哥登堡 vs 卡馬亞
哥登堡

結束
3 - 2半場 1 - 1
卡馬亞
賠率
初盤
即時
亞盤
0.96
-0.25
0.92
0.75
0
1.14
大小
0.94
2.75
0.93
4.16
5.5
0.12
勝平負
2.19
3.65
2.86
1.04
10.50
36.00
角球大小
0.82
10.5
0.97
0.88
14.5
0.93
角球讓球
0.82
-0.5
0.97
0.82
-0.5
0.97
技術統計
13角球1
7角球(半場)0
1黃牌2
20射門9
7射正3
98進攻81
42危險進攻39
5射偏3
8封堵3
15任意球6
6犯規16
2越位1
1空中對抗0
1撲救5
52%控球率48%
54%控球率(半場)46%
504傳球469
85%傳球成功率84%
11搶斷11
7盤帶3
16界外球11
11成功搶斷11
13攔截9
7成功傳中4
2助攻1
19長傳15
16統計項507
4統計項512
2.25統計項520.59
0.96統計項530.59
0.51統計項540
1.47統計項550.59
2.55統計項561.13
1統計項571
41統計項5919
18統計項6029
34統計項6127
24統計項6215
5統計項636
40統計項6434
比賽事件
84'
查尔斯·桑贡
82'
M.史杜斯A·馬加西
82'
卡爾·比約克倫德M.荷爾貝治
82'
艾美卡尼拿文尼納瑟夫.舒拉克
阿方斯·博倫 (森拿臣)
森拿臣
阿方斯·博倫T.軒迪斯
羅克森·耶博亞靴曼臣
62'
M.荷爾貝治
T.高美巴阿當韋貝治
森拿臣K.托達臣
諾亞托爾夫伊薩卡西杜
46'
A.艾基斯特A.基達
39'
納瑟夫.舒拉克
T.軒迪斯
D.克魯斯 (T.軒迪斯)
9'
查理·羅森奎斯特 (A·馬加西)
陣容
4-4-2哥登堡卡馬亞4-2-3-1
12V.阿歷山達臣
28伊薩卡西杜
6靴曼臣
3A.艾寧馬克
18F.埃里克森
14T.軒迪斯
15D.克魯斯
23K.托達臣
7S.基利文臣
24奧利弗·曼森
29阿當韋貝治
1布路連
5M.荷爾貝治
39拿斯沙爾達
47A.基達
3S.厄維比
7納瑟夫.舒拉克
23高贊歷
10馬裏烏斯·索德巴克
21A·馬加西
24查尔斯·桑贡
13查理·羅森奎斯特
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
04-24瑞典超
卡馬亞1
1
平
+0.25贏
哥登堡1
1
11-03瑞典超
哥登堡1
1
平
+0.5贏
卡馬亞0
1
04-14瑞典超
卡馬亞0
0
勝
-0.25贏
哥登堡0
1
07-30瑞典超
哥登堡1
2
勝
+0.25贏
卡馬亞0
0
04-09瑞典超
卡馬亞1
2
負
-0.5輸
哥登堡0
0
08-23瑞典超
卡馬亞0
1
負
-0.25輸
哥登堡0
0
05-03瑞典超
哥登堡1
1
負
+0.25輸
卡馬亞0
2
09-28瑞典超
哥登堡0
0
負
+0.25輸
卡馬亞1
2
05-13瑞典超
卡馬亞0
0
平
0走
哥登堡0
0
09-20瑞典超
哥登堡0
1
負
+0.25輸
卡馬亞1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-24 | 瑞典超 | 卡馬亞![]() | 1-1 | 哥登堡 | 1-1 | 平 | +0.25贏 |
| 11-03 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 1-1 | 卡馬亞 | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
| 04-14 | 瑞典超 | 卡馬亞![]() | 0-1 | 哥登堡 | 0-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 07-30 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 2-0 | 卡馬亞 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 04-09 | 瑞典超 | 卡馬亞![]() | 2-0 | 哥登堡 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 08-23 | 瑞典超 | 卡馬亞![]() | 1-0 | 哥登堡 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 05-03 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 1-2 | 卡馬亞 | 1-0 | 負 | +0.25輸 |
| 09-28 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 0-2 | 卡馬亞 | 0-1 | 負 | +0.25輸 |
| 05-13 | 瑞典超 | 卡馬亞![]() | 0-0 | 哥登堡 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 09-20 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 1-2 | 卡馬亞 | 0-1 | 負 | +0.25輸 |
勝平負2勝 3平 5負
勝率 20%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%
哥登堡 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-07歐協聯
哥登堡0
0
負
-0.25輸
真特1
1
08-02瑞典超
哥登堡1
2
勝
+0.75贏
迪加科斯0
0
07-31歐協聯
雷瓦狄亞0
0
勝
+0.25贏
哥登堡0
1
07-26瑞典超
天狼星2
4
負
-1輸
哥登堡1
1
07-22歐協聯
哥登堡0
1
負
+1走
雷瓦狄亞2
2
07-18瑞典超
哥登堡0
2
勝
+0.5贏
龐馬普卡納0
1
07-12瑞典超
馬模3
4
負
-0.5輸
哥登堡0
0
07-05瑞典超
哥登堡1
1
負
+0.25輸
AIK蘇納1
2
06-27球會友誼
哥登堡1
1
負
-0.25輸
咸卡姆0
2
06-18球會友誼
哥登堡1
1
平
+0.25贏
華拿倫加0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-07 | 歐協聯 | 哥登堡![]() | 0-1 | 真特 | 0-1 | 負 | -0.25輸 |
| 08-02 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 2-0 | 迪加科斯 | 1-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 07-31 | 歐協聯 | 雷瓦狄亞![]() | 0-1 | 哥登堡 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 07-26 | 瑞典超 | 天狼星![]() | 4-1 | 哥登堡 | 2-1 | 負 | -1輸 |
| 07-22 | 歐協聯 | 哥登堡![]() | 1-2 | 雷瓦狄亞 | 0-2 | 負 | +1走 |
| 07-18 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 2-1 | 龐馬普卡納 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-12 | 瑞典超 | 馬模![]() | 4-0 | 哥登堡 | 3-0 | 負 | -0.5輸 |
| 07-05 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 1-2 | AIK蘇納 | 1-1 | 負 | +0.25輸 |
| 06-27 | 球會友誼 | 哥登堡![]() | 1-2 | 咸卡姆 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 06-18 | 球會友誼 | 哥登堡![]() | 1-1 | 華拿倫加 | 1-0 | 平 | +0.25贏 |
勝平負3勝 1平 6負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%
卡馬亞 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01瑞典超
赫根1
1
平
-0.5輸
卡馬亞1
1
07-25瑞典超
卡馬亞1
2
勝
0贏
米贊比1
1
07-21瑞典超
卡馬亞2
2
平
0走
馬模1
2
07-12瑞典超
哈馬比1
2
負
-1.25輸
卡馬亞0
0
07-05瑞典超
卡馬亞1
3
勝
+1贏
奧基迪0
0
06-27球會友誼
卡馬亞2
2
勝
龐馬普卡納0
0
06-22球會友誼
AIK蘇納0
0
勝
-0.75贏
卡馬亞2
2
05-30瑞典超
加爾斯1
3
負
-0.5輸
卡馬亞0
0
05-23瑞典超
卡馬亞1
2
勝
+0.5贏
迪加科斯0
1
05-17瑞典超
龐馬普卡納1
1
負
0輸
卡馬亞0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 瑞典超 | 赫根![]() | 1-1 | 卡馬亞 | 1-1 | 平 | -0.5輸 |
| 07-25 | 瑞典超 | 卡馬亞![]() | 2-1 | 米贊比 | 1-1 | 勝 | 0贏 |
| 07-21 | 瑞典超 | 卡馬亞![]() | 2-2 | 馬模 | 2-1 | 平 | 0走 |
| 07-12 | 瑞典超 | 哈馬比![]() | 2-0 | 卡馬亞 | 1-0 | 負 | -1.25輸 |
| 07-05 | 瑞典超 | 卡馬亞![]() | 3-0 | 奧基迪 | 1-0 | 勝 | +1贏 |
| 06-27 | 球會友誼 | 卡馬亞![]() | 2-0 | 龐馬普卡納 | 2-0 | 勝 | |
| 06-22 | 球會友誼 | AIK蘇納![]() | 0-2 | 卡馬亞 | 0-2 | 勝 | -0.75贏 |
| 05-30 | 瑞典超 | 加爾斯![]() | 3-0 | 卡馬亞 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 05-23 | 瑞典超 | 卡馬亞![]() | 2-1 | 迪加科斯 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 05-17 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 1-0 | 卡馬亞 | 1-0 | 負 | 0輸 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤9場 贏4 走1 輸4
贏盤率 44%技術統計歷史
| 主隊哥登堡 | 事件 | 客隊卡馬亞 |
|---|---|---|
| 1 | 入球 | 1.4 |
| 1.7 | 失球 | 1.1 |
| 11.2 | 被射門 | 13 |
| 5.7 | 角球 | 3.6 |
| 1.9 | 黃牌 | 0.6 |
| 13.8 | 犯規 | 10 |
| 49.5% | 控球率 | 45.3% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 18% | 7% | 1-15 | 15% | 22% |
| 12% | 16% | 16-30 | 11% | 18% |
| 19% | 14% | 31-45 | 22% | 11% |
| 14% | 14% | 46-60 | 16% | 5% |
| 12% | 20% | 61-75 | 14% | 9% |
| 20% | 22% | 76-90 | 19% | 32% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.96
-0.25
0.92
0.75
0
1.14
大小
0.94
2.75
0.93
4.16
5.5
0.12
勝平負
2.19
3.65
2.86
1.04
10.50
36.00
角球大小
0.82
10.5
0.97
0.88
14.5
0.93
角球讓球
0.82
-0.5
0.97
0.82
-0.5
0.97
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
04-24瑞典超
卡馬亞1
1
平
+0.25贏
哥登堡1
1
11-03瑞典超
哥登堡1
1
平
+0.5贏
卡馬亞0
1
04-14瑞典超
卡馬亞0
0
勝
-0.25贏
哥登堡0
1
07-30瑞典超
哥登堡1
2
勝
+0.25贏
卡馬亞0
0
04-09瑞典超
卡馬亞1
2
負
-0.5輸
哥登堡0
0
08-23瑞典超
卡馬亞0
1
負
-0.25輸
哥登堡0
0
05-03瑞典超
哥登堡1
1
負
+0.25輸
卡馬亞0
2
09-28瑞典超
哥登堡0
0
負
+0.25輸
卡馬亞1
2
05-13瑞典超
卡馬亞0
0
平
0走
哥登堡0
0
09-20瑞典超
哥登堡0
1
負
+0.25輸
卡馬亞1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-24 | 瑞典超 | 卡馬亞![]() | 1-1 | 哥登堡 | 1-1 | 平 | +0.25贏 |
| 11-03 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 1-1 | 卡馬亞 | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
| 04-14 | 瑞典超 | 卡馬亞![]() | 0-1 | 哥登堡 | 0-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 07-30 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 2-0 | 卡馬亞 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 04-09 | 瑞典超 | 卡馬亞![]() | 2-0 | 哥登堡 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 08-23 | 瑞典超 | 卡馬亞![]() | 1-0 | 哥登堡 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 05-03 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 1-2 | 卡馬亞 | 1-0 | 負 | +0.25輸 |
| 09-28 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 0-2 | 卡馬亞 | 0-1 | 負 | +0.25輸 |
| 05-13 | 瑞典超 | 卡馬亞![]() | 0-0 | 哥登堡 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 09-20 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 1-2 | 卡馬亞 | 0-1 | 負 | +0.25輸 |
勝平負2勝 3平 5負
勝率 20%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%
哥登堡 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-07歐協聯
哥登堡0
0
負
-0.25輸
真特1
1
08-02瑞典超
哥登堡1
2
勝
+0.75贏
迪加科斯0
0
07-31歐協聯
雷瓦狄亞0
0
勝
+0.25贏
哥登堡0
1
07-26瑞典超
天狼星2
4
負
-1輸
哥登堡1
1
07-22歐協聯
哥登堡0
1
負
+1走
雷瓦狄亞2
2
07-18瑞典超
哥登堡0
2
勝
+0.5贏
龐馬普卡納0
1
07-12瑞典超
馬模3
4
負
-0.5輸
哥登堡0
0
07-05瑞典超
哥登堡1
1
負
+0.25輸
AIK蘇納1
2
06-27球會友誼
哥登堡1
1
負
-0.25輸
咸卡姆0
2
06-18球會友誼
哥登堡1
1
平
+0.25贏
華拿倫加0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-07 | 歐協聯 | 哥登堡![]() | 0-1 | 真特 | 0-1 | 負 | -0.25輸 |
| 08-02 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 2-0 | 迪加科斯 | 1-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 07-31 | 歐協聯 | 雷瓦狄亞![]() | 0-1 | 哥登堡 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 07-26 | 瑞典超 | 天狼星![]() | 4-1 | 哥登堡 | 2-1 | 負 | -1輸 |
| 07-22 | 歐協聯 | 哥登堡![]() | 1-2 | 雷瓦狄亞 | 0-2 | 負 | +1走 |
| 07-18 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 2-1 | 龐馬普卡納 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 07-12 | 瑞典超 | 馬模![]() | 4-0 | 哥登堡 | 3-0 | 負 | -0.5輸 |
| 07-05 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 1-2 | AIK蘇納 | 1-1 | 負 | +0.25輸 |
| 06-27 | 球會友誼 | 哥登堡![]() | 1-2 | 咸卡姆 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 06-18 | 球會友誼 | 哥登堡![]() | 1-1 | 華拿倫加 | 1-0 | 平 | +0.25贏 |
勝平負3勝 1平 6負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%
卡馬亞 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01瑞典超
赫根1
1
平
-0.5輸
卡馬亞1
1
07-25瑞典超
卡馬亞1
2
勝
0贏
米贊比1
1
07-21瑞典超
卡馬亞2
2
平
0走
馬模1
2
07-12瑞典超
哈馬比1
2
負
-1.25輸
卡馬亞0
0
07-05瑞典超
卡馬亞1
3
勝
+1贏
奧基迪0
0
06-27球會友誼
卡馬亞2
2
勝
龐馬普卡納0
0
06-22球會友誼
AIK蘇納0
0
勝
-0.75贏
卡馬亞2
2
05-30瑞典超
加爾斯1
3
負
-0.5輸
卡馬亞0
0
05-23瑞典超
卡馬亞1
2
勝
+0.5贏
迪加科斯0
1
05-17瑞典超
龐馬普卡納1
1
負
0輸
卡馬亞0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 瑞典超 | 赫根![]() | 1-1 | 卡馬亞 | 1-1 | 平 | -0.5輸 |
| 07-25 | 瑞典超 | 卡馬亞![]() | 2-1 | 米贊比 | 1-1 | 勝 | 0贏 |
| 07-21 | 瑞典超 | 卡馬亞![]() | 2-2 | 馬模 | 2-1 | 平 | 0走 |
| 07-12 | 瑞典超 | 哈馬比![]() | 2-0 | 卡馬亞 | 1-0 | 負 | -1.25輸 |
| 07-05 | 瑞典超 | 卡馬亞![]() | 3-0 | 奧基迪 | 1-0 | 勝 | +1贏 |
| 06-27 | 球會友誼 | 卡馬亞![]() | 2-0 | 龐馬普卡納 | 2-0 | 勝 | |
| 06-22 | 球會友誼 | AIK蘇納![]() | 0-2 | 卡馬亞 | 0-2 | 勝 | -0.75贏 |
| 05-30 | 瑞典超 | 加爾斯![]() | 3-0 | 卡馬亞 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 05-23 | 瑞典超 | 卡馬亞![]() | 2-1 | 迪加科斯 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 05-17 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 1-0 | 卡馬亞 | 1-0 | 負 | 0輸 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤9場 贏4 走1 輸4
贏盤率 44%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊哥登堡 | 事件 | 客隊卡馬亞 |
|---|---|---|
| 1 | 入球 | 1.4 |
| 1.7 | 失球 | 1.1 |
| 11.2 | 被射門 | 13 |
| 5.7 | 角球 | 3.6 |
| 1.9 | 黃牌 | 0.6 |
| 13.8 | 犯規 | 10 |
| 49.5% | 控球率 | 45.3% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 18% | 7% | 1-15 | 15% | 22% |
| 12% | 16% | 16-30 | 11% | 18% |
| 19% | 14% | 31-45 | 22% | 11% |
| 14% | 14% | 46-60 | 16% | 5% |
| 12% | 20% | 61-75 | 14% | 9% |
| 20% | 22% | 76-90 | 19% | 32% |
