龐馬普卡納 vs 佐加頓斯
龐馬普卡納

未開始
VS
佐加頓斯
賠率
初盤
即時
亞盤
1.05
+1
0.83
0.89
+1.25
1.00
大小
0.84
3
1.03
0.86
3
1.01
勝平負
5.20
4.60
1.49
5.60
4.65
1.45
角球大小
1.00
10.5
0.80
1.00
10.5
0.80
角球讓球
0.95
+2.5
0.85
0.95
+2.5
0.85
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-23瑞典超
佐加頓斯1
1
勝
+1/1.5贏
龐馬普卡納1
2
03-08瑞典盃
佐加頓斯2
2
負
+1/1.5輸
龐馬普卡納0
0
01-16球會友誼
龐馬普卡納0
1
平
-1.5輸
佐加頓斯1
1
08-24瑞典超
佐加頓斯1
1
負
+1走
龐馬普卡納0
0
06-19球會友誼
佐加頓斯0
2
勝
龐馬普卡納2
4
05-30瑞典超
龐馬普卡納0
0
負
0輸
佐加頓斯1
1
03-08球會友誼
龐馬普卡納1
2
勝
-0/0.5贏
佐加頓斯1
1
09-26瑞典超
佐加頓斯1
2
負
+0.5/1輸
龐馬普卡納0
1
05-17瑞典超
龐馬普卡納0
0
負
-0/0.5輸
佐加頓斯1
5
01-20球會友誼
龐馬普卡納1
3
勝
-0/0.5贏
佐加頓斯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-23 | 瑞典超 | 佐加頓斯![]() | 1-2 | 龐馬普卡納 | 1-1 | 勝 | +1/1.5贏 |
| 03-08 | 瑞典盃 | 佐加頓斯![]() | 2-0 | 龐馬普卡納 | 2-0 | 負 | +1/1.5輸 |
| 01-16 | 球會友誼 | 龐馬普卡納![]() | 1-1 | 佐加頓斯 | 0-1 | 平 | -1.5輸 |
| 08-24 | 瑞典超 | 佐加頓斯![]() | 1-0 | 龐馬普卡納 | 1-0 | 負 | +1走 |
| 06-19 | 球會友誼 | 佐加頓斯![]() | 2-4 | 龐馬普卡納 | 0-2 | 勝 | |
| 05-30 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 0-1 | 佐加頓斯 | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 03-08 | 球會友誼 | 龐馬普卡納![]() | 2-1 | 佐加頓斯 | 1-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 09-26 | 瑞典超 | 佐加頓斯![]() | 2-1 | 龐馬普卡納 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 05-17 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 0-5 | 佐加頓斯 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 01-20 | 球會友誼 | 龐馬普卡納![]() | 3-0 | 佐加頓斯 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負4勝 1平 5負
勝率 40%贏盤9場 贏3 走1 輸5
贏盤率 33%
龐馬普卡納 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-19瑞典超
龐馬普卡納0
0
負
+0/0.5輸
哥登堡0
1
09-13瑞典超
哈馬比2
3
負
+2走
龐馬普卡納1
1
09-06瑞典超
龐馬普卡納1
2
勝
+0/0.5贏
艾夫斯堡0
1
09-01瑞典超
加爾斯2
4
負
+0.5/1輸
龐馬普卡納0
0
08-27瑞典盃
法魯BS1
2
負
-2/2.5輸
龐馬普卡納1
1
08-23瑞典超
龐馬普卡納0
2
勝
-0.5贏
迪加科斯0
0
08-16瑞典超
龐馬普卡納1
3
勝
-0.5贏
奧基迪0
1
08-11瑞典超
天狼星2
2
平
+1.5贏
龐馬普卡納2
2
08-02瑞典超
龐馬普卡納0
1
負
+0/0.5輸
馬模0
2
07-26瑞典超
龐馬普卡納0
1
平
+1贏
哈馬比0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-19 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 0-1 | 哥登堡 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-13 | 瑞典超 | 哈馬比![]() | 3-1 | 龐馬普卡納 | 2-1 | 負 | +2走 |
| 09-06 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 2-1 | 艾夫斯堡 | 1-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 09-01 | 瑞典超 | 加爾斯![]() | 4-0 | 龐馬普卡納 | 2-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 08-27 | 瑞典盃 | 法魯BS![]() | 2-1 | 龐馬普卡納 | 1-1 | 負 | -2/2.5輸 |
| 08-23 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 2-0 | 迪加科斯 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-16 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 3-1 | 奧基迪 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-11 | 瑞典超 | 天狼星![]() | 2-2 | 龐馬普卡納 | 2-2 | 平 | +1.5贏 |
| 08-02 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 1-2 | 馬模 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 07-26 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 1-1 | 哈馬比 | 0-0 | 平 | +1贏 |
勝平負3勝 2平 5負
勝率 30%贏盤10場 贏5 走1 輸4
贏盤率 50%
佐加頓斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-03球會友誼
奧斯納布克0
0
勝
-0/0.5贏
佐加頓斯0
1
09-20瑞典超
佐加頓斯0
1
負
-1輸
艾夫斯堡1
2
09-15瑞典超
佐加頓斯1
2
勝
-1贏
加爾斯0
0
09-11瑞典盃
哈寧厄1
1
勝
-3.5贏
佐加頓斯2
7
09-08瑞典超
卡馬亞0
0
勝
-0.5贏
佐加頓斯0
1
09-04瑞典超
米贊比0
0
勝
-0.5贏
佐加頓斯0
2
09-01瑞典超
佐加頓斯3
4
勝
-1贏
米贊比0
0
08-25瑞典超
馬模0
0
勝
0贏
佐加頓斯1
3
08-16瑞典超
佐加頓斯0
1
負
-1/1.5輸
AIK蘇納3
3
08-11瑞典超
韋斯特羅斯1
1
負
-0.5/1輸
佐加頓斯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-03 | 球會友誼 | 奧斯納布克![]() | 0-1 | 佐加頓斯 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 09-20 | 瑞典超 | 佐加頓斯![]() | 1-2 | 艾夫斯堡 | 0-1 | 負 | -1輸 |
| 09-15 | 瑞典超 | 佐加頓斯![]() | 2-0 | 加爾斯 | 1-0 | 勝 | -1贏 |
| 09-11 | 瑞典盃 | 哈寧厄![]() | 1-7 | 佐加頓斯 | 1-2 | 勝 | -3.5贏 |
| 09-08 | 瑞典超 | 卡馬亞![]() | 0-1 | 佐加頓斯 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-04 | 瑞典超 | 米贊比![]() | 0-2 | 佐加頓斯 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-01 | 瑞典超 | 佐加頓斯![]() | 4-0 | 米贊比 | 3-0 | 勝 | -1贏 |
| 08-25 | 瑞典超 | 馬模![]() | 0-3 | 佐加頓斯 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 08-16 | 瑞典超 | 佐加頓斯![]() | 1-3 | AIK蘇納 | 0-3 | 負 | -1/1.5輸 |
| 08-11 | 瑞典超 | 韋斯特羅斯![]() | 1-0 | 佐加頓斯 | 1-0 | 負 | -0.5/1輸 |
勝平負7勝 0平 3負
勝率 70%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%技術統計歷史
| 主隊龐馬普卡納 | 事件 | 客隊佐加頓斯 |
|---|---|---|
| 1.8 | 入球 | 2.3 |
| 2.1 | 失球 | 0.6 |
| 14.9 | 被射門 | 11.4 |
| 5 | 角球 | 4.7 |
| 1.4 | 黃牌 | 1.5 |
| 11.2 | 犯規 | 12.2 |
| 46.9% | 控球率 | 52.8% |
入失球概率
近46場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 14% | 7% | 1-15 | 16% | 6% |
| 17% | 14% | 16-30 | 13% | 31% |
| 4% | 22% | 31-45 | 19% | 16% |
| 14% | 16% | 46-60 | 12% | 8% |
| 25% | 15% | 61-75 | 13% | 18% |
| 23% | 24% | 76-90 | 25% | 18% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.05
+1
0.83
0.89
+1.25
1.00
大小
0.84
3
1.03
0.86
3
1.01
勝平負
5.20
4.60
1.49
5.60
4.65
1.45
角球大小
1.00
10.5
0.80
1.00
10.5
0.80
角球讓球
0.95
+2.5
0.85
0.95
+2.5
0.85
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-23瑞典超
佐加頓斯1
1
勝
+1/1.5贏
龐馬普卡納1
2
03-08瑞典盃
佐加頓斯2
2
負
+1/1.5輸
龐馬普卡納0
0
01-16球會友誼
龐馬普卡納0
1
平
-1.5輸
佐加頓斯1
1
08-24瑞典超
佐加頓斯1
1
負
+1走
龐馬普卡納0
0
06-19球會友誼
佐加頓斯0
2
勝
龐馬普卡納2
4
05-30瑞典超
龐馬普卡納0
0
負
0輸
佐加頓斯1
1
03-08球會友誼
龐馬普卡納1
2
勝
-0/0.5贏
佐加頓斯1
1
09-26瑞典超
佐加頓斯1
2
負
+0.5/1輸
龐馬普卡納0
1
05-17瑞典超
龐馬普卡納0
0
負
-0/0.5輸
佐加頓斯1
5
01-20球會友誼
龐馬普卡納1
3
勝
-0/0.5贏
佐加頓斯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-23 | 瑞典超 | 佐加頓斯![]() | 1-2 | 龐馬普卡納 | 1-1 | 勝 | +1/1.5贏 |
| 03-08 | 瑞典盃 | 佐加頓斯![]() | 2-0 | 龐馬普卡納 | 2-0 | 負 | +1/1.5輸 |
| 01-16 | 球會友誼 | 龐馬普卡納![]() | 1-1 | 佐加頓斯 | 0-1 | 平 | -1.5輸 |
| 08-24 | 瑞典超 | 佐加頓斯![]() | 1-0 | 龐馬普卡納 | 1-0 | 負 | +1走 |
| 06-19 | 球會友誼 | 佐加頓斯![]() | 2-4 | 龐馬普卡納 | 0-2 | 勝 | |
| 05-30 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 0-1 | 佐加頓斯 | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 03-08 | 球會友誼 | 龐馬普卡納![]() | 2-1 | 佐加頓斯 | 1-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 09-26 | 瑞典超 | 佐加頓斯![]() | 2-1 | 龐馬普卡納 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 05-17 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 0-5 | 佐加頓斯 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 01-20 | 球會友誼 | 龐馬普卡納![]() | 3-0 | 佐加頓斯 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負4勝 1平 5負
勝率 40%贏盤9場 贏3 走1 輸5
贏盤率 33%
龐馬普卡納 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-19瑞典超
龐馬普卡納0
0
負
+0/0.5輸
哥登堡0
1
09-13瑞典超
哈馬比2
3
負
+2走
龐馬普卡納1
1
09-06瑞典超
龐馬普卡納1
2
勝
+0/0.5贏
艾夫斯堡0
1
09-01瑞典超
加爾斯2
4
負
+0.5/1輸
龐馬普卡納0
0
08-27瑞典盃
法魯BS1
2
負
-2/2.5輸
龐馬普卡納1
1
08-23瑞典超
龐馬普卡納0
2
勝
-0.5贏
迪加科斯0
0
08-16瑞典超
龐馬普卡納1
3
勝
-0.5贏
奧基迪0
1
08-11瑞典超
天狼星2
2
平
+1.5贏
龐馬普卡納2
2
08-02瑞典超
龐馬普卡納0
1
負
+0/0.5輸
馬模0
2
07-26瑞典超
龐馬普卡納0
1
平
+1贏
哈馬比0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-19 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 0-1 | 哥登堡 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-13 | 瑞典超 | 哈馬比![]() | 3-1 | 龐馬普卡納 | 2-1 | 負 | +2走 |
| 09-06 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 2-1 | 艾夫斯堡 | 1-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 09-01 | 瑞典超 | 加爾斯![]() | 4-0 | 龐馬普卡納 | 2-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 08-27 | 瑞典盃 | 法魯BS![]() | 2-1 | 龐馬普卡納 | 1-1 | 負 | -2/2.5輸 |
| 08-23 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 2-0 | 迪加科斯 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-16 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 3-1 | 奧基迪 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-11 | 瑞典超 | 天狼星![]() | 2-2 | 龐馬普卡納 | 2-2 | 平 | +1.5贏 |
| 08-02 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 1-2 | 馬模 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 07-26 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 1-1 | 哈馬比 | 0-0 | 平 | +1贏 |
勝平負3勝 2平 5負
勝率 30%贏盤10場 贏5 走1 輸4
贏盤率 50%
佐加頓斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-03球會友誼
奧斯納布克0
0
勝
-0/0.5贏
佐加頓斯0
1
09-20瑞典超
佐加頓斯0
1
負
-1輸
艾夫斯堡1
2
09-15瑞典超
佐加頓斯1
2
勝
-1贏
加爾斯0
0
09-11瑞典盃
哈寧厄1
1
勝
-3.5贏
佐加頓斯2
7
09-08瑞典超
卡馬亞0
0
勝
-0.5贏
佐加頓斯0
1
09-04瑞典超
米贊比0
0
勝
-0.5贏
佐加頓斯0
2
09-01瑞典超
佐加頓斯3
4
勝
-1贏
米贊比0
0
08-25瑞典超
馬模0
0
勝
0贏
佐加頓斯1
3
08-16瑞典超
佐加頓斯0
1
負
-1/1.5輸
AIK蘇納3
3
08-11瑞典超
韋斯特羅斯1
1
負
-0.5/1輸
佐加頓斯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-03 | 球會友誼 | 奧斯納布克![]() | 0-1 | 佐加頓斯 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 09-20 | 瑞典超 | 佐加頓斯![]() | 1-2 | 艾夫斯堡 | 0-1 | 負 | -1輸 |
| 09-15 | 瑞典超 | 佐加頓斯![]() | 2-0 | 加爾斯 | 1-0 | 勝 | -1贏 |
| 09-11 | 瑞典盃 | 哈寧厄![]() | 1-7 | 佐加頓斯 | 1-2 | 勝 | -3.5贏 |
| 09-08 | 瑞典超 | 卡馬亞![]() | 0-1 | 佐加頓斯 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-04 | 瑞典超 | 米贊比![]() | 0-2 | 佐加頓斯 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-01 | 瑞典超 | 佐加頓斯![]() | 4-0 | 米贊比 | 3-0 | 勝 | -1贏 |
| 08-25 | 瑞典超 | 馬模![]() | 0-3 | 佐加頓斯 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 08-16 | 瑞典超 | 佐加頓斯![]() | 1-3 | AIK蘇納 | 0-3 | 負 | -1/1.5輸 |
| 08-11 | 瑞典超 | 韋斯特羅斯![]() | 1-0 | 佐加頓斯 | 1-0 | 負 | -0.5/1輸 |
勝平負7勝 0平 3負
勝率 70%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊龐馬普卡納 | 事件 | 客隊佐加頓斯 |
|---|---|---|
| 1.8 | 入球 | 2.3 |
| 2.1 | 失球 | 0.6 |
| 14.9 | 被射門 | 11.4 |
| 5 | 角球 | 4.7 |
| 1.4 | 黃牌 | 1.5 |
| 11.2 | 犯規 | 12.2 |
| 46.9% | 控球率 | 52.8% |
入失球概率
近46場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 14% | 7% | 1-15 | 16% | 6% |
| 17% | 14% | 16-30 | 13% | 31% |
| 4% | 22% | 31-45 | 19% | 16% |
| 14% | 16% | 46-60 | 12% | 8% |
| 25% | 15% | 61-75 | 13% | 18% |
| 23% | 24% | 76-90 | 25% | 18% |
