哈馬比 vs 赫根
哈馬比

結束
3 - 0半場 2 - 0
赫根
賠率
初盤
即時
亞盤
1.04
-1.25
0.84
7.69
-0.25
0.01
大小
0.98
3.5
0.89
7.69
3.5
0.01
勝平負
1.49
4.80
5.00
1.01
17.00
29.00
角球大小
0.95
10.5
0.85
1.68
14.5
0.45
角球讓球
0.90
-3
0.90
0.90
-2.5
0.90
技術統計
12角球2
8角球(半場)1
1黃牌1
15射門2
9射正0
108進攻61
58危險進攻18
2射偏0
4封堵2
17任意球13
13犯規17
2越位3
1空中對抗0
0撲救6
64%控球率36%
72%控球率(半場)28%
625傳球349
88%傳球成功率81%
12搶斷8
8盤帶8
18界外球18
12成功搶斷9
5攔截15
4成功傳中2
1助攻0
21長傳18
12統計項501
3統計項511
2.06統計項520.2
1.35統計項530.08
0.71統計項540.12
2.06統計項550.2
3.13統計項560
4統計項570
1統計項580
40統計項5910
12統計項6026
43統計項6136
24統計項6212
3統計項636
46統計項6442
比賽事件
蘇瓦布凱貝P.阿巴拉咸
奥利弗·哈根蒙達德·馬傑德
81'
克里斯特.瓦瓦
76'
大卫·塞格西門·赫斯特尼斯
奧斯卡·斯坦克·布蘭比諾亞柏達臣
65'
奧勒·薩繆爾森亞當隆特基斯
65'
S.恩加保H·易卜拉欣
65'
李奧.華辛倫布賴斯·維邦哥莫
泰基亞文保迪
奧斯卡祖漢臣維克多·林德
弗蘭克·阿傑
P.阿巴拉咸
46'
克里斯特.瓦瓦米奇贊臣
維克多·林德
韋倫·雷內克 (維克多·林德)
陣容
3-1-4-2哈馬比赫根4-4-2
1W.夏恩
24韋倫·雷內克
6易蔔拉希馬
2漢普斯·斯科格倫德
8卡尔松
16諾亞柏達臣
17亞文保迪
28弗蘭克·阿傑
26蒙達德·馬傑德
9維克多·林德
7P.阿巴拉咸
35安德松
5布賴斯·維邦哥莫
13哈里·希爾維尼烏斯
22F.希蘭特
21亞當隆特基斯
32H·易卜拉欣
8西門·赫斯特尼斯
6阿卜杜拉耶·杜姆比亞
20阿德里安·斯萬巴克
9古斯塔夫·林德格倫
10米奇贊臣
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
06-24球會友誼
赫根1
1
勝
-0.75贏
哈馬比3
4
05-31瑞典超
赫根0
3
負
+0.25輸
哈馬比2
2
09-21瑞典超
哈馬比0
4
勝
+1贏
赫根0
0
04-27瑞典超
赫根0
1
平
+0.25贏
哈馬比0
1
09-27瑞典超
哈馬比1
2
勝
+0.25贏
赫根0
0
04-21瑞典超
赫根0
2
負
-0.5輸
哈馬比1
1
10-08瑞典超
哈馬比1
2
平
0走
赫根0
2
04-09瑞典超
赫根3
3
負
-0.5輸
哈馬比0
1
09-17瑞典超
赫根0
1
平
-0.25輸
哈馬比1
1
06-26瑞典超
哈馬比0
2
平
+0.5贏
赫根0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06-24 | 球會友誼 | 赫根![]() | 1-4 | 哈馬比 | 1-3 | 勝 | -0.75贏 |
| 05-31 | 瑞典超 | 赫根![]() | 3-2 | 哈馬比 | 0-2 | 負 | +0.25輸 |
| 09-21 | 瑞典超 | 哈馬比![]() | 4-0 | 赫根 | 0-0 | 勝 | +1贏 |
| 04-27 | 瑞典超 | 赫根![]() | 1-1 | 哈馬比 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 09-27 | 瑞典超 | 哈馬比![]() | 2-0 | 赫根 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 04-21 | 瑞典超 | 赫根![]() | 2-1 | 哈馬比 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 10-08 | 瑞典超 | 哈馬比![]() | 2-2 | 赫根 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 04-09 | 瑞典超 | 赫根![]() | 3-1 | 哈馬比 | 3-0 | 負 | -0.5輸 |
| 09-17 | 瑞典超 | 赫根![]() | 1-1 | 哈馬比 | 0-1 | 平 | -0.25輸 |
| 06-26 | 瑞典超 | 哈馬比![]() | 2-2 | 赫根 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
勝平負3勝 4平 3負
勝率 30%贏盤10場 贏5 走1 輸4
贏盤率 50%
哈馬比 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-07歐協聯
琴斯托霍瓦0
0
平
-0.25輸
哈馬比0
0
07-31歐霸盃
安德列治0
3
負
-0.25輸
哈馬比1
1
07-26瑞典超
龐馬普卡納0
1
平
+1贏
哈馬比0
1
07-24歐霸盃
哈馬比0
1
平
0走
安德列治1
1
07-19瑞典超
哈馬比1
4
勝
+1.5贏
迪加科斯0
0
07-12瑞典超
哈馬比1
2
勝
+1.25贏
卡馬亞0
0
07-05瑞典超
艾夫斯堡0
1
勝
+0.5贏
哈馬比0
2
06-24球會友誼
赫根1
1
勝
-0.75贏
哈馬比3
4
05-31瑞典超
赫根0
3
負
+0.25輸
哈馬比2
2
05-24瑞典超
哈馬比0
1
負
+1走
AIK蘇納0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-07 | 歐協聯 | 琴斯托霍瓦![]() | 0-0 | 哈馬比 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 07-31 | 歐霸盃 | 安德列治![]() | 3-1 | 哈馬比 | 0-1 | 負 | -0.25輸 |
| 07-26 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 1-1 | 哈馬比 | 0-0 | 平 | +1贏 |
| 07-24 | 歐霸盃 | 哈馬比![]() | 1-1 | 安德列治 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 07-19 | 瑞典超 | 哈馬比![]() | 4-0 | 迪加科斯 | 1-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 07-12 | 瑞典超 | 哈馬比![]() | 2-0 | 卡馬亞 | 1-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 07-05 | 瑞典超 | 艾夫斯堡![]() | 1-2 | 哈馬比 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 06-24 | 球會友誼 | 赫根![]() | 1-4 | 哈馬比 | 1-3 | 勝 | -0.75贏 |
| 05-31 | 瑞典超 | 赫根![]() | 3-2 | 哈馬比 | 0-2 | 負 | +0.25輸 |
| 05-24 | 瑞典超 | 哈馬比![]() | 1-2 | AIK蘇納 | 0-0 | 負 | +1走 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤10場 贏5 走2 輸3
贏盤率 50%
赫根 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01瑞典超
赫根1
1
平
+0.5贏
卡馬亞1
1
07-28瑞典超
赫根0
0
平
+0.75贏
AIK蘇納0
0
07-19瑞典超
咸史泰斯0
0
勝
+1贏
赫根0
2
07-11瑞典超
奧基迪1
4
負
+1走
赫根2
3
07-07瑞典超
赫根1
2
負
0輸
佐加頓斯2
4
06-24球會友誼
赫根1
1
負
+0.75輸
哈馬比3
4
05-31瑞典超
赫根0
3
勝
-0.25贏
哈馬比2
2
05-26瑞典超
艾夫斯堡0
1
平
0走
赫根1
1
05-17瑞典超
米贊比0
0
勝
-0.5贏
赫根0
1
05-10瑞典超
赫根3
3
勝
0贏
馬模2
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 瑞典超 | 赫根![]() | 1-1 | 卡馬亞 | 1-1 | 平 | +0.5贏 |
| 07-28 | 瑞典超 | 赫根![]() | 0-0 | AIK蘇納 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
| 07-19 | 瑞典超 | 咸史泰斯![]() | 0-2 | 赫根 | 0-0 | 勝 | +1贏 |
| 07-11 | 瑞典超 | 奧基迪![]() | 4-3 | 赫根 | 1-2 | 負 | +1走 |
| 07-07 | 瑞典超 | 赫根![]() | 2-4 | 佐加頓斯 | 1-2 | 負 | 0輸 |
| 06-24 | 球會友誼 | 赫根![]() | 1-4 | 哈馬比 | 1-3 | 負 | +0.75輸 |
| 05-31 | 瑞典超 | 赫根![]() | 3-2 | 哈馬比 | 0-2 | 勝 | -0.25贏 |
| 05-26 | 瑞典超 | 艾夫斯堡![]() | 1-1 | 赫根 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 05-17 | 瑞典超 | 米贊比![]() | 0-1 | 赫根 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-10 | 瑞典超 | 赫根![]() | 3-2 | 馬模 | 3-2 | 勝 | 0贏 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤10場 贏6 走2 輸2
贏盤率 60%技術統計歷史
| 主隊哈馬比 | 事件 | 客隊赫根 |
|---|---|---|
| 1.8 | 入球 | 1.7 |
| 1.2 | 失球 | 1.8 |
| 11.5 | 被射門 | 11.7 |
| 5.9 | 角球 | 5.8 |
| 1.4 | 黃牌 | 2.1 |
| 11.3 | 犯規 | 12.2 |
| 58.6% | 控球率 | 53.6% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 14% | 15% | 1-15 | 12% | 15% |
| 17% | 7% | 16-30 | 16% | 16% |
| 12% | 10% | 31-45 | 17% | 13% |
| 19% | 24% | 46-60 | 15% | 16% |
| 20% | 12% | 61-75 | 17% | 15% |
| 14% | 28% | 76-90 | 20% | 22% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.04
-1.25
0.84
7.69
-0.25
0.01
大小
0.98
3.5
0.89
7.69
3.5
0.01
勝平負
1.49
4.80
5.00
1.01
17.00
29.00
角球大小
0.95
10.5
0.85
1.68
14.5
0.45
角球讓球
0.90
-3
0.90
0.90
-2.5
0.90
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
06-24球會友誼
赫根1
1
勝
-0.75贏
哈馬比3
4
05-31瑞典超
赫根0
3
負
+0.25輸
哈馬比2
2
09-21瑞典超
哈馬比0
4
勝
+1贏
赫根0
0
04-27瑞典超
赫根0
1
平
+0.25贏
哈馬比0
1
09-27瑞典超
哈馬比1
2
勝
+0.25贏
赫根0
0
04-21瑞典超
赫根0
2
負
-0.5輸
哈馬比1
1
10-08瑞典超
哈馬比1
2
平
0走
赫根0
2
04-09瑞典超
赫根3
3
負
-0.5輸
哈馬比0
1
09-17瑞典超
赫根0
1
平
-0.25輸
哈馬比1
1
06-26瑞典超
哈馬比0
2
平
+0.5贏
赫根0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06-24 | 球會友誼 | 赫根![]() | 1-4 | 哈馬比 | 1-3 | 勝 | -0.75贏 |
| 05-31 | 瑞典超 | 赫根![]() | 3-2 | 哈馬比 | 0-2 | 負 | +0.25輸 |
| 09-21 | 瑞典超 | 哈馬比![]() | 4-0 | 赫根 | 0-0 | 勝 | +1贏 |
| 04-27 | 瑞典超 | 赫根![]() | 1-1 | 哈馬比 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 09-27 | 瑞典超 | 哈馬比![]() | 2-0 | 赫根 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 04-21 | 瑞典超 | 赫根![]() | 2-1 | 哈馬比 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 10-08 | 瑞典超 | 哈馬比![]() | 2-2 | 赫根 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 04-09 | 瑞典超 | 赫根![]() | 3-1 | 哈馬比 | 3-0 | 負 | -0.5輸 |
| 09-17 | 瑞典超 | 赫根![]() | 1-1 | 哈馬比 | 0-1 | 平 | -0.25輸 |
| 06-26 | 瑞典超 | 哈馬比![]() | 2-2 | 赫根 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
勝平負3勝 4平 3負
勝率 30%贏盤10場 贏5 走1 輸4
贏盤率 50%
哈馬比 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-07歐協聯
琴斯托霍瓦0
0
平
-0.25輸
哈馬比0
0
07-31歐霸盃
安德列治0
3
負
-0.25輸
哈馬比1
1
07-26瑞典超
龐馬普卡納0
1
平
+1贏
哈馬比0
1
07-24歐霸盃
哈馬比0
1
平
0走
安德列治1
1
07-19瑞典超
哈馬比1
4
勝
+1.5贏
迪加科斯0
0
07-12瑞典超
哈馬比1
2
勝
+1.25贏
卡馬亞0
0
07-05瑞典超
艾夫斯堡0
1
勝
+0.5贏
哈馬比0
2
06-24球會友誼
赫根1
1
勝
-0.75贏
哈馬比3
4
05-31瑞典超
赫根0
3
負
+0.25輸
哈馬比2
2
05-24瑞典超
哈馬比0
1
負
+1走
AIK蘇納0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-07 | 歐協聯 | 琴斯托霍瓦![]() | 0-0 | 哈馬比 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 07-31 | 歐霸盃 | 安德列治![]() | 3-1 | 哈馬比 | 0-1 | 負 | -0.25輸 |
| 07-26 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 1-1 | 哈馬比 | 0-0 | 平 | +1贏 |
| 07-24 | 歐霸盃 | 哈馬比![]() | 1-1 | 安德列治 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 07-19 | 瑞典超 | 哈馬比![]() | 4-0 | 迪加科斯 | 1-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 07-12 | 瑞典超 | 哈馬比![]() | 2-0 | 卡馬亞 | 1-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 07-05 | 瑞典超 | 艾夫斯堡![]() | 1-2 | 哈馬比 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 06-24 | 球會友誼 | 赫根![]() | 1-4 | 哈馬比 | 1-3 | 勝 | -0.75贏 |
| 05-31 | 瑞典超 | 赫根![]() | 3-2 | 哈馬比 | 0-2 | 負 | +0.25輸 |
| 05-24 | 瑞典超 | 哈馬比![]() | 1-2 | AIK蘇納 | 0-0 | 負 | +1走 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤10場 贏5 走2 輸3
贏盤率 50%
赫根 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01瑞典超
赫根1
1
平
+0.5贏
卡馬亞1
1
07-28瑞典超
赫根0
0
平
+0.75贏
AIK蘇納0
0
07-19瑞典超
咸史泰斯0
0
勝
+1贏
赫根0
2
07-11瑞典超
奧基迪1
4
負
+1走
赫根2
3
07-07瑞典超
赫根1
2
負
0輸
佐加頓斯2
4
06-24球會友誼
赫根1
1
負
+0.75輸
哈馬比3
4
05-31瑞典超
赫根0
3
勝
-0.25贏
哈馬比2
2
05-26瑞典超
艾夫斯堡0
1
平
0走
赫根1
1
05-17瑞典超
米贊比0
0
勝
-0.5贏
赫根0
1
05-10瑞典超
赫根3
3
勝
0贏
馬模2
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 瑞典超 | 赫根![]() | 1-1 | 卡馬亞 | 1-1 | 平 | +0.5贏 |
| 07-28 | 瑞典超 | 赫根![]() | 0-0 | AIK蘇納 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
| 07-19 | 瑞典超 | 咸史泰斯![]() | 0-2 | 赫根 | 0-0 | 勝 | +1贏 |
| 07-11 | 瑞典超 | 奧基迪![]() | 4-3 | 赫根 | 1-2 | 負 | +1走 |
| 07-07 | 瑞典超 | 赫根![]() | 2-4 | 佐加頓斯 | 1-2 | 負 | 0輸 |
| 06-24 | 球會友誼 | 赫根![]() | 1-4 | 哈馬比 | 1-3 | 負 | +0.75輸 |
| 05-31 | 瑞典超 | 赫根![]() | 3-2 | 哈馬比 | 0-2 | 勝 | -0.25贏 |
| 05-26 | 瑞典超 | 艾夫斯堡![]() | 1-1 | 赫根 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 05-17 | 瑞典超 | 米贊比![]() | 0-1 | 赫根 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-10 | 瑞典超 | 赫根![]() | 3-2 | 馬模 | 3-2 | 勝 | 0贏 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤10場 贏6 走2 輸2
贏盤率 60%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊哈馬比 | 事件 | 客隊赫根 |
|---|---|---|
| 1.8 | 入球 | 1.7 |
| 1.2 | 失球 | 1.8 |
| 11.5 | 被射門 | 11.7 |
| 5.9 | 角球 | 5.8 |
| 1.4 | 黃牌 | 2.1 |
| 11.3 | 犯規 | 12.2 |
| 58.6% | 控球率 | 53.6% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 14% | 15% | 1-15 | 12% | 15% |
| 17% | 7% | 16-30 | 16% | 16% |
| 12% | 10% | 31-45 | 17% | 13% |
| 19% | 24% | 46-60 | 15% | 16% |
| 20% | 12% | 61-75 | 17% | 15% |
| 14% | 28% | 76-90 | 20% | 22% |
