波杜基林特 | 0-2 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-30 | 挪超 | 洛辛堡![]() | 2-2 | 波杜基林特 | 1-1 | 平 | -1輸 |
| 05-24 | 挪超 | 波杜基林特![]() | 3-1 | 白蘭恩 | 2-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 05-21 | 挪超 | 史達![]() | 1-4 | 波杜基林特 | 1-2 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 05-17 | 挪超 | 波杜基林特![]() | 5-0 | 特羅素 | 1-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 05-10 | 挪威盃 | 白蘭恩![]() | 2-2 | 波杜基林特 | 2-1 | 平 | -0.5/1輸 |
| 05-05 | 挪超 | 波杜基林特![]() | 0-1 | 莫迪 | 0-1 | 負 | -1.5輸 |
| 05-01 | 挪超 | 波杜基林特![]() | 5-0 | 史達 | 2-0 | 勝 | -2.5贏 |
| 04-27 | 挪超 | 利尼史特朗![]() | 0-2 | 波杜基林特 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
勝平負7勝 2平 1負
勝率 70%贏盤9場 贏6 走0 輸3
贏盤率 67%
費德列斯達 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-11挪超
費德列斯達0
0
負
+0/0.5輸
利尼史特朗0
2
07-04球會友誼
華拿倫加3
3
負
+0/0.5輸
費德列斯達1
1
06-28球會友誼
費德列斯達0
0
平
-0/0.5輸
艾夫斯堡0
0
06-20球會友誼
費德列斯達0
1
平
-0.5輸
咸卡姆1
1
05-30挪超
費德列斯達0
2
勝
-0.5/1贏
史達1
1
05-26挪超
辛迪夫佐特0
1
平
+0.5贏
費德列斯達0
1
05-16挪超
費德列斯達2
2
勝
-0.5贏
咸卡姆0
1
05-09挪超
薩普斯堡1
2
負
+0.5輸
費德列斯達1
1
05-03挪超
白蘭恩1
3
負
+1輸
費德列斯達0
1
04-25挪超
費德列斯達0
1
負
+0.5/1輸
維京1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-11 | 挪超 | 費德列斯達![]() | 0-2 | 利尼史特朗 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 07-04 | 球會友誼 | 華拿倫加![]() | 3-1 | 費德列斯達 | 3-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 06-28 | 球會友誼 | 費德列斯達![]() | 0-0 | 艾夫斯堡 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 06-20 | 球會友誼 | 費德列斯達![]() | 1-1 | 咸卡姆 | 0-1 | 平 | -0.5輸 |
| 05-30 | 挪超 | 費德列斯達![]() | 2-1 | 史達 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 05-26 | 挪超 | 辛迪夫佐特![]() | 1-1 | 費德列斯達 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 05-16 | 挪超 | 費德列斯達![]() | 2-1 | 咸卡姆 | 2-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-09 | 挪超 | 薩普斯堡![]() | 2-1 | 費德列斯達 | 1-1 | 負 | +0.5輸 |
| 05-03 | 挪超 | 白蘭恩![]() | 3-1 | 費德列斯達 | 1-0 | 負 | +1輸 |
| 04-25 | 挪超 | 費德列斯達![]() | 1-2 | 維京 | 0-1 | 負 | +0.5/1輸 |
勝平負2勝 3平 5負
勝率 20%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊波杜基林特 | 事件 | 客隊費德列斯達 |
|---|---|---|
| 3.1 | 入球 | 1 |
| 0.8 | 失球 | 1.6 |
| 8.8 | 被射門 | 11.6 |
| 6.7 | 角球 | 4.1 |
| 0.4 | 黃牌 | 1.9 |
| 9.7 | 犯規 | 12.7 |
| 62.4% | 控球率 | 49.2% |
入失球概率
近45場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 7% | 8% | 1-15 | 11% | 22% |
| 15% | 10% | 16-30 | 16% | 5% |
| 21% | 26% | 31-45 | 16% | 22% |
| 11% | 16% | 46-60 | 8% | 8% |
| 22% | 17% | 61-75 | 17% | 20% |
| 20% | 14% | 76-90 | 30% | 20% |
