米贊比 vs 韋斯特羅斯
米贊比

結束
0 - 0半場 0 - 0
韋斯特羅斯
賠率
初盤
即時
亞盤
0.86
-0.5
1.02
3.70
-0.25
0.15
大小
0.91
2.75
0.96
4.34
0.5
0.11
勝平負
1.86
3.80
3.60
14.50
1.03
26.00
角球大小
0.82
10
0.97
1.60
13.5
0.47
技術統計
11角球3
4角球(半場)0
3黃牌3
16射門6
3射正2
13射偏4
16任意球9
59%控球率41%
57%控球率(半場)43%
427傳球301
71%傳球成功率68%
9犯規16
2越位2
2撲救3
13搶斷11
9盤帶7
30界外球36
1擊中門柱0
14成功搶斷11
6攔截17
4成功傳中2
25長傳17
61進攻67
40危險進攻34
比賽事件
90'
傑克·塔格森卡爾·貢納森
阿格納森
84'
阿克塞爾·陶薩
82'
馬蒂亞斯·赫洛達爾I.盧沙古
82'
梅爾文·永奎斯特博納文圖爾·倫達比
蒂德斯特蘭德
蒂德斯特蘭德L.斯萬貝格
東尼美艾迪倫
71'
I.盧沙古
維拉姆·格拉納特M.尼路臣
阿格納森域圖古斯達臣
62'
J.卡爾臣馬迪·凱塔
62'
華拿臣馬庫斯·巴格森
58'
博納文圖爾·倫達比
A.尤斯夫阿卜杜利·曼納
J.貝格史唐奧勒·林德伯格
陣容
3-4-3米贊比韋斯特羅斯3-4-3
13R.禾連達
33東尼美艾迪倫
2L.斯萬貝格
4艾斯諾倫
17E.史特路德
22J.古斯達夫臣
7域圖古斯達臣
25M.尼路臣
23萨缪尔森
19阿卜杜利·曼納
29奧勒·林德伯格
34埃利斯·雅格
2靴曼馬古斯松
4菲利普·邦德
28馬迪·凱塔
11加費爾特
8迪亞涅
14I.盧沙古
3馬庫斯·巴格森
5卡爾·貢納森
16博納文圖爾·倫達比
17阿克塞爾·陶薩
歷史對戰
近7場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-05瑞典超
米贊比1
2
勝
-0.5贏
韋斯特羅斯1
1
04-26瑞典超
韋斯特羅斯1
2
負
+0/0.5輸
米贊比1
1
02-25瑞典盃
米贊比0
2
勝
-1贏
韋斯特羅斯0
0
10-19瑞典甲
韋斯特羅斯1
2
平
+0.5贏
米贊比0
2
04-13瑞典甲
米贊比1
2
勝
-0/0.5贏
韋斯特羅斯0
1
08-14瑞典甲
米贊比2
3
勝
0贏
韋斯特羅斯0
0
05-01瑞典甲
韋斯特羅斯0
1
負
+0/0.5輸
米贊比0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-05 | 瑞典超 | 米贊比![]() | 2-1 | 韋斯特羅斯 | 1-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 04-26 | 瑞典超 | 韋斯特羅斯![]() | 2-1 | 米贊比 | 1-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 02-25 | 瑞典盃 | 米贊比![]() | 2-0 | 韋斯特羅斯 | 0-0 | 勝 | -1贏 |
| 10-19 | 瑞典甲 | 韋斯特羅斯![]() | 2-2 | 米贊比 | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
| 04-13 | 瑞典甲 | 米贊比![]() | 2-1 | 韋斯特羅斯 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-14 | 瑞典甲 | 米贊比![]() | 3-0 | 韋斯特羅斯 | 2-0 | 勝 | 0贏 |
| 05-01 | 瑞典甲 | 韋斯特羅斯![]() | 1-0 | 米贊比 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
勝平負4勝 1平 2負
勝率 57%贏盤7場 贏5 走0 輸2
贏盤率 71%
米贊比 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-11瑞典超
米贊比0
1
負
-0.5輸
AIK蘇納0
2
07-04瑞典超
天狼星1
4
平
+0.5/1贏
米贊比0
4
06-27球會友誼
哥本哈根3
5
負
+0.5/1輸
米贊比2
3
06-24球會友誼
米贊比1
3
平
-1/1.5輸
咸史泰斯0
3
05-26瑞典超
哥登堡0
1
平
0走
米贊比0
1
05-22瑞典超
艾夫斯堡1
1
平
0走
米贊比0
1
05-17瑞典超
米贊比0
0
負
-0.5輸
赫根0
1
05-14瑞典盃
米贊比2
2
勝
0贏
哈馬比1
1
05-09瑞典超
迪加科斯0
1
勝
-0/0.5贏
米贊比3
4
05-03瑞典超
馬模0
2
勝
+0/0.5贏
米贊比1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-11 | 瑞典超 | 米贊比![]() | 1-2 | AIK蘇納 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 07-04 | 瑞典超 | 天狼星![]() | 4-4 | 米贊比 | 1-0 | 平 | +0.5/1贏 |
| 06-27 | 球會友誼 | 哥本哈根![]() | 5-3 | 米贊比 | 3-2 | 負 | +0.5/1輸 |
| 06-24 | 球會友誼 | 米贊比![]() | 3-3 | 咸史泰斯 | 1-0 | 平 | -1/1.5輸 |
| 05-26 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 1-1 | 米贊比 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 05-22 | 瑞典超 | 艾夫斯堡![]() | 1-1 | 米贊比 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 05-17 | 瑞典超 | 米贊比![]() | 0-1 | 赫根 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 05-14 | 瑞典盃 | 米贊比![]() | 2-1 | 哈馬比 | 2-1 | 勝 | 0贏 |
| 05-09 | 瑞典超 | 迪加科斯![]() | 1-4 | 米贊比 | 0-3 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 05-03 | 瑞典超 | 馬模![]() | 2-3 | 米贊比 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
勝平負3勝 4平 3負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走2 輸4
贏盤率 40%
韋斯特羅斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-04瑞典超
咸史泰斯1
1
勝
0贏
韋斯特羅斯2
3
06-28球會友誼
AIK蘇納2
3
負
0輸
韋斯特羅斯1
2
05-31瑞典超
韋斯特羅斯2
4
負
0輸
哥登堡4
5
05-24瑞典超
馬模1
2
勝
+0.5/1贏
韋斯特羅斯2
3
05-17瑞典超
韋斯特羅斯1
1
平
+0/0.5贏
AIK蘇納1
1
05-09瑞典超
韋斯特羅斯0
0
負
+0/0.5輸
加爾斯0
1
05-03瑞典超
哈馬比0
3
負
+1.5輸
韋斯特羅斯0
0
04-26瑞典超
龐馬普卡納1
1
勝
+0/0.5贏
韋斯特羅斯1
2
04-23瑞典超
韋斯特羅斯2
3
平
+0/0.5贏
赫根1
3
04-18瑞典超
天狼星3
4
負
+1輸
韋斯特羅斯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-04 | 瑞典超 | 咸史泰斯![]() | 1-3 | 韋斯特羅斯 | 1-2 | 勝 | 0贏 |
| 06-28 | 球會友誼 | AIK蘇納![]() | 3-2 | 韋斯特羅斯 | 2-1 | 負 | 0輸 |
| 05-31 | 瑞典超 | 韋斯特羅斯![]() | 4-5 | 哥登堡 | 2-4 | 負 | 0輸 |
| 05-24 | 瑞典超 | 馬模![]() | 2-3 | 韋斯特羅斯 | 1-2 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 05-17 | 瑞典超 | 韋斯特羅斯![]() | 1-1 | AIK蘇納 | 1-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 05-09 | 瑞典超 | 韋斯特羅斯![]() | 0-1 | 加爾斯 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 05-03 | 瑞典超 | 哈馬比![]() | 3-0 | 韋斯特羅斯 | 0-0 | 負 | +1.5輸 |
| 04-26 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 1-2 | 韋斯特羅斯 | 1-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 04-23 | 瑞典超 | 韋斯特羅斯![]() | 3-3 | 赫根 | 2-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 04-18 | 瑞典超 | 天狼星![]() | 4-1 | 韋斯特羅斯 | 3-0 | 負 | +1輸 |
勝平負3勝 2平 5負
勝率 30%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%技術統計歷史
| 主隊米贊比 | 事件 | 客隊韋斯特羅斯 |
|---|---|---|
| 2.2 | 入球 | 2 |
| 2.1 | 失球 | 2 |
| 15 | 被射門 | 14.8 |
| 3.9 | 角球 | 3.8 |
| 1.7 | 黃牌 | 1.3 |
| 13.8 | 犯規 | 12.4 |
| 51.3% | 控球率 | 47.7% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 10% | 11% | 1-15 | 12% | 22% |
| 18% | 15% | 16-30 | 12% | 6% |
| 12% | 15% | 31-45 | 23% | 18% |
| 19% | 15% | 46-60 | 20% | 13% |
| 17% | 15% | 61-75 | 13% | 22% |
| 19% | 26% | 76-90 | 19% | 16% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.86
-0.5
1.02
3.70
-0.25
0.15
大小
0.91
2.75
0.96
4.34
0.5
0.11
勝平負
1.86
3.80
3.60
14.50
1.03
26.00
角球大小
0.82
10
0.97
1.60
13.5
0.47
歷史對戰
近7場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-05瑞典超
米贊比1
2
勝
-0.5贏
韋斯特羅斯1
1
04-26瑞典超
韋斯特羅斯1
2
負
+0/0.5輸
米贊比1
1
02-25瑞典盃
米贊比0
2
勝
-1贏
韋斯特羅斯0
0
10-19瑞典甲
韋斯特羅斯1
2
平
+0.5贏
米贊比0
2
04-13瑞典甲
米贊比1
2
勝
-0/0.5贏
韋斯特羅斯0
1
08-14瑞典甲
米贊比2
3
勝
0贏
韋斯特羅斯0
0
05-01瑞典甲
韋斯特羅斯0
1
負
+0/0.5輸
米贊比0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-05 | 瑞典超 | 米贊比![]() | 2-1 | 韋斯特羅斯 | 1-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 04-26 | 瑞典超 | 韋斯特羅斯![]() | 2-1 | 米贊比 | 1-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 02-25 | 瑞典盃 | 米贊比![]() | 2-0 | 韋斯特羅斯 | 0-0 | 勝 | -1贏 |
| 10-19 | 瑞典甲 | 韋斯特羅斯![]() | 2-2 | 米贊比 | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
| 04-13 | 瑞典甲 | 米贊比![]() | 2-1 | 韋斯特羅斯 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-14 | 瑞典甲 | 米贊比![]() | 3-0 | 韋斯特羅斯 | 2-0 | 勝 | 0贏 |
| 05-01 | 瑞典甲 | 韋斯特羅斯![]() | 1-0 | 米贊比 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
勝平負4勝 1平 2負
勝率 57%贏盤7場 贏5 走0 輸2
贏盤率 71%
米贊比 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-11瑞典超
米贊比0
1
負
-0.5輸
AIK蘇納0
2
07-04瑞典超
天狼星1
4
平
+0.5/1贏
米贊比0
4
06-27球會友誼
哥本哈根3
5
負
+0.5/1輸
米贊比2
3
06-24球會友誼
米贊比1
3
平
-1/1.5輸
咸史泰斯0
3
05-26瑞典超
哥登堡0
1
平
0走
米贊比0
1
05-22瑞典超
艾夫斯堡1
1
平
0走
米贊比0
1
05-17瑞典超
米贊比0
0
負
-0.5輸
赫根0
1
05-14瑞典盃
米贊比2
2
勝
0贏
哈馬比1
1
05-09瑞典超
迪加科斯0
1
勝
-0/0.5贏
米贊比3
4
05-03瑞典超
馬模0
2
勝
+0/0.5贏
米贊比1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-11 | 瑞典超 | 米贊比![]() | 1-2 | AIK蘇納 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 07-04 | 瑞典超 | 天狼星![]() | 4-4 | 米贊比 | 1-0 | 平 | +0.5/1贏 |
| 06-27 | 球會友誼 | 哥本哈根![]() | 5-3 | 米贊比 | 3-2 | 負 | +0.5/1輸 |
| 06-24 | 球會友誼 | 米贊比![]() | 3-3 | 咸史泰斯 | 1-0 | 平 | -1/1.5輸 |
| 05-26 | 瑞典超 | 哥登堡![]() | 1-1 | 米贊比 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 05-22 | 瑞典超 | 艾夫斯堡![]() | 1-1 | 米贊比 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 05-17 | 瑞典超 | 米贊比![]() | 0-1 | 赫根 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 05-14 | 瑞典盃 | 米贊比![]() | 2-1 | 哈馬比 | 2-1 | 勝 | 0贏 |
| 05-09 | 瑞典超 | 迪加科斯![]() | 1-4 | 米贊比 | 0-3 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 05-03 | 瑞典超 | 馬模![]() | 2-3 | 米贊比 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
勝平負3勝 4平 3負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走2 輸4
贏盤率 40%
韋斯特羅斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-04瑞典超
咸史泰斯1
1
勝
0贏
韋斯特羅斯2
3
06-28球會友誼
AIK蘇納2
3
負
0輸
韋斯特羅斯1
2
05-31瑞典超
韋斯特羅斯2
4
負
0輸
哥登堡4
5
05-24瑞典超
馬模1
2
勝
+0.5/1贏
韋斯特羅斯2
3
05-17瑞典超
韋斯特羅斯1
1
平
+0/0.5贏
AIK蘇納1
1
05-09瑞典超
韋斯特羅斯0
0
負
+0/0.5輸
加爾斯0
1
05-03瑞典超
哈馬比0
3
負
+1.5輸
韋斯特羅斯0
0
04-26瑞典超
龐馬普卡納1
1
勝
+0/0.5贏
韋斯特羅斯1
2
04-23瑞典超
韋斯特羅斯2
3
平
+0/0.5贏
赫根1
3
04-18瑞典超
天狼星3
4
負
+1輸
韋斯特羅斯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-04 | 瑞典超 | 咸史泰斯![]() | 1-3 | 韋斯特羅斯 | 1-2 | 勝 | 0贏 |
| 06-28 | 球會友誼 | AIK蘇納![]() | 3-2 | 韋斯特羅斯 | 2-1 | 負 | 0輸 |
| 05-31 | 瑞典超 | 韋斯特羅斯![]() | 4-5 | 哥登堡 | 2-4 | 負 | 0輸 |
| 05-24 | 瑞典超 | 馬模![]() | 2-3 | 韋斯特羅斯 | 1-2 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 05-17 | 瑞典超 | 韋斯特羅斯![]() | 1-1 | AIK蘇納 | 1-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 05-09 | 瑞典超 | 韋斯特羅斯![]() | 0-1 | 加爾斯 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 05-03 | 瑞典超 | 哈馬比![]() | 3-0 | 韋斯特羅斯 | 0-0 | 負 | +1.5輸 |
| 04-26 | 瑞典超 | 龐馬普卡納![]() | 1-2 | 韋斯特羅斯 | 1-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 04-23 | 瑞典超 | 韋斯特羅斯![]() | 3-3 | 赫根 | 2-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 04-18 | 瑞典超 | 天狼星![]() | 4-1 | 韋斯特羅斯 | 3-0 | 負 | +1輸 |
勝平負3勝 2平 5負
勝率 30%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊米贊比 | 事件 | 客隊韋斯特羅斯 |
|---|---|---|
| 2.2 | 入球 | 2 |
| 2.1 | 失球 | 2 |
| 15 | 被射門 | 14.8 |
| 3.9 | 角球 | 3.8 |
| 1.7 | 黃牌 | 1.3 |
| 13.8 | 犯規 | 12.4 |
| 51.3% | 控球率 | 47.7% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 10% | 11% | 1-15 | 12% | 22% |
| 18% | 15% | 16-30 | 12% | 6% |
| 12% | 15% | 31-45 | 23% | 18% |
| 19% | 15% | 46-60 | 20% | 13% |
| 17% | 15% | 61-75 | 13% | 22% |
| 19% | 26% | 76-90 | 19% | 16% |
